Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 17:19
Keglya писал(а):
lilikoko писал(а):А почему бы и нет? Каждый труд должен оплачиватся... если человек хорошо что-то делает - например пишет интересную газету, почему за нее ему не скинутся?
Понравилось - скинулись, не понравилось - яйцами по чему-нибудь кинуть... Причем тут фонд?
И да, Изображать работу иногда сложнее, чем работать (с)
Вон Кибер делал журнал и ничего не просил себе - получалось неплохо. Сварог даже вон раньше номера выложил интервью - так всем не терпелось почитать. (тут уже сарказм, просьбы не обижаться вышеозначенным людям).
Честь и хвала Киберу за газету, было очень интересно. И все таки он кое что просил, он просил помощи в написании статей в частности обзоров по дивизионам. Но никто так и не откликнулся на его просьбы, где были новоявленные активисты?
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Keglya 27 июл 2011, 17:19
Кстати, вопрос так и остался без ответа - Кто уполномочил тебя создавать фонд?
Если это личная инициатива как менеджера ФФЧ, то хотим гарантий...
Keglya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 17:21
Давайте собирем фонд, дадим эти деньги лиликоко, чтобы он другую какую Федерацию расшевилил.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 17:24
chirmer писал(а):1.Прокачка молодежи с помощью конкурса - это очень спорный вывод. Кто-то будет стимулирован, а кто-то в убытке, что значительно уменьшит здоровую конкуренцию менеджеров за места в сборных. Хорошего от этого не будет, особенно в долгосрочной перспективе.
2.Автосоставы - это вообще про что? Будем стимулировать деньгами тех, кто автососами играет, чтобы они больше так не делали? Полнейший абсурд. Если менеджер играет невынужденными автосоставами,от него толка для Федерации не будет, как не стимулируй. За уши вытаскивать в игру просто смешно, этим интерес не привьешь. Игра- это все-таки дело добровольное.
3. Грубая игра и лишнее место в Еврокубках - ну, очень интересное отождествление. Это просто новая теория во ВСОЛе!
4. Опытного менеджера меньше всего интересуют обзоры, газеты и т.д. Только команда, и больше ничего - вот игровая установка абсолютного большинства опытных. И бегунов по всоловскому миру газетой не удержишь, да и не надо их держать.
1. Этот пункт по моему вообще не должен был вызывать дискусии... Польза от него для зборных однозначно есть, особенно если конкурс массовый...
3. Ничего тут нового не вижу
4. Спорный вопрос... многие во всоле ради вот такого интереса тоже...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
ingowar писал(а):По конкурсу ФАЙМ я еще разберусь, была ли от него польза?
Конкурс автосоставов и конкурс fair play, я так понял в них будут участвовать все команды федерации вне зависимости от того скидывались они в фонд или нет. Если так, то это не выгодно тем кто скидывался (зачем спонсировать халявщиков). Если нет и в конкурсах будут участвовать только те кто заявился, то это дела в рейтинге не поправит. Так как количество участвующих будет значительно меньше всех остальных.
Приплыв опытных тренеров из-за газеты? Сомневаюсь! Опытные тренера уже сидят на своих местах, а по федерациям бегают летуны типа Хруста.
Конкурс автосоставов и конкурс fair play для всех... если в рейтинг вносит лепту, но пожадничал в фонд внести - ну на его совести это и будет... я например если дам ему за это 100К всоликов беднее не стану, а пользу для федерации он принесет...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Keglya писал(а):Кстати, вопрос так и остался без ответа - Кто уполномочил тебя создавать фонд?
Если это личная инициатива как менеджера ФФЧ, то хотим гарантий...
Личная инициатива.
Какого плана гарантии? Я фондом управлять не буду - только сообща, и деньги каждый потом будет переводить с ЛС.
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Keglya 27 июл 2011, 17:34
lilikoko писал(а):1. Этот пункт по моему вообще не должен был вызывать дискусии... Польза от него для зборных однозначно есть, особенно если конкурс массовый...
А для клубов?
Keglya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 17:38
Keglya писал(а):
lilikoko писал(а):1. Этот пункт по моему вообще не должен был вызывать дискусии... Польза от него для зборных однозначно есть, особенно если конкурс массовый...
