Свободные реальные чешские клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 30 апр 2017, 17:32
кто хочет с нуля создать команду (недавно перерегистрированы):
Валашске Мезиржичи - Лига Е, 4-я лига
Виктория (Отроковице) - Моравскослезская футбольная лига
Вышков - Моравскослезская футбольная лига

Одра (Петржковице) - Моравскослезская футбольная лига
Сокол (Гостоун) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16586 - (Лига В, 4-я лига)
Сокол (Живанице, Чехия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16581 - Лига С, 4-я лига
Роуднице над Лабем -
ТВД (Славичин) - Лига D, 4-я лига
ХФК Тршебич http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11522 - Моравскослезская футбольная лига


вполне боеспособные клубы:
Адмира (Прага) - Лига А, 4-я лига

Мохельнице (Мохельнице) - Моравскослезская футбольная лига
СК Моторлёт (Прага, Чехия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16587 в ТМ = 7 реальных клубов, в школе = 1 реальный игрок (Лига А, 4-я лига)
СК Пршевышов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16569 в ТМ = 7 реальных игроков, в школе = 4 (Чешская футбольная лига)
ФК Глучин http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4506 в ТМ = 16 реальных игроков, в школе = 10 (Моравскослезская футбольная лига)
СК Страконице 1908
ФК Микуловице (Микуловице)
Фотбал (Фульнек, Чехия) неплохая база на ТМ - 15 реальных игроков
Последний раз редактировалось Белгородец 29 авг 2017, 07:03, всего редактировалось 18 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 04 май 2017, 22:13
Добрый вечер, менеджеры Чехии и гости форума. Чтобы как-то ускорить процесс раздачи свободных реальных клубов Чехии постараюсь постепенно познакомить вас с некоторыми из них. Начнем пожалуй с наиболее еще боеспособных, чтобы успеть до их перерегистрации.

Моторлёт (Прага)
Изображение
официальный сайт команды

14 сентября 1912 года на базе Вутовице был сыгран вкруговую первый футбольный чемпионат. Спустя год, был основан клуб, который назвали Вутовице СК. В более поздние годы он был переименован в СК Прага XVII.
После освобождения страны в 1945 году клуб стал даже лучше довоенного. В 1948 году существенно изменилась деятельность всего чешского футбола. В то время начали материализоваться и более значительные достижения команды в лиге. Происходит слияние SK Уолтер, SK Прага XVII и Viktorky Jinonice. В результате этого слияния обновленный клуб стал называться Сокол Šverma Jinonice.
В 1952 году клуб был вновь переименован, теперь уже в «Спартак» Motorlet. В этом же году в команде уже появились известные игроки. В более поздний период он боролся за попадание во вторую лигу Чехии. Спустя какое-то время управление клуба было передано столице и на основе организованного управления, Устава и резолюций Конгресса и ČSTV организации, клуб получил окончательное название Motorlet Прага.
Величайшим достижением команды в 1963-64, когда она играла в высшем футбольном турнире (1. Лига). За клуб с 1977 года играли такие знаменитые футболисты, как Кучера, Янда, Крупка, Йерабек, П. Пеклиновски, Звонич, Адамичек, Маджид, Кадлец, Синделар, Суяма, Ланда...
На данный момент клуб обитает в дивизионе А (четвертая лига) вместе с такими ранее известными клубами как"Адмира", "Аритма", "Янков" и "Карловы Вары". "Моторлет" сейчас в тройке сильнейших этого дивизиона.
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 05 май 2017, 22:35
ФК Глучин
Изображение
официальный сайт клуба
Другие имена: 1948-Сокол Глучине, 1953 – DSO Славой Глучине, 1959 – Глучине, 1991 – ФК Глучин

Клуб цвета: зеленый, желтый

Клуб был основан в 1923 году как СК Глучине, их матч на стадион в Глучине, которую он разделяет с шестью другими клубами. В регулярных соревнованиях клуб впервые выступил в 1925 году. В 1938 году спортивные мероприятия до конца войны были прерваны. В 1948 году клуб был переименован в Sokol Глучине. В ноябре 1952 года было начато строительство нового стадиона. В 1953 году в чемпионате Корк выступил уже как DSO славой Глучине, в 1959 году -вновь Глучин. Сентябрь 1991 года футбольный клуб стал независимым под названием ФК Глучине.
Поворотной точкой для Глучине стал 1998 год, когда менеджером и спонсором клуба стал бывший футболист hlučínský Lumír Кот. Команда была укреплена и в 2004 году перебрался в Моравско-Силезскую футбольную лигу. "Глучин" через год добывают путевку во второй дивизион Чехии. Позже клуб спускается обратно в Моравско-Силезскую футбольную лигу.
С 1 июня 2014 года в ФК Глучин изменилась администрация клуба и новые владельцы стали больше уделять внимания молодежи. Да и сейчас на нашем проекте в спорт.школе клуба немало молодежи, а по мере того если там останется менее 4 футболистов, по правилам ВСОЛа президент может из молодежных команд ТМ добавить еще реальных футболистов.
Наивысшее достижение клуба ФК Глучин - 10е место в второй лиге Чехии, однако сейчас эта команда вновь пытается попасть во второй дивизион. За 7 туров до завершения чемпионата 2016-17 "Глучин" идет на третьем месте и отстает от лидера на 6 очков.
Легенды клуба: Вернер Личка и Lumír Кот.
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 08 май 2017, 21:47
вип-команда Локо Влтавин (Прага, Чехия) освободится 9 мая, в ТМ = 16 реальных игроков, в школе = 6
в реальной Чехии эта команда крепкий середнячок в Чешской футбольной лиге (3я лига), остальное завтра выделю отдельным постом
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 09 май 2017, 15:56
Белгородец писал(а):вип-команда Локо Влтавин (Прага, Чехия) освободится 9 мая, в ТМ = 16 реальных игроков, в школе = 6
в реальной Чехии эта команда крепкий середнячок в Чешской футбольной лиге (3я лига), остальное завтра выделю отдельным постом

Локо Влтавин
Изображение
Изображение
официальный сайт команды
У этого клуба богатая история, и поэтому я не буду сюда переводить много текста. Отмечу лишь что изначально с момента создания этого клуба он назывался "Локомотива" Прага. В 2005 году после создания акционерного общества, клуб был переименован в Локо VLTAVÍN а.с.
2009 год был самым успешным в истории клуба.
В настоящее время клуб имеет 2 мужские команды (играя в Чешской футбольной лиге (НСО) и 1. Atřídu), 2 молодежные команды (играют в чемпионате Праги и 2-го класса) и 4 футбольных клуба школьников разных возрастных категорий. Если эти данные применить к нашему проекту, то в ТМ (сайт http://www.transfermarkt.co.uk) откуда черпаются все реальные игроки для ВСОЛа, в этой команде постоянно происходит обновление и пополнение молодыми реальными игроками.
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Nemo- 30 май 2017, 12:13
Извините не удержался. В красной футболке это наверно нападающий. Для продавливания обороны соперника :D :D :D
Nemo-
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 18 июн 2017, 17:50
Вновь освободились клубы или недавно появились, перерегистрированные:
Валашске Мезиржичи - Лига Е, 4-я лига
Виктория (Отроковице) - Моравскослезская футбольная лига
Одра (Петржковице) - Моравскослезская футбольная лига
Роуднице над Лабем -
ТВД (Славичин) - Лига D, 4-я лига
вполне боеспособные клубы:
Горжовицко (Горжовице) - Чешская футбольная лига
Мохельнице (Мохельнице) - Моравскослезская футбольная лига
СК Страконице 1908
ФК Микуловице (Микуловице)
Чтобы узнать сколько реальных игроков на базе ТМ и в спортшколах, достаточно навести на звездочку в в списке чешских команд
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 20 июн 2017, 06:37
Для тех кто сейчас в нереальных чешских клубах могу посодействовать в их переименовании на клубы, которых еще нет на проекте:
например
- Slavoj Polna
FK SEKO Louny
Mostecký FK
Slovan Velvary
FK Novy Jicin
Если в клубе есть менеджер то администрация сохраняет и историю клуба и все прокачанные игроки, меняют лишь название (и в сооответствии с ТМ появляются реальные футболисты в спорт.школах).
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение миха 20 авг 2017, 22:30
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 21 авг 2017, 18:31
миха писал(а):Вот еще реальные команды с игроками
https://www.transfermarkt.co.uk/tj-krup ... rein/55725
https://www.transfermarkt.co.uk/sokol-l ... rein/53255
Крупка у меня в закладках есть, но нет смысла ее внедрять в федерацию (все равно игроков нет), а за вторую - спасибо. в закладки сохранил. вполне возможно внедрим.
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение миха 22 авг 2017, 00:00
В Крупке Кривоноска и Рилка не привязаны. Гошек в спортшколе, значит придет тоже новым игроком.
Итого 3 игрока, больше чем в некоторых других непривязаных командах. Глядишь, через пару лет основа наберется.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение tampleonni 01 авг 2018, 22:48
Отдам в хорошие руки Арсенал
tampleonni
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 02 авг 2018, 18:19
tampleonni писал(а):Отдам в хорошие руки Арсенал
Костя, ты собрался завязывать со ВСОЛом?
Белгородец
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение tampleonni 03 авг 2018, 07:01
Белгородец писал(а):
tampleonni писал(а):Отдам в хорошие руки Арсенал
Костя, ты собрался завязывать со ВСОЛом?
Да что-то времени нет нифига, начал автососы проскакивать один за одним... Посмотрю, может арсенал все-таки оставлю)) Первая команда все-таки. 5 лет под управлением. От других уже отказался
tampleonni
 
 
 

Re: Свободные реальные чешские клубы
Сообщение Белгородец 03 авг 2018, 21:30
я думаю что одну команду для души нужно оставить ;)
сам был пару месяцев в таком цейтноте, пришлось отказаться от замства, обзоров и от третьей команды...
Белгородец
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия