Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:04
lilikoko писал(а):На ветке против фонда высказалось десятка менеджеров и это по вашему и есть актив федерации... тогда мне совсем не понятно, что это за такой актив, который не в чем не участвует(только 1-2 менеджера исключение), а только присекает громкими возгласами все любые начинания...
на ветке Фонда,ЗА фонд кроме тебя не высказался,никто...1-2 менеджера исключения(новички),остальным ты запутал мозги в личке...
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 28 июл 2011, 14:05
Ну ты ваще ..... , теперь уже нам самим советуешь чемоданы собирать. Не дождетесь
Писец
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 28 июл 2011, 14:06
ingowar писал(а):
lilikoko писал(а):Просто проводить мало - надо донести каждому, что нужно и что полезно :wise:
Я сейчас не выдержу и сорвусь на кого то.
Сколько можно повторять, и в новостях об этих проектах писалось и каждому в личку по отдельности. Да без толку все это, при этом это проблема не только нашей федерации, это общевсоловская проблема.
lilikoko писал(а):P.S. И совет некоторым людям, это и в жизни иногда пригодится - читайте и слушайте хоть иногда то что пытается вам сказать опонент, а не гнуть постоянно палку в свою сторону...
К тебе это то же относится, если ты не заметил, тебе большинство доказывает твою неправоту, а ты все на своем стоишь.
Я уже не на что не настаиваю...
А вот Игорь срыватся не надо, видимо плохо донесли, если даже так называемый актив не участвует в конкурсах, то что об остальных говорить... Донесите надобность конкурсов в первую очередь льющими понос на форуме менеджерам, а там глядишь и другие поддтянутся...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:09
Донесите надобность конкурсов в первую очередь льющими понос на форуме менеджерам, а там глядишь и другие поддтянутся...
В ЧЕМ <удалено автоцензором> НАДОБНОСТЬ КОНКУРСОВ!!!!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН В НИХ УЧАСТВОВАТЬ?!у ВСЕХ ЧЕГО ДО х.. времени,в сети седеть?...КОНКУРСЫ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ..и каждый САМ решает нужно емо оно или нет...
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 14:11
lilikoko писал(а):Донесите надобность конкурсов в первую очередь льющими понос на форуме менеджерам, а там глядишь и другие поддтянутся...
Хорошо, давай доноси. Главное не обращай внимания на понос. Создай отдельную ветку, а мы да же не будем вмешиваться в ход событий. Постоим в сторонке и посчитаем твоих соратников.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:12
svarog писал(а):
lilikoko писал(а): прогоните менеджеров - которые говорят - "мне насрать на федерацию"
это кто такое говорил...примеры и цитаты в студи
lilikoko писал(а):Если не надо фонда - не будет
понимаешь,в том формате каким ты его видишь ОН НЕ НУЖЕН...сделай конкурс и кидайтесь там кто хочет деньгами...тебя Костя(квест),спрашивал расскажи про фонд конкретней..а ты все про Конкурсы..в моем понимании Фонд,нужен для вывода из кризиса слабых,заброшенных команд...в помощи прокачки юношей сборников....но не как не на Конкурсы,которые уже кстати есть,и на другие развлечения...а чтоб собрать такой Фонд как я привел пример,нужно много денежек плюс подключение тренеров сборных и т.д.,а это НЕ РЕАЛЬНО...сам знаю,в Швейцарии такое мы хотели сделать,но ..... реальная жизнь все-таки перебивает виртуальную....
lilikoko писал(а):Поражает только то, что некоторые менеджеры в жизни федерации участвуют только вот таким поносным образом...
интересно ты вылил столько поноса на Федора,выдвинул какие-то условия для преза, и как ты хочешь чтоб с тобой говорили...ты так и не оответил кто за ТВОИ ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ,ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ЛИГЕ?
и еще раз почитай внимательно
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 14:12
1. Я здесь не считаю - я знаю.
2. Несколько сложновато прислушиваться к кому-либо более безграмотному, чем ты сам. И речь не о конкретном человеке, а о всегдашнем. Сначала нужно стать тем, кого будут слушать, а потом вещать.
3. И что значит "меня тоже не хватит"? Разве что-то уже сделано? На что силы ушли? Где результаты? Мы хотим видеть РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ. Почему до сих пор НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ? Анатолий (лиликоко) объясните, где то что уже удалось сделать за 2 недели?

svarog , ты что пишешь то? прошу сатисфакции! :grin:
из перечисленных пунктов мною 1, 2, 6, 8 выполнялись на постоянной основе, а 7 частично. Т.о. на 50% я должен был удовлетворять запросам активиста. Это конечно же, если такие запросы были реальными. Но дело не в пунктах, а в работе.
И так, умеющие задавать вопросы, задают их (ясно не svarogу):
- где обещанное процветание?
- если его пока нет, когда оно будет?
- по каким первичным признакам можно будет догадаться, что оно уже началось? -
- когда наша сборная состоящая из игроков Д-4 выиграет чемпионат мира?
- когда менеджеры всего ВСОЛа на коленях будут умалять впустить их хотя бы позамить в чешских командах?
- доколе еще ждать? дайте четкий график реформ и конечных дат! :wise:
Последний раз редактировалось F@T 28 июл 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 14:13
lilikoko писал(а):
F@T писал(а):P.S. И совет некоторым людям, это и в жизни иногда пригодится - читайте и слушайте хоть иногда то что пытается вам сказать опонент, а не гнуть постоянно палку в свою сторону...
Чтобы слушать человека, надо во первых понимать, кого слушаешь, надо знать, почему его надо слушать, и самое главное, надо чтобы информация была правильная и полезная.
Так почему тебя должны слушать? Пока, если честно, ты не производишь впечатление адекватного человека.
Врешь, суетишься, истеришь, тупишь... Список бесконечен. Мне кажется это ты уже десятка уважаемых менеджеров Чехии не хочешь слушать. Тебе не кажется? Так что скорей к тебе твой призыв и относится.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 28 июл 2011, 14:17
svarog писал(а):
Донесите надобность конкурсов в первую очередь льющими понос на форуме менеджерам, а там глядишь и другие поддтянутся...
В ЧЕМ <удалено автоцензором> НАДОБНОСТЬ КОНКУРСОВ!!!!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН В НИХ УЧАСТВОВАТЬ?!у ВСЕХ ЧЕГО ДО х.. времени,в сети седеть?...КОНКУРСЫ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ..и каждый САМ решает нужно емо оно или нет...
НУ ЕСЛИ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, ЗАЧЕМ ТЫ МЕШАЕШЬ ТЕМ КОМУ НАДО????
Ладно, писать одно и то же видимо безполезно...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 14:17
lilikoko писал(а):Донесите надобность конкурсов в первую очередь льющими понос на форуме менеджерам, а там глядишь и другие поддтянутся...
Ты что, глупый!!!В чем надобность конкурсов? У нас в Федерации люди просто разыгрывают чемпионат, кубки, немного общаются.
Что же ты до нас докапался то?!?!
Если люди не реагируют на призывы - значит у них или другие задачи, или другая федерация главная, или нет времени, или просто они не хотят, чтобы их трогали.
Прости, ты кем по жизне работаешь? Ты не милиционер случайно?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:19
F@T писал(а):
svarog , ты что пишешь то? прошу сатисфакции! :grin:
из перечисленных пунктов мною 1, 2, 6, 8 выполнялись на постоянной основе, а 7 частично. Т.о. на 50% я должен был удовлетворять запросам активиста. Это конечно же, если такие запросы были реальными. Но дело не в пунктах, а в работе.
- где обещанное процветание?
- если его пока нет, когда оно будет?
- по каким первичным признакам можно будет догадаться, что оно уже началось? -
- когда наша сборная состоящая из игроков Д-4 выиграет чемпионат мира?
- когда менеджеры всего ВСОЛа на коленях будут умалять впустить их хотя бы позамить в чешских командах?
- доколе еще ждать? дайте четкий график реформ и конечных дат! :wise:
да,Федор это не к тебе претензии,это цитата была лиликоко,то что должен делать през...вот я с него и спрашиваю,кто за эти пункты будет щас отвечать,если Преза нет?по его мнению,ты же это не делал..зато Дима Новицкий,одной новостью скопированной с другой ФФ,обрел положительный рейтинг в лице 13%...так,ЧТО ЭТО ТЕБЕ У ЛИЛИКОКО,САТИСФАКЦИЮ ТРЕБОВАТЬ НАДО..а мы люди уж простите простые,чего слышали с того и спрашиваем... :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lilikoko писал(а):НУ ЕСЛИ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, ЗАЧЕМ ТЫ МЕШАЕШЬ ТЕМ КОМУ НАДО????
Ладно, писать одно и то же видимо безполезно...
кому-надо тот уже В КОНКУРСАХ УЧАСТВУЕТ(и надо сказать не в плохих конкурсах),а у других видимо есть еще дела...а других я не вижу не в теме ФОНДА ни где-то еще?...
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 14:22
lilikoko писал(а):
svarog писал(а):
Донесите надобность конкурсов в первую очередь льющими понос на форуме менеджерам, а там глядишь и другие поддтянутся...
В ЧЕМ <удалено автоцензором> НАДОБНОСТЬ КОНКУРСОВ!!!!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН В НИХ УЧАСТВОВАТЬ?!у ВСЕХ ЧЕГО ДО х.. времени,в сети седеть?...КОНКУРСЫ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ..и каждый САМ решает нужно емо оно или нет...
НУ ЕСЛИ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, ЗАЧЕМ ТЫ МЕШАЕШЬ ТЕМ КОМУ НАДО????
Ладно, писать одно и то же видимо безполезно...
Можно тебя попросить выполнить просьбу. Разбегись метров на 10 и долбанись как следует головой в стену - желательно лобом.
Варианта 2 - или соображать наконец начнешь, авось мозг твой просветлеет. Ну или немного от компьютера отдохнешь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 14:27
Андрей, я же шутил, там и метка была, во такая :grin:
А от лили ничего мне не нужно. Он и так очень много уже сделал (даже устать успел). Не чуток заврался я что то, конечно же нужно! Нужны ответы на заданные вопросы!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 28 июл 2011, 14:27
Вот че ты гонишь ? Я с первого своего сезона в кокурсах участвую , мне это интнресно , а кто- то не хочет и не будет . Я посмотрю , чем ты их активность поднимать будешь
Писец
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:32
Андрей, я же шутил, там и метка была, во такая
да,я завелся уже не на шутку...что скоро сам-
Разбегись метров на 10 и долбанись как следует головой в стену - желательно лобом.
:shock:
Я посмотрю , чем ты их активность поднимать будешь
а он в личном общении поднимает...щас там секта любителей новых конкурсов организуется,и волшебного фонда типа ммм... :flue:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия