Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 18:36
lilikoko писал(а):Вот читаю я такого рода высказывания и понимаю почему такая федерация в Чехии... Плач стоит что приходят активисты временные и президенты - да нормальный человек разве может выдержать такую вонь и гнобление? Если вечно наезжать на новые начинания - понятно что никому это интересно не будет... Вот так и выживают менеджеров и президентов нормальных(по поводу последнего пока нечего сказать)...
Вот только не пойму зачем такое делать? Если сам ничего не делаешь(не то что помогать), зачем другим мешать?
Все зависит от того, как приходить в нашу федерацию. На сколько мы помним, ты начал с того что облил грязью Фёдора в комментариях к новостям федерации. Так чего же ты теперь хочешь?
Я то же когда то пришел в Чехию, меня же никто не згнобил, хотя костяк менеджеров остался практически тот же.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 18:41
ingowar писал(а):Да, лиликоко, ты как то говорил что существует рейтинг федераций, скинь ссылку.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Слева рейтинги федерации: стадионы, fair play, автосоставы и сборные...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
ingowar писал(а):Все зависит от того, как приходить в нашу федерацию. На сколько мы помним, ты начал с того что облил грязью Фёдора в комментариях к новостям федерации. Так чего же ты теперь хочешь?
Я то же когда то пришел в Чехию, меня же никто не згнобил, хотя костяк менеджеров остался практически тот же.

Ну ладно ко мне такое отношение, за правильное высказывание, хоть и немного грубо, а других то за что(пересмотрел более ранние темы), случаи то повторялись...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 18:48
lilikoko писал(а):Ну ладно ко мне такое отношение, за правильное высказывание, хоть и немного грубо, а других то за что(пересмотрел более ранние темы), случаи то повторялись...
Потому что у нас болото и нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 18:55
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):Да, лиликоко, ты как то говорил что существует рейтинг федераций, скинь ссылку.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Слева рейтинги федерации: стадионы, fair play, автосоставы и сборные...
Это не показатель. Выведи из них общий рейтинг.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 18:59
Kvest78 писал(а):
lilikoko писал(а):Ну ладно ко мне такое отношение, за правильное высказывание, хоть и немного грубо, а других то за что(пересмотрел более ранние темы), случаи то повторялись...
Потому что у нас болото и нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом!

Ну так сиди ты в своем болоте, зачем ты других с него не выпускаешь? Люди боятся даже на форуме что либо писать...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ingowar писал(а):Это не показатель. Выведи из них общий рейтинг.
Зачем общий? И что в таком случае является показателем?
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 19:02
lilikoko писал(а):Ну так сиди ты в своем болоте, зачем ты других с него не выпускаешь? Люди боятся даже на форуме что либо писать...
Кто боится? Почему ты постоянно за "каких то людей" говоришь? То тебе в личку десятки людей отписались со словами поддержки, то многие поддержали реформы, то вот кто то боится.
Пишут у нас новички. Просто мало кто как ты позволяет себе, только придя в Федерацию, сразу писать наезды на уважаемого Президента, и строчить какие то обвинения.
Как ты этого не поймешь?
Как не выпускаю? Я уж и не знаю, как тебе сказать направление движения, чтобы карточку не получить. Хотя у нас с болота в основном в одном направление непонятливых отсылают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 19:09
Kvest78 писал(а):
lilikoko писал(а):Ну так сиди ты в своем болоте, зачем ты других с него не выпускаешь? Люди боятся даже на форуме что либо писать...
Кто боится? Почему ты постоянно за "каких то людей" говоришь? То тебе в личку десятки людей отписались со словами поддержки, то многие поддержали реформы, то вот кто то боится.
Пишут у нас новички. Просто мало кто как ты позволяет себе, только придя в Федерацию, сразу писать наезды на уважаемого Президента, и строчить какие то обвинения.
Как ты этого не поймешь?
Как не выпускаю? Я уж и не знаю, как тебе сказать направление движения, чтобы карточку не получить. Хотя у нас с болота в основном в одном направление непонятливых отсылают.
Говорю значит знаю, ну и что что это новички или у нас только старожилы имеют право голоса?
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 19:14
lilikoko писал(а):Говорю значит знаю, ну и что что это новички или у нас только старожилы имеют право голоса?
Ты у нас ясновидец какой то что ли? Я не помню, чтобы кого то из новичков ущемляли, только из за того, что он навичок. У нас дураков не любят и клоунов. Вот этих действительно гонят.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение chirmer 27 июл 2011, 19:19
Давайте теперь будем мерятся рейтингом стадионов с другими федерациями и обяжем всех строить 100 мест. Так что ли? А рейтинг автосоставов? или фейрплей? Что нам от них? Может еще какой рейтинг найдется? ВСОЛ - это в первую очередь результаты, а не рейтинги. Для каждого из нас важны победы своих команд, и для всех нас желаемы удачи сборных. Рейтинги - всего лишь статистика, и навряд ли это должно стать целью развития федерации.
chirmer
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 19:20
chirmer писал(а):Давайте теперь будем мерятся рейтингом стадионов с другими федерациями и обяжем всех строить 100 мест. Так что ли? А рейтинг автосоставов? или фейрплей? Что нам от них? Может еще какой рейтинг найдется? ВСОЛ - это в первую очередь результаты, а не рейтинги. Для каждого из нас важны победы своих команд, и для всех нас желаемы удачи сборных. Рейтинги - всего лишь статистика, и навряд ли это должно стать целью развития федерации.
Вот кстати достаточно новый участник Федерации. Скажи, тебя старички сильно зажимали? Выгоняли тебя? Унижали? А то вот лиликоко страдает за твои интересы, а ты и не знаешь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 19:22
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):Это не показатель. Выведи из них общий рейтинг.
Зачем общий? И что в таком случае является показателем?
Показатель, это рейтинг страны в мирокубках, рейтинг команд в мирокубках, кол-во топ команд в одной федерации. Но никак не стадионы.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 19:36
ingowar писал(а):Показатель, это рейтинг страны в мирокубках, рейтинг команд в мирокубках, кол-во топ команд в одной федерации. Но никак не стадионы.
С этим согласен, а еще показатель федерации рейтинг автосоставов и сборных...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 19:39
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):Показатель, это рейтинг страны в мирокубках, рейтинг команд в мирокубках, кол-во топ команд в одной федерации. Но никак не стадионы.
С этим согласен, а еще показатель федерации рейтинг автосоставов и сборных...
И что рейтинг автосоставов дает клубам и менеджерам? Раскажи, а то может мы чего не знаем. Какая польза менеджерам федерации от высокого рейтинга автосоставов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 19:44
Kvest78 писал(а):И что рейтинг автосоставов дает клубам и менеджерам? Раскажи, а то может мы чего не знаем. Какая польза менеджерам федерации от высокого рейтинга автосоставов.
Это показатель федерации...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 19:49
lilikoko писал(а):
Kvest78 писал(а):И что рейтинг автосоставов дает клубам и менеджерам? Раскажи, а то может мы чего не знаем. Какая польза менеджерам федерации от высокого рейтинга автосоставов.
Это показатель федерации...
Какой показатель? На что он влияет?
Что ты доказываешь и пытаешься тут сделать? Ну неужели ты по ВИПу до сих пор команду сменить не можешь? Иди к Словенцам. Или поищи, где Хруст (теперь он пастырь) промышляет. Вы вдвоем славно повеселитесь.
Сказали же тебе - твой активизм тут не нужен, так как он ничем, кроме минутного желания не подкреплен. Иди на кошках тренируйся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия