Помощь менеджерам молодых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Витальевич 10 май 2008, 15:07
Shrek писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):Вопрос по поводу тренировок: если поставил игрока тренироваться и он не успел натренироваться до конца сезона, то тренировка обнуляется и деньги не возвращаются?
В конце сезона,к старению игроков,все должно достроиться и дотренироваться.Деньги точно непропадут.А вот баллы которые неуспел дотренировать пропадут.С начала сезона всё начнётся сначала. :)
Тебе в Чешской коме лучше до конца сезона построить ещё три слота,и перед последним туром начать строить третий уровень базы.А это невозможно будет,если будут тренироваться игроки

Но если я перед последним туром начну строить 3ий уровень базы, с меня вычтут больше денег за содержание...хотя в случае, если у меня будет 2 уровень базы и 8 слотов занятых, то я заплачу 400к, а если 8 слотов и 3ий уровень базы, то я заплачу 600к...думаю не такая уж и большая разница )
Алексей Витальевич
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение KVS 10 май 2008, 15:34
сорри не туда написал.
KVS
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Z@kus 10 май 2008, 15:38
Shrek писал(а):
Z@kus писал(а):А если игрок уходит на пенсию и его сила за 50, либо имеет спецуху К, то он еще даст определенный процент от своей стоимости в кассу команды.
Если он Кумир,то необязательна сила за 50,главное что бы у этого игрока сила была больше возроста.

Ключевое слово в моем сообщении: "либо" ;)))

Но если я перед последним туром начну строить 3ий уровень базы, с меня вычтут больше денег за содержание...хотя в случае, если у меня будет 2 уровень базы и 8 слотов занятых, то я заплачу 400к, а если 8 слотов и 3ий уровень базы, то я заплачу 600к...думаю не такая уж и большая разница )

Да зато потом с начала КМ ты уже сможешь застраивать 3 уровень базы, а не терять еще несколько игровых дней на ее постройку, а в данном случае разница в содержании незначителеньна. Так что лучше перед последним днем начать постройку базы.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Алексей Витальевич 10 май 2008, 16:50
Спасибо всем за помощь! Будут еще вопросы, знаю, куда обратиться :beer:
Алексей Витальевич
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение spyker 12 май 2008, 14:52
Хоть моя команда и не молодая, но есть парочка вопросиков к президенту прежде всего. :)
Начет конкурсов. проводятся ли оные в ФФ Чехии? Существует ли Фонд ФФ? Есть ли какие-либо приоритетные стороны развития федерации?
Заранее юлагодарен за ответы на данные вопросы ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Shrek 13 май 2008, 16:43
spyker писал(а):Хоть моя команда и не молодая, но есть парочка вопросиков к президенту прежде всего. :)
Начет конкурсов. проводятся ли оные в ФФ Чехии? Существует ли Фонд ФФ? Есть ли какие-либо приоритетные стороны развития федерации?
Заранее юлагодарен за ответы на данные вопросы ;)
Конкурс в этом сезоне пока один.
viewtopic.php?f=35&t=73122
Фонда Федерации нет,приоритетных сторон развития нет(кстати,что или как это)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Ziguras 13 май 2008, 17:24
Ну например в Швеции приоритетная сторона развития - экспансия,они массово внедрились в Гуам,зафлудили его, тем самым популяризировав свою родную федерацию :D,но интересно было бы послушать мнение Антона :grin:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение spyker 13 май 2008, 18:26
Ziguras писал(а):Ну например в Швеции приоритетная сторона развития - экспансия,они массово внедрились в Гуам,зафлудили его, тем самым популяризировав свою родную федерацию :D,но интересно было бы послушать мнение Антона :grin:
щас я начинаю экспансию в Чехию :D буду здесь флудить :rot:
а если серьезно, то приоритетные стороны развития федерации это что-то типа того, что есть в Эквадоре. Вот ссылка viewtopic.php?f=96&t=41377
Насчет конкурсов. предлагаю со след. сезона ввести пару конкурсов, типа конкурса коллизий и конкурса Fair Play. Также необходимо, на мой взгляд организовать Фонд ФФ Чехии, откуда будут выплачиваться призовые за победы в различных конкурсах и пообряться активные люди федерации.
Если данное предложение заинтересует Президента, прошу мне сообщить. готов за все это взяться, но через некотоое время-сейчас у меня сессия, поэтому много времени на ВСОЛ тратить не могу.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Shrek 14 май 2008, 00:44
2 spyker.Понимаеш в чём дело.Задумок много,только одному этого непотянуть.Нашёлся активист вести газету.Сделали её на сайте.Сразу начались протесты,что на сайт небудут заходить,хотя при прошлом презе кажется были непротив сайта,а такое отношение у кого хочеш желание отобьёт.Дебаты о фонде и конкурсах закончили неначавшись viewtopic.php?f=35&t=72873 .Но сейчас и нет смысла конкурсы начинать.Разве какой-то кто лучше выступит в КТ :).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение spyker 14 май 2008, 13:24
Shrek писал(а):2 spyker.Понимаеш в чём дело.Задумок много,только одному этого непотянуть.Нашёлся активист вести газету.Сделали её на сайте.Сразу начались протесты,что на сайт небудут заходить,хотя при прошлом презе кажется были непротив сайта,а такое отношение у кого хочеш желание отобьёт.Дебаты о фонде и конкурсах закончили неначавшись viewtopic.php?f=35&t=72873 .Но сейчас и нет смысла конкурсы начинать.Разве какой-то кто лучше выступит в КТ :).
Я и не говорю, что это все сейчас надо начинать. Вообще хотелось бы это осуществить с начала следующего чемпионата. Естественно потребуется желание и заинтересованность со стороны других менеджеров федерации, потому что я это действительно один не утяну....в общем это все надо еще разок обсудить :wise:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Касимыч 20 май 2008, 23:48
Мне кажется,конкурсы спонсоров серьезных не найдут,поэтому плакали ваши идеи о фэир плэях.
Для заинтересованности большинства,т.е. 48+ команд,надо предложить деньги, интересные для д1 , д2 ... таких естественно не найдётся.
Из д4 несколько активистов не смогут финансировать, президент не резиновый, а меценатов нет..
поэтому надо убеждать "верхи" в необходимости каких-либо вливаний..чтобы игра свеч стоила..
Но мне кажется,им это будет не интересно.. хотя кто знает.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение spyker 21 май 2008, 16:28
Касимыч писал(а):Мне кажется,конкурсы спонсоров серьезных не найдут,поэтому плакали ваши идеи о фэир плэях.
Для заинтересованности большинства,т.е. 48+ команд,надо предложить деньги, интересные для д1 , д2 ... таких естественно не найдётся.
Из д4 несколько активистов не смогут финансировать, президент не резиновый, а меценатов нет..
поэтому надо убеждать "верхи" в необходимости каких-либо вливаний..чтобы игра свеч стоила..
Но мне кажется,им это будет не интересно.. хотя кто знает.
Притормози :beer: Играю в двух федерациях, где такие фонды есть-Швеция и Эквадор.
Швецию трогать не буду, чтобы не было возражений насчет моего субъективного к ней отношения. Как пример возьму Эквадор. Прошу посмотреть вот этот топик, а именно, первое сообщение данного топика. viewtopic.php?f=96&t=42299&start=270
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Пират888 07 сен 2008, 01:24
Подскажите пожалуйста господа корифеи стоит ли ломиться в 3й дивизион если кома не совсем готова к этому?
Чем это выгодно для команды, а не для моего самоуважения :)
Второй сезон играю в 4м и кажется опять возьму какую-то медальку. Но здесь вроде все просто происходит, а там?
Пират888
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение domosed 07 сен 2008, 01:28
У меня в Д3 проблем не возникло. Качаюсь тоже неплохо. Но я и стартовал при С11=590. Думаю тебе все же рановато. Хотя у меня самого принцип: "если можешь выйти в более высокий див без суперов, выходи."
domosed
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Пират888 07 сен 2008, 01:46
domosed, спасибо. Я тож думаю рановато. Хочется получше подготовить кому, чтоб не болтаться там...
Пират888
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия