Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 23 сен 2013, 18:27
Если ты недоволен нынешним президентом смело жми:
ПОСТАВИТЬ МИНУС

Десять дней назад президенту были поставлены ряд простых вопросов, но ни на один на них не было никакой реакции
1. Сегодня играются ключевые матчи сборных Чехии - в новостях об этом ни слова!!!

2. Завтра-послезавтра переходные матчи в дивизионах, но никто об этом не знает, не знает о раскладах, шансах клубов, хотя были клятвенные заверения о ключевых новостях каждый день!!! Это ли не ключевые новости.!!

3. Сыгран финал кубка страны - опять тишина, но президент нашёл время отписать на форуме несколько абзацев!!!

4. Ну и сколько времени будет тянуться волокита с подведением результатов сезона? - сил за целую неделю хватило лишь на 1 и 2-ой дивизион, ну и урезанный четвёртый. Где конференция?, где четвёртый дивизион? все уже переключились на коммерческие турниры, а тут результаты сезона не подведены....

5. И по поводу коммерческих турниров. Где хоть одно упоминание про них? О какой работе с новичками он говорит, если даже не удосужился упомянуть о наборы в коммерческие турниры?

До сих пор не проведены итоги сезона!!! А ведь в четвёртом дивизионе и конференции играют большинство менеджеров федерации, но видно президенту нет до них никакого дела.

Сборная Чехии пробилась в чертвертьфинал чемпионата мира, но кроме ура и констатации результата матча никаких сдвижек.

По коммерческим турнирам такой же застой - кто участвует?, кто пробился? - какие турниры от Чехии? - тишина и покой-((( А были клятвенные заверения писать ключевые новости - но мы видим полное бездействие :( Президент обещал, что он что-там изменит, но на деле от президента нет никаких разумных действий.. такой президент нам не нужен...
Последний раз редактировалось Vitalikoz 29 сен 2013, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 23 сен 2013, 18:42
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2013, 18:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение fang 23 сен 2013, 18:50
Напоминаю всем участникам форума, что оппозиция у нас разрешена. И высказывать критику президента никто не запрещает, если это происходит без оскорблений и нарушений правил форума.
Поэтому прошу всех воздержаться от этого, а вести дискуссию в дозволенных рамках, либо просто игнорировать. Спасибо.
fang
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 28 сен 2013, 13:56
Скоро новый сезон, а итоги чемпионата так и не подведены! Денег только просит в Фонд, но непонятно для чего он будет расходоваться
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 10:23
/* вырезано */
Последний раз редактировалось Vitalikoz 29 сен 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2013, 02:47 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: + На Сайте запрещается:
передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 10:33
Давай мне я ему минус поставлю... на месяц :D
Уже поставил. Давай ВИП. Я надеюсь ты не трепло и слово сдержишь? Иначе я разыграю конкурс на звание "Почетное базарное трепло ВСЁЛа".

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Vitalikoz писал(а):описаться
Уточни. А можно описаться в туалете? Или обязательно на монитор компа? :D Прямо в тему :D

PS Исправил :D но я то успел задокументировать твое предложение для менеджеров.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 10:47
Тоже самое могу сказать про проект дождевой сборной. "Президент" в своей программе писал
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20787.
Но как видите ничего этого нет и в помине, и даже нет никаких подвижек в этом направлении. Даже элементарные итоги сезона и то не подведены. Не говоря уже о том, что при создании проекта "дождевой" сборной не учитывалось мнение большинства менеджеров федерации, которые за создание "солнечного стиля".
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 10:59
Так. Ты не увиливай от ВИПа мне. Я изменил отношения. Где мой ВИП?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 11:09
vitospro писал(а):Так. Ты не увиливай от ВИПа мне. Я изменил отношения. Где мой ВИП?
во-первых ты отношения не менял - это очень легко проследить, во-вторых, я написал,что будут РАЗЫГРАНЫ три випа среди поставивших минус, а в третьих тебя в моей команде нет и не будет :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 11:20
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2013, 02:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Romko 29 сен 2013, 12:45
Хоть он и президент, но в реальной жизни всякое бывает...
Хотя вы сами его выбрали..я за него не голосовал. Минус поставил, но в конкурсе для ВИП не участвую...
Romko
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 12:57
Что вы как дети малые? Повелись на обиженного. Его скинули с президентства вот он и ерзает. Отомстить хочет. А как не знает. Вот и мутит подлянки. Сам то он на посту вообще ничего не делал. Даже новости элементарные не писал.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 14:42
Romko писал(а):Хоть он и президент, но в реальной жизни всякое бывает...
Хотя вы сами его выбрали..я за него не голосовал. Минус поставил, но в конкурсе для ВИП не участвую...
ок! нынешний "президент" как я и говорил - бездельник - вот уже месяц занимает пост - но ни ОДНОГО разумного действия. Новости выходят чаще, чем писал их я, но назвать их новостями язык не поворачивается - просто констатация результата :( качества и анализа никакого

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
vitospro писал(а):Ты про исключения не писал. Ну тут и так все ясно было. Ты Заслуженное ТРЕПЛО, БОЛТУН, и БАЛАБОЛКА. Именно БАЛАБОЛКА в женском роде. Мужик таким пустословом быть не может.
ну не принял я тебя в команду, ну не получишь ты ВИП - ну зачем так нервничать и обижаться? :grin:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение fan181 29 сен 2013, 14:59
Виталий, можешь хоть 10 тем создавать. Можешь обещать хоть 10 випов. Смысла темы не вижу, так как на провокации не поддамся. Встревать в демагогии не собираюсь, спорить и доказывать что-то тоже. Пока нет игр занимаюсь реальными игроками. Без дела не сижу, не переживай. Это мое последнее сообщение в подобных темах. " Неадекваты" и так понимают прекрасно ситуацию.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 15:11
fan181 писал(а):Виталий, можешь хоть 10 тем создавать. Можешь обещать хоть 10 випов. Смысла темы не вижу, так как на провокации не поддамся. Встревать в демагогии не собираюсь, спорить и доказывать что-то тоже. Пока нет игр занимаюсь реальными игроками. Без дела не сижу, не переживай. Это мое последнее сообщение в подобных темах. " Неадекваты" и так понимают прекрасно ситуацию.
А провокации никакой нет - просто ты ничего не делаешь..я уже 3 раза спрашивал - когда ты подведёшь итоги сезона? тебе безразличен четвёртый дивизион и конференция? Я создал эту тему не для того, чтобы кого-то провоцировать, что-то делать. Эта тема создана для оценки твоей работы - и пока этой самой работы к сожалению нет :( Нагнанный положительный рейтинг всем понятно каким путём он создавался.
Что касается твоих занятий реальными игроками - буду разбираться с техподдержкой - куда исчезли часть моих реальных игроков
Vitalikoz
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия