Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 19:18
vitospro писал(а):oyaji 06.09.2013, 11:39
Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую)
ложь, оскорбления, и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
президент, пришедший к власти путём спам-рассылки, может называться только "президентом". Если ему хватает самоуважения занимать этот пост, занятый таким способом - пусть занимает, но называть его можно только "президентом"!!!
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 19:24
Были вот такие ответы. Имена писать не буду без согласия авторов.

Я воздержусь,прошу строго не судить меня,я человек новый,пока что к чему, я не разобрался.

Здравствуйте нужно сначала говорить, так обучают в школе. Ну а мнение мое менять не нужно, там минусик стоит.

Так, давно уже изменил на отрицательное. Надеюсь, что действительно придут нормальные люди. Смотрю уже и выборы на носу )

пока ничего менять не буду, я человек новый, для начала надо разобраться (таких вариантов ответа было три)

Не надо делать копипаст Влада) Я слежу за форумом и давно уже выставил отрицательное отношение

Уже давно изменил

И это можно продолжать доооолго доооолго :wise: как видите отрицательного мнения на много больше положительного. Я когда рассылал письма счастья было уже 38% и думал, что первые появившиеся в он-лайне сделают дело за пол часа. Ага. Не там то было. Еле еле нашел менеджеров которые еще не поставили минуса. И времени это заняла по моему чуть ли не пл дня.


PS Кстати... зачем нам газета? Нас и так читают :grin: :grin: :D

Сейчас этот форум просматривают: Irish Whiskey, Khazar, leonardo1452, osert, Оксана, Parnaby, SergO)), Starley, Vasko, vitospro, Виктор Иванович, Лавр и гости: 1
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 19:31
и что это доказывает? то что агит-кампанию лжи начал, Влад, взъевшийся на меня после интервью с Птатом, с которым я даже не знаком...а завершил ты...Ну ещё предположительно Влад писал агитки во время когда я был в отпуске неделю, когда мой рейтинг опустился на 15 пунктов за неделю!!! - не знаю что он писал - предполагаю, что типа я наверно ушёл с игры, т.к. на пару матчей составы не смог выставить...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 19:34
Ты же Обладатель Чёрного Соёмбо. Ты должен быть сдержанным и мудрым. Ударили по щам... поставь лоб как гласит народная мудрость :sharik:

:D :D :D http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D0%BB) самозародившийся :grin: :grin: :grin: второй раз за день ты меня до истерического смеха довел
    Красная карточка была показана за этот пост 30 сен 2013, 16:00 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: За оскорбление в подписи. Подпись удалена.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 19:40
vitospro писал(а):Ты же Обладатель Чёрного Соёмбо. Ты должен быть сдержанным и мудрым. Ударили по щам... поставь лоб как гласит народная мудрость :sharik:
:grin: Чтобы стать сдержанным и мудрым надо получить сначала Красный Соёмбо, а затем Золотой Соёмбо, а я только в начале пути
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 19:50
Vitalikoz писал(а):
vitospro писал(а):oyaji 06.09.2013, 11:39
Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую)
ложь, оскорбления, и т.д. и т.п.
Ты конечно сейчас все извернешь в свою сторону, но где тут ложь? Заметь, ни кто не призывал ставить тебе минус, призывали выставить свое отношение.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 19:56
ingowar писал(а):
Vitalikoz писал(а):
vitospro писал(а):oyaji 06.09.2013, 11:39
Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую)
ложь, оскорбления, и т.д. и т.п.
Ты конечно сейчас все извернешь в свою сторону, но где тут ложь? Заметь, ни кто не призывал ставить тебе минус, призывали выставить свое отношение.
Что ни предложение - то ложь! А нет - одно предложение правда - последнее - я не претендую - сдержал слово!

Ну что касается выставить отношение, а не минус, то очевидно vitospro опоздал со своей агиткой - ранее тут поработал Влад спам-рассылом и лживыми темами с потоком грязи и оскорблений - посмотрите как fan 181 ему благодарен и интервью взял и в каждой новости в комплиментах рассыпается! не с проста. :mrgreen:

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Влад писал(а):
Vitalikoz писал(а):Ну что касается выставить отношение, а не минус, то очевидно vitospro опоздал со своей агиткой - ранее тут поработал Влад спам-рассылом и лживыми темами с потоком грязи и оскорблений
Очередная ложь, в череде многих. Я никогда НЕ рассылал спама. Прошу гипотетических менеджеров, которым я якобы когда-либо присылал что-либо подобное - отписаться здесь. Действительно прошу, если такие в природе существуют. С ложью обиженного пора кончать.

Также прошу модераторов высказать своё отношение к постоянной лжи этого человека на форуме.

Есть позиция АиА - "дайте президенту поработать". Я с ней согласен. Неработающего этого... лжеца - терпели около года, пока терпение у федерации не закончилось. Новый президент - работает. И только один "деятель" в федерации её уже... забодал своими истеричными слезами и ложью по поводу своего (справедливого!) снятия. Нельзя ли как-нибудь это действительно остановить? Вроде как ему обещали белый билет, если он не заткнётся? Так он - продолжает...
не путай оскорбления и агитацию против президента - оскорбления были как с твоей стороны, так со стороны твоих "друзей" - жалобы на ваше поведение отправлены модераторам - так что наказания я уверен вам скоро дадут. А агитировать против президента мне разрешается, и в данном топике я никого не оскорблял, в отличие от тебя! Так что советую тебе успокоится, а не истерить и оскорблять

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
И кстати я написал ОЧЕВИДНО поработал Влад, т.е. это предположение, а не утверждение! Но видя твою реакцию приходит на ум пословица - На воре и шапка горит!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а тема твоя с оскорблениями до сих пор висит - тут уж не отнимешь
viewtopic.php?f=35&t=165827
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2013, 03:00 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: 2. 5. 2. Запрещается написание сообщений, содержащих:
Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение spyker 30 сен 2013, 07:21
Vitalikoz писал(а):А провокации никакой нет - просто ты ничего не делаешь..я уже 3 раза спрашивал - когда ты подведёшь итоги сезона? тебе безразличен четвёртый дивизион и конференция? Я создал эту тему не для того, чтобы кого-то провоцировать, что-то делать. Эта тема создана для оценки твоей работы - и пока этой самой работы к сожалению нет :( Нагнанный положительный рейтинг всем понятно каким путём он создавался.
Что касается твоих занятий реальными игроками - буду разбираться с техподдержкой - куда исчезли часть моих реальных игроков
а ты сам-то когда последний раз подводил итоги в Д-4? :grin: На моей памяти ни разу.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение RAUL7 30 сен 2013, 12:09
За последующие любые нарушения на форуме Чехии менеджерами, которые активно участвуют в текущих обсуждениях, будут выдаваться минимум КК.

Напоминаем, что форум - это не место для личных разборок, провокаций и оскорблений. Сюда люди приходят отдыхать и получать удовольствие. Своими нарушениями правил вы лишаете их этого удовольствия. Надеюсь, что вы услышали модераторский состав.
RAUL7
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение POMbI4 30 сен 2013, 12:33
ingowar писал(а):
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а)::grin: допустим ты не помнишь.

Тогда еще вопросики. Почему ты считаешь что нынешний президент пришел к власти не честно? Почему ты считаешь что тебя сняли не честно?
всё просто: спам-рассылка и организация лживой агит-кампании против меня и одновременное лоббирование интересов нынешнего президента. начнём с того, что это просто некрасиво, я бы постеснялся "взойти на престол" :mrgreen: при подобном раскладе...
Ты вот сам подумай, получается все менеджеры которым отправили сообщение о том что нужно тебя снять и все те кто проголосовал за нынешнего президента, не имеют своего мнения? Получается ты считаешь всех этих достойных людей быдлом что ли?
получается у нас вся страна - Быдло, ведь нас всех агитируют перед выборами :D :D :D
POMbI4
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Dus 30 сен 2013, 15:57
RAUL7 писал(а):За последующие любые нарушения на форуме Чехии менеджерами, которые активно участвуют в текущих обсуждениях, будут выдаваться минимум КК.

Напоминаем, что форум - это не место для личных разборок, провокаций и оскорблений. Сюда люди приходят отдыхать и получать удовольствие. Своими нарушениями правил вы лишаете их этого удовольствия. Надеюсь, что вы услышали модераторский состав.
Учитывая эту затянувшуюся бесконечную "историю" на форуме, всё же речь пойдёт о ЧК минимум для тех, кто не понимает по-хорошему. Вплоть до ББ, а там уж не обессудьте.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Buzz-yovic 30 сен 2013, 18:12
Влад писал(а):
Vitalikozёл писал(а):Что значит любые новости писать - я как-то стих поздравительный написал на 8-е марта с указанием автора, так один "из ваших" говном изошёл, что я его из интернета вытащил... А тут анекдоты - он сам их сочинять будет? :D
Вам не кажется, что он путает 9 Мая /* вырезано */? Он именно на 9 Мая неуклюже украл неуклюжее стихотворение БЕЗ указания автора, на что я и отреагировал. Это можно посмотреть в новостях федерации, в архивах. Очередная ложь недалёкой, непорядочной, лживой, обиженной особи... Надоело уже. Зачем надо тратить время на всё это /* вырезано */? :(
Подтверждаю, новость была про 9 мая и без указания автора стихотворения.

Добавлено спустя 58 секунд:
Влад писал(а):
Vitalikozёл писал(а):Что значит любые новости писать - я как-то стих поздравительный написал на 8-е марта с указанием автора, так один "из ваших" говном изошёл, что я его из интернета вытащил... А тут анекдоты - он сам их сочинять будет? :D
Вам не кажется, что он путает 9 Мая /* вырезано */? Он именно на 9 Мая неуклюже украл неуклюжее стихотворение БЕЗ указания автора, на что я и отреагировал. Это можно посмотреть в новостях федерации, в архивах. Очередная ложь недалёкой, непорядочной, лживой, обиженной особи... Надоело уже. Зачем надо тратить время на всё это /* вырезано */? :(
Подтверждаю, новость была про 9 мая и без указания автора стихотворения.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение major86 30 сен 2013, 18:14
Свободу слову!!!!
Во блин,вы, то модеров разозли :)
Комментарий модератора: Подпись в порядок приведите, пожалуйста:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного.
major86
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Buzz-yovic 30 сен 2013, 18:33
Dus писал(а):
RAUL7 писал(а):За последующие любые нарушения на форуме Чехии менеджерами, которые активно участвуют в текущих обсуждениях, будут выдаваться минимум КК.

Напоминаем, что форум - это не место для личных разборок, провокаций и оскорблений. Сюда люди приходят отдыхать и получать удовольствие. Своими нарушениями правил вы лишаете их этого удовольствия. Надеюсь, что вы услышали модераторский состав.
Учитывая эту затянувшуюся бесконечную "историю" на форуме, всё же речь пойдёт о ЧК минимум для тех, кто не понимает по-хорошему. Вплоть до ББ, а там уж не обессудьте.
Бляха, по ходу чёрную схлопотал. Вот, блин, всунул сообщение форум до конца не просмотрев))) Но тут без мата сложно выразить свою точку зрения)))
Я тоже был при нынешнем президенте дважды, точнее он при мне дважды президентствовал. Первый раз он ушёл по семейным обстоятельствам и в связи с загруженностью на работе (если мне не изменяет память), предварительно уведомив после 1 или 2!!! недели молчания в новостях. Прошлый же президент в новостях мог не появляться месяцами и при этом никого не уведомив. А после отписаться типа: Ну я что не человек, что-ли. Мне тоже отдых нужен. Так можно же предупредить, что не будет тебя. Я из 4-го дива и ковыряюсь тут уже несколько сезонов, на верх лезть не тороплюсь, не уйдут верха, скорее низы поотваливаются))) Не часто нас прошлый президент жаловал своим "драгоценным" вниманием. А сейчас чаще выкладывает заведомо ложные, либо искажённые сообщения, причём искажены они в его сторону и с его выгодой.

Форум молчит в Чехии, пока нет ругани, а как только перебранка, то гнилые помидоры, как снег летят со всех сторон. Нет тут дружеского общения, по крайней мере пока.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение fan181 30 сен 2013, 18:51
Ребят, я понимаю, что Чехия всегда славится укропами. Нам нужно сплотить федерацию. Вот конкурсами, программой молодежью надеюсь получится стать дружной федерацией.

Несмотря на работу и загруженность, развод и гибель близкого человека на днях - работа идет.

Новости были есть и будут, идет работа, и который раз повторю при любой проблеме пишите.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия