Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение Одессит 30 янв 2013, 15:25
Во-первых, наш през не ответил за прошлый опрос, а уже типа шагает дальше (а у активной части менеджеров федерации остались вопросы по разбазариванию фонда федерации);
Во-вторых, я проголосовал "против" очередного "нововведения" от нашего преза, но млин нашлось же 40 % проголосовавших за эту фигню... В федерации разве нет менеджеров, которые хоть когда-нибудь будут включать свое серое вещество?! Жесть............ :mg:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 30 янв 2013, 16:16
вставлю свои пять копеек. как по мне президент у нас молодец за то что активный и старается а вот что он наделал ошибок так это факт. я думаю нашему презу надо больше прислушиваться и советоваться с более опытными менами, по скольку как я понял наш президент нуб в этой игре( после последнего его поста) рейтинг прогрессивности туфта!!!, поэтому лучше больше слушай а меньше принимай решение самостоятельно. поэтому вся критика абсолютно правильная. лучше бы тормознул с обзорами и всякими выплатами на время. займись поиском опытных менеджеров в свободные команды, реальные команды нужно делать. ну как то так.
п.с а чтоб молодежи помочь лучше замутить конкурс (поискать пример в других федерациях) а так деньги ушли не понятно за что тем командам которые ни чего не сделали для сборной :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Одессит 30 янв 2013, 16:55
Президенту.
Да не врагов у тебя накопилось... твои действия некоторые критикуют, а некоторые тебе подсказывают... а многие из "врагов" даже за тебя голосовали... Но ты же не хочешь их услышать... они всего лишь хотят тебе помочь! Кому нужна активность не приносящая полезного конечного результата ?! А твои "нововведения и опросы" менеджерами оценены - твоя поддержка упала с 1% недовольных до 5% за одни сутки! Учись признавать объективную критику ну и свои ошибки... Да, и не надейся что все будут тупо молчать, мы же не хотим у себя, в самой демократичной стране мира взрастить диктатора (хоть и не донецкого, но... :grin: )
p.s. Я на форумах мало пишу, но читаю ВСЕ! И ты не поленись, посиди пару-тройку часиков и найдешь очень много нового для развития федерации! В этой игре уже все придумано до нас! :grin: осталось только взять да использовать в работе.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 19:43
Да уж...какие все умные...Кароче,я понял что вообще лучше ничего не делать...а советы я все воспринимаю

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Предлагайте программу для развития нашей федерации...Всех выслушаю,давайте братишки,пишите)))
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение steper Igor 30 янв 2013, 19:52
Я в коменте новостей написал,что думаю!Здесь скажу так,я в федерации человек новый,пришел после выборов президента.Президент действительно очень горячится и поспешно принимает решения,а так не надо!Разработай свой план развития федерации,поищи помощников обсуди в топике,вообще нужно все обсуждать,а далее конечно же будут на все действия и довольные и не довольные,вот здесь и нужно проявить себя в качестве руководителя выслушав мнения принимать решения!Притормози выплаты из фонда.Для начала наладь его стабильное пополнение,а то так никто в него деньги давать не будет!Я по крайней мере сейчас не вижу смысла делать свой взнос в фонд,видя как он расходуется.
А Президент ты хороший и нормальный,самое главное активный,что мне очень нравится,только молодой еще!Это что то похожее на то,когда я стал мастером цеха в 20 лет,а у меня подчиненные по от 35 до 50 лет!Они учили меня как жить и я у них же через два года стал начальником цеха,жили как одна большая дружная семья,а сначала тоже дрова ломал!Так что все нормально,я за тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вот ты снова огрызаешься! :( Нельзя вести себя так президенту,слушай и спокойно доводи до всех свои мысли.
steper Igor
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 20:04
дружище,да не огрызаюсь я..поверь,я за обьективную критику..я за федерацию..поэтому и отвечаю негодующим..хотя и принимаю советы!!!!Если бы мне было пофиг---вообще ничего не делал бы...а фонд больше не будет транжириться.обещаю..только после обсуждения с менеджерами в топиках))))всем хорошего вечера))
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 30 янв 2013, 20:28
Главное распределение фонда - это юниоры. Вот и создай что-нибудь связанное с юниорами, для начала конкурс хотя бы. За этот сезон, так как не было конкурсов, можно поощрить команды, которые лучше всех прокачали юниоров. Например, по три лучших игрока в каждом возрасте 16, 17, 18 лет. Под прокачкой я подразумеваю не сильнейших игроков в этом возрасте, а именно прокачку: сколько баллов и спецух было вкачано в сезоне, для этого нужно неслабо поработать, просмотрев довольно много игроков.

Также можно поощрять написанные обзоры, но только по мизеру 50к где-то, потому что за обзоры итак платят. Конкурсы понятно тоже можно из фонда оплачивать, но конкурсов вроде нет пока. Вот как-то так, думай, готов ли ты что-то начинать делать.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
P.S. как уже писали, изобретать велосипед не нужно, все уже давно сделали в более развитых федерациях, нужно только полазить и посмотреть.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 20:46
Спасибо,совет принят!!!!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 6 секунд:
все в белый дом!!!
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Лопух Дуралеич 31 янв 2013, 12:43
yanik1990 писал(а):Да уж...какие все умные...Кароче,я понял что вообще лучше ничего не делать...а советы я все воспринимаю

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Предлагайте программу для развития нашей федерации...Всех выслушаю,давайте братишки,пишите)))
Мы не подавали заявку на президентво, а ты писал программу, вот и выполняй ее..

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Sunford писал(а):Главное распределение фонда - это юниоры. .
:cool:
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение vitus73dk 31 янв 2013, 12:59
Sunford писал(а):Вот это цирк. :D Видно быстро лишится федерация США своего фонда. :grin: Следующий опрос будет: согласны ли вы дать команде 1000к, потому что там играет самый дорогой игрок в США, качать же его дорого. :D :D През просто :molot: Может лучше США иметь президента, который ничего не делает, чем такого, который творит настоящую херню.

Полностью поддерживаю. Ты лучше не трогай фонд вообще, а подумай как его приумножить. А когда приумножишь, вот тогда и потратишь.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 524
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ARMINIA 31 янв 2013, 22:53
Всем привет.
Я, хотел бы попросить, менеджеров.
Президент, у нас молодой. Его, главный плюс, он очень активный. Понятно, что у него нет опыта. Конечно же, ругать его -легко. А, Вы помогите ему. Советом, примером и прочее.
Я, уверен, если все менеджеры объединятся, то у нас будет, сильная национальная федерация.
Главное, чтобы не было равнодушных.
Так давайте же поддержим его начинания. У нас есть, опытные и умелые менеджеры, которые могли бы, поделиться идеями.
С уважением, ко всем, тренер команды "Сан Антонио Скорпионс".
ARMINIA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 31 янв 2013, 22:56
ARMINIA писал(а):Всем привет.
Я, хотел бы попросить, менеджеров.
Президент, у нас молодой. Его, главный плюс, он очень активный. Понятно, что у него нет опыта. Конечно же, ругать его -легко. А, Вы помогите ему. Советом, примером и прочее.
Я, уверен, если все менеджеры объединятся, то у нас будет, сильная национальная федерация.
Главное, чтобы не было равнодушных.
Так давайте же поддержим его начинания. У нас есть, опытные и умелые менеджеры, которые могли бы, поделиться идеями.
С уважением, ко всем, тренер команды "Сан Антонио Скорпионс".
+100
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ARMINIA 31 янв 2013, 23:40
Сейчас, работаем над идеей, создать свой еженедельник "Футбол в США". В нем, будут ,краткие обзоры туров во всех наших дивизионах.Это, увеличит интерес наших менеджеров к чемпионатам. В этом журнале, будут посты об командах из нашей федерации , а также, интервью главных тренеров этих команд. Еженедельник, будет выходить раз в две недели.
ARMINIA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 01 фев 2013, 01:32
ARMINIA писал(а):Сейчас, работаем над идеей, создать свой еженедельник "Футбол в США". В нем, будут ,краткие обзоры туров во всех наших дивизионах.Это, увеличит интерес наших менеджеров к чемпионатам. В этом журнале, будут посты об командах из нашей федерации , а также, интервью главных тренеров этих команд. Еженедельник, будет выходить раз в две недели.
Молодец что согласился попробовать писать газету-у тебя получиться! :beer:
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение GEMINI 01 фев 2013, 01:33
спасибо)я считаю,что мы классно сработаемся)))
GEMINI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США