Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 14:35
svarog писал(а):
Разбегись метров на 10 и долбанись как следует головой в стену - желательно лобом.
:shock: [quote]
А я для лиликоко уже других вариантов не вижу... Мне казалось что ему уже все подробно и публично объяснили. Видно у человека с головой проблемы. А шокотерапия в его случае самое верное средство.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:38
Разбегись метров на 10 и долбанись как следует головой в стену - желательно лобом.
это я,Костя про себя уже говорю,что сам ударюсь головой об стену... :rot:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 14:41
Что то он слабоват оказался... в Чехии раньше и посильнее волны бились, а здесь особенно на личности и перехода почти не было, в основном конструктива люди добивались. Надеюсь к вечеру дискуссия возобновиться или после плотного обеда? :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:49
в Чехии раньше и посильнее волны бились
Stuprusa,вспомнил и его зарубы с Владом... :-) .
в Чехии раньше и посильнее волны бились, а здесь особенно на личности и перехода почти не было, в основном конструктива люди добивались. Надеюсь к вечеру дискуссия возобновиться или после плотного обеда?
а может завтра у преза родители на дачу уедут,и уж тогда он нам всем покажет :grin:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 14:54
svarog писал(а):а может завтра у преза родители на дачу уедут,и уж тогда он нам всем покажет :grin:
Боюсь, что наш президент как раз в первую очередь поедет на дачу картошку собирать. Бесплатный детский труд во все времена был в цене! :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LONSER 28 июл 2011, 14:55
100K
LONSER
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 28 июл 2011, 14:56
LONSER писал(а):100K
НА ЧТО?????зы.если все такие щедрые кидайте мне в Славию,я честно потрачу деньги на вратаря Марака,и подтяну Есла,до уровня сборной....а насчет КОНКУРСОВ-ребяты,вы форум посмотрите там ведутся не плохие конкурсы,с призовыми фондами...вникайте в суть проблемы,а не тому что вам в личку написали.. :flue:
Последний раз редактировалось svarog 28 июл 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 14:57
LONSER писал(а):100K

:shock: а у меня 10 000К, но помните "Белое солнце пустыни"? не ребята, пулемета я вам не дам! роль жены в эпизоде исполняла федерация Чехии
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 15:01
LONSER писал(а):100K
О, еще один летчик пришел. Вы надолго у нас? А то может не стоит лиликоко обнадеживать.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 15:40
Между прочим почти 10 млн. всоликов это фонд федерации Чехии, который я сберегаю уже на протяжении долгого времени и трачу на общефедеративные задачи, по мере их появления. Игорь, ты с ТТФом не торопись брать все на себя, хотя я понимаю, что и ты не хочешь пускать мимо Чехии средства начисляющиеся за ввод имен в спортшколе. Кстати, для несведущих, работу эту Игорь взял на себя из интереса и любви к футболу, а средства уже нашли своего героя. Сначала я немного из фонда ему переводил, а потом и Акар подтянулся - стал нормально перечислять.
Так что "создатели фондов", прислушивайтесь к бурчанию дедушек :) А порулить вам хочется - так и рулите, президент - молодой, помощники у него - похоже тоже юнны сознанием (или хитры).
Где РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ?????
Пепеляев, ответь старейшинам и молодежи на серию простых вопросов! Не прячься в кусты! Не трусь! После всего, что уже сделал, остальное не страшно! Если будет полезное - примем с удовольствием. Ну так и где ты? Еще раз говорю, не прячься, вылазь! :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 28 июл 2011, 16:01
F@T писал(а):Между прочим почти 10 млн. всоликов это фонд федерации Чехии, который я сберегаю уже на протяжении долгого времени и трачу на общефедеративные задачи, по мере их появления. Игорь, ты с ТТФом не торопись брать все на себя, хотя я понимаю, что и ты не хочешь пускать мимо Чехии средства начисляющиеся за ввод имен в спортшколе. Кстати, для несведущих, работу эту Игорь взял на себя из интереса и любви к футболу, а средства уже нашли своего героя. Сначала я немного из фонда ему переводил, а потом и Акар подтянулся - стал нормально перечислять.
Так что "создатели фондов", прислушивайтесь к бурчанию дедушек :) А порулить вам хочется - так и рулите, президент - молодой, помощники у него - похоже тоже юнны сознанием (или хитры).
Где РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ?????
Пепеляев, ответь старейшинам и молодежи на серию простых вопросов! Не прячься в кусты! Не трусь! После всего, что уже сделал, остальное не страшно! Если будет полезное - примем с удовольствием. Ну так и где ты? Еще раз говорю, не прячься, вылазь! :wise:
А я и не прячусь, просто не вижу смысла что либо писать - вся дискусия превращается в линчевание...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 28 июл 2011, 16:12
Ну почему же? Совсем нет. Линчевание впереди, если не будет результатов. А сейчас, что бы в тебя поверили, просто как самому себе, изложи четкую (а не лозунговую) программу действий развития ФФ Чехии. Потому как вопросы задавать легче, чем на них отвечать. Я вот например пока еще особенно и не напрягался, да и другие наши монстры тоже. Ведь у нас еще есть Влад, Шрек, Димулька, и мн.мн.мн. Но опять же, разве в этом дело? Просто возьми и докажи всем, что способный. Не на словах, а на деле, т.е. по результату. А если это слабо' - то не прячься за словами "раз никому ничего не надо - то я ухожу в сторону!". Надо, всем надо, конкретика нужна. Здесь никто не бросит камень в конкретику и правильный результат. Ждем.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 29 июл 2011, 16:57
а я все президента жду...и жду,что кто-нибудь из 55% голосовавших за него зайдет на Форум и напишет-РАДИ ЧЕГО ..... ? :mg:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 29 июл 2011, 17:38
ты оптимист - я вот и не жду даже, уже...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 29 июл 2011, 18:17
Я тут пообщался с некоторыми менеджерами, кто скинулся в фонд. Практически все читали этот топик и некоторые из них удивлены что в Чехии столько идиотов. Что самое интересное, все осознано и добровольно скинулись деньгами. :grin:
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия