НА РОГА КОЗЕ БАЯН?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 28 июл 2011, 14:45
а еще неплохо в профиль каждому вставить счетчик (как летчикам) количества часов проведенных во ВСОЛе, при чем не в режиме тупого ожидания, а то ..... ну сами знаете

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Дон_Хосе писал(а):Зачем Чехии lilikoko ???? :?

что бы наша федерация была эксклюзивной - ностальгирующие за Хрустом меня поддержат
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 14:56
Нужно ввести права на трансляцию матчей. Если кто то хочет просмотреть статистику клуба в том или ином матче, должен будет оплатить просмотр команде хозяину.
Ввести паспорта, все несовершеннолетние менеджеры (до полугода во всоле) не имеют права участвовать в голосовании.
ingowar
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение svarog 28 июл 2011, 15:01
ingowar писал(а):все несовершеннолетние менеджеры (до полугода во всоле) не имеют права участвовать в голосовании.
тогда они запретят "старикам" ездить на машинах... :D
svarog
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 15:10
svarog писал(а):
ingowar писал(а):все несовершеннолетние менеджеры (до полугода во всоле) не имеют права участвовать в голосовании.
тогда они запретят "старикам" ездить на машинах... :D
А мы на клубном автобусе будем. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Keglya 28 июл 2011, 15:12
F@T писал(а):а еще неплохо в профиль каждому вставить счетчик (как летчикам) количества часов проведенных во ВСОЛе, при чем не в режиме тупого ожидания, а то ..... ну сами знаете
И звездочку на борту за каждую команду брошенную.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ingowar писал(а):А мы на клубном автобусе будем. :grin:
И на автобус по звездочке за каждого президента, если он пробыл меньше месяца на посту.
Keglya
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение major86 28 июл 2011, 15:41
старички во вас понесло)))))))))
major86
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение F@T 28 июл 2011, 15:44
ты давай дело предлагай! новшества всяко разные! чудеса диковинные! поделки рукотворные! давай! :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Drrron 28 июл 2011, 16:12
Предлагаю создать конкурс табуреток, участие в конкурсе бесплатное, или 1м всоликов, призовые, а это 99% фонда федерации, получает менеджер который сможет как можно дольше простоять с табуреткой в вытянутой руке.
Drrron
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение ingowar 28 июл 2011, 16:25
Drrron писал(а):Предлагаю создать конкурс табуреток, участие в конкурсе бесплатное, или 1м всоликов, призовые, а это 99% фонда федерации, получает менеджер который сможет как можно дольше простоять с табуреткой в вытянутой руке.
Запиши в участники! :grin:
ingowar
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Drrron 28 июл 2011, 16:27
ingowar писал(а):Запиши в участники! :grin:
Не вопрос, взнос переводи на расчетный счет лиги сексуальных реформ для пенсионеров. Надеюсь реквизиты все знают на память?
Drrron
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Дон_Хосе 28 июл 2011, 18:25
Граждане проголосуйте за меня на пост тренера молождежки, я и Павел Шигорин - это один и тот же человек )
Сделаю все, что от меня зависит для успешного выстпления молодежной сборной. У меня достаточный опыт для руководства этиой команды. Надеюсь на ваш поодержку не только на выборах тренера, но и в официальных матчах. Спасибо.
Дон_Хосе
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение zse7 28 июл 2011, 19:24
Я поддерживаю тебя.
Только всех моих игроков в том числе ветеранов и иностранцев в молодёжку.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 591
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение F@T 28 июл 2011, 19:57
Дон_Хосе писал(а):Граждане проголосуйте за меня на пост тренера молождежки, я и Павел Шигорин - это один и тот же человек )
Сделаю все, что от меня зависит для успешного выстпления молодежной сборной. У меня достаточный опыт для руководства этиой команды. Надеюсь на ваш поодержку не только на выборах тренера, но и в официальных матчах. Спасибо.

Вот это я понимаю! В ветке для всего вредно-бесполезного выложить свою программу тренера сборной! :cool: реально круто! :cool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Дон_Хосе 28 июл 2011, 20:46
F@T писал(а):
Дон_Хосе писал(а):Граждане проголосуйте за меня на пост тренера молождежки, я и Павел Шигорин - это один и тот же человек )
Сделаю все, что от меня зависит для успешного выстпления молодежной сборной. У меня достаточный опыт для руководства этиой команды. Надеюсь на ваш поодержку не только на выборах тренера, но и в официальных матчах. Спасибо.

Вот это я понимаю! В ветке для всего вредно-бесполезного выложить свою программу тренера сборной! :cool: реально круто! :cool:

Это такой оптимизм жизненый :grin:
Дон_Хосе
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение ingowar 29 июл 2011, 06:53
Дон_Хосе писал(а):Граждане проголосуйте за меня на пост тренера молождежки, я и Павел Шигорин - это один и тот же человек )
Сделаю все, что от меня зависит для успешного выстпления молодежной сборной. У меня достаточный опыт для руководства этиой команды. Надеюсь на ваш поодержку не только на выборах тренера, но и в официальных матчах. Спасибо.
И к какому пункту это отнести? :grin:
а) ненужное и невостребованное;
б) вредное и бесполезное;
в) глупое и провокационное;
г) и т.п.
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия