Фонд ФФ США (19 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 29 ноя 2010, 09:27
Фонд США!!!

Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации США – 19 сезон. Если есть какие-либо замечания и предложения - пишите, обсудим...

План фонда:
 "Цели фонда"
В первую очередь для того, в первую очереь помощь клубам Федерации в прокачке спецух с трен.центра, поддержка конкурсов , журналистика, участие в ТТФ и ВСОЛовских конкурсах....

 "Сбор средств"
В сборе средств участвует каждый менеджер США, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.
Сейчас никому ничего не надо переводить. Вы в этой теме просто оставляете свою запись, сколько Вы сможете дать средств в этом сезоне, и держите у себя на счету до того момента, как вам скажут, куда надо перевести их.
Список менеджеров и их взносы будут записаны в шапке темы.

 "Расходы фонда"
1. Компенсация тренировок.
Основной акцент будет сделан на оплату вкачанных спецух. По 16 леткам оплата спецух будет производиться, если количество спецух превысит 2. Т.е. надо заиметь 2 спецухи, чтобы федерация оплатила прокачку всех спецух - от первой до последней (в текущем сезоне). По сегодняшим 17-леткам - тоже самое, но в случае, если будет достигнуто 5 спецух. Также будут компенсироваться вкачаные баллы, по 16 леткав будут компенсироваться баллы если сила превысит 40, по 17 леткам - 55 баллов.
2. Конкурсы.
На каждый организованый и проведённый конкурс будет выделятся из Фонда ФФ ?к и организатору и ?к.
3. Журналистика (если будет)
Будем поощрять написание обзоров (50к).
4. Участие в ТТФ
В случае участия федерации в ТТФ взнос для участия будет оплачен из фонда (500к.) и также менеджеру ответственному в федерации за освящение прохождения турнира - ?к.

 "Итоги"
Бухгалтерия будет вестись открыто, чтобы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не получается дать 100к, дайте 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!


Федерация нуждается в Вашей помощи!
Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт!

С уважением, absenter_13



Теперь ждём ваших отзывов и добровольных взносов...
Последний раз редактировалось absenter_13 18 дек 2010, 22:20, всего редактировалось 14 раз(а).
absenter_13
 
 
 


Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Dilik1982 30 ноя 2010, 07:42
Спасибо Владимир :beer:
С меня как с тренера Юниорки 1000К :beer:

Ты еще там напиши 2500К с ТТФ :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Властелин 30 ноя 2010, 09:01
100К с меня
Властелин
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение romaric 30 ноя 2010, 10:38
200к
romaric
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 30 ноя 2010, 11:56
Заипсал, спасибо... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Capitan Ulitka 30 ноя 2010, 13:50
200к
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 30 ноя 2010, 14:08
Записал....
Уже набрали 5 900! Народ не жалейте копеечку... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Ваня Дулин 30 ноя 2010, 14:33
100К пожертвую
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение dimka 30 ноя 2010, 15:00
Я готов дать 200к.в том случаи-если решиться вопрос с переводом денег кому то одному.А так это все филькина грамота-мы уже такое проходили....
dimka
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 30 ноя 2010, 15:14
Ваня Дулин писал(а):100К пожертвую
Спасибо записал... :beer:
cupacups писал(а):Я готов дать 200к.в том случаи-если решиться вопрос с переводом денег кому то одному.А так это все филькина грамота-мы уже такое проходили....
Я на 90% уверен что этого не будет! Надо бы доверять друг другу...
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Aggressive 30 ноя 2010, 21:17
Вобщем то я готова саккумулировать фонд этого сезона на счету Питтсбурга с последующим расчетом со своего личного счета. Скажем в пределах миллионов 20-25. Это я гарантирую. От себя в фонд взнос сделаю, но с его размером определюсь позднее. Мне не совсем все пока понятно. Например компенсация спецух 16-17 леткам. Может так получиться, что не хватит фонда на эту компенсацию. Да и компенсировать нужно исключительно сборников и спецухи направленные на формирование сборной команды. Т.е. формиовать список игроков на прокачку, выгодную для федерации. По компенсации балов силы, тоже есть некоторые сомнения. Наверное это хорошо - компенсировать. Но тоже нужен некий расчет и перспектива. Поддержка разного рода конкурсов и журналистики - однозначно приветствую. :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Elsinor 01 дек 2010, 00:05
я дико извиняюсь, а не могли бы вы мне раскрыть секрет, как на личном счету в кратчайший срок набрать 25 лямов)))) ну очень нужно)))
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Dilik1982 01 дек 2010, 08:40
Вобщем то я готова саккумулировать фонд этого сезона на счету Питтсбурга с последующим расчетом со своего личного счета. Скажем в пределах миллионов 20-25. Это я гарантирую. От себя в фонд взнос сделаю, но с его размером определюсь позднее. Мне не совсем все пока понятно. Например компенсация спецух 16-17 леткам. Может так получиться, что не хватит фонда на эту компенсацию. Да и компенсировать нужно исключительно сборников и спецухи направленные на формирование сборной команды. Т.е. формиовать список игроков на прокачку, выгодную для федерации. По компенсации балов силы, тоже есть некоторые сомнения. Наверное это хорошо - компенсировать. Но тоже нужен некий расчет и перспектива. Поддержка разного рода конкурсов и журналистики - однозначно приветствую.

Распределять фонд будем в конце сезона за все вот там и будет видно кто как прокачал и кто как отнесся к этому, обзоры и журналистику это отдельная будет плата думаю за написанные обзоры будем выделять по 50К
Ну думаю пока мы только формируем фонд и попробуем в этом сезоне думаю все должно плучится :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 01 дек 2010, 09:50
Андрій_SadisT писал(а):Условия конкурса:

3) За что выплачиваем всолики:
а) для игроков 17 лет:
- за достижение силы 60 баллов - 300К
- за достижение силы 65 баллов - 600К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К
- за Л4 - еще 200К
- за Д4 - еще 150К
P.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 17 лет силы не меньше 55 баллов.
б) для игроков 18 лет:
- за достижение силы 66 баллов - 300К
- за достижение силы 70 баллов - 600К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К, за любую третью спецвозможность 4 уровня - 800К
- за Л4 - еще 200К
- за Д4 - еще 150К
- за Пк4 - еще 100К
P.S.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 18 лет силы не меньше 60 баллов.
Пример: игрок 17-65 Л4Д2 получит 300К(за достижение 60 баллов)+600К(за достижение 65 баллов)+300К(за спецвозможность 4 уровня)+200К(за Л4)=1400К
Вот нашёл... Думаю сделаем что-то типа того... Считаю это оптимальным вариантом, но необходимо будет добавить 16 и 19 леток..
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Aggressive 01 дек 2010, 22:08
Elsinor писал(а):я дико извиняюсь, а не могли бы вы мне раскрыть секрет, как на личном счету в кратчайший срок набрать 25 лямов)))) ну очень нужно)))

:grin: Это только с кошками :grin:

Просто если вы посмотрите на мой личный счет, то увидите на нем уже достаточную сумму, накопленную за более чем 10 сезонов 8) Большая часть денег накоплена именно за руководсвто сборными США и ждет своего часа, для возврата в недра Федерации. :beer:
Aggressive
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Elsinor 02 дек 2010, 16:10
Aggressive писал(а): :grin: Это только с кошками :grin:

Просто если вы посмотрите на мой личный счет, то увидите на нем уже достаточную сумму, накопленную за более чем 10 сезонов 8) Большая часть денег накоплена именно за руководсвто сборными США и ждет своего часа, для возврата в недра Федерации. :beer:
мать моя женщина... вот так личный счёт))))
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США