Под тенью Чешских Лип. Сезон 8

КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tampleonni 14 мар 2017, 08:49
Изображение
Приветствую всех менеджеров Чехии и других стран. Восьмой турнир Чешской липы скоро стартует для вас!
В этом сезоне я решил добавить перца в кастрюлю, поэтому правила максимально приближены к боевым!!!


А именно:
Сила состава с усталостью и формой - 865 - 1171
Взнос: 575 К
Призовой фонд:
1 место - 4000 К
2 место - 2500 К
3 место - 2000 К
4 место - 1000 К
Четвертьфиналиты - 300 К
Лучший бомбардир турнира, распасовщик и лучший по системе гол+пас - по 200 К
Нет никаких ограничений на замены!
НЕ запрещен нормальный стиль!
Разрешена грубая игра!
Автосоставы по-прежнему наказываются техническим поражением.
Также у команд в запасе будет по одному суперу и отдыху!

Прошу всех желающий дерзать! Команды всегда подбираю максимально равные, но тем, кто пытается принять участие в турнире, явно уступая в силе, тоже не могу отказать)) ГЛАДИАТОРЫ! Вы знаете на что идете!
Последний раз редактировалось tampleonni 26 мар 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
tampleonni
 
 
 

Re: Под тенью Чешских Лип. Сезон 8
Сообщение tampleonni 16 мар 2017, 08:46
Турнир оплачен и открыт! Внимательно читайте правила и подавайте заявки, если вам подходит предстоящее рубилово!!!!!
tampleonni
 
 
 

Re: Под тенью Чешских Лип. Сезон 8
Сообщение tampleonni 23 мар 2017, 15:11
Открылась возможность заявляться! Прошу всех, кто хочет принять участие, подавать заявки - будем рассматривать.
tampleonni
 
 
 

Re: Под тенью Чешских Лип. Сезон 8
Сообщение tampleonni 25 мар 2017, 08:16
Пока заявки подали клубы, явно не дотягивающие по силе состава до 1700. Если никто не решится на выходных заявится из более подходящих клубов мне придется заявить Црвену Стиену и тогда будем плясать от нее.
tampleonni
 
 
 

Re: Под тенью Чешских Лип. Сезон 8
Сообщение tampleonni 26 мар 2017, 10:03
Ограничения по силе изменились. Если кто не нашел себе подходящего турнира милости просим!
tampleonni
 
 
 


Вернуться в Чехия