Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 15:22
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2013, 02:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 15:58
Vitalikoz писал(а):Тоже самое могу сказать про проект дождевой сборной. "Президент" в своей программе писал
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20787.
Но как видите ничего этого нет и в помине, и даже нет никаких подвижек в этом направлении. Даже элементарные итоги сезона и то не подведены. Не говоря уже о том, что при создании проекта "дождевой" сборной не учитывалось мнение большинства менеджеров федерации, которые за создание "солнечного стиля".
Мозги людям не засерай, где ты видел большую часть за солнце? http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0
34 менеджера готовы прокачать игрока для сборной.
33 менеджера затрудняются с ответом, но я думаю что из них половина это новички, если с ними поработать то и выйдет какой то толк.
6 менеджеров готовы продать своих игроков для дальнейшей прокачки.
50 менеджеров не голосовало, ну это в принципе реально, много тех кто на контакт не идут.

Как тебе это, или опрос мы то же накрутили?

Так что будь мужиком, умей проигрывать.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение POMbI4 29 сен 2013, 16:04
vitospro писал(а):Вот мне дела Д4 до фонаря. Там менеджеры в командах меняются чаще чем я меняю трусы :D Вот Д1-2-3 да. Можно почитать, что там делается. И то... с натяжкой. А БАЛАБОЛКА просто ищет за что зацепиться можно. Купи семечки и на лавочку к таким же бабкам как ты.
потому и такая текучка, что все на них * ложат, в том числе и презедент, я вот в Кыргызстане играю в Д-4, в следующем сезоне буду в КЛК, потом надеюсь снова в Д-4 поднимусь, и команду бросать не собираюсь. Но это в Кыргызстане, потому что там на Д-4 не плюют.
З.Ы. был против смены презедента, и сейчас минус не поставлю. потому что не знаю не первого не второго. Просто интересно, а почему другие так активно агитировали? просто по дружески?
POMbI4
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 16:19
Послушай, уважаемый инговар. можно ли полюбопытствовать где это я проиграл? если ты о выборах, то я все знают, что я не выдвигался, и соответственно о поражении не может быть и речи.
Если ты о снятии с поста президента, то также всем известно каким образом был нагнан рейтинг 8) К тому же в конце сезона я бы ушёл независимо от рейтинга, что было заявлено в интервью, которое брал arslanov и если он не испугается давления, то может легко это подтвердить :-)

Что касается солнечной сборной, то приведённый тобой опрос действительно имел место, но проведён он был задним числом уже после создания программы сборной и вопрос о том какого сборника вы собираетесь качать не ставился в принципе. Менеджеров просто поставили перед фактом, что создаётся дождевая сборная и готовы ли вы качать игрока под неё. Конечно деваться некуда - придётся качать, раз альтернативы нет, и несмотря на это столько же менеджеров (чуть поменьше - 28) проголосовали, что против такой сборной.

Получается как раз таки с твоей стороны, а не с моей - оболванивание простых менеджеров.

Что касается данной темы и многочисленных заявлений, что я вроде как обиделся, стараюсь отомстить - ничего подобного - в отставке куда как свободнее себя чувствуешь, не надо думать о проблемах федерации, о сборных, о реальных игроках, об просьбах помочь менеджерам - красота :grin: - можете считать это моим личным блогом - и право каждого читать его или не читать - вроде как меня игнорировать собираетесь, но что-то никак)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 16:27
Да и к концу сезона ты не сам бы ушел :D У тебя уже рейтинг далеко зашкаливал за 25%. Так, что как не крутись-тебя выперли ссаной тряпкой :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 16:38
vitospro писал(а):Да и к концу сезона ты не сам бы ушел :D
не меряй по себе...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 16:43
а я тут причем?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 16:49
Да, кстати, кто не понял - призыв к свержению действующего президента у меня есть, это правда, но это не значит, что я хочу занять его кресло - я хочу отдохнуть от этой должности и желания занять его у меня нет - это тем, кто говорит, что я де ради випа это тут развёл :grin: Чехии нужна компромиссная фигура, а не пришедший "нечестным" путём...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 16:56
/* вырезано */
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 16:57
Vitalikoz писал(а):Послушай, уважаемый инговар. можно ли полюбопытствовать где это я проиграл? если ты о выборах, то я все знают, что я не выдвигался, и соответственно о поражении не может быть и речи.
Если ты о снятии с поста президента, то также всем известно каким образом был нагнан рейтинг 8) К тому же в конце сезона я бы ушёл независимо от рейтинга, что было заявлено в интервью, которое брал arslanov и если он не испугается давления, то может легко это подтвердить :-)
Поражение твое было давно заложено. Помнишь наш с тобой конфликт? Кстати, я что то так и не нашел ту новость где все это происходило, кто то грамотно подчистил архив новостей. Во всяком случае новость тут была http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... 103&page=2
Тогда помнится ты вылил много помоев на многих старейших менеджеров нашей ФФ. Это и дядя Фёдор, Костя Квест и многие др., а это все таки показатель. Так что для того что бы усидеть на стуле президента тебе нужно было усиленно трудиться.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 17:08
ingowar писал(а):Тогда помнится ты вылил много помоев на многих старейших менеджеров нашей ФФ. Это и дядя Фёдор, Костя Квест и многие др., а это все таки показатель. Так что для того что бы усидеть на стуле президента тебе нужно было усиленно трудиться.
брехня...я очень терпимо отношусь к людям..не терплю одного - наглости и лжи - в ответ на это не всегда сдерживаюсь...к сожалению я не помню того конфликта, но если ты говоришь, что он был - у меня нет оснований не доверять тебе, так что ты либо повёл себя нагло, либо кого-то оболгал...если ты его помнишь, то должен и это вспомнить 8)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
vitospro писал(а):так ты будучи презом тоже отдыхал. Вообще не напрягался. А твоя фраза отдохнуть меня повергла в истерический смех :D прозвучала с надеждой. Только шансов у тебя :zhopa:
у меня нет шансов отдохнуть? :shock:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Arslanov 29 сен 2013, 17:15
Vitalikoz писал(а):К тому же в конце сезона я бы ушёл независимо от рейтинга, что было заявлено в интервью, которое брал arslanov и если он не испугается давления, то может легко это подтвердить :-)
Виталий, а что скрывать то? Всё дословно выложено в интервью на форуме. Я лишь слегка убрал ошибки/опечатки и дооаботал обстановочку.
Виталий, именно то, что делает сейчас президент и просили в своё время делать тебя. Ведь не так много тебя просили, как ты сейчас сам видишь и возмущаешься этим, но ты не захотел и этого делать. Так что будь другом, не плоди конфликт в Федерации, а наслаждайся отдыхом.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 17:17
:grin: допустим ты не помнишь.

Тогда еще вопросики. Почему ты считаешь что нынешний президент пришел к власти не честно? Почему ты считаешь что тебя сняли не честно?
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 17:28
Arslanov писал(а):Виталий, а что скрывать то? Всё дословно выложено в интервью на форуме. Я лишь слегка убрал ошибки/опечатки и дооаботал обстановочку.
Виталий, именно то, что делает сейчас президент и просили в своё время делать тебя. Ведь не так много тебя просили, как ты сейчас сам видишь и возмущаешься этим, но ты не захотел и этого делать. Так что будь другом, не плоди конфликт в Федерации, а наслаждайся отдыхом.
Ну я честно говоря не вижу того чем вообще занимается президент. Кроме пустых новостей с констатацией результатов - больше ничего. Честно говоря я просто не смог пересилить себя и писать подобный шлак каждый день...Доля его участия в конкурсах и проекте сборной весьма сомнительна, да и слышал претензии, в его адрес, что до сих пор не подвёл результаты в ведомых им же конкурсах...

я помню лично переписывался с каждом заявившемся в проект менеджером, расжёвывал всё, приглашал новых участников, чтобы сформировать сборную. Результат дало - 1/4 финала. Ну конечно основной процент успеха - твоё руководство..

Что касается конфликтов - то нынешнему "президенту" просто надо подать в отставку по собственному желанию - я поддержу любого нового президента "не из команды спаммеров"

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
ingowar писал(а)::grin: допустим ты не помнишь.

Тогда еще вопросики. Почему ты считаешь что нынешний президент пришел к власти не честно? Почему ты считаешь что тебя сняли не честно?
всё просто: спам-рассылка и организация лживой агит-кампании против меня и одновременное лоббирование интересов нынешнего президента. начнём с того, что это просто некрасиво, я бы постеснялся "взойти на престол" :mrgreen: при подобном раскладе...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 17:37
Почему тогда на выборы они не пошли? Те кандидаты которых ты поддерживать хочешь? А новости писать можно любые. Хоть анекдоты :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия