Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 29 янв 2007, 17:44
ну,вот оказывается почитателей Чешского хоккея нет вовсе..не уже ли такие фамилии как Иржи Кралик и Доминик Гашек нечего никому не говорят?
svarog
 
 
 

Сообщение Vitalius 29 янв 2007, 17:56
Гашек - это легенда, однозначно. Только зря он в НХЛ сидит. Смотрел два последних матча с его участием, так пропустил он уж очень много. Думаю, домой ему нужно, чтобы закончить свой звездный путь истинной звездой, да, и молодежь чешская у него бы поучилась.
Vitalius
 
 
 

Сообщение Struprs 29 янв 2007, 19:19
svarog писал(а):ну,вот оказывается почитателей Чешского хоккея нет вовсе..не уже ли такие фамилии как Иржи Кралик и Доминик Гашек нечего никому не говорят?


А где Кролик играл?Что-то не слышал о таком...а вот Гашек, наверное, в США останется, хотя в Чехии открыл компанию по продаже спортивных вещей-Доминатор называется....
Struprs
 
 
 

Сообщение Shuron 30 янв 2007, 01:19
Просто зашёл выпить пиво в приятной компании. :beer: ...........,а Доминик Гашек это и вправду человек-легенда.......
Shuron
 
 
 

Сообщение svarog 30 янв 2007, 21:31
Кралик,играл ещё за ЧССР.....признавался Лучшим вратарём в 80г...в воротах творил такое,вообщем,это как наш Третьяк....они и соперничали вместе...а Гашек ещё вернётся,вопрос будет ли он ещё играть,но может стать тренером,у него есть чему поучиться...Shuron,всегда рады видеть....
svarog
 
 
 

Сообщение Shuron 31 янв 2007, 00:27
Нравится мне тут.......(Shuron потянулся за очередной запотевшей кружкой пива),где как не тут отдыхать менеджеру, после трудового дня........:)
Shuron
 
 
 

Сообщение svarog 31 янв 2007, 12:06
Кралик играл с середины 70г. за ТЕ(Готвальдов),а потом перешёл в Дуклу(Йиглава)....ещё были Я.Шиндел,П.Бржиза-это самые известные вратари...любопытно,что кажется в 83г. на ЧМ Гашек был дублёром Кралика...не то в 85 не то в 84 на ЧМ в ПРАГЕ,ЧССР стала Чемпионом,натянув советы....великая была сборная..Кралик,Кадлец,Ставьяна,Ружичка,Росол,Либа,Лала,Пашек ну и конечно И.Грдина....Shuron,главное без мордобоя,а то переберёшь с пивчанским...кстати я слышал,что у Чехов принято пить пиво с настойкой Егермейсер(кажется так)отдельно я пробовал,но вместе....наверно как наш ЁРШ...
svarog
 
 
 

Сообщение Shuron 01 фев 2007, 02:49
Shuron,главное без мордобоя,а то переберёшь с пивчанским...кстати я слышал,что у Чехов принято пить пиво с настойкой Егермейсер(кажется так)отдельно я пробовал,но вместе....наверно как наш ЁРШ...

Когда я был в Праге(а это было не раз) то пил только пиво......,а вот недавно родственики от туда мне передали настойку(точное название не помню-выпил и забыл об этом;)),но главное мне было сказано-"У нас тут её вся молодёж пьёт!" Я как попробывал в компании.....унесло всех!.....чисто наш ликёр!Так что ЁРШ наверное ядрёный получается!:)
Shuron
 
 
 

Сообщение svarog 02 фев 2007, 11:27
я пил эту настойку,горькая она,на травах..но с пивом не мешал....вот в былые времена своей счастливой юности водку с пивом пил,но куда хуже Северное сияние-шампанское с водкой,адская смесь..после такой меня домой несли....
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 12 фев 2007, 17:10
вот настойку вспомнил как называют,Бехеровка......смотрел вчера по тв.передачу ретромания.Верник рассказывал про 85г.,появление группы Модерн Токинг(пусть так будет),как блин вспомню,как я за этой пластинкой в Большой Дет. Мир ездил,ё-поть народу уйма.....3руб.50коп. вроде стоила,эх ностальжи.... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Питерский 12 фев 2007, 19:17
а меня в принципе прикалывает чешский флаг...
и ещё в биатлоне Шлезингера уважаю
Питерский
 
 
 

Сообщение svarog 13 фев 2007, 11:15
не в биатлоне я за наших болею,особенно за девушек...но и мужики в выходные на чемпе мира эстафету круто взяли,самому Бьёрндалину нос утёрли....
svarog
 
 
 

Сообщение Питерский 13 фев 2007, 16:36
Малыш Берни из норвежской сборной поделать в принципе ничего не мог слишком велик задел =)
+ что бы не говорили коментаторы, я считаю наши чемпионат мира по биатлону всё же провалили
Питерский
 
 
 

Сообщение svarog 13 фев 2007, 16:55
что есть то есть,и девушки огорчили :(
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 15:26
Влад,хорошая идея про "Кубок Швейка" :beer: !!!!жаль.что я свои клубы расписал уже :( ....если на следующий сезон только,если всё хорошо будет... :timid:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия