Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Desastrel 22 ноя 2012, 20:20
Vitalikoz писал(а):Вообще предлагаю платить так называемую зарплату автору обзоров...вот миха пишет качественные обзоры давайте скинемся по сотке - 16 команд 1 600 000 всоликов и будет дальнейший стимул писать, тоже самое можно и в четвёртом диве провернуть
Думаю любая затея связанная с попыткой "напрячь" всех менеджеров обречена на провал и дело не в том, что кто то будет против инициативы. Только собственная инициатива отдельно взятого менеджера, позволяет в игру вносить "изюминку". Заставить или побудить, кого бы то ни было быть инициативным можно, но не на долго.
Desastrel
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Ty3uK 22 ноя 2012, 21:18
Вносить деньги это не долго - как укольчик - РАЗ! И все.. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение миха 22 ноя 2012, 22:47
Ptat писал(а):вообще-то миха пишет очень предвзято и однобоко :-) поэтому вряд ли инферно будет скидываться для него
Во-первых, нет ни одного автора, который бы нравился всем без исключения. У каждого автора своя аудитория. Во-вторых, я стараюсь писать то что вижу. У меня нет любимых и нелюбимых команд. Я просто отмечаю интересниые моменты, и положительные, и отрицательные. Просто так уж получается, что Инферно постоянно хвастается и наступает на одни и те же грабли. А уж как он играет в мирокубках - это вообще позор для федерации, извиняюсь за правду-матку. Кстати, его антагониста Динамо я тоже не особо жалую. Да и любого другого, кто дает повод. Такой уж авторский подход. Были даже те, кто проявлял неудовольствие. Но таких единицы. О них я просто вообще перестают упоминать, и инцидент рассасывается сам собой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Alex221987 22 ноя 2012, 23:08
Идея хорошая,насчет скидывания денег-автору,я за!
Alex221987
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение soldo 22 ноя 2012, 23:12
Михаил писал(а):
Ptat писал(а):вообще-то миха пишет очень предвзято и однобоко :-) поэтому вряд ли инферно будет скидываться для него
Во-первых, нет ни одного автора, который бы нравился всем без исключения. У каждого автора своя аудитория. Во-вторых, я стараюсь писать то что вижу. У меня нет любимых и нелюбимых команд. Я просто отмечаю интересниые моменты, и положительные, и отрицательные. Просто так уж получается, что Инферно постоянно хвастается и наступает на одни и те же грабли. А уж как он играет в мирокубках - это вообще позор для федерации, извиняюсь за правду-матку. Кстати, его антагониста Динамо я тоже не особо жалую. Да и любого другого, кто дает повод. Такой уж авторский подход. Были даже те, кто проявлял неудовольствие. Но таких единицы. О них я просто вообще перестают упоминать, и инцидент рассасывается сам собой.

Инферно один из немногих клубов Чехии, который очень прилично выступал в прошлые сезоны. У вас просто короткая память
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение миха 22 ноя 2012, 23:26
Ptat писал(а):Инферно один из немногих клубов Чехии, который очень прилично выступал в прошлые сезоны. У вас просто короткая память
Ничего не говорю о прошлом Инферно. Только о настоящем. Разумеется, прослеживая связь с прошлогодним, который тренировал нынешний тренер.
А о прежнем Инферно уже достаточно поведал Динамовский тренер. Мне добавить нечего.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение soldo 23 ноя 2012, 10:12
Михаил писал(а):
Ptat писал(а):Инферно один из немногих клубов Чехии, который очень прилично выступал в прошлые сезоны. У вас просто короткая память
Ничего не говорю о прошлом Инферно. Только о настоящем. Разумеется, прослеживая связь с прошлогодним, который тренировал нынешний тренер.
А о прежнем Инферно уже достаточно поведал Динамовский тренер. Мне добавить нечего.

Что он поведал - это проблемы его воспитания :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение табор 23 ноя 2012, 23:12
Карточки были не мог отписать на форуме я так то не из-за денег пишу но и от поощерения не отказался бы.В фонд скинул 100к чисто символически но на мой взгляд для топ клубов 100к ет сущии копейки а топ клубы я думаю в чехии их порядка 50 уж точно :beer: вот при не хитром подсчете ет 5000к не хилая сумма можно как раз предположим вкачать на эти деньги юниора :beer:
табор
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение fan181 24 ноя 2012, 01:33
ну и мой обзор. Вспомнил старину http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=7336
fan181
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Blackmik 24 ноя 2012, 18:17
Решился на обзор,просьба особо не придираться для меня в первой.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7336 Д4-Д
Blackmik
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение табор 24 ноя 2012, 18:28
Blackmik писал(а):Решился на обзор,просьба особо не придираться для меня в первой.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7336 Д4-Д
Почитал пиши изЧо вроде не плохо получается :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
табор писал(а):
Blackmik писал(а):Решился на обзор,просьба особо не придираться для меня в первой.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7336 Д4-Д
Почитал пиши изЧо вроде не плохо получается :-)
Только я вот не понимаю что ты с таким составом делаеш в Д-4 :?
табор
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Blackmik 24 ноя 2012, 18:33
А не я там прописался .
Blackmik
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение табор 24 ноя 2012, 18:40
Blackmik писал(а):А не я там прописался .
:shock: управляет с вчерашнего дня клубом ет как так, для новичка впервые попавшего во всол ет просто нонсенс :?
табор
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Blackmik 24 ноя 2012, 18:43
табор писал(а): :shock: управляет с вчерашнего дня клубом ет как так, для новичка впервые попавшего во всол ет просто нонсенс :?
viewtopic.php?f=35&t=36042&st=0&sk=t&sd=a&start=1875
Blackmik
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение табор 29 ноя 2012, 14:16
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=7359
так на обзор маленькое сочинение :-)
табор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия