НА РОГА КОЗЕ БАЯН?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 10 авг 2011, 11:40
Юрий Венедиктович писал(а):Рашен план добавьте еще пожалуйста
самая первая....так сказать решил не афишировать :flue:
svarog
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Писец 10 авг 2011, 11:51
svarog писал(а):самая первая....так сказать решил не афишировать :flue:
Да не может такого быть . Вроде там все заканчивается взятием ворот , это на рашен план совсем даже и не похоже.
Писец
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение svarog 10 авг 2011, 12:14
Юрий Венедиктович писал(а):Да не может такого быть . Вроде там все заканчивается взятием ворот , это на рашен план совсем даже и не похоже.
газпром-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! :grin:
svarog
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение major86 10 авг 2011, 12:36
надо заключать контракт между тренером и командой не на два месяца а как минимум на сезон и без права выброса в свободные. можно допустить досрочно расторгнуть контракт в исключительных случаях: развал клуба ну и т. д.
major86
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Писец 10 авг 2011, 12:57
major86 писал(а):надо заключать контракт между тренером и командой не на два месяца а как минимум на сезон и без права выброса в свободные. можно допустить досрочно расторгнуть контракт в исключительных случаях: развал клуба ну и т. д.
и пусть копию паспорта свою скидывает , адрес квартиры где деньги лежат ,характеристику с работы , медкомиссию , военный билет и расписку , по которой он обязуется не бросать команду . Ну и залог реальный пусть оставляет , а без этого никак.
Писец
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Drrron 10 авг 2011, 13:00
Юрий Венедиктович писал(а):и пусть копию паспорта свою скидывает , адрес квартиры где деньги лежат ,характеристику с работы , медкомиссию , военный билет и расписку , по которой он обязуется не бросать команду . Ну и залог реальный пусть оставляет , а без этого никак.
А держателями залога будут менеджеры зарегистрированные 10.08.2010

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
О! Принимаю поздравления, сегодня ровно год как я во ВСОЛе и в Чехии. :beer:
Drrron
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение major86 10 авг 2011, 13:02
Юрий Венедиктович писал(а):
major86 писал(а):надо заключать контракт между тренером и командой не на два месяца а как минимум на сезон и без права выброса в свободные. можно допустить досрочно расторгнуть контракт в исключительных случаях: развал клуба ну и т. д.
и пусть копию паспорта свою скидывает , адрес квартиры где деньги лежат ,характеристику с работы , медкомиссию , военный билет и расписку , по которой он обязуется не бросать команду . Ну и залог реальный пусть оставляет , а без этого никак.
школьники копию дневника. студенты зачётки.
major86
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение svarog 10 авг 2011, 13:04
ввести функцию-ГЕНЕРАТОР ФУТБОЛИСТОВ...ГЕНЕРАТОР ФУТБОЛИСТОВ-СОЗДАЙ СВОЕГО ФУТБОЛИСТА!сразу с любимыми спецухами,силой и т.д....
svarog
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Писец 10 авг 2011, 13:05
Drrron писал(а):О! Принимаю поздравления, сегодня ровно год как я во ВСОЛе и в Чехии. :beer:
Наливай , куда на банкет подтягиваться?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
major86 писал(а):школьники копию дневника. студенты зачётки.
это нормально , а деффченкам что нести?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
svarog писал(а):ввести функцию-ГЕНЕРАТОР ФУТБОЛИСТОВ...ГЕНЕРАТОР ФУТБОЛИСТОВ-СОЗДАЙ СВОЕГО ФУТБОЛИСТА!сразу с любимыми спецухами,силой и т.д....
Опасно , этот генератор может создать какого-нибудь " чужого" , что потом с ним делать?
Тогда придется команду хищников создавать . Чужие против хищников , а что , нормальный матч может получиться.
Писец
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Drrron 10 авг 2011, 13:16
Юрий Венедиктович писал(а):Наливай , куда на банкет подтягиваться?
та тут рядом
Drrron
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение major86 10 авг 2011, 13:18
Дрона с годиком. поддерживаю Вениадиктовича :beer:. кстати жду в 8 туре)
а девочкам флюрографа и гинеколого))) :-)
major86
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Писец 10 авг 2011, 13:20
Drrron писал(а):та тут рядом
Щаз будем . Только я не знаю где я. Фиг знает где этот Жамберк находится , но надеюсь , что рядышком.
Что с дамами ? Своих тащить или ваших юзать будем?
P.S. Увидел , 140 км , ну это пару часов и мы на месте .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
major86 писал(а):Дрона с годиком. поддерживаю Вениадиктовича :beer:. кстати жду в 8 туре)
а девочкам флюрографа и гинеколого))) :-)
А что в 8 туре будет?
Ну девченки пусть тоже комиссию тащут , а то мало ли что......
Писец
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение major86 10 авг 2011, 13:29
8 туре Дрон ко мне в гости едет там и отпразднуем.
блин мне же девушек нельзя. я женат(((. Хотя))))
действительно зафлудили sorri.
да она у меня что с футболом относиться спокойно и туда не лезет)))
Последний раз редактировалось major86 10 авг 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
major86
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение Писец 10 авг 2011, 13:33
major86 писал(а):8 туре Дрон ко мне в гости едет там и отпразднуем.
блин мне же девушек нельзя. я женат(((. Хотя))))
Понятно , напьетесь там .....
Иногда можно ( наверное) . Ведь многие люди знают , что секс не повод для знакомства . :grin: Так что может быть и ничего страшного в этом нет .
Ты супруге форум не показывай , а то есть некоторые девушки . Только за одни такие мысли, пусть даже и на футбольном форуме, выхватить люлей можно.
Последний раз редактировалось Писец 10 авг 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Писец
 
 
 

Re: НА РОГА КОЗЕ БАЯН?
Сообщение svarog 10 авг 2011, 13:33
мужики ЗАФЛУДИЛИ тему....переберайтесь в трактир...
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия