Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 16 янв 2015, 14:09
По итогам голосования на создание новой юниорской сборной, большинство менеджеров поддержали создание британской сборной.
С учетом, что еще 13 человек готовы заказать и качать любой стиль, то собирается вполне достойный состав участников (дай Бог, чтобы все вытянули). И если даже останется половина, перспектива есть.

Пока с форматом до конца не определился, главное что:
1. Иметь СШ не менее 5 уровня
2. Изучить стиль ДО КОНЦА (ходят слухи, что % от любимого стиля будет работать в зависимости от изученности)
3. Заказывать 16-летку со спецухой Г

GK Сан-ЙВ, Зенит (Часлав)
LD Фрамоз
CD Градец Кралове
CD Кралув Двур
RD Сулко (Забржег), Простеёв
LM Спартак (Гулин)
CM СК Сенцо Доубравка (Плзень)
CM Локо Влтавин, ФК Табор (Табор)
RM ФК Литвинов, ФК Кнежевес
CF ГФК Оломоуц, Горни Мехолупы
CF Граффин, СК Моторлёт, Декора (Ждирец над Дубравою)

Это основное, остальное по мере общения.
Что вижу я (повторюсь это не окончательно): не качать Л и Ат вместе, занимать 2 слота не влияющими на силу игрока сегодня жирновато. Минимум 1 игрок в линии атаки и защиты должен иметь моментные спецухи У и Оп соответственно. См-Шт-Уг, пока не будет наглядного преимущества данных спецух, не качать.

Прошу всех отписаться, кто какие позиции возьмет.
Минимум нужно по 2 игрока на позицию (некоторые по 3-4) для конкуренции и форс-мажоров.
Последний раз редактировалось reistlin 24 фев 2015, 01:22, всего редактировалось 12 раз(а).
reistlin
 
 
 


Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Федор 10 апр 2015, 19:30
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1486234 {brit} кто обменяется на похожего, но уже закаченного спецухами, чтобы просто наигрывать. Двоих не тяну, а бросить жалко.
Рост 84%, падение 28%
Федор
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 14 апр 2015, 17:25
Рейстлин, ты в новостях написал, что хочешь эту программу в конкурс переделать. Это серьезно было?
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 14 апр 2015, 17:37
Zanfaz писал(а):Рейстлин, ты в новостях написал, что хочешь эту программу в конкурс переделать. Это серьезно было?
да
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 14 апр 2015, 17:39
А призовые на это из фонда или с личного счета собираешься брать?
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 14 апр 2015, 21:33
Zanfaz писал(а):А призовые на это из фонда или с личного счета собираешься брать?
и оттуда, и оттуда
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 15 апр 2015, 15:50
reistlin писал(а):
Zanfaz писал(а):А призовые на это из фонда или с личного счета собираешься брать?
и оттуда, и оттуда
Если из фонда, то я снимаю свои наушники {music} , так как использование указанного голосования в качестве объяснения, почему выбран британский стиль, не является законным ввиду того, что в голосовании стоял вопрос, кто готов качать игрока для сборной, а не какого стиля будет сборная, и было показано, что из готовых качать набирается игроков на сборные 4 разных стилей, но выбран был почему-то британский, а значит и любая попытка использовать деньги из фонда по этой программе не является законной. Тогда я замолчал только потому, что деньги федерации для этой программы не использовались, но теперь мы видимо опять вернемся к этому вопросу и мне придется каждому менеджеру федерации лично объяснять, почему такое действие нелегитимно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 15 апр 2015, 15:57
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):
Zanfaz писал(а):А призовые на это из фонда или с личного счета собираешься брать?
и оттуда, и оттуда
Если из фонда, то я снимаю свои наушники {music} , так как использование указанного голосования в качестве объяснения, почему выбран британский стиль, не является законным ввиду того, что в голосовании стоял вопрос, кто готов качать игрока для сборной, а не какого стиля будет сборная, и было показано, что из готовых качать набирается игроков на сборные 4 разных стилей, но выбран был почему-то британский, а значит и любая попытка использовать деньги из фонда по этой программе не является законной. Тогда я замолчал только потому, что деньги федерации для этой программы не использовались, но теперь мы видимо опять вернемся к этому вопросу и мне придется каждому менеджеру федерации лично объяснять, почему такое действие нелегитимно.
еще раз повторю, голосование было проведено именно для сборной и стилевой прокачки сборной. устраивать 100500 голосований никто не собирался. и фонд будет использоваться именно для этого. кто не согласен, тому я просто верну взносы.
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 15 апр 2015, 20:53
reistlin писал(а):еще раз повторю, голосование было проведено именно для сборной и стилевой прокачки сборной. устраивать 100500 голосований никто не собирался. и фонд будет использоваться именно для этого. кто не согласен, тому я просто верну взносы.
Ну в самом голосовании сказано другое, нежели то, что утверждаешь ты. Это конечно замечательно, что ты вернешь взносы тем, кто недоволен, вот только тут дело не во взносах, а в обмане менеджеров федерации, в результате которого деньги из фонда и карманов менеджеров перетекут в карманы выбранных тобою менеджеров, что является махинацией. Ты либо делаешь вид, что не понимаешь, что проводишь махинацию, либо проводишь её осознанно, считая, что последствий не будет, раз твоей команды нету среди тех, кому будут переводится деньги. Но по сути, то что ты собираешься сделать выглядит так: "Менеджеры федерации, пришел срок, платите деньги моим ребятам." А я всеми силами постараюсь не допустить, чтобы в федерации, частью которой я являюсь, были проведены махинации.
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Дед Болтун 07 июл 2015, 13:01
Привет Чехия :beer: Поговорим о сборной? Планы, надежды... Я вот увидел, что уже появляются "мокрые" сильные игроки. Но для основы их маловато. Хотя мой оппонент умудрился собрать "дождевую" команду.
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 07 июл 2015, 13:33
vitospro писал(а):Привет Чехия :beer: Поговорим о сборной? Планы, надежды... Я вот увидел, что уже появляются "мокрые" сильные игроки. Но для основы их маловато. Хотя мой оппонент умудрился собрать "дождевую" команду.
да, обратил внимание, что националку пытаются к дождю подводить. но судя по составу все таки пару солнечных придется ставить. хотя все будет зависеть от формы игроков. как менеджеры будут выводить.

у тебя самого какие планы? сможем навязать борьбу? или еще поколение ждать?

я тут юниоров только смотрю. опять у нас на финальную часть ЧМ идет провал в прокачке игроков. надо как-то подтянуть, не успеваю...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
и скажи свое мнение. надо поддержка сильных игроков или сосредоточиться на юниорах?
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Дед Болтун 07 июл 2015, 14:23
Однозначно в сборной должны быть самые сильные игроки. Это ответ на последний вопрос. Смогу ли навязать борьбу? Судить Вам менеджеры Чехии :hello: Сборной управлял я. Татьяна в виду своей занятости отправила не очень много составов. Так, что смотрите и делайте выводы. Но одно могу обещать-в сборной... в основе будут только сильнейшие игроки.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение slava.but 08 июл 2015, 17:11
Да в сборной должны быть самые сильные. Главное, чтобы в форме были. А у нас многие сильнейшие играют еще и в МК. Менеджеры не всегда могут пойти на встречу. Поэтому уже выбираешь. Главное костяк получить, а дальше +- 3-4 игрока.
slava.but
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Стас Полков 07 мар 2016, 00:34
Молодежка пробилась на чемпионат мира. У нас хорошая сборная, но всегда надо смотреть дальше.
Я сделал подборку игроков на следующий сезон. На данный момент наиболее сильные игроки остаются дождевого стиля, поэтому от этого и отталкиваемся.
Со многими менеджерами я уже пообщался по поводу смены стиля - большинство остаются на дожде.
Если кто ориентировался на данный пункт, то прилагаю список вероятных сборников на 37 сезон.

-------
1Любек ВыжралекLD/CD21100Г4 Л4 Пд4 Ск4Прагис Саталице (Прага)
2Михал ЕржабекCD/LD21106Л4 Ат Г4 Пд4Майнерс де Сангареди (Боке)
3Далибор ВигерLD/RD2092Ск4 Г4 Пд4 АтФрамоз (Роусинов)
4Марек КиселыLM/LD2085Г4 Ск4 Л4 Ка3Сулко (Забржег)
-------
5Эрих БрабецCD/CM22110Л4 Оп4 Ка4 Пд4ФК Спарк (Пномпень)
6Мариуш РуйсльCM/CD21102Г4 Ск4 Л4 Оп4Санук Уондерерс (Бангкок)
7Якуб НовакCD/CM2090Г4 Ск4 Оп4 Л4Кралув Двур (Кралув Двур)
8Панайотис КуцаласCD/RD2090Г4 Ск4 Л4 Пд4Кралув Двур (Кралув Двур)
9Петр МарешCD/RD2090Г4 Ск4 Оп4 Л4Градец Кралове (Градец Кралове)
10Любек ВыжралекLD/CD21100Г4 Л4 Пд4 Ск4Прагис Саталице (Прага)
11Михал ЕржабекCD/LD21106Л4 Ат Г4 Пд4Майнерс де Сангареди (Боке)
12Люкош КутлакCD/CM2293Г4 Пд4 Ск4 Л2Сокол (Мала Граштице)
-------
13Якуб ШтохлRD/RM21101Л4 Г4 Пд4 Оп4Граффин (Влашим)
14Давид ПозничекRD/CD1985Г4 Пд2 Ск4 Л4Локо Влтавин (Прага)
15Пржемысл ВарадиRD/LD2090Г4 Л Пд4 Ск4Простеёв (Простеёв)
16Радим СабликRD/RM2295Оп4 Г4 Ат3 Ск4Гавиржов (Гавиржов)
-------
17Ченек ХниздилLM/LF2093У4 Г4 Л4 Пд4Эспойр (Мцапере)
18Петр МусилLM/LF1988Г4 Пд4 Ск3 У2Ганиска (Ганиска)
19Тимур НадрхалLM/LF21103Г4 Ск4 Л4 Ат2Санук Уондерерс (Бангкок)
20Степан ГогенLM/LF1980Г4 Пд3 Ск4 У3ФК Табор (Табор)
-------
21Кирице ПавличекCF/CM21134У4 Шт4 Г4 АтСпарта (Кутна Гора)
22Франтишек СкорванекCM/CF2099Г4 Ск4 Л4 Пд3Локо Влтавин (Прага)
23Яник ПрасилCM/CF20100Г4 Ск4 У4 Ат2ФК Табор (Табор)
24Петр ПутзCF/CM2092Г4 Ск4 Л4 У4Граффин (Влашим)
25Лангош БичикCM2298Л4 Г4 Ск3 Ка3Сокол (Краловице)
-------
26Милан ЛипаRM/RF2092Г4 Ск4 Л4 Ат3ФК Литвинов (Литвинов)
27Богуш ДржиждалRM/RF2187Г4 Ск3 Л4Годонин (Ждирец над Дубравою)
28Зденек КоукалRM/RF2181Г3 Ск4 У2СК Лишень (Лишень)
-------
29Йонаш КоукалLF/CF2181Г4 Ск4 У4 АтБланско (Бланско)
-------
30Алесис ЦыбулкаCF/RF1985Г4 Ск3 УСК Бенешов (Бенешов)
Последний раз редактировалось Стас Полков 07 мар 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Стас Полков
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Staropramen 07 мар 2016, 00:36
Много из свободных команд ? Спасибо за инфо
Staropramen
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Стас Полков 07 мар 2016, 00:38
Staropramen писал(а):Много из свободных команд ? Спасибо за инфо
пока все при менеджерах.
Стас Полков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия