С Прицелом на Будущий Сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 18 апр 2010, 09:20
С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...

Вот список кандидатов на будущее. Смотрите, делайте выводы.
В список попали наиболее перспективные игроки с точки зрения юношеской сборной. То есть, если на данной позиции есть несколько игроков 17 45, то их ровестники с меньшей силой (17 42, 17 40, …) и без спецух в список не попали. Так как в следующем сезоне они будут слабее тех «нескольких» и в сборную не попадут, а через сезон они выйдут из юношеского возраста. Конечно, не исключено, что усилиями тренера игрок 17 42 после старения опередит того, кто сейчас имеет параметры 17 45. Но эти «усилия» лучше вкладывать в более талантливых ребят: 16 40, 17 45,

ЧТО ТАКОЕ "ИГРОК СБОРНОЙ" – игрок в сборной не может потерять балл, зато имеет большую вероятность его набрать, даже при проигрыше. Команда-владелец игрока получает денежную премию в зависимости от того, сколько матчей он сыграл за сборную.

Предварительный состав 17-леток
GK
С Голкиперами думаю у Нас все в порядке и качаются нормально
1.Дэвид Эгурен 17/60 В3 Л2 "Каскейд Седж" Салем - докачать еще спецухи Л4 и Р
2.Адам Эдвардс 17/55 Л4 В К2 "Оушн Сити Баронс" Нью Джерси - баллов побольше думаю будет основным кипером
3.Джордан Геттинг 17/54 Л4 В2 "Спрингфилд Демиз" Спрингфилд - также хорош больше баллов и спецухи надо докачать
4.Эндрю Киршнер 17/53 Л3 "Миллуоки Баварианс" Миллуоки

LD
Проблемная позиция уже в следующем сезоне будет не хватка этой позиции
1.Джеймс Хонхау LD/RD 17/55 Л4 Пк2 Км "Колорадо Рэпидс" Денвер - основной в левом фланге обороны
2.Фабиан Кастанеда LD/RD 17/53 Л "Эль Пасо Патриотс" Эль Пасо - думаю надо качать и качать и спец -ми и баллами

CD
Также думаю проблематичная позиция
1.Джеритт Тайер CD 17/53 Л4 Оп3 От "Вилмингтон Хаммерхед" Вилмингтон - основной зашитник но надо продлжать качать
2.Майк Маккаллион CD/CM 17/51 Л3 Пк "Кэйп Код Крузейдерс" Сагамор Бич - также хорошо качается надо продожать
3.Тайсон Геринг CD/RD 17/52 Л "Огден Аутлос" Огден - ближайший резерв
4.Крис Мэнделл CD/CM 17/49 Л3 Оп "Либерти Флэймс" Линчбург - баллами если будет накачан то может и обойти Маккаллиона
5.Джон Стефенс CD/RD 17/46 Км Л Д "Нотре Дам Файтин Айриш" Саут Бенд - вроде спецухи хороши но баллы надо качать

RD
Правый фланг обороны пока думаю нормально качается но нельзя останавливатся
1.Райан Спэнс RD/CD 17/61 Л4 Д Пк "ДФВ Торнадос" Даллас - уже в основе
2.Альберто Эсковар RD/LD 17/59 Л4 Пк3 От "Ларедо Хит" Ларедо - также привлечен в сборную
3.Ден Филипп RD 17/45 Л3 "Спокейн Спайдерс" Спокейн - ближайший резерв

LM
Левые хавбеки - также есть проблемы с прокачкой
1.Дионисио Инфанте LM/LF 17/55 Л4 Пк2 "Ларедо Хит" Ларедо - надо дольше качать
2.Робби Рассел LM/LF 17/55 "Реал Солт Лейк" Солт Лейк Сити - спецух нет, надо бы спецухи добавить
3.Тревор Кик LM/LF 17/51 Л "Каламазу Кингдом" Каламазу - также нехватка спецух баллов
4.Шин Алварадо LM/RM 17/50 Л2 "Сан Фернандо Вэли Куэйкс" Калабасас - здесь также

CM
Также проблема
1.Алекс Фичера CM 17/56 Л4 Д "ДФВ Торнадос" Даллас - если можно то надо накачать совмещение СD т.к. опрники нужны больше баллов и стилевые спецухи
2.Маркус Чорват CM/CF 17/55 Л3 "Сан Фернандо Вэли Куэйкс" Калабасас - надо качать дальше
3.Андрей Гоцманов CM 17/54 "Миннесота Сандер" Миннесота - также качать спецухи

RM
Правый фланг у Нас совсем оголел
1.Шин Алварадо LM/RM 17/50 Л2 "Сан Фернандо Вэли Куэйкс" Калабасас - качать не остонавливаясь
2.Тайлер Витмер RM 17/45 Л "Ридинг Рэндж" Лиспорт - думаю трдно будет докочать до уровня сборной но надо попробовать

CF
С форвордами также проблемы думаю пока даже ни одного нормального форварда нет - это плохо
1.Кайл Сегебарт CF 17/50 Л "Миссиссиппи Брилла" Клинтон - ну здесь совсеми одинаково надо качать и баллами и спецухами ВСЕХ
2.Крис Лофгрен CF 17/46 Л "Куин Сити ФК" Баффало
3.Аарон Денней CM/CF 17/45 Л "Форт Уэйн Фивер" Форт Уэйн
4.Мэтт Оликс CF/RF 17/45 Л "Куин Сити ФК" Баффало

Вот такая у Нас пока юниорка Будушего
Как Вы видите у Нас проблематичных позиций много у каго есть желание качать дальше своих, которые в спике хотелось бы выслушить в данном топике будушие планы.

И еще одно замечание если у кого остались на базе спецвозможности то не тратье по пусту а оставтье, после прихода игроков из спортшкол можно будет накачать суперталанту 16-летке.

Друзья давайте вместе приложим все усилия чтоб в будушем наши сборные занимали только почетные места


Приглашаю Всех на обсуждение данного топика :beer:
Последний раз редактировалось Dilik1982 22 авг 2010, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то карточка будет.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение DimasKa 18 апр 2010, 10:04
Раскачиваю Стива Норьега 17-52 Г (сейчас качается Г2, и ещё накину на него попозже две ветеранские спецухи, скорее всего Г3 Л, так же натренирую совмещение CD или СF). Его буду продавать ближе к концу сезона, а сам начну тренировать игрока с базы под сборную (если придёт 16-ти летка). Думаю Стив тоже потенциальный сборник
DimasKa
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Z@kus 18 апр 2010, 10:21
Интересно, что у тебя самого в клубе нет молодых американских игроков и которых он после каждого прихода продает.

Теперь об игроках. Я так понимаю сейчас вся нагрузка ложится на клубы д3 и (в основном) д4 т.к. именно в эти клубы приходят 16-летки и продавать их теперь нельзя. Так что уровень развития юниорки будет зависеть от развития наших слабых клубов. Вот как то так.
Z@kus
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение ~Bupyc~ 18 апр 2010, 13:00
Ух-ты какой молодец. Хоть кто-то юниорами занялся.
Ховарда качаю по полной.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Aggressive 18 апр 2010, 15:53
Лагоса подкачаю еще 2 балами и +Л-кой - остальное надеюсь подберет в играх за сборную.
Aggressive
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Макси_1974 18 апр 2010, 22:14
Буду качать тех, кому найдется место в составе клуба. Пока это в стадии определения, поэтому за Кавеси-Катангола ручаться не могу. Я в Гонконге сборника растил и вот висит у меня 44-миллионный игрок, а не в сборную, ни в состав клуба не попадает. А продавать жалко, столько вложено. Так что, на собственном опыте, увы. :?
Макси_1974
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Dilik1982 19 апр 2010, 08:41
Интересно, что у тебя самого в клубе нет молодых американских игроков и которых он после каждого прихода продает.

Я пока провожу первый сезон в этой федерации со многими уже познокомился м многих знаю Я еще не продавал в этом клубе не одного молодого ну как сказал Сам в основном 16-летки приходят в команды из 3 и 4их дивов так что будем помогать 3 и 4 дивизионам. Если они не хотят расти то будем покупать :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Z@kus 19 апр 2010, 09:53
А ну тогда извини, нет претензий.
Z@kus
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение amfitone 19 апр 2010, 10:55
Если кого подкинут 16 лет с силой от 32, то + 1 сборника сделаю...
amfitone
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Dilik1982 19 апр 2010, 11:57
Если кого подкинут 16 лет с силой от 32, то + 1 сборника сделаю...
Насчет этого Я сейчас раздумываю думаю к приходу молодежки создам топик по продаже и обмене юниорок :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Z@kus 19 апр 2010, 13:34
Dilik писал(а):
Если кого подкинут 16 лет с силой от 32, то + 1 сборника сделаю...
Насчет этого Я сейчас раздумываю думаю к приходу молодежки создам топик по продаже и обмене юниорок :cool:

Это вряд ли. По новым правилам юниоров с СШ нельзя продавать или обменивать(((
Z@kus
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение amfitone 19 апр 2010, 13:41
Я имел в виду, что если с БАЗЫ придет кто то хороший то обязательно прокачаю :)

ЗЫ: Покупать не собираюсь...
amfitone
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение del piero 19 апр 2010, 21:57
Ну у меня молодёжь всегда хорошо развивалась,поэтому 16-ти летку прокачаю до игрока сборной.
del piero
 
 
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Пьер 19 апр 2010, 23:35
Если новые правила о продаже юниоров вступят в силу, то это значительно усложнит прокачку юниоров
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...
Сообщение Dilik1982 20 апр 2010, 16:01
Это вряд ли. По новым правилам юниоров с СШ нельзя продавать или обменивать(((

Оооо точно Я че то про это забыл спасибо что напомнил. Ну даа это усложнит нашу работу :mg:
Ну придумаем что нибудь в таком случае уж точно командам из 3 и 4 дивизионов не тратить спецухи с тренцентра лучше вкачать 16-леткам :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в США