Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батистута 16 мар 2018, 14:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 033&b=8265 просто жесть как гена убил нашу команду... при более 1000 перевеса в силе соперник не мог нашей команде забить гол, так гена взял и сократил вынужденными заменами разницу в силе, чтобы соперник смог забить гол и пройти дальше... такое ощущение что гена сказал хватит вам играть, пускай другие поиграют в полуфинале... вот так гена распоряжается кому играть дальше, а не кто сильнее...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 16 мар 2018, 14:43
Батистута писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14343&a=12033&b=8265 просто жесть как гена убил нашу команду... при более 1000 перевеса в силе соперник не мог нашей команде забить гол, так гена взял и сократил вынужденными заменами разницу в силе, чтобы соперник смог забить гол и пройти дальше... такое ощущение что гена сказал хватит вам играть, пускай другие поиграют в полуфинале... вот так гена распоряжается кому играть дальше, а не кто сильнее...
К сожалению, это уже давно не удивляет... {facepalm}
А вот еще... в субботу нас ожидает волшебный полуфинал КС, в котором уже один финалист известен.....
Ларедо Хит - Хьюстон Динамо, победа Динамо и выход в финал!
Я прорицатель? {bino} {no}
Нет, но кто не в курсе, Лоредо уже с 11го марта играет без тренера.... :hello:
Жаль, если и эту команду постигнет участь Каролины... ;(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 16 мар 2018, 23:25
Все мы видим, но такова реальность, что все меняется и ничто не бывает вечным...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arman_Zh 21 мар 2018, 22:37
Мы чемпионы, этим все сказано. Всем спасибо за игру, за упорную борьбу, благодаря вам у меня 3 монстра прокачались. Вообще с этой командой я начал с D4-D., еще взяли Кубок вызова между делом, дали бой в Кубке страны до 1/2 дошли, и идем потихоньку поднимаемся по лестнице, в высшую лигу. Удачи всем в новом сезоне. :beer:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 29 мар 2018, 15:33
У меня в Сиэтле на зарплату игроков ушло 25 лямов за сезон в чемпионате... круто однако... :shock: :shock: :shock:
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Shurik 29 мар 2018, 20:20
Батистута писал(а):У меня в Сиэтле на зарплату игроков ушло 25 лямов за сезон в чемпионате... круто однако... :shock: :shock: :shock:
В Сиэтле зарплата игроков -58 786 296
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 30 мар 2018, 20:22
Shurik писал(а):
Батистута писал(а):У меня в Сиэтле на зарплату игроков ушло 25 лямов за сезон в чемпионате... круто однако... :shock: :shock: :shock:
В Сиэтле зарплата игроков -58 786 296
Да, 25 миллионов это только та часть которую не покрыли билеты и призовые.

С другой стороны, на кубке, мирокубках, и суперкубках у Сиэттла +35 миллионов - так что зарплата была потрачена не зря, в целом команда все равно в хорошем плюсе. Всем бы так!
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Festival 09 апр 2018, 12:36
Здарова всем! Забрал Хьюстон Датч Лайонз под свое крыло)
Festival
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 09 апр 2018, 12:54
Festival писал(а):Здарова всем! Забрал Хьюстон Датч Лайонз под свое крыло)
Велком и удачи)
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Festival 09 апр 2018, 14:08
Dammion писал(а):
Festival писал(а):Здарова всем! Забрал Хьюстон Датч Лайонз под свое крыло)
Велком и удачи)

Спасибо! Подняться в четвертый див по идее труда не составит, а вот дальше думаю интереснее будет...)
Festival
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Festival 16 апр 2018, 09:00
Всех с началом чемпионата! :beer:
Festival
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Teemu Selanne 25 апр 2018, 13:10
всем привет, теперь я с вами :)
Teemu Selanne
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 25 апр 2018, 14:00
MightyDuck писал(а):всем привет, теперь я с вами :)
Приветствуем)
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Igoza 25 апр 2018, 21:22
Без девчонок скучно, печально, одиноко... :-)
Igoza
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 01 май 2018, 06:01
Какая то тоскливая ситуация у нас в Федерации.. :(
Так как мы зависим от реального положения вещей в американском соккере, то из-за не выхода сборной на Мундиаль, интерес к игре упал у болельщиков, и соответственно, многие игроки завершили карьеру, что отразилось на наших командах, в виде исчезновения звезд и бонуса реальных игроков... ;(
Особенно удручает стоимость команд...
В основном, за исключением Сиэттла и Хьюстона, цена гуляет в пределах 50-85 ед., что совсем не соответствует уровню сильной Федерации {facepalm}
Вот такая тоска.... {jump}

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Для сравнения, в той же Англии, аж 18 команд имеют стоимость 85 ед и выше (одиннадцать из них: 100+), то есть целый дивизион....

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 25 секунд:
Хотя, если брать такой показатель как рейтинг менеджера, то в Америке менеджеров в Д1-Д2, имеющих рейтинг выше 550 даже больше чем в Англии.... :roll:
В Англии в Д2 их 4 и в Д1 - 7, а в Америке в Д2 - 5 и в Д1 - 8.....
Вот такая вот статистика.... :think:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Можно задать вопрос, а почему это я, вдруг, сравниваю ни с кем-нить, а с Англией :grin:
Да, если глянуть на менеджеров ФФ Америки, то можно обратить внимание, что достаточно большое число членов нашей ФФ имеет вторую команду именно в Англии :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в США