Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 20:03
Kvest78 писал(а):
lilikoko писал(а):
Kvest78 писал(а):И что рейтинг автосоставов дает клубам и менеджерам? Раскажи, а то может мы чего не знаем. Какая польза менеджерам федерации от высокого рейтинга автосоставов.
Это показатель федерации...
Какой показатель? На что он влияет?
Что ты доказываешь и пытаешься тут сделать? Ну неужели ты по ВИПу до сих пор команду сменить не можешь? Иди к Словенцам. Или поищи, где Хруст (теперь он пастырь) промышляет. Вы вдвоем славно повеселитесь.
Сказали же тебе - твой активизм тут не нужен, так как он ничем, кроме минутного желания не подкреплен. Иди на кошках тренируйся.
А показатель должен на что-то влиять? Он показывает на сколько у нас в федерации активные менеджеры...
Доказывать что нить безполезно... Мне только не понятно почему в других федерациях кучка менеджеров пытается что-то сделать, а у нас кучка менеджеров как раз все пресекают... Игорь и Михаил что пытаются делать, но судя по количеству участвующих в конкурсах человек - мало что получается...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение chirmer 27 июл 2011, 20:27
Kvest78 писал(а):
Вот кстати достаточно новый участник Федерации. Скажи, тебя старички сильно зажимали? Выгоняли тебя? Унижали? А то вот лиликоко страдает за твои интересы, а ты и не знаешь...
Надеюсь, что заявления лиликоко о притеснениях в нашей федерации серьезно никто не воспримет. Ну кто и когда здесь кого гнобил? Конечно можно напридумывать и не таких сказок, только "ушами хлопать успевай".
Вернусь, к заглавной теме форума.Если предлагается фонд, в который надо платить деньги, пусть и игровые, то предложения по целесообразности расходов должны быть обоснованными и очень конкретными. Пока споров больше, чем созидания. Если же предмет обсуждения настолько спорный, то вероятно такой проект пока не нужен.
chirmer
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 20:46
Взносы:
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) - 100К
Зенит(Часлав) - 200К

:cool:
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение 6yxapuk 27 июл 2011, 20:53
Судя по тому что есть в шапке , странным образом из опроса пропали 25 человек фонда хАчЮхи :cool: :D
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 21:09
Инферно(Прага) - 300К :cool:
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Miccoli 27 июл 2011, 22:44
Теплице готово перечислить 300К
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 22:48
Miccoli писал(а):Теплице готово перечислить 300К

Принято :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К

:cool:
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 01:09
Отмечусь в данной теме исключительно по просьбе уважаемых мною старейшин ;)

1. Почему идея Фонда Федерации утопическая (надеюсь читатели понимают значение этого слова ;)) - потому что глобальный фонд а) собрать сложно и практически невозможно (причины перечислялись в теме, главная из которых текучка кадров и неудержание своего слова) б) а зачем он Фонд вобще нужен в глобальном смысле? ведь до сих пор надежно себя проявила система формироания мини-фондов под конкретные мероприятия проводимые в федерации, и никто недоволен пок не был. Далее самое главное - зачем всей федерацией на общие (уж простите, но применять "общак" язык не поворачивается) деньги мы должны развивать представителей команд своих конкурентов. Иначе, почему я (он/она) должен давать свои личные средства, что бы ты (он/она) растил сильного игрока в своей команде, которая мне конкурент в регулярном чемпионате? Нет, конечно, если все мы здесь играем исключительно ради десятки игр сборной в сезон - тогда конечно :?
2. Будем поднимать рейтинг федерации и получим доп.место в еврокубках. Что значит ПОЛУЧИМ? Это место ПОЛУЧИТ всего навсего ОДИН клуб из Д1! Будем и на него всей федерацией деньгами сбрасываться? А ведь само участие в еврокубках - это доп.средства в кассу клуба, прирост балов по льготной системе и т.п.
Вот почему "дедушки" не просто не могут промолчать, а с чувством долга предупреждают здесь новичков о том, что создаваемый фонд более всего напоминает ЛОХОТРОН и ничем хорошим закончится не может. В лучшем случае (используя терминологию лиликоко) будет большой пук, в худшем - деньги на ветер. (обращаем внимание на тех кто уже заявил свои средств в фонд - похоже одни новички?) :(
...
Что интересно, ведь наш "активист" пока ничего нового нам и не предложил. Все что было предложено, либо уже было, либо (что особенно юмористично) уже есть! Но лично я его бы никуда не гнал, пусть побудет с нами, во-первых, интересно какой он менеджер футбольный, во-вторых, очень интересно что же собственно кроме слов он предъявит старинной федерации. В-третьих, он как приличный человек обязан рассказать общественности кто же он в реальной жизни.
в-четвертых, после Хруста он реально первый из способных расшевелить наш молчаливый коллектив :)
--------
Еще раз подчеркну мой уход с должности совершенно не связан с его примитивными оскорблениями, просто совпало, меня даже немного обижает, что многие именно так и решили. Уж поверьте, человек с таким ником не мог заставить или принудить меня к подобным решениям. Время удачное подошло, да и инговара я в свое время зарегил модератором нашей молодежи. А что еще нужно для стабильного функционирования? На самом деле и это не очень то нужно. Отсутствие президента сегодня - это фактически отсутствие рупора федерации через новости, кои легко можно заменить форумом, называя темы призывными лозунгами и народ их будет читать. А спортшколы и совет лиги организовал бы в заполнение.
Кстати меня очень порадовала активность в этой ветке, которая "проявила" ряд трезвых менеджеров, достойных для записи в совет старейшин. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 09:09
lilikoko писал(а):Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К

:cool:
Вот интересно, люди на форуме не пишут и ветку эту не читают, а в фонд деньги бросают. Самое главное, они даже на форуме не зарегины. Что ты им такого там наплел?

Пока они официально здесь о своем согласии не заявят, все это будет считаться фальсификацией.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 10:20
ingowar писал(а):Вот интересно, люди на форуме не пишут и ветку эту не читают, а в фонд деньги бросают. Самое главное, они даже на форуме не зарегины. Что ты им такого там наплел?

Пока они официально здесь о своем согласии не заявят, все это будет считаться фальсификацией.
Да он в личку начал спамить. Я вообще не понимаю,
1) Кто его уполномочил
2) Кто он такой
Человек, который во ВСОЛе месяц (я не видел доказательств того, что он был раньше) пытается управлять федерацией.
Я еще раз настоятельно рекомендую ему отправиться в дальнее путешествие, если не прекратит нести чушь и устраивать тут какие то афёры.
Похоже мамка то нашего Президента серьезно наказала - наверное не только покурил, но водочки выпил.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 10:27
По ситуации с действующим президентом - все же лето, каникулы, мог и в лагеря уехать, на море, в деревню к бабушке, да мало ли куда мы в школе на лето уезжали?
Эх, времена то какие были.... :grin: :rot: :rot: :rot:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 28 июл 2011, 10:42
Kvest78 писал(а):Да он в личку начал спамить.
Человек, который во ВСОЛе месяц (я не видел доказательств того, что он был раньше)
Да, это он умеет. Вон меня как-то в личке просил подать заявку на президентство, мол это пустяковая работа, только спортшколы заполнять, а остальное по желанию.
Тоже есть сомнения по поводу опыта данного товарища. Хотел как-то купить у него игрока, спросил про стиль. В итоге товарищ не знал что такое стиль и с чем его кушают.
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 10:57
Kvest78 писал(а):
ingowar писал(а):Вот интересно, люди на форуме не пишут и ветку эту не читают, а в фонд деньги бросают. Самое главное, они даже на форуме не зарегины. Что ты им такого там наплел?

Пока они официально здесь о своем согласии не заявят, все это будет считаться фальсификацией.
Да он в личку начал спамить. Я вообще не понимаю,
1) Кто его уполномочил
2) Кто он такой
Человек, который во ВСОЛе месяц (я не видел доказательств того, что он был раньше) пытается управлять федерацией.
Я еще раз настоятельно рекомендую ему отправиться в дальнее путешествие, если не прекратит нести чушь и устраивать тут какие то афёры.
Похоже мамка то нашего Президента серьезно наказала - наверное не только покурил, но водочки выпил.
Костя, я уже перепроверил. http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=11520 действительно в 11 сезоне был там лиликоко. Только сколько он там пробыл, выяснить не удастся.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 11:43
я вот не понимаю,на хуя создавать ФОНД,чтоб тратить деньги на бессмысленные конкурсы...Вот,кто сдает деньги и здесь не отписался не разу,вы подумайте ВАМ ОНО НАДО....Вы вкладываете 300к,а получите 100к,в чем интерес?новичкам,вообще эти деньги лучше на баллы потратить своему игроку,чем как правильно сказал Федор,кормить КОНКУРЕНТА....ну,если ВАМ интересно,то создавайте конкурсы и делайте СВОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД...зачем мутить Федерацию,непонятно чем... :mg:
Да, это он умеет. Вон меня как-то в личке просил подать заявку на президентство, мол это пустяковая работа, только спортшколы заполнять, а остальное по желанию.
улыбнуло :P
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 12:21
Немного о фонде.
Виктория Жижков - 500к
Менеджер - Анатолий Пепеляев aka lilikoko. Во ВСОЛе - без комментариев. В Чехии - без комментариев. На форуме - без комментариев. Команды - без комментариев. Фонд - без комментариев.
Сан-ЙВ - 500к
Менеджер - Дима Круглик aka Essor. Во ВСОЛе - с 26.05.2007 г. В Чехии - с 26.07.2011 г. На форуме - хоть и привязан, у нас в Чехии его никто не знает. Команды - летун хороший. С начала этого года Сан - ЙВ у него 5 команда. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
Инферно(Прага) - 300К
Менеджер - Сергей Соколов aka Горох. Во ВСОЛе - с 20.09.2008 г. В Чехии - с 20.05.2011 г. На форуме - привязан, но последний визит датирован аж 02.11.2009 г. Поэтому мы его не знаем. Команды - летун первоклассный. С начала года Инферно 8 клуб. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
Теплице - 300К
Менеджер - Алексей Тюкин aka Miccoli. Во ВСОЛе - с 27.12.2010 г. В Чехии - с 27.03.2011 г. На форуме - достаточно активен, но в основном на форуме Гондураса. У нас то же периодически появляется. Команды - не меняла. Фонд - сам изъявил желание внести лепту.
Клатовы - 200К
Менеджер - Галина Павловна aka 191058. Во ВСОЛе - с 18.05.2011 г. В Чехии - с 27.07.2011 г. На форуме - не привязана. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
ФК Глучин - 200К
Менеджер - Анатолий Панченко aka t-98988. Во ВСОЛе - с 24.05.2011 г. В Чехии - с 24.05.2011 г. На форуме - не привязан. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
Зенит(Часлав) - 200К
Менеджер - Александр Калинин aka Fatal. Во ВСОЛе - с 26.09.2008 г. В Чехии - с 26.09.2008 г. На форуме - достаточно активно участвует в конкурсах проводимых в нашей федерации. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
Сокол Брозаны - 150К
Менеджер - Николай Александров aka Audweesh. Во ВСОЛе - с 07.06.2011 г. В Чехии - с 07.06.2011 г. На форуме - не привязан. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
Спартак МАС - 150К
Менеджер - Борисс Хворостов aka Boss.X. Во ВСОЛе - с 06.06.2011 г. В Чехии - с 06.06.2011 г. На форуме - не привязан. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.
Градец Кралове - 100К
Менеджер - Александр Гармаш aka garmash. Во ВСОЛе - с 27.06.2011 г. В Чехии - с 06.06.2011 г. На форуме - привязан, хотя пока не многословен. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил сам.
Адмира(Гулин) -100К
Менеджер - Игорь Конев aka Konj. Во ВСОЛе - с 02.07.2011 г. В Чехии - с 02.07.2011 г. На форуме - не привязан. Команды - не меняла. Фонд - о желании внести лепту в фонд заявил лиликоко.

Вот и видим что только двое сами изъявили желание скинуться в фонд. За остальных решил лиликоко.
Двое менял, доверия не вызывают, плюс 5 детей (по меркам ВСОЛа) которым видимо запудрили мозги. Одна сплошная фальсификация. Нужно спасать новичков!
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия