Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 11 ноя 2017, 18:23
Писец писал(а):все же хотел поинтересоваться есть мошенничество или нет ? А то как то не понятно . Выскажете свое мнение ,Уважаемые граждане Федерации . Тишина какая -то в этом вопросе .
на мой взгляд просто удачная трансферная компания и развитие молодых. у меня все как то руки не доходили форсировать события, да и команду поменял недавно - приходится начинать все заново.
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 12 ноя 2017, 05:34
СедойДракон писал(а):
Писец писал(а):все же хотел поинтересоваться есть мошенничество или нет ? А то как то не понятно . Выскажете свое мнение ,Уважаемые граждане Федерации . Тишина какая -то в этом вопросе .
А самому посмотреть сделки сложно? Их не так уж и много..
мне здесь все абсолютно понятно , суть моего вопроса вообще то не в этом
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 12 ноя 2017, 12:14
Да там все в рамках "дозволенного" , заводится второй, третий и т.д. аккаунт на них прокачиваются игроки потом выставляются на рынок ты знаешь когда и за сколько купить, своих же продаешь за хороший процент... и в принципе все. Мне лень так напрягатся, я вон и третью команду то взять не хочу, а кому то и 5 мало. Но если участвовать на международных кубках то либо вливать бабки, либо вот так задрачивать....
отметил этот пост как понравившийся.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 12 ноя 2017, 14:08
desastrel писал(а):Да там все в рамках "дозволенного" , заводится второй, третий и т.д. аккаунт на них прокачиваются игроки потом выставляются на рынок ты знаешь когда и за сколько купить, своих же продаешь за хороший процент... и в принципе все. Мне лень так напрягатся, я вон и третью команду то взять не хочу, а кому то и 5 мало. Но если участвовать на международных кубках то либо вливать бабки, либо вот так задрачивать....
{facepalm}
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 05 дек 2017, 07:49
Команда Степанов https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16575 :grin: {facepalm}
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 05 дек 2017, 08:02
инговар писал(а):Команда Степанов https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16575 :grin: {facepalm}
и все разных национальностей :shock:
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Spider1993 10 дек 2017, 21:34
Приглашаю всех желающих на свой КТ: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=190211&p=6008254#p6008254
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение UncleSam 11 дек 2017, 14:49
Ахой!

Надеюсь, я смогу сделать норм клуб из этого.
Эксперты есть?
Что дальше делать, по вашему мнению?
UncleSam
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Nemo- 11 дек 2017, 15:26
UncleSam писал(а):Ахой!

Надеюсь, я смогу сделать норм клуб из этого.
Эксперты есть?
Что дальше делать, по вашему мнению?

Выкинь этот шлак в свободные и возьми к примеру Адмира (Прага, Чехия) :hello:
Nemo-
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение UncleSam 11 дек 2017, 19:10
Nemo- писал(а):
Выкинь этот шлак в свободные и возьми к примеру Адмира (Прага, Чехия) :hello:

:hello:
Ну, с немного построенной базой и игроками - это у меня уже было.
С ноля ни разу за всё время не строил.
Именно поэтому я и искал днище днищенское, чтобы узнать, можно ли его поднять и сколько времени нужно для этого.
UncleSam
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 11 дек 2017, 19:37
UncleSam писал(а):
Nemo- писал(а):
Выкинь этот шлак в свободные и возьми к примеру Адмира (Прага, Чехия) :hello:

:hello:
Ну, с немного построенной базой и игроками - это у меня уже было.
С ноля ни разу за всё время не строил.
Именно поэтому я и искал днище днищенское, чтобы узнать, можно ли его поднять и сколько времени нужно для этого.
Тогда спроси у ЛысогоДятла рецепт :)
Там на само деле всё просто: первым делом продаёшь всех ветеранов и кумиров (ни спецухи, ни всолики тебе не будут нужны). Постом покупаешь пару-тройку игроков 200+ (пускай пока собирают призы в статистике), ну и в каждом сезоне ещё 2-3 игрока от 150+ баллов, полностью оспецушенных. Ну и все должны быть нужной национальности и стиля, конечно (а их на рынке, как понимаешь, всегда переизбыток). Спецухи, конечно, все должны быть правильные и красиво расположенные, всем по 16 штук, конечно. Не забудь главное: игроков покупай дорого, продавай дёшево.
Ну и, собственно, это всё. Через 3-4 сезона - твоя команда будет сильнейшей в Д1. И никакого магазина (как говорят) и махинаций (как говорят).
Да, ещё можешь президента сменить - поставь своего, чтобы разговоров лишних не было. Всё. Просто.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение UncleSam 11 дек 2017, 20:53
Влад писал(а):Тогда спроси у ЛысогоДятла рецепт :)
Там на само деле всё просто: первым делом продаёшь всех ветеранов и кумиров (ни спецухи, ни всолики тебе не будут нужны). Постом покупаешь пару-тройку игроков 200+ (пускай пока собирают призы в статистике), ну и в каждом сезоне ещё 2-3 игрока от 150+ баллов, полностью оспецушенных. Ну и все должны быть нужной национальности и стиля, конечно (а их на рынке, как понимаешь, всегда переизбыток). Спецухи, конечно, все должны быть правильные и красиво расположенные, всем по 16 штук, конечно. Не забудь главное: игроков покупай дорого, продавай дёшево.
Ну и, собственно, это всё. Через 3-4 сезона - твоя команда будет сильнейшей в Д1. И никакого магазина (как говорят) и махинаций (как говорят).
Да, ещё можешь президента сменить - поставь своего, чтобы разговоров лишних не было. Всё. Просто.

Спасибо!
UncleSam
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 дек 2017, 22:21
значит получается "он" мошенник
отметил этот пост как понравившийся.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Spider1993 12 дек 2017, 01:50
Приглашаю менеджеров Чехии сыграть в моём КТ: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=190211
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 12 дек 2017, 14:56
UncleSam писал(а):
Влад писал(а):Тогда спроси у ЛысогоДятла рецепт :)
Там на само деле всё просто: первым делом продаёшь всех ветеранов и кумиров (ни спецухи, ни всолики тебе не будут нужны). Постом покупаешь пару-тройку игроков 200+ (пускай пока собирают призы в статистике), ну и в каждом сезоне ещё 2-3 игрока от 150+ баллов, полностью оспецушенных. Ну и все должны быть нужной национальности и стиля, конечно (а их на рынке, как понимаешь, всегда переизбыток). Спецухи, конечно, все должны быть правильные и красиво расположенные, всем по 16 штук, конечно. Не забудь главное: игроков покупай дорого, продавай дёшево.
Ну и, собственно, это всё. Через 3-4 сезона - твоя команда будет сильнейшей в Д1. И никакого магазина (как говорят) и махинаций (как говорят).
Да, ещё можешь президента сменить - поставь своего, чтобы разговоров лишних не было. Всё. Просто.

Спасибо!
Не принимай все за чистую монету, Влад стебается просто. :grin:

А вообще, трудно будет с нуля поднимать. Сможешь без реала, будет уважуха. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
инговар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия