Фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 24 июн 2012, 11:52
ingowar писал(а):Может и нам попробовать такой рейтинг составить, Михаил?
Я бы сделал, если бы было 64 команды. А 128 для меня уже много. Можете взяться кто-нибудь. Формулы экселевкие простые: по сезонам =0,75*G2 и суммарная =D2+O2+P2+Q2 . Самое муторное - вводить результаты за 4 сезона и потом в течение каждого сезона 2-3 раза. Зато потом можно рисовать все что угодно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Фонд
Сообщение ingowar 24 июн 2012, 12:00
Михаил писал(а):
ingowar писал(а):Может и нам попробовать такой рейтинг составить, Михаил?
Я бы сделал, если бы было 64 команды. А 128 для меня уже много. Можете взяться кто-нибудь. Формулы экселевкие простые: по сезонам =0,75*G2 и суммарная =D2+O2+P2+Q2 . Самое муторное - вводить результаты за 4 сезона и потом в течение каждого сезона 2-3 раза. Зато потом можно рисовать все что угодно.
Я сам попробую. Давно хотел нечто подобное сделать.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд
Сообщение Miccoli 24 июн 2012, 12:32
Могу и я чем нить помочь.
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд
Сообщение Vitalikoz 24 июн 2012, 13:20
Мысль интересная, мне было бы интересно глянуть, но думаю, для прослеживания динамики будет достаточно публиковать такой рейтинг перед началом чемпионата, между кругами и в конце)))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Фонд
Сообщение Писец 24 июн 2012, 18:11
Мое мнение
1 часть выделить на призоввые в конкурсах
2Считаю ,что и организаторам конкурсов тоже надо что-то дать.Эти конкурсы для нас с вами они организовывают , тратя свое время , так что однозначно они достойны поощрения .
3 про рейтинги и прочее - только за .Сам раньше всегда сидел подсчитывал как мы по сравнению с другими развиваемся , а если бы кто-то занялся этим делом ,то считаю и этих людей надо поощрить обязательно.
в Гваде вот такой вариант сделали viewtopic.php?f=249&t=114556&st=0&sk=t&sd=a&start=60 посмотрите ,может что-то и для нас подойдет
4 на обзоры тоже выделить что-то
5Молодежь - так как внятного ( да вообще никакого) плана развития молодежи не существует , то считаю ,что тут пока стоит ориентироваться на тренеров сборных и пусть они рекомендуют кого стоит поощрить .С молодежкой понятно все вроде ,а как я понял в юниорку собрался Антон ,который из Самары , так что мне кажется эти парни порекомендуют действительно достойных менеджеров ,которые реально будут идти навстречу и помогать сборным.Ну а после появления программы развития эту статью расходов использовать уже по прямому назначению .
6 и никакой обязаловки .Во первых 100% подавляющее большинство забьет , мне кажется они только голосуют иногда ,и то только по причине невозмождности проити мимо этой процедуры , ну мне так кажется .Получается остается 20 , ну 30 максимум наверное человек готовых хоть что-то сделать.Так что пока ориентир только на них. Ну а там может и эти "пассивы" ( прошу правильно понимать смысл этого слова) :-) подтянутся хотя бы в конкурсы .если мой стольник поможет привлечь хоть пару-тройку новых участников по причине более высоких призовых - то я только за.
7 ну и в любом случае всегда в фонде должно что-то быть типа н/з
Мне примерно так все видится.
имхо

Добавлю немного.
Президент , пытаться ввести обязаловку глупо.Добрая часть просто посмеется и пройдет мимо.Значит надо как-то использовать свой ресурс.
Пишешь новости - вставь пару строк о полезности фонда для всей федерации , может такая агитация поможет .опять же ,в новостях можно периодически упоминать меценатов , ну или топик создай со списком патриотов федерации . Так как кнута нет у тебя , используй пряники , иожет это поможет в формировании фонда . Может в этом направлении подумать как собираемость увеличить? Ты президент , тебе и придумывать что-то решать, а мы смотреть будем как оно получилось :grin:
Писец
 
 
 

Re: Фонд
Сообщение Arslanov 25 июн 2012, 13:53
Приятно читать и видеть, что в Чехии начали обсуждать полезные и интересные вещи, а не только ругаться!
Т.к. я по большей части занимаюсь молодёжной сборной (в рамках соц. жизни федерации) и в остальные аспекты стараюсь не лезть, буду говорить за развитие молодёжи.
После того, как Игорь перестал вести ФАЙМ, и разоблачили подпольную Лиликовскую шайку, нашими юношами никто не занимается. А я собираю, так сказать, остатки былых пиршеств! Программа нужна. Нужна координация действий прежде всего! Но считаю, что изначально этим должен заниматься тренер юношей. Я же, в свою очередь, готов работать с ним в паре и помогать в (продолжать) его начинаниях. Возможна совместная разработка стратегии.
Кто? Кто возмётся за юношей?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 516
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Пред.

Вернуться в Чехия