Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Непобедимый 18 дек 2013, 02:57
Ну первое, как я помню когда проходит голосование, его нельзя отложить, и вот из-за такой глупости просто жмешь против всех или в спешке смотришь.
И второе, лично я когда вижу, тренер пишет что отдаст все, или часть денег в федерацию, стараюсь за такого не голосовать... Раздражает это, типа подкупа, вот какой я хороший выберите меня)))
Непобедимый
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 19 дек 2013, 23:41
Да никакой это не подкуп, во многих сильных федерациях тренеры сборных отдают зарплату в федерацию. Эти деньги идут на развитие молодых игроков, которые усиливают потом сборную. Это, как бы, в порядке вещей и даже не идет речь про это на выборах.
Если хочешь в следующем сезоне стать тренером сборной, думаю, проблем не будет. По крайней мере, я с удовольствием проголосую за тебя. Составляй программу, выкладывай тут. Все прочитают и заранее будут знать за кого голосовать=)
maxman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Непобедимый 20 дек 2013, 00:33
Ну уж нет) Нормально управлять сборной это слишком трудоемкое занятие(если не просто абы как отправлять состав), которое требует достаточно много времени, а у меня тут с моими 3 клубами хватает забот, да и играть заново я стал не так давно.
А по поводу "подкупа", остаюсь при своем мнение, профи всегда сделает лучше и из 10 равных поединков выиграет 8-9, в то время как середняк 5. Таким я бы назвал тренера прошлогодней юношеской сборной(профи).
Непобедимый
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 22 дек 2013, 23:32
Повторю свой комментарий с последней игры...

Ну вот Мы и закончили отборочный турнир веселой ничейкой в гостях ))) Заняли в итоге 2-е место в группе, уступив лишь явным фаворитам Мексиканцам. Оцениваю выступление нашей юниорки на 4+, выше своих возможностей не прыгнули,но и не провалились, потерпели всего одно поражение(причем как и Мексика), очень хорошо показала себя линия атаки, Мы забивали во всех играх кроме одной, у нас самая результативная пара нападающих Швартзердрубер и Картер на двоих забившая 10 голов и отдав 6 передач :cool: !!! Надеюсь они в ближайшем будующем продолжат нас радовать своей игрой уже как игроки молодежки !!! :beer:
И ещё раз хочу поблагодарить всех менеджеров , которые с пониманием относились к моим просьбам по поводу подготовки игроков к матчам сборной !!!
Спасибо за понимание и надеюсь увидемся в следующем сезоне !!!" :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 23 дек 2013, 18:56
Kostos писал(а):
Хорошый результат !
Спасибо Константин за работу. Надеюсь в следующем снова увидеть тебя у руля юниорки.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 23 дек 2013, 22:00
Согласен с Олегом. Отличный результат для нашей сборной. :beer:
maxman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 27 янв 2014, 21:31
Олег, может возьмешь главную сборную в этом сезоне?
maxman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 27 янв 2014, 22:09
Времени сейчас впритык хватает только на три команды. Сборную не потяну :(
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 28 янв 2014, 17:47
Выставил свою кандидатуру на пост тренера главной сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71782 :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Niks 17 фев 2014, 09:26
А что у вас с националкой? Каким стилем играть собирается? Глянул, у меня в ростере сборник - дождь. Открыл США, а там самая настоящая каша.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 17 фев 2014, 13:11
Sergiant писал(а):А что у вас с националкой? Каким стилем играть собирается? Глянул, у меня в ростере сборник - дождь. Открыл США, а там самая настоящая каша.
В программе главного тренера все написано.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Evgenij 19 фев 2014, 18:01
всем добрый вечер!!! уважаемые менеджеры - чьи игроки в юношеской сборной, убедительная просьба прошу вас отпишитесь по стилям игроков. и не забывайте про их прокачку и как можно больше до 2 марта сделайте!!!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 30 мар 2014, 14:19
Превью перед пятым туром

Нашей националке пока не везет с дождевым стилем - перед последней игрой первого круга отборочного турнира она находится на последнем месте в группе. Шансы на попадание в финальную часть ЧА ещё есть, но это будет очень и очень сложно сделать, т.к. во втором круге нашей сборной придётся играть 4 из 5 матчей на поле соперника.

Молодёжка также находится на дне таблицы, ниже только явный аутсайдер Сент-Китс, да и сегодня не получиться поправить положение, т.к. играем в гостях у фаворита группы Мексики.

А вот у нашей юнирки дела пока не плохи - перед сегодняшней игрой с главным соперником Мексикой, мы занимаем первую строчку, но наша группа достаточно равная и разрыв в очках сейчас минимальный и всё может поменяться кардинально после каждой игры.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 31 мар 2014, 08:17
США (национальная) - Сент-Винсент (национальная) 1:1
И опять нашей националке не везёт, при полном превосходстве в силе и игре не смогли победить соперника, который к тому же играл почти весь матч вдесятером. Главная проблема мне видится в атаке, сегодня смогли забить только первый мяч за весь турнир.

Мексика (молодежная) - США (молодежная) 3:0
Молодёжка прогнозируемо потерпела поражение от сильнейшей Мексики. Главный тренер нашей сборной видимо понадеялся на снег и выбрал атакующую тактику, поэтому и не удивительно что счёт оказался крупным.

Мексика (юношеская) - США (юношеская) 1:0
Игра была равных соперников, но два удаления у нашей юниорки решили исход встречи не в нашу пользу.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 06 апр 2014, 22:19
Сент-Киттс (национальная) - США (национальная) 2:1
Даже не знаю в чём причина такого тотального невезения нашей националки. Ни превосходство в силе, ни выигрыш тактики и коллизии ничего не помогло нам в этом матче... просто какое-то ужасное невезение.

США (молодежная) - Мартиника (молодежная) 2:1
Молодёжке только на последних секундах матча удалось вырвать такую нужную победу, и шансы зацепиться за второе место ещё не совсем потеряны.

США (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 0:0
Сент-Киттс умело засушил игру и увёз от нас очко... жаль конечно, но ничего ещё не потеряно, пока есть ещё неплохие шансы попасть в двойку лидеров.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США