Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 12 дек 2017, 16:10
инговар писал(а):Не принимай все за чистую монету, Влад стебается просто. :grin:
Да какой там стёб?! Рецепт-то работает. А на все вопросы отвечают: смотрите наши "чистые" сделки. Значит, Кутна Гора развивалась с помощью работы на трансферном рынке - и всё?
Вот я и предлагаю Одре уже на ближайшем трансфере, не медля, купить чеха 250+, хотя бы одного. Что здесь сложного-то? Даже Дятел справился {facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 12 дек 2017, 17:36
Влад писал(а):
инговар писал(а):Не принимай все за чистую монету, Влад стебается просто. :grin:
Да какой там стёб?! Рецепт-то работает. А на все вопросы отвечают: смотрите наши "чистые" сделки. Значит, Кутна Гора развивалась с помощью работы на трансферном рынке - и всё?
Вот я и предлагаю Одре уже на ближайшем трансфере, не медля, купить чеха 250+, хотя бы одного. Что здесь сложного-то? Даже Дятел справился {facepalm}
Чот не увидел в сделках Спарты ни одного игрока 250+.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение UncleSam 12 дек 2017, 18:11
Влад писал(а):
инговар писал(а):Не принимай все за чистую монету, Влад стебается просто. :grin:
Да какой там стёб?! Рецепт-то работает. А на все вопросы отвечают: смотрите наши "чистые" сделки. Значит, Кутна Гора развивалась с помощью работы на трансферном рынке - и всё?
Вот я и предлагаю Одре уже на ближайшем трансфере, не медля, купить чеха 250+, хотя бы одного. Что здесь сложного-то? Даже Дятел справился {facepalm}

Чтобы потом мегаспециалисты президенты мне сделку заминусовали?
:-)
Я взял команду ради попробовать.
UncleSam
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 12 дек 2017, 19:20
если правилами трансфера вам позволят купить такого игрока, то с моей стороны препятствий не будет. если свои президенты не минусуют, то сделка состоится.
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Spectre 20 дек 2017, 04:00
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=219906

ну че за треш ребят? и такое у меня не редко
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 20 дек 2017, 09:23
Spectre писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14020&match_id=219906

ну че за треш ребят? и такое у меня не редко
Ох уж эта Кутна Гора, опять махинация, не иначе..
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 20 дек 2017, 14:16
Desastrel сегодня, 14:13:19

Ахтунг!!!! Срочно требуются еще пару участников в Коммерческий турнир проходящий в Амазонской сельве:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=26535
Хозяева радушны и ждут Всех желающих.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение sash 25 янв 2018, 21:45
Скоро... совсем скоро!!!
(реальный)Ондрей Борил 16лет ПП/ПЗ Г4Ат
sash
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 18 июл 2019, 16:35
Уважаемые Дамы и Господа! Не забудьте поставить оценку деятельности президента. Судя по его предвыборным обещаниям и реальным делам можно сделать вывод , что с ним что-то случилось или он состоит в одной всем известной в реальной жизни партии , что одно и то же . {wall} Уделите минуту времени этому вопросу.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 июл 2019, 17:34
Писец писал(а):Уважаемые Дамы и Господа! Не забудьте поставить оценку деятельности президента. Судя по его предвыборным обещаниям и реальным делам можно сделать вывод , что с ним что-то случилось или он состоит в одной всем известной в реальной жизни партии , что одно и то же . {wall} Уделите минуту времени этому вопросу.
Я думал, мне деятельность президента показалось, потом после голосования за тренеров сборных, понял, что большинству просто все равно :-)
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 18 июл 2019, 22:45
Наконец то движение пошло.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 июл 2019, 22:52
Критика - это хорошо и подстёгивает, я уж и правда подумал, что все вымерли -)) В ЕР не состою, как впрочем и в другой партии. Предвыборные обещания - что такого я не выполнил? Время федерации уделяю - каждый день тут ковыряюсь в базе реальных игроков - которые ходят туда-сюда из клуба в клуб ))
Новости действительно давно не писал, т.к. не вижу что кому нибудь это интересно - ни одного коммента, если есть заинтересованность - буду писать - прошу озвучить темы..Прокачка молодых - да нужна программа - обсудим это с тренером юношеской сборной - но тут также должна быть заинтересованность
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 19 июл 2019, 01:44
lokofan писал(а): В ЕР не состою
:grin: :super:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 19 июл 2019, 09:01
Новости действительно давно не писал, т.к. не вижу что кому нибудь это интересно - ни одного коммента.
Дело в том что это твои обязанности освещать жизнь в Чехии, как сыграла сборная, кто выиграл кубок, супер кубок и чемпионат. А думать кто читает или не читает это дело десятое.
Прокачка молодых - да нужна программа - обсудим это с тренером юношеской сборной
Зачем обсуждать с тренером юношеской сборной, если надо обсуждать с тренерами федерации.
Обязанности президента хотя бы почитай, на досуге.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 19 июл 2019, 20:54
Прокачка молодых - да нужна программа - обсудим это с тренером юношеской сборной
Зачем обсуждать с тренером юношеской сборной, если надо обсуждать с тренерами федерации.
Обязанности президента хотя бы почитай, на досуге.
Давайте обсудим, уважаемый :beer: Сборная действительно ослабла. Фонд у федерации есть - нужны правила выплат. Сам решение принимать не хочу нужны варианты
lokofan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия