Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 14:32
Другое - я думаю это "Перевыборы президента". Кстати, а почему такой пункт не был добавлен?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5326
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 14:33
svarog писал(а):
Вот про это я и писал когда говорил, что надо выбирать хранителей фонда... но нет так нет
...ЧТО ЗНАЧИТ ХРАНИТЕЛЯ ФОНДА?!!!Я же пишу невозможно ЭТО-Вы загоните их только НА СЧЕТ КОМАНДЫ хранителя, а он оттуда НЕ СМОЖЕТ ИХ ПЕРЕГНАТЬ никуда и никому.
Сегодня во ВСОЛе операции возможны только с личного счета менеджера на счет любой команды, никакие иные варианты не возможны. А пополнить личный счет можно только за счет обзоров, комментов и денег от руководства сборной.
я сомневаюсь,что один,два-да даже три хранителя,будут иметь по ляму лички... :rot:
пример я писал выше...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
chirmer писал(а):А что мы обсуждаем? Есть президент, он пока ничего не написал. Зачем "вперед батьки" лезть, тем более, что в голосовании победил пункт "другое". Значит президент и предложит что-нибудь другое. Голосование тогда зачем проводили? Фонд там только третье место занял. Пока более 100(!) менеджеров против фонда, чего тогда обсуждать.
32 человека проголосовали за фонд - можно и создать...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Михаил писал(а):Я так понял, наш новичок уже подсуетился и занял ближайшее место у кормушки. И уже решил, какие 2 самых полезных конкурса среди всех остальных будут спонсироваться :grin: Пардон, попутал, не конкурсы будут спонсироваться, а тот большой активист, который будет их вести. А как же разрекламированная газета? Или она уже считается развлечением?
Михаил, где ты увидел кормушку? А по поводу какие конкурсы спонсироватся - правильнее всего больше выделять финансирования на конкурсы, которые полезные для федерации... а уже потом развлечение...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 14:41
lilikoko писал(а):32 человека проголосовали за фонд - можно и создать...
А 100 человек проголосовали против. Можно и не создать.
А что, на общественных началах ты не хочешь конкурсы проводить? Уж КМ к концу близиться, а конкурсов от тебя все нет. Только какие то демагогии в эфире.
Мы чехи это конечно это любим, только вот не интесны они с тобой, так как закончатся скоро.
Совет: У нас обычно в Словению полимтические беженцы удаляются. Так что посмотри, есть ли там свободные команды.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5326
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение garmash 27 июл 2011, 14:41
100K с меня в фонд...
garmash
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 14:44
Господа, я так и не поянл,а Президент имеет отношение к Фонду? Я может тоже сдам, но вначале необходимо понять бюджет - как будут расходоваться средства, кто будет отвечать. А так похоже на сбор денег в черную дыру.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5326
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 14:45
Kvest78 писал(а):А что, на общественных началах ты не хочешь конкурсы проводить?
Я и буду на общественных началах...
Многие ведь не шевелятся если выгоды не видят...

Добавлено спустя 53 секунды:
garmash писал(а):100K с меня в фонд...
принято :cool:
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 14:46
А 100 человек проголосовали против. Можно и не создать.
а можно новый ОПРОС....НУЖЕН ЛИ ЧЕХИИ,фонд ?где ПРЕЗИДЕНТ?к ответу :mg:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 14:47
lilikoko писал(а):
Kvest78 писал(а):А что, на общественных началах ты не хочешь конкурсы проводить?
Я и буду на общественных началах...
Многие ведь не шевелятся если выгоды не видят...:
А ты не брат Хруста случайно?
А уже можно где потрогать эти конкурсы?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Про Фонд должно быть 2 опроса
1) Нужен ли стране Фонд
- Нужен
- Не нужен
- Все равно
2) Куда должны расходоваться деньги из Фонда
- развитие молодежи
- конкурсы
- обзоры
- газета
- в команду лиликоко
Ну что то типа этого.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5326
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 14:52
Многие ведь не шевелятся если выгоды не видят...
а в чем выгода?сдать 500,а получить 50 :grin: или за мои 500 мне лям дадут?
:grin: garmash писал(а):
100K с меня в фонд...

принято
у человека минус в клубе,и в личке всего 75.000 всоликов....и дико сумневаюсь,что он напишет хоть один обзор...ну,да ладно...общество РОГА И КОПЫТА...приведи товарища,и получишь еще 100 ко своим 100,только 200 отдашь другому...
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 14:54
Кстати, а как будут тренеров сборных разводить на бабки? Они же деньги лопатой гребут. А плюс президенту вроде за проверку молодежи могут заплатить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5326
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 14:56
Кстати, а как будут тренеров сборных разводить на бабки?
ну,ты Костя всех сдал...щас "АКТИВИСТЫ",за тренеров сборных точно схватятся...а жиреют понимаешь,на халяву,когда на конкурсы бабла не хватает... :D
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 14:57
Kvest78 писал(а):А ты не брат Хруста случайно?
А уже можно где потрогать эти конкурсы?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Про Фонд должно быть 2 опроса
1) Нужен ли стране Фонд
- Нужен
- Не нужен
- Все равно
2) Куда должны расходоваться деньги из Фонда
- развитие молодежи
- конкурсы
- обзоры
- газета
- в команду лиликоко
Ну что то типа этого.
Один конкурс запущу перед стартом чемпионата, второй после прихода молодежи из спорт-школ...
Куда израсходыватся деньги - внес в стартовый пост пока 3 пункта... все пункты расходов обсуждаемые...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 14:58
lilikoko писал(а): Куда израсходыватся деньги - внес в стартовый пост пока 3 пункта... все пункты расходов обсуждаемые...
Еще раз прошу дать ответ - кто ты, и кто тебя уполномочил принимать такие решения? Ты точно не одна из реинкарнаций Хруста?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5326
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 14:59
Kvest78 писал(а):Кстати, а как будут тренеров сборных разводить на бабки? Они же деньги лопатой гребут. А плюс президенту вроде за проверку молодежи могут заплатить.
Было бы не плохо от них тоже взнос в фонд, ведь прокачка молодежи + для сборных... Но это дело добровольное и на их совести ...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 15:06
lilikoko писал(а):
Kvest78 писал(а):Кстати, а как будут тренеров сборных разводить на бабки? Они же деньги лопатой гребут. А плюс президенту вроде за проверку молодежи могут заплатить.
Было бы не плохо от них тоже взнос в фонд, ведь прокачка молодежи + для сборных... Но это дело добровольное и на их совести ...
вот я же сказал...скоро дойдем до КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС!и НЕ СДАЛ БАБЛО,ТЕБЕ НЕ МЕСТО С НАМИ!!! :mg: где вообще ПРЕЗИДЕНТ?насколько я помню,он обещал хотя бы ЧАС уделять вниманию делам ФФ...а тут уже и Фонд без него сделали,и конкурсы новые замутились(вопрос что будет со старыми)....или Президент благословил,уже все это.... :P он вообще хоть раз на форуме появился?
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия