Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Slimp 16 сен 2013, 18:50
за добрые слова в мой адрес спасибо. По ЧА задача проста: выйти из группы, если менеджеры подготовят игроков, то шансы будут. Сразу скажу, мы проигрываем по спецухам всем соперникам, поэтому будут неожиданные и рискованные ходы.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Slimp 20 сен 2013, 08:41
побеждаем несмотря ни на что. Спасибо всем, кто вывел игроков на пик, ну а кто их выставил на тренировку и/или не поменял форму- пусть это останется на вашей совести.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 20 сен 2013, 13:40
Максим, ты ошибаешься в своём послематчевом комментарии, что все против тебя, и ты в одиночку всем назло сумел победить. Побеждает прежде всего не тренер, а команда - без сотрудничества с владельцами сборников ни один тренер не добьётся результатов. И большинство тренеров болеют за сборную а не за нее тренера.
Признаю, что ты хороший менеджер и мой плюс стоит в твоем рейтинге с середины отборочного тура, но как Человеку, я бы поставил тебе огромный минус.

PS. А если ты считаешь, что кто-то вставляет тебе палки в колёса, то выскажись открыто, кто именно и как.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Slimp 20 сен 2013, 14:23
Я не говорил, что мне кто-то ставит палки в колеса. Часть послематчевых комментариев касалась соперника, который хотел, чтобы удача была с ним. Хочешь скрин физической формы команды сделаю и ты поймешь как большинство менеджеров "радеют" за сборную. Три игрока, игравших в этом матче были на тренировке- это тоже нормально? А по поводу моей личности- не суди людей не зная их лично.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Одессит 20 сен 2013, 15:28
"Мы победили всем назло: многие менеджеры не удосужились поменять форму на ЧА, кто-то выставил игроков на тренировку, даже преза США гложет наше попадание на ЧА. Спасибо всем менеджерам кто изменил форму игрокам к мундиалю."
Мда, эта фраза действительно никого не касалась...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Стасон 25 ноя 2013, 01:44
Народ, смотрю у вас тут весело все с тренерами) пишу открыто (и может быть даже нагло :grin: ), но я более не хочу относиться к вашим сборным никак, а все из-за вашего тренера националки. Объясняю почему:
1) Перед отбором и во время него он мне ни разу не написал, не поинтересовался, буду ли я готовить игрока, и не спросил о его стиле. Последнее, кстати, говорит о качественном подходе к управлению сборной (но это уже в вашей компетенции оценивать)
2) Команда, где играет ваш-мой сборник играет на два фронта, а данный игрок на три. Очень просил тренера не ставить игрока хотя бы на воскресный матч, т.к. у него будет слишком большая усталость, что может сказаться в дальнейшем и на силе в мирокубках, и в сыгранности, т.к. ему придется давать на 1-2 матча больше отдохнуть - а впереди у меня игры с основными конкурентами в чемпионате, помимо мирокубковых встреч. Для убедительности поставил игрока на трансфер, но и это не спасло его от места в составе, тем более игра супером в гостях против соперника, заведомо сильнее, опять же к качеству тренера.
3) мой игрок играет (сорри за тавтологию) явно всегда не на своей позиции, что конечно ему в плюс в плане наборов баллов, но и я не рассчитывал, что он будет играть в каждом матче, т.к. на своей позиции он далеко не самый сильный игрок, а с учетом штрафов, и на той тоже
4) я всегда стараюсь готовить игроков к матчам сборных. Приводил пример и вашему тренеру в нашей дискуссии плодотворного сотрудничества с тренером националки Уругвая, где заигран мой игрок с другой команды. И там он тоже один из лидеров в моей команде, и без Ат. Но поинтересуйтесь у него, насколько хорошо/нехорошо готовится Пинтос) И таких примеров несколько, просто там игроки не сильнейшие у меня, но в сборной бывают незаменимы
5) я всегда просматриваю сборные, в которые попадают мои игроки, и если могу чем-то помочь - помогаю, особенно если просят - и мы всегда находим компромиссы, чтобы было интересно и мне, и сборной. Тут ко мне даже не пытались обратиться...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 09 дек 2013, 00:01
Что-то Наша национальная сборная "хромает" по полной... :sharik:
Ну для чего уже играть от защиты и ещё дома :???:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 09 дек 2013, 17:55
Похоже наш тренер сборной даже не знает что есть во ВСОЛе форум...
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Стасон 09 дек 2013, 21:24
Так ещё и ваш тренер, так называемый, использовал моего игрока с усталостью 16% на позиции с 10% штрафом, так ещё и при физе его в 0,94, при этом игрок не самый сильный - просто надо было насолить мне с усталостью опять :grin:
Короче, полный аут - сами выбирали... я уж молчу про хамство в личку с его стороны - правда и я в стороне не остался, но не я начал 8)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Непобедимый 15 дек 2013, 23:14
ужас что за клоун управляет национальной сборной, такое чувство что там наугад все выбирается, и тактика, и игроки, а на соперника вообще не обращают внимания.
Непобедимый
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 16 дек 2013, 00:32
Такое впечатление,что тренер националки, то ли форум не читает, то ли его игнорирует, можно было бы дать комментарий по поводу выступления сборной :wise:
А то складывается впечатление, что менегер просто зарабатывает себе всолики и всё... :?
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Одессит 16 дек 2013, 22:34
В этом сезоне уже поздно его снимать...
Думаю, президент, с начала сезона, должен отслеживать этот процесс и своевременно инициировать принятие мер.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 17 дек 2013, 07:32
А чего тут инициировать? Чей у нас демократия. Кого выбрали, того выбрали, а если плохо человек работает, всегда есть кнопочка отношения к тренеру сборной. Только у нас 95 процентов тренеров нормально относятся к работе Андрея, а это ни много ни мало 150*95/100=142,5 человека. Против - 7,5 человек. Цифры довольно внушительные.
Тренер сборной - это не просто набрал игроков, выставил состав два раза в неделю. Тут надо с тренерами команд общаться, кому-то напоминать, кому-то разъяснять, кого-то просто просить. Да еще надо на форуме писать что-то про свою команду. Да еще соперника изучать. А в юниорке с молодежкой, так вообще, нужно контролировать прокачку игроков. А это все время, время. А у нас нет времени на федерацию США.
А если вдруг находится такой человек, что на форуме про сборную будет отписывать, так мы его дружно закидаем сами знаете чем, пусть знает, что у нас высококвалифицированные тренеры в федерации, пусть сидит и помалкивает и не высовывается больше со своим виденьем игры, раз играть не умеет. :thanks:
А теперь о главном. Кто из менеджеров США, читающих форум, хочет и готов стать тренером в следующем сезоне или на постоянной основе, полноценно работать с командой, общаться с болельщиками и тренерами федерации, отписываться на форуме про игры сборной, а в идеале, вести топик сборной. Смиренно терпеть потоки критики в свой адрес. Пожалуйста отпишитесь здесь. :phone:
maxman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 17 дек 2013, 15:23
Ну ты и написал, кого выбрали ,того выбрали..., просто выбора из кандидатов, как такового, особо не было на пост тренера националки ! Ну ,а про цифры доверия, так не думаю ,что они отображают действительное отношение многих менегеров в нашей федерации к тренеру сборной, тут возможно в какой-то степени безразличие к результатам сборной.
Общение с тренерами , это само-собой(хотя по большому счету всё сводится к вопросам по физе), сообщения на форуме тоже хорошо, но ведь можно хоть в комментах объяснять свои решения и результаты, ну и главное - это результаты, а они у главной сборной просто УЖАСНЫЕ в этом сезоне :wise: (есть место не фарту, по себе знаю, но столько провалов на него уже не спишешь)...

Вот будет прикольно, если нынешний тренер ,ещё и на след.сезон себя выставит :grin:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 17 дек 2013, 15:26
Kostos писал(а):Ну ты и написал, кого выбрали ,того выбрали..., просто выбора из кандидатов, как такового, особо не было на пост тренера националки !
Так я про то и говорю, что нет желающих заниматься сборной
maxman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США