А для клубов?
А почему нету? Качаешь молодого игрока, пусть и дорого, но цена на игрока растет(вместе с ценой команды) - если он не устроит по каким-то параметрам - его можно в любой момент продать и купять его за очень хорошие деньги, в минусе точно не будешь...
Если в сборную попадет - деньги за игры + шанс там прокачатся...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 17:38
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):По конкурсу ФАЙМ я еще разберусь, была ли от него польза?
Конкурс автосоставов и конкурс fair play, я так понял в них будут участвовать все команды федерации вне зависимости от того скидывались они в фонд или нет. Если так, то это не выгодно тем кто скидывался (зачем спонсировать халявщиков). Если нет и в конкурсах будут участвовать только те кто заявился, то это дела в рейтинге не поправит. Так как количество участвующих будет значительно меньше всех остальных.
Приплыв опытных тренеров из-за газеты? Сомневаюсь! Опытные тренера уже сидят на своих местах, а по федерациям бегают летуны типа Хруста.
Конкурс автосоставов и конкурс fair play для всех... если в рейтинг вносит лепту, но пожадничал в фонд внести - ну на его совести это и будет... я например если дам ему за это 100К всоликов беднее не стану, а пользу для федерации он принесет...
Хрень все это. Он принесет пользу для рейтинга не зависимо от того заплатишь ты ему или нет. Ведь он даже не в курсе будет что участвует в конкурсе, а твои 100к он и не заметит. А для полного счастья, тех кто портит рейтинг штрафовать надо.
Да и проводил я уже такой конкурс viewtopic.php?f=35&t=130295 принес ли он пользу рейтингу, сказать сложно.
Последний раз редактировалось ingowar 27 июл 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Keglya 27 июл 2011, 17:40
lilikoko писал(а):А почему нету? Качаешь молодого игрока, пусть и дорого, но цена на игрока растет(вместе с ценой команды) - если он не устроит по каким-то параметрам - его можно в любой момент продать и купять его за очень хорошие деньги, в минусе точно не будешь...
Если в сборную попадет - деньги за игры + шанс там прокачатся...
не-не-не, Девид Блэйн... Это большинство клубов будет мне оплачивать эту дороговизну прокачки. А если я буду не этим клубом, то я буду дядьку содержать.
Keglya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 17:53
ingowar писал(а):Хрень все это. Он принесет пользу для рейтинга не зависимо от того заплатишь ты ему или нет. Ведь он даже не в курсе будет что участвует в конкурсе, а твои 100к он и не заметит. А для полного счастья, тех кто портит рейтинг штрафовать надо.
Да и проводил я уже такой конкурс viewtopic.php?f=35&t=130295 принес ли он пользу рейтингу, сказать сложно.
Почему перестал?
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 27 июл 2011, 17:58
Бл.... ( по ходу карточку первую выхвачу ), ты кто такой , редиска ? Тебе люди вопросы конкретные задают , а ты свою фигню какую - то пишешь. Вот че тебе надо - то , а ? Только не звезди о переживании за федерацию , хорошо ? Может всоло-интернет популярность прельщает? Так добейся тогда всолорезультатов и покажи что и как , а лучше в реале что-нибудь соверши , полезнее будет.
Фонд какой- то выдумыааешь , который типа 32% поддержали , а реально пару-тройку человек отписались , что готовы инициативу потдержать , только не надо утверждать , что невозможно с фондом нахимичить . Я тебе 101 реальный способ развода приведу , что даже и не поймешь как так получилось , а в этом виртуальном примитиве это вообще просто-простого.
Вот Чехия моя первая , родная можно сказать федерация, да и вообще всол - это первое и единственное мое интернет-радвлечение , реалом я живу . Так вот какого х........ Я должен заходить во всол и читать на форуме всякую ересь человека , которому скорее всего заняться нечем . Вот че ты со своими правилами лезешь? Ну и дергай в другую федерацию . Тебе масса людей говорит - нет , а ты типа не замечаешь.
Кстати , през , ты хде?
Прокомментируй ситуацию и выскажи свое мнение , хотя ....... Может и не стоит травмировать детский мозг
такими рассуждениями
Писец
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 18:24
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):Хрень все это. Он принесет пользу для рейтинга не зависимо от того заплатишь ты ему или нет. Ведь он даже не в курсе будет что участвует в конкурсе, а твои 100к он и не заметит. А для полного счастья, тех кто портит рейтинг штрафовать надо.
Да и проводил я уже такой конкурс viewtopic.php?f=35&t=130295 принес ли он пользу рейтингу, сказать сложно.
Почему перестал?
Потому что был слабый интерес со стороны менеджеров Чехии.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 18:30
лиликоко - это реально какой то Хруст... Говорят человеку - шел и иди своей дорогой, мил человек. Так нет, он остановился и доказывает, что у нас все плохо и надо все менять, чтобы было хотя бы не хуже. Он нам что мозг что ли вынести пытается? Какой Фонд Федерации? Я порка не увидел ни одной причины для этого фонда.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 18:30
Юрий Венедиктович писал(а):Бл.... ( по ходу карточку первую выхвачу ), ты кто такой , редиска ? Тебе люди вопросы конкретные задают , а ты свою фигню какую - то пишешь. Вот че тебе надо - то , а ? Только не звезди о переживании за федерацию , хорошо ? Может всоло-интернет популярность прельщает? Так добейся тогда всолорезультатов и покажи что и как , а лучше в реале что-нибудь соверши , полезнее будет.
Фонд какой- то выдумыааешь , который типа 32% поддержали , а реально пару-тройку человек отписались , что готовы инициативу потдержать , только не надо утверждать , что невозможно с фондом нахимичить . Я тебе 101 реальный способ развода приведу , что даже и не поймешь как так получилось , а в этом виртуальном примитиве это вообще просто-простого.
Вот Чехия моя первая , родная можно сказать федерация, да и вообще всол - это первое и единственное мое интернет-радвлечение , реалом я живу . Так вот какого х........ Я должен заходить во всол и читать на форуме всякую ересь человека , которому скорее всего заняться нечем . Вот че ты со своими правилами лезешь? Ну и дергай в другую федерацию . Тебе масса людей говорит - нет , а ты типа не замечаешь.
Кстати , през , ты хде?
Прокомментируй ситуацию и выскажи свое мнение , хотя ....... Может и не стоит травмировать детский мозг
такими рассуждениями

Вот читаю я такого рода высказывания и понимаю почему такая федерация в Чехии... Плач стоит что приходят активисты временные и президенты - да нормальный человек разве может выдержать такую вонь и гнобление? Если вечно наезжать на новые начинания - понятно что никому это интересно не будет... Вот так и выживают менеджеров и президентов нормальных(по поводу последнего пока нечего сказать)...
Вот только не пойму зачем такое делать? Если сам ничего не делаешь(не то что помогать), зачем другим мешать?
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 18:31
Да, лиликоко, ты как то говорил что существует рейтинг федераций, скинь ссылку.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 18:33
lilikoko писал(а): Плач стоит что приходят активисты временные и президенты - да нормальный человек разве может выдержать такую вонь и гнобление? Если вечно наезжать на новые начинания - понятно что никому это интересно не будет... Вот так и выживают менеджеров и президентов нормальных(по поводу последнего пока нечего сказать)...
Вот сказал бы, да карточку дадут! Это ты пришел и выжил нормального взрослого президента, солидного дядьку, опытнейшего менеджера, старейшего чеха. Ты здесь устроил никому ненужную вонь и гнобление.
Значит, если ты "нормальный" человек, то иди по добру по здоворью. Или ты все таки оченьт непонятливый и малолетний?
Тебе же уже все сказали, что ты пыытаешься доказать? КТО ТЫ ТАКОЙ? Ответь!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ingowar писал(а):Да, лиликоко, ты как то говорил что существует рейтинг федераций, скинь ссылку.
Игорь, он имел в виду рейтинг мирокубков. Может еще автосоставов и фэйр плей, правда не знаю, что эти рейтинги дают Федерации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия