Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 14 авг 2011, 21:28
F@T писал(а):Теперь все видно :cool:
а я думаю...что это не кому не надо... :flue:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
кстати Костя(Kvest78),скажи а МАРК ВИШНЯК — Бывший секретарь Всероссийского Учредительного Собрания
 Скрытый текст
российский юрист, публицист. Член партии социалистов-революционеров с 1905 г. Известный деятель культуры русского зарубежья.
Окончил 1-ю московскую гимназию и в 1908 году юридический факультет Московского университета. Печатался в «Праве», «Юридических заповедях», «Юридическом вестнике», «Деле народа», «Народном вестнике» и других изданиях. Депутат и секретарь Учредительного собрания.
Работал в редакции газеты «Известия». В эмиграции с 1919 года. Занимал ключевые позици в редакции наиболее авторитетного общественно-политического и литературного журнала русского зарубежья «Современные записки». С 1940 г. в США. В 1946—1958 — редактор русского отдела американского еженедельника «Тайм».
    Изображение
,тебе не кем не приходится...так интересно,я просто по эмигрантам белого движения и интеллигенции лазил,и наткнулся.....похоронен в Чехии,вроде на Ольшанском кладбище....
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение F@T 14 авг 2011, 22:30
надо, очень надо - просто ИМХО нужно глубже копнуть и на базе "накопаного" материала попробовать разработать свои эксклюзивные знаки отличия виртуальной футбольной федерации Чехии. Причем эта мысль мне именно сейчас пришла в голову, а не намеренно я выжидал. Вот как осенило - свои нужно звания придумать, ну как то честнее и увлекательнее это будет. Ну мне так кажется. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 17 авг 2011, 09:50
F@T писал(а):надо, очень надо - просто ИМХО нужно глубже копнуть и на базе "накопаного" материала попробовать разработать свои эксклюзивные знаки отличия виртуальной футбольной федерации Чехии. Причем эта мысль мне именно сейчас пришла в голову, а не намеренно я выжидал. Вот как осенило - свои нужно звания придумать, ну как то честнее и увлекательнее это будет. Ну мне так кажется.
я рисовать не умею :( может кто умеет для ветеранов сделает...хоть один значек :pika:
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Drrron 17 авг 2011, 09:55
Давайте идеи, попробую что-то пофотошопить. Можно просто на базе юзербаров планки с отличием сделать.
Drrron
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 17 авг 2011, 10:01
Drrron писал(а):Давайте идеи, попробую что-то пофотошопить. Можно просто на базе юзербаров планки с отличием сделать.
там обязательно должна быть веточка укропа(для нас ветеранов она СВЯТА),цвета Чешского Флага,наверно лев,как герб Чехии,подпись на чешском-ВЕТЕРАН ЧЕХИИ...ну,типо того :grin:
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Drrron 17 авг 2011, 10:10
А может как-то по этим планкам сделать?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D0%B8
Допустим отслужил какой-то срок - получай такую-то планку в юзербар, выиграл чемпионат в 4м диве - получай планку, в 3-м диве - получай покруче планку и тд...

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Ну вот что-то в этом роде
Drrron
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 17 авг 2011, 11:11
Drrron писал(а):Ну вот что-то в этом роде
в этом роде я на 1 странице еще предложил...и расписал по годам все....но :rot: :flue:хотя мне так тоже нравится ....планка орденская должна быть одна конечно...а на место второй такая надпись-Veterán Česká republika
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Drrron 17 авг 2011, 11:57
есть еще такой вариант
Drrron
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение major86 17 авг 2011, 12:25
блин. а я крутил мутил. пытался себе от полгода себе добавить и ничего не вышло. может кто по шагам всё распишет как надо? ???
major86
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Drrron 17 авг 2011, 12:32
major86 писал(а):блин. а я крутил мутил. пытался себе от полгода себе добавить и ничего не вышло. может кто по шагам всё распишет как надо? ???
[img]...[/img] вместо точек адрес рисунка и это все вставляешь в подпись
Drrron
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 17 авг 2011, 12:36
Drrron писал(а): есть еще такой вариант
а ВОТ ЭТО наверно ВЕТЕРАНЫ одобрямс...и укроп присутствует,можно сказать символ Чешских ветеранов....вот только сверху можно я думаю надпись пустить-VSOL,а по краям-Veterán Česká republika а так плюс 100...значок что надо....
Drrron писал(а):[img]...[/img] вместо точек адрес рисунка и это все вставляешь в подпись
это все соответственно в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ-ПРОФИЛЬ-ПОДПИСЬ

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
блин УКРОП-ЗАЧЕТНЫЙ! :D
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Drrron 17 авг 2011, 12:48
svarog писал(а):
Drrron писал(а): есть еще такой вариант
а ВОТ ЭТО наверно ВЕТЕРАНЫ одобрямс...и укроп присутствует,можно сказать символ Чешских ветеранов....вот только сверху можно я думаю надпись пустить-VSOL,а по краям-Veterán Česká republika а так плюс 100...значок что надо....
Ага, уже работаю )))
вот только есть один проблемс, правила форума - размер подписи
Drrron
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 17 авг 2011, 13:03
Drrron писал(а):вот только есть один проблемс, правила форума - размер подписи
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший. 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб. где-то так...это конечно проблема...но думаю размер как показанные здесь пробочки будет нормальным... :flue:
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Drrron 17 авг 2011, 13:14
так в том-то и проблема, в размере пробочки не будет видно ни укропа ни надписей (((

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
вот такая фигня получается (((

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
можно и так а Veterán Česká republika рядом в подписи писать
Drrron
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 17 авг 2011, 13:40
Drrron писал(а):можно и так
так наверно лучше....
Drrron писал(а): вот такая фигня получается
а если с увеличением по клику сделать?
Drrron писал(а):так в том-то и проблема, в размере пробочки не будет видно ни укропа ни надписей (((
что скажут наши ветераны .... :-)
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия