Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 29 июл 2011, 16:49
в силу последних событий с президентом...и предъяв некоторых менеджеров претензий к старикам...мне захотелось сделать нечто вроде Клуба..клуба людей которые хранят верность Чехии 5 и более лет...нас кстати Господа Ветераны не так уж и много,осталось...чем будет заниматься этот Клуб пока не знаю,хочется послушать идеи...ну,и в конце-концов страна должна знать Героев Ветеранов в лицо:
    1.Фёдор Тришин-Спарта (Прага, Чехия)с 14-12-2001;2.Сергей Лосев-Славия (Прага)с 16-11-2005;3.Дмитрий Тихомиров-СК Увалы (Увалы) с 10-10-2006;4.Дмитрий Клим-Адмира (Прага)с 29.06.2006;5.Дима Сычёв-Фридек-Мистек(Фридек-Мистек) с 20-11-2005;6.Виталий Спиренков-ФК Хомутов (Хомутов)с 06-01-2004;7.Владимир Комаров-ФК Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи)с 18-11- 2006;8.Алексей Шафаренко-Татран (Пошторна)с 14-03-2006;9.Михаил Иванов- Сокол (Мала Граштице)с 14 января 2006;10.Коcтя Вишняk-Декора (Ждирец над Дубравою, Чехия)с 31-01-2006,затем Слован (Либерец);11.Виталик Ашанин-Баник (Острава)с 12-04-2006;12. Vitalius & neTpoBu4-Виктория (Плзень)с 05-06-2006;13.Олег Слесарев-Витана (Бышице)с 10-01-2006;14.Denis Winner-Дрновице (Дрновице) с 25-11-2006;15.Влад Якшин-Ческе Будеёвице (Чехия)с 11-08-2003;16.Dima Chuyan-Кладно(Кладно)с 17-01-2006;17Андрей Никифоров-СК Ганацка Славия (Кромнержиж) с 26-05-2006
отдельно хочется включить в Клуб:Игоря Хаитова-Славой (Жировнице),хоть до пятилетки ему еще пару лет играть,но за его любовь к Чехии и то что он делает для ФФЧ,исключение возможно....Почетным Президентом Клуба,нужно назначить Федора...а Игоря Хаитова-Хранителем традиций...где-то так...в следующем сезоне к нам присоединятся еще несколько человек....ну,что Господа Ветераны...как будем жить ВЕСЕЛО С УКРОПОМ,или пора нам на покой :-) зы.НОВИЧКАМ ВХОД ЗАКАЗАН!ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ! :wise: ....зы,если кто из ВЕТЕРАНОВ себя не заметил здесь ПИШИТЕ,внесем в список,и извините меня за невнимательность....
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение F@T 29 июл 2011, 17:47
Это хорошо, что ты перелопатил ростеры, я вот ленивый и только сподобился (пару месяцев как) послать Аверсу предложение добавить еще одну колонку в табличку с инфой по командам и менеджерам со сроком их прихода в команду.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение ingowar 29 июл 2011, 18:07
Отличный пост! Можно назвать прототипом совета федерации. Осталось только подтянуть к обсуждению всех заслуженных менеджеров Чехии.
Спасибо за оказанную мне честь, хотя я еще салажонок по сравнению с Фёдором! :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 29 июл 2011, 18:16
F@T писал(а):Это хорошо, что ты перелопатил ростеры, я вот ленивый и только сподобился (пару месяцев как) послать Аверсу предложение добавить еще одну колонку в табличку с инфой по командам и менеджерам со сроком их прихода в команду.
на самом деле очень быстро все прошло....вот только многих уже аксакалов с Чехией уже нет....Саша Александров,рулил Спартаком(Гулин),долго ...и ушел не заметно от нас к другим KVS...Stuprs-наш скандалист по Богемианс...кого еще забыл... :flue:
ingowar писал(а):Отличный пост! Можно назвать прототипом совета федерации. Осталось только подтянуть к обсуждению всех заслуженных менеджеров Чехии.
Спасибо за оказанную мне честь, хотя я еще салажонок по сравнению с Фёдором!
до Совета Федерации нам далеко,нынче власть сменилась....Старикам во власти не место теперь...нас теперь школьники учить будут,скопировал новость с другой ФФ,уже :king: ....Игорь,ты сам оказываешь честь Чехии,хотя бы занимаясь школами...мне почему-то кажется,что в этом сезоне многие новички,не поймут откуда у них молодые игроки появились,гыыыы :baby:
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение ingowar 29 июл 2011, 18:23
svarog писал(а):на самом деле очень быстро все прошло....вот только многих уже аксакалов с Чехией уже нет....Саша Александров,рулил Спартаком(Гулин),долго ...и ушел не заметно от нас к другим KVS...Stuprs-наш скандалист по Богемианс...кого еще забыл... :flue:
Спайкер, Павелнед кто то еще был, сразу и не вспомнить.
svarog писал(а):до Совета Федерации нам далеко,нынче власть сменилась....Старикам во власти не место теперь...нас теперь школьники учить будут,скопировал новость с другой ФФ,уже :king: ....Игорь,ты сам оказываешь честь Чехии,хотя бы занимаясь школами...мне почему-то кажется,что в этом сезоне многие новички,не поймут откуда у них молодые игроки появились,гыыыы :baby:
Да вот, рука не поднимается у меня отказаться от заполнения спортшкол. :(
ingowar
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 29 июл 2011, 18:35
Спайкер, Павелнед кто то еще был, сразу и не вспомнить.
Николай Котельников ака Каисса,лет пять рулил Высочиной
Да вот, рука не поднимается у меня отказаться от заполнения спортшкол.
надо другим понюхать сей труд...на всякий случай :wise:
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 04 авг 2011, 13:03
предлагаю ввести в подпись всем ветеранам следущие ордена...
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Все это Чешский орден "Белого льва",разных степеней:Большой Крест
    Гранд-офицер
    Командор
    Офицер
    Кавалер
    по годам сыгранным в Чехии...Большой Крест-от 8 и выше лет,Гранд-офицер от 7 до 8 лет,Командор от 6 до 7 лет,Офицер от 5 до 6 и Кавалер от 3 до 5 лет
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Писец 04 авг 2011, 13:20
во , ордена раздавать начали . Эх , еще 3,5 года до медальки какой-нибудь топать .
Возьмите хоть в ефрейторы , что-ли.
А то действительно посчитаю ,что прав был менеджер , который о притеснениях новичков в Чехии высказывался.
Дискриминация какая-то .
Писец
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение major86 04 авг 2011, 13:47
Юрий Венедиктович писал(а):во , ордена раздавать начали . Эх , еще 3,5 года до медальки какой-нибудь топать .
Возьмите хоть в ефрейторы , что-ли.
А то действительно посчитаю ,что прав был менеджер , который о притеснениях новичков в Чехии высказывался.
Дискриминация какая-то .
давай мы себе какие нибудь звёздочки придумаем. мы тожа за Чехию .)))) от полугода как раз через 10 дней я уже полгода в Чехии.
major86
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 04 авг 2011, 14:10
Юрий Венедиктович писал(а):во , ордена раздавать начали . Эх , еще 3,5 года до медальки какой-нибудь топать .
Возьмите хоть в ефрейторы , что-ли.
А то действительно посчитаю ,что прав был менеджер , который о притеснениях новичков в Чехии высказывался.
Дискриминация какая-то .
говно вопрос....
major86 писал(а):давай мы себе какие нибудь звёздочки придумаем. мы тожа за Чехию .)))) от полугода как раз через 10 дней я уже полгода в Чехии.
создаем тему,типо "предан Чехии"....и в путь...ордена не проблема
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Кресты 3-х степеней...3-я,степень от пол-года до полутора лет,2-я от полутора до трех с половиной,1-я степень от трех с половиной до 5...уж простите,что до пол года ничего нет...это надо еще проработать стока и заслужить...соответственно звания 3-я степень Svobodnik(Свободник,рядовой),2-я Rotmistr(Ротмистр,пропорщик)) и 1-я Porucik(Поручик,низший офицер)
берите друзья мне не жалко...помню дружной Таньзании,все Зайцев в подпись ставили...а мы чем хуже
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение ingowar 04 авг 2011, 14:15
У меня все руки не доходили что бы ордена ввести. Я да же как то наработку Фёдору показывал, когда он еще президентом был. Только я хотел не за стаж, а за игровые заслуги. Конечно при желании можно совместить эти пункты.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я вот сейчас перепись населения делаю, как посчитаю выложу сюда. Или лучше новую тему создать?
ingowar
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Писец 04 авг 2011, 14:23
Намного интереснее тема , чем разборки и революции всякие .
Ну так раздавай уже , не томи .
Что там мне за 1,5 года верной службы полагается ? Орден "сутулого" ? Давайте хоть его , ну и это , горничную какую-нибудь выделите, посимпатичнее только, я её тоже научу , как Родину любить надо :-)
Писец
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение svarog 04 авг 2011, 14:25
ingowar писал(а):У меня все руки не доходили что бы ордена ввести. Я да же как то наработку Фёдору показывал, когда он еще президентом был. Только я хотел не за стаж, а за игровые заслуги. Конечно при желании можно совместить эти пункты.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я вот сейчас перепись населения делаю, как посчитаю выложу сюда. Или лучше новую тему создать?
Игорь,наверно лучше объединить...не у Всех кто даже и больше пяти лет поиграл есть хоть один трофей...а все же за хотя бы за СРОК служения Чехии...вполне почетно орден вставить...зы.а ордена какие были...я планки на вике нашел,все Чешские реальные...только вот последние звания типа Свободника,Ротмистра не знаю в ходу они щас или нет...раньше в ЧССР были зы.зы.и что за перепись населения если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):Намного интереснее тема , чем разборки и революции всякие .
Ну так раздавай уже , не томи .
Что там мне за 1,5 года верной службы полагается ? Орден "сутулого" ? Давайте хоть его , ну и это , горничную какую-нибудь выделите, посимпатичнее только, я её тоже научу , как Родину любить надо :-)
второй степени крест,бери...картинку в подпись как вставить допетришь сам ....звание Ротмистра твое...зы.ФЛУД в теме прекратить :wise:
svarog
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение Писец 04 авг 2011, 14:32
svarog писал(а):второй степени крест,бери...картинку в подпись как вставить допетришь сам ....звание Ротмистра твое..
надо подпись какую-то .Я ведь не только в Чехии тусуюсь , народ то не поймёт , что за знаки отличия у меня.
Да и многим какое-то пояснение к знакам отличия наверное пригодится.
Писец
 
 
 

Re: Клуб Ветеранов Чехии "Верность Чехии"
Сообщение ingowar 04 авг 2011, 14:41
svarog писал(а):Игорь,наверно лучше объединить...не у Всех кто даже и больше пяти лет поиграл есть хоть один трофей...а все же за хотя бы за СРОК служения Чехии...вполне почетно орден вставить...зы.а ордена какие были...я планки на вике нашел,все Чешские реальные...только вот последние звания типа Свободника,Ротмистра не знаю в ходу они щас или нет...раньше в ЧССР были зы.зы.и что за перепись населения если не секрет?
Не секрет, просматриваю все команды и подсчитываю стаж у всех менеджеров, играющих и ушедших из нашей ФФ.
ingowar
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия