Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 17 фев 2011, 14:02
Здравствуйте, уважаемые манагеры США!

Я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. тренеров сборных, активистов нашего форума!

Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них

В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Вопросы составлены Ст@нисл@вичом

Ну вот вопросы от Стаса, Я конечно кое что отредактировал думаю Всем будет интересно узнать друг о друге больше :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Дед Болтун 17 фев 2011, 19:05
Вот это мощно! Ну я беру пряник и чай и...

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)? Работа моя, это региональное представительство по черноземью компании "Юганск". Еще строительством занимаюсь.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению? Моей семье фиолетово до моих увлечений.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта? Из хобби это велогонки и бои без правил. У нас в Осколе это очень развито. Моего земляка Федю и Саню Емельяненко наверно все знают))).
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна? Пусть мое мнение останется при мне. Что бы спор тут не устраивать.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно??? Нет. Это не мое. Вот поиграть поиграл бы.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок? Челси, Германии, Слуцкий, игроков очень много хороших. Мне нравится Вагнер Лав.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном? Кик боксинг, тайский бокс, боевое самбо (чуть чуть).
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели? 1980год. Сборная России 1-1 Германии))). Наши вели. Я думал что надо болеть за Немцев, за них и болел))). Тогда мне было 6 лет...
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире? С некоторых пор не слежу. У власти коррупция и бандиты. Но парт билет СПС буду хранить до конца. Его мне лично вручал Борис Немцов.
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха? Скорей хобби)))
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?Не играю.
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете? Общение. И опять таки хобби).
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии. Это было очень давно. Потом ушел и вернулся лет через 6-8. Правила изучал сам. А в США попал случайно. Искал тут команду Космос, в которой играл Пеле и Бекенбауэр... и не нашел.
14. Достижения во ВСОЛе? Чемпион страны не однократный, суперкубок выигрывал несколько раз. Были вторые места, победы в Д2...
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой? В другой не играю. Я по жизни приспособленец. И сейчас для меня ВСОЛ это в первую очередь общение.
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он? Мне Сомич нравится, Dus, Азамат, Барручага, Инесса... из много. Вот Ваша персона очень известна на полях ВСОЛа.
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…? Я их перечислил. Добавлю лишь Женю (Тренер Марибора и мой брат))) Рауля, Инреркиев (зам в Трнините), Сашок, Колян.. это все Японцы)))... и еще можно долго продолжать.....
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»? Потеря баллов у сильных команд. Это просто беда.
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях? Это не обсуждается даже. Их проект, имеют право стоять на головах.
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено? Я не знаю. Надо поиграть, посмотреть.
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба? Не очень.
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум. 7 место в Японии. Которое дает играть в кубке Азии.
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения? Конечно нет. Художник должен быть голодным))).
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей? ООО!!! ДА!!! Гена чмо :molot:
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу. Нет.
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....? Да вроде нет таких. Я ко всем отношусь серьезно.
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США? Не следил за сборными США.
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем? Затрудняюсь ответить.
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне? Ни чем))).
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть? Это реальность которуе не искоренить.
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры? Провальный старт Интера в чемпионате и вылет из ЛЧ на начальной стадии.
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале? Металлург-Оскол, Бавария, Челси, ЦСКА, Динамо-Киев.
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная. Переехать наконец таки в Теплице (Чехия) на ПМЖ.
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-…… Что бы каждый по разу выиграл ЛЧ :D
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!! Надеюсь эта тема не потухнит после нас :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение novstas 17 фев 2011, 19:50
как до компа доберусь обязательно отпишусь!тема супер! :beer:
novstas
 
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Dilik1982 18 фев 2011, 10:40
Даа Виталий прочитал отличная Анкета ну вот и Я начну

1.Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Я простой человек живу в городе Фергане (Узбекистан) работаю в частной фирме менеджером. В основном фирма занимается услугой распечатка обработка фото ну все что связанно с фото.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Женат подрастает дочка и сын. Пока вот из сына хочу воспитать футболиста. Не кто кроме меня не играет во ВСОЛе
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Кроме ВСОЛа нет нет играю в Покер
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Ну в нашей стране футбол развивается очень быстро вот недавно наша Нац. Сборная вошла в 4-ку лучших в Азии ну а клубы пока так играют ради своего удовольствия но думаю в скором будущем и клубы покажут себя
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Это всегда была моей мечтой стать тренером футбольного клуба.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Ну конечно Барса хоть Я за нее не болею. Сборная Испания, Моуриньо, Месси раз его выбрали самым лучшим игроком
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Да в детстве занимался ходил на кружок футбола но потом забросил а так с друзьями играем часто
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Ну этого Я уже не помню в Детстве наверное
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Да у нас у себя всего хватает так что Я лучше промолчу
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Скорей всего отдыха и работы
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Да играю симуляторы вот сейчас подвис на PES 2011 гоняю
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Как стал президентом федерации ВСОЛ для меня стал почти работой, Уделяю почти целый день
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ чисто случайно сидел в инете еще Я тогда не так разбирался в интернете ввел в поисковик менеджер хотел скачать FIFA менеджер 2007 и наткнулся на Вертуалку зарегился и получил клуб в Сербии там та все и началось Сом меня почти просветил и со многими Я там подружился
14. Достижения во ВСОЛе?
Пока особых достижений нет но пытаемся хоть что нибудь да и выиграть
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет не играю в другие и не хотел не когда уходить думаю буде еще играть если все будет в порядке
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Даже не знаю идеальные есть
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Как пришел Я в США помоему президентом был Пьер он меня во многом поддерживал потом у поста стал Мики мы с ним ладили помогал где то, ну Я здесь вот с Аллой, Игорьем, Вирусом, Димончиком, Нурлыбеком их много.
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Ну это думаю для всех Генадий
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
С Руководством не спорят Если они считают что это так то это значит так и есть
20. Перейдем к самому жирненкому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Я бы не сказал что все решено но Я пока стараюсь завоевать золото еще есть игры которые нам могут помешать в этом
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
В прошлом сезоне мы должны были войти хотя бы в тройку но не смогли значит провалили
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Пока помолчу
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Пока нормально мне только надо теперь поработать с молодежью
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Думаю у Всех они есть
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет у меня не с кем думаю не было проблем
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Нет не секрет это Питсбург и Баварианс
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
Способны
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
На молодежь
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Да вот одного начал уже качать посмотрим что из него получится
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С автосоставами надо бороться если человек играет здесь и ему нравится то он должен уделить хоть пол часа на отправку команды, а насчет грубой Я сам не когда не ставлю грубую в начале матча
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Да это можно назвать памятным РАСШИРЕНИЕ до 128 команд и все таки Я этого добился хоть что то для федерации Я сделал
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
В реале болел за Челси а сейчас с ними что то не то вот думаю Тоттенхэм мне нравится своей активностью и битвой
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайная
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Ну что могу пожелать Удачи и не бросайте команды
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Хотел бы обратиться ко всем Менеджерам “Друзья вот и состоялось расширение наши ряды пополнились еще 32 менеджерами и Нас стало 128 и мы все в одной федерации так давайте же сделаем хоть по немножку что бы поднять рейтинг нашей федерации до высшего уровня”

Ну вот так как то кто следующий :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Дед Болтун 18 фев 2011, 16:10
А сколько сейчас твоему будущему футболисту лет? :baby:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение revolt001 18 фев 2011, 21:39
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
- 23 года и все еще в поиске своего места в этой замечательной жизни, официально работаю в консалтинговой фирме, параллельно виду некоторые проекты и пытаюсь перестать работать на дядю, учусь быть великим спекулянтом и махинатором ( в истинном смысле этих слов ... ) :grin:
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
- свою ячейку не создал, да и не собираюсь пока что, такое наверно не планируется .. поживем, увидим ... маму, сестру и племянника люблю, ценю ... и всячески помогаю ... в семье сила !!! :beer: к увлечению ВСОЛом не как не относятся, слишком уж большое расстояние нас с ними разделяет ...
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
- футбол играю редко, даже и не играю совсем, если только в настольный, больше волейбол если поиграть, а так тренажерка пару раз в недельку и разочек в бассейн можно заглянуть, люблю лыжи беговые, жалею что не покатался в этом сезоне пока, но еще не вечер ..
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
- Россия щедрая душа, да не в ту сторону ... течет как течет, а систему в миг поменять нельзя, так что терпим ...
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
- не мечтал и не мечтаю ... скучное это занятие для меня ... в реале игроков не просчитаешь как в онлайне :grin: поиграть бы поиграл, причем исключительно на месте хава ... даже не знаю почему :?
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
- Барса ( даже комментировать нечего .. ) , Германия ( если честно не когда не болел за немцев, но считаю почему то так ... ), пусть будет Хиддинк :grin: ( не слежу за тренерами, чисто симпатия ), Месси ( как и в случае с Барсой без комментариев )
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
- занимался волейболом, дзюдо, беговые лыжи, баскетбол , что касается спорта все , если в целом, то был детский театр, который потом перетек в школьный КВН :grin:
сейчас на любительском поигрываю в волейбол ...
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
- этот момент не отложился у меня в памяти ... :grin: играл еще в начальной школе, это точно ... двор, ворота из деревьев, дерматиновый мячик ... думаю многим такое знакомо :beer: смотреть тоже не помню когда начал, а вот запоминать с момента игр Спартака в ЛЧ, когда в группе 6 побед из 6 игр ...
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем
интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

- считаю что показывают людям то, что выгодно показывать, поэтому следить смысла не вижу, лишняя трата времени, вашего драгоценного времени, которого слишком мало ...
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
- больше средство для получения информации, остальное прилагается ... лет 5 уже совсем не играю в игры, которые относятся не к браузеркам :-)
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
- не играю
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
- не работа точно, в остальном отчасти .. так же хорошая зарядка для мозгов, особенно в начале сезона, не всегда же думать о реальности ... времени с каждым днем все меньше и меньше, в среднем минут по 30 в день получается
...
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
- во ВСОЛ через Google, в США команду купил,потом перебрался в команду посильнее и явно подходящую к планам моего развития .. правила изучал самостоятельно, были моменты непонятные, здесь без форума не обошлось, но я из тех, кто большую часть материала познает самостоятельно ...
14. Достижения во ВСОЛе?
- в моем профиле ( Трофеи :grin: )
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
- если бы посещали, наверное покинул, я задавал себе вопрос немного другого характера ... какой не скажу ... :-) параллельно играю еще в 2, один схож со ВСОЛом, но там Ливерпуль и я просто не могу отказаться от этого клуба,второй больше напоминает шахматы, чисто визуально, концепция совершенно другая, таких проектов больше нет на просторе Рунета ...
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
- нет не кого и не чего идеального, хороших много ...
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
- их очень много ... нет смысла кого-то выделять, друзей через ВСОЛ не нашел ... слишком большой смысл я вкладываю в это слово ..
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
- не знаю ... меня это мало волнует ...
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
- вполне лояльное, как разработчиков я их понимаю, в остальном сколько людей - столько и мнений ...
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
- в Д1 судьба первых трех мест предрешена наверно уже, остальные поборятся и за выживание и за выход в мирокубки, слишком все плотно, отличная борьба ...
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
- поставленные задачи были достигнуты, так что на хорошо ..
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
- корпоративная тайна :grin:
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
- этот сезон стал завершающим в формировании основного состава, думаю ближайшие 3 сезона в нем мало что изменится
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
- они есть у всех, в США это не так ярко выражено, так что к Гене особых претензий нет ...
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
- помню меня здесь с Хрустом называли, или его мультом ... улыбнула данная ситуация и не более того, но конфликта вроде и не было, в общем дело давно минувших дней
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
- я
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
- не способны
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
- нет и не будет, если только США не станет дождевой, или совсем перестанет качать молодежь, в чем я очень сильно сомневаюсь, с учетом расширения ...
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
- есть кем сливать и ловить минусы
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
- все равно , играть с автосоставами скучно, но если они есть, на это есть причины ... сгрубости чрезмерной в Дй я не замечаю
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
- всего и не упомнишь ... давайте жить сегодняшним днем, так что тихо мирно пробиваюсь в мирокубки, получиться - нет, покажет 30й тур
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
- за многие , в каждом чемпе выбрал свой, но здесь больше для статистики ... если дело касается более чем интереса: Ливерпуль, Спартак и Барселона.
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
- порабощение мира :grin: :grin: :grin:
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
- всего всего, чтобы сбывался 33 пункт :beer:
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
- пожалуй хватит, если появятся вопросы задавайте


в шапке можно ответы менеджеров в спойлеры запихнуть ..
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Dilik1982 19 фев 2011, 09:00
Прочитал отлично револьт , :cool:

кто дальше :beer:

vitospro писал(а):А сколько сейчас твоему будущему футболисту лет? :baby:

Больше двух лет ну как даростет отдам на футбол
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Черчесов 19 фев 2011, 11:04
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Мне 31 год. В реале я представитель так называемого малого бизнеса.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Да, есть:отец, мать, две жены, дочь и сын. :grin: Правда все далеки от футбола, от ВСОЛа-тем более. Но, к моему увлечению весьма толерантны.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Осень-зима-весна: охота, хоккей с шайбой; лето:рыбалка, баскетбол
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Да, нечего тут говорить-сами все видите. В нашей стране мало быть просто(выражаясь ВСОЛовским языком) суперталантом. Господдержка спорта проводится только на словах, ну и показные чествования чемпионов.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Это было бы весьма интересно!
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Смотря, что вкладывать в понятие "лучший"? Если это менеджмент, то Барселона, если инфраструктура-Реал Мадрид. А если имеется в виду сила клуба-здесь безоговорочного лидера нет. Реал, например, вообще давно ничего на европейской арене не показывает. Сборная? На сегодняшний момент-Испания, тренер-Моуриньо, игрок-Кака...
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Да, как и множество мальчишек моего возраста, кому удалось застать закат Советского союза. Сейчас-весьма редко...
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Более-менее сознательно это было во время футбольной лихорадки Евро-88. Мы мальчишки поименно знали всех игроков Голландии, Италии, Германии, ну, и, конечно-СССР
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Если постараться во все это вникнуть, то понимаешь какой это все-таки рвотный порошок.
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдых?
Компьютер для меня- приятное, отвлекающее от обыденности времяпровождение.
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Нравятся стратегии генеральского уровня.
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Свой самобытный мирок. Времени? Меньше, чем хотелось бы...
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Впервые во ВСОЛ я попал в 2006. Как раз формировался Д-2 Ямайки и в первый же сезон мы с Кавальерс стали там чемпионами.Затем в силу обстоятельств пришлось сделать перерыв в 3 года и вот я в США. Почему США? Имена игроков запомнить легче всего, чем скажем в Корее или Саудовской Аравии. Правила учил самостоятельно, методом научного тыка.
14. Достижения во ВСОЛе?
Ну, команда сейчас у меня самая слабая в чемпионате, поэтому о достижениях говорить не приходится. За три года ВСОЛ изменился очень сильно:практически не стало романтизма, голая арифметика и Гена-будь он неладен...
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Давно не посещали. В другой-нет не играю.
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Слово "идеальный" вообще вгоняет меня в ступор. Я понятия не имею даже какими качествами он должен обладать, не то, что указать на конкретного человека.
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Ну, мои знакомства ограничиваются ФФ США. Здесь много приятных в общении людей, достойных соперников-еще больше.
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Необъективная потеря баллов молодыми игроками...
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Проблем с руководством не возникало... Проект их, если в него играют столько людей-значит все в порядке!
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
В нашем дивизионе проблемы выживания, как таковой, не существует. Падать ниже некуда :grin: Претенденты на повышение в классе уже определились.
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Удовлетворительно. Работы-непочатый край.
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Долгий процесс становления. Приблизиться по силе к соперникам по Д-4-вот и минимум и максимум.
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
В команде очень много молодых и пока они превратятся в полноценных игроков основы-проблемы будут постоянно. Объективно, команда играет в свою силу.
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Знаете, я не встречал ни одного человека, который бы пел дефирамбы Гене... Все пишут только плохое, в том числе и я :grin: Но ведь так быть не может! Если для кого-то счет на табло ужасен, значит его соперник прыгать должен от восторга?! Получается, что не совсем заслуженную победу многие приписывают своему тренерскому гению. А ничьи с разницей С/С 500-800? Вспомните три матча Барселона-Рубин. Вот и ответ.
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Никогда. Да и вообще в жизни я не конфликтный человек.
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Абсолютно все клубы в нашем дивизионе.
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
К сожалению, нет. Странно для такой Федерации как США. Это говорит об отсутствии диалога между тренерами звена: клуб-сборная, остутствие заинтересованности. Руководители многих клубов ведут себя как махровые воротилы от бизнеса.Это проекция реального образа жизни. Как у нас в стране.
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Ну, одного сборника в состоянии воспитать любой клуб Федерации.
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Реального усиления, естественно, никакого. Все с прицелом на перспективу.
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Проблема с грубостью вообще надумана. Чтобы сломать игрока необязательно, чтобы соперник играл грубо. Ну в товах такую опцию давно убрать за ненадобностью. А так любая команда и в реале может жестко играть. И совсем необязательно, что победит при этом. Гена порой весьма щедр на карточки. Автосоставы? Вообще в этом случае надо быть последовательными в санкциях...
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Для меня каждый день как праздник :grin:
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Милан, ЦСКА
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Считается, что нельзя рассказывать об этом
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Успехов на международной арене, а манагерам-чтобы ВСОЛ доставлял искреннюю и неподдельную радость- того, чего так не хватает нам в жизни :beer:
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Спрашивайте-отвечу :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение absenter_13 19 фев 2011, 11:23
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут меня Владимир, я живу в подмосковном городе Железнодорожный. Мне 21 год (6 апреля будет 22 года). Работаю на складе школьных учебников. Короче продаём учебники... Играю в команде ЛФЛ в ВАО 3-б дивизион за ЛФК Клевер. В общем играю там где позовут... Без футбола никак...
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Девушка есть, которая очень ревнует к игре. Но надеюсь всё пройдёт...
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Особо любимых нету, маленький теннис может...
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Нужная штука футбол, да и интересная. А вот второе не понял ни фига)) Какая политика в области...
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет, хотел и хочу играть хотя бы во второй лиге. Но это всё вряд ли....
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Однозначно Барселона. Мало замечаю работу тренеров, Слуцкий вроде ничего)) Лучший игрок - это Хави...
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался в городской команде, но не нашли общий язык с тренером и как итог уход из команды. Сейчас играю в ЛФЛ и в городских турнирах...
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Не помню, малой со всем был. Помню что брат многому научил. Тренироваться начал только в 14 лет...
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
А что это? Мировая политика?)
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Можно сказать что я игроман, дома почти всё время за компом...
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Football manager 2006)) и PES...
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Сам ещё не определюсь, конечно же приятное времяпровождение, но иногда столько надо сделать что можно сказать вторая работа... Свободное время уходит на ВСОЛ, но его становится всё меньше...
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Случайно увидел на работе у кого ссылку fifa08.ru - решил посмотреть что же это. Вот так я появился здесь. Первые впечатления положительные, ведь всегда любил играть в подобные симуляторы. Правила изучал самостоятельно, было тяжело, но вроде справлялся даже конспектировал немного)) Потом на правила немного подзабил. Автобиография - мало что рассказывать Первая команда Казимпаса (Турция) - самая родная. Потом в Самоа пошёл с новой командой. После позвал друга в игру, он получил команду в США. Вот и решил тоже попасть сюда. Друг - шура (Бэкерсфилд). Потом была живая Ямайка, Катар, Лесото...
14. Достижения во ВСОЛе?
Никаких, ни фига не добился. До сих пор болтаюсь между 3 и 4 дивизионами...
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Вроде бы не было, полазал по другим онлайнам - не вставило...
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Уж точно не я....
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Вот те люди которым я могу серьёзно доверять: Dwametra, chifan, SerVan, maes, шура
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Для меня всё норм...
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Молодцы что такое придумали. Просто спасибо....
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Мне кажется у же всё решено, вряд ли что изменится.
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Вышли в третий, но опять скатимся... Так что буду работать...
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Уже ни на что...
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Растут парни, через пару сезонов закрепимся в третьем.
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Редко, в основном мне фартит.
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Без комментариев
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Все принципиальные, если соперник не сильнее меня в 1,5 раза.
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
Молодёжка не дотягивает, а в остальные буду верить...
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Дионисио Инфанте и так в юниорке, также буду качать - Родриго Авила
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Уже всё прошло, ничем.
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубость - считаю нормальным фактором. А вот с автосоставами надо что-то делать, но что? эт хз...
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В 19 сезоне ничего памятного не произошло, а вот на протяжении всей карьеры больше всего порадовался прошлогоднему выступлению ФФ США на ТТФ-7
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Торпедо Москва - верим...
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Семья. Ребёнок... Хочу и всё) Надеюсь скоро всё будет...
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Побольше активности не только на форуме, но и на полях ВСОЛа.
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Спросили многое, больше не знаю что сказать. Просто - спасибо... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Dilik1982 20 фев 2011, 10:14
Отличные анкеты Владимир и Евгений :cool: :beer:

Ну кто еще давайте ребята не стесняйтесь :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Тигра 20 фев 2011, 18:28
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)? Дмитрий Глухарёв, работаю можно сказать серым кардиналом (папа-директор) в подрядной организации энергетики газпрома, фанат-ультрас ФК "Спартак", один из организаторов фанатского движа по юго-востоку Татарстана "Легион-16".
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению? Женат, сын 6,5 лет.играю один.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта? футбол, биатлон, бильярд русский.играл до 15 лет воротчиком, потом травма, сейчас просто для себя играю...в бильярд неплохо играю...рыбалка...
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна? все куплено- это не убеждение, это реальность...есть знакомые в спортивных кругах....
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно??? тренером никогда, игроком в Спартаке и только в нем!!!!!
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок? Манчестер юнайтед 2008 года, сейчас не могу сказать, сб. Аргентины 1986 года, сейчас наверно Испания...тренер Моуриньо, Кр. Рональду....
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном? см. выше.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели? с 1987 года в футольной секции, в 1986 году финал ЧМ: Арг-Германия....
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире? за новостями слежу, за бутылкой говорю с друзьями....итог: миром правит Бабло!!!!!
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха? работаю, играю, общаюсь...без компа никуда:)
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое? играл, сейчас практически нет, да и сремени маловато стало...
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете? скорее всего азарт...уделяю около часа своего времени...
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.... во ВСОЛ привел друг: Дед (см. федерацию Албании)...в сша попал по обмену командами....помощник и учитель: Георг(Джордж) (см. Аль-Шат (первая команда лиги))....играю с 12 сезона...думаю играю удачно, но есть много нюансов, которые надо изучать....
14. Достижения во ВСОЛе? Кубок США, финалист Конкакаф 16-17 сезонов, участие в К Уефа Дельвиной (Албания)...
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой? нет....
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он? Дим, сейчас наверно Джордж....
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…? не понял вопроса, если честно:)))
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»? пересмотреть рендом....
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях? не всегда...отношение более положительное, но раньше было лучше......
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено? борятся клубы за высокие места, все комы в пердивах.......
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба? Кубок Сша - это замечательно, но не выход из группы в мирокубках - это провал....
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум. ПОбеда в мирокубках!!!!
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения? команду нужно омоложать...
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей? конешно есть:)
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу... Особых проблем не возникало
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....? Питтсбург с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ АЛЛОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!:)
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США? признаться за сборной слежу редко....
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем? это пререгатива тренеров сборной....мое мнение как тренера клуба (многих тренеров в реале) в сборную не хочется порой отдавать игроков....приезжают с усталостью, и не дай бог с травмой!!!!в прошлом сезоне концовку чемпионата "угробили" спаренные игры и супера в сборных. Игрок с усталостью 5% после выходных приходил с 18% а у меня их было 7 игроков основы.....
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне? ничем, своих воспитанников не качаю......только покупка....
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть? воля генератора и не более....хотя автосос должен проигрывать минимум в 85% случаях......
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921317 .
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале? см. выше:)
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная. Великий и Могучий! вторую звезду и победа в ЛЧ....
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-…… общаться!!!
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!...да вроде все по делу, добавить нечего....
Тигра
 
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение dwolf84 20 фев 2011, 22:25
Всем привет!
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Старший государственный налоговый инспектор ИФНС № 19 по ВАО г.Москвы, преподаватель ИУЭПИ.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена и дочь. Жена некоторое время играла во Всоле, подняла сальвадорский хаппарастик с последних мест Д3, выиграла Д3, на следующий сезон Д2, а потом решила бросить всол.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Выступаю за инспекцию на соревнованиях по стрельбе, правда с каждым годом всё хуже)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Абсолютно не адекватна. В стране где не хватает денег на социальные нужды, а демографическая политика проста смешна тратить миллиарды рублей на спорт просто аморально. Но это моё личное мнение. Я считаю адекватной спортивную политику республики Беларусь, в первую очередь надо развивать массовый спорт - любительский, а профессиональный по остаточному принципу.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет. У меня другая профессия.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Объективно - Барселона,Испания, Моуриньо, Месси.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Немного занимался. Играю за инспекцию. Если честно играю я плохо.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Первые футбольные воспоминания связаны с ЧМ-1994 года в США)))))
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Я слежу за мировой политикой. Микроклимат отрицательный.
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Компьютер - это средство работы в первую очередь, во вторую отдыха.
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Помимо ВСОЛА - Сталкер хроники героев 3.
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
около получаса в день. приятное времяпровождение.
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Всегда любил футбольные менеджеры на дисках, случайно узнал о всоле и начал играть.Всегда стремился в США и вот попал)
14. Достижения во ВСОЛе?
перечислены подкастом.
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
В другие менеджеры не играю. Мысли покинут всол переодически возникают.
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Он в первой сотни рейтинга)
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Это да)))
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Разделение функционала клуба на тренера и менеджера.
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Их проект, как хотят себя, так и ведут) В этом даже есть своя прелесть, никогда не знаешь что прочитаешь в новостях.
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Борьба в моём дивизионе очень интересная 3 место от седьмого всего один балл разделяет!!!! :shock: Не в одном другом дивизионе США такой плотности нету!!!
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
В США я первый сезон.
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум выполнен, максимум нет.
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Не совсем доволен. Нужны укрепления в составе, но денег вряд ли на это хватит. Хотя одного игрока к следующему сезону может и куплю.
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Судейством доволен. Элемент случайности должен присутствовать, а то играть будет скучно.
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
В США нет. Все прекрасно. Наш президент один из лучших! И воообще всё хорошо.
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
ЦСКА,Зенит)))
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
надеюсь способны)
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Гарретт Мелони, Ник Ламмерс. Вообщем тренеры сами разберутся.
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
В будущем чем нибудь да поможет, а пока одни потери)
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С автосоставами надо боротся, но как?! я не знаю) грубость - личное дело каждого.
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В 19 борьба за высокие места в Йемене и России, кубок вызова США. В целом почему то больше всего запомнился Д3 России 18 сезона, не смотря на занятое 16 место.
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Спартак Москва, Вест Хэм Юнайтед Лондон, ФК Таганрог.
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Я слишком религиозен, что бы мечтать. :-)
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Выигрывать всегда и везде - мы же США!
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Всем удачи!
dwolf84
 
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение novstas 22 фев 2011, 18:02
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
я служу в ВВС РБ,техник вертолета
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
я женат,скоро ожидается пополнение,надеюсь ,что футболист)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
часто играю в волейбол, езжу представлять часть по гандболу
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
ну у нас в стране со спортом все в порядке,даже в районных городах строят ледовые площадки и бассейны
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
иногда действительно хочется ударить тренера который тренирует нашу команду
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
МЮ ,Фергюсон ,Месси
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
раньше занимался,теперь приходится просто участвовать в соревнованиях без тренировок(
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Честно-не помню,но вероятно еще в детстве
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный
стараюсь следить,но не всегда получается
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
иногда приятно расслабится за игрушками,но всетаки компьютер-средство работы
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
да играю,раньше игра называлась тотал менеджер,теперь фифа менеджер
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
все вместе,и работа,и отдых,и общение,а вот время уделяю как получится,иногда захожу с коммуникатора
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
парни со службы подсказали,сразу пошел к ним в фф монголии,да и теперь пока еще там
14. Достижения во ВСОЛе?
пока нету((
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
раньше играл,теперь только ВСОЛ
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
тот кто возглавляет рэйтинг)
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
все,других пока не встречал
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
пока не обнаружил
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
пока нормальное,а там посмотрим
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
а у меня пока нет дивизиона)))))
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
полноценного сезона еще не было
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
задача минимум-середина таблицы,максимум-середина таблицы)))
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
пока доволен
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
конечно,ведь приятно победить сильную команду и проиграть слабой)
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
нет,и думаю не будет
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
те кто против Спартака
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США?
вполне реально,ФФ США довольно сильна
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
сейчас нету,а вот в будующем скорее всего Эдгар Мендоза
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
считаю без этого ни как,хотя сам стараюсь всегда играть коректно
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
памятных не было
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
только Спартак Москва!!!
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
не скажу,на то она и мечта ,чтобы мечтать только мне)
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-…
слабых сопреников всегда и везде
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
как собираюсь праздновать чемпионство в США?шутка)))
novstas
 
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение alexrazer 06 мар 2011, 10:39
Как президент федерации не мог не ответить на опросник

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)? Работаю печатником технологом в СП
2.У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению? семьи пока нет, всё ещё впереди или спереди =)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта? люблю командные виды спорта (футбол, хоккей волейболл, нравится биатлон) и вообще у меня в выходные дни по телевизору крутятся только спортивные каналы
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна? неадекватна, деньги вообще не выделяются на развитие спорта, всё держится на энтузиазме людей
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно??? Не мечтал НИКОГДА стать тренером реального клуба
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок? лучший клуб - Барселона, лучшая сборная - Испания, тренер - Моуриньо, игрок - Месси
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном? в детстве занимался футболом, потом подвернул ногу и уже больше не приходил в секцию, а так по выходным с парнями собираемся играть, зимой в спортзале, летом на воздухе
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели? про футбол услышал в 1990 году (ЧМ в Италии), рядом с моим домом стоит стадион и по выходным приходили игроки с Национального Дивизиона и 1-ой лиги, вот с ними и поиграл впервые на серъёзном уровне лет в 16-18
9. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире? не слежу за Мировой политикой
10. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха? Раньше был игроманом, даже участвовал в соревнованиях по Quake 3 и КС, а счас компьютер средство отдыха и не редко средство работы
11. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое? нет, не играю в симуляторы, переболел я уже этим
12. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете? азарт, в будни дни уделяю по 1-1.5 часа, в выходные намного больше
13. Как попали во ВСОЛ? В ФФ США? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии. Где то увидел рекламу про самый лучший русский менеджер, зарегистрировался, взял первую попавшуюся свободную команду, ею стала Адриатику Мамураси из Албании
14. Достижения во ВСОЛе? финал КТ с командой из Албании, выход с командой из США в Д3
15. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой? не посещала мысль покидать ВСОЛ, т.к. болен им =)
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он? посмотрите в рейтинге на лучшие клубы ВСОЛА и вот вам и ответ
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…? все с кем мне довелось пересекнуться на просторах ВСОЛА
18. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»? большое кол-во махинаций
19. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях? да, правильно ведёт
20. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено? всё решено, я в Д3 заняв 1-ое место
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба? очень плохо оцениваю, вылетели в д4 при полном попустительстве предыдущего менеджера
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум. на что расчитывал то и получилось, выход в д3 с огромным отрывом от второго места
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения? обстановкой в команде в этом сезоне доволен, улучшения они всегда нужны, будем улучшать постепенно молодыми игроками
24. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей? нет, нету проблем с Геной, в этом сезоне один раз Гена сыграл не за меня
25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу. пока не возникало
26. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....? на данном этапе все клубы д3
27. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные США? сразу все не способны, а молодёжка всё же должна была выходить, но скинем это на Гену
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем? есть хороший вратарь, счас будем расти защитника
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне? в принципе закроет одну дыру на следующие сезоны
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть? грубость и автосоставы во всех чемпионатах есть, нужно сплотиться всей федерацией и бороться с ЭТИМ
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 19-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры? памятный момент - выход команды из США в Д3 и 9-ой командой по ВС в диве в Албании занять 3-е место
32. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале? Зенит, Эвертон, Боруссия Д, Барселона, Милан
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-…… громких побед на аренах ВСОЛа и реала
35. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!! The end
alexrazer
 
 
 

Re: Анкета опросник от Ст@нисл@вича. США
Сообщение Джимак 03 дек 2016, 18:06
1. Всем привет! Зовут меня Виктор, во ВСОЛе довольно давно нахожусь, даже успел немного отдохнуть. Учусь на технолога в полиграфии, путешествую по России.
2. Во ВСОЛ играет один хороший друг, который и притянул меня сюда в 21 сезоне. Обмениваемся мнениями по поводу своих команд, какую стратегию применять и т.д.
3. В мини-футбол играл, даже выигрывали состязания на уровне школы
4. Сейчас идёт положительная тенденция по открытию спортивных школ, таких как в Краснодаре, Мытищах и Волгограде, побольше бы инциативы среди бывших футболистов и тренеров открыть имени себя школы. Возрождается ДФЛ (детская футбольная лига), создаётся Фонд, при котором ребятишки смогут ездить на массовые детские турниры, экипировку и на прочие нужды. Так что сантиметрами, но идут в хорошем направлении.
5. Мечтал в ВШТ поступить (высшая школа тренеров), но узнал, что туда берут со спортивной профессией.
6. Леонид Слуцкий. С минимальным количеством игроков выжимает максимум, несмотря на дефицит в бюджете. Со сборной жалко не всё так гладко прошло, но отборочные матчи с блеском прошёл.
7. Пытался заиграть на городском уровне в большой футбол, провёл неполный матч (вышел во 2 тайме, когда горели 0:5) даже на позиции левого защитника. Хоть и проиграли 2:8, но ребята и тренер мной были довольны, то, как действовал в защите, даже вызывал на следующие матчи. Поехать на них не получилось, так как учился в 2 часах езды от дома и это как бы затратно туда-сюда кататься.
8. Из бесед с одноклассниками, потом вместе болели за одну команду.
9. Пожалуй без комментариев
10. Играю частенько, пользуюсь им в основном для своих нужд (презентации, доклады, рефераты и прочее)
11. Бывает играю в фифа менеджер 12 или формулу 1
12. Раньше для меня ВСОЛ был времяпровождением, особо не заморачивался над аспектами игры, а уж тем более о развитии команд. Думал, что лучше накопить всолов на более менее игрока и добиваться тем самым результатов. С появлением реальных игроков стало выгодно держать своих воспитанников, дающих 7% силы реальному клубу. Так же думал прежде всего о финансах, чтобы не нуждаться ни в чём и не искать финансы на базу и прокачку юниоров для сборной. Попытки хоть как-то сбалансировать команды не получилось, может быть в США получится.
13. Как писал во 2 пункте - через хорошего друга. В ФФ США президента знаю, пересекались пару раз и успели вдоволь пообщаться
14. 4 трофея пока что
15. Посетили, и я ушёл. Чтобы вернуться. Долго думал в какую федерацию же пойти и вот выбрал.
16. Игорь Гасай для меня лучший менеджер
17. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это… хорошие люди, готовые всегда помочь в случае возникновения вопросов, указать что мог сделать не так в том или ином матче или с клубом.
18. Ну разве что подкорректировать задачи от спонсоров на сезон для команд с их реальными по силе возможностями
19. В последнее время руководство прислушивается к менеджерам, чего не было в прошлые годы.
20. На данный момент 3 клуба ведут борьбу за прямое попадание в 3 дивизион, а вот за выживание будет интересная борьба.
21. ...
22. Минимум - не вылететь напрямую в КЛК, максимум - 11-12 место
23. С такой силой команды она не на том месте находится. Будем спасать положение.
24. Даже если будут претензии - ничего не изменится, генерация прошла.
25. Разные ситуации были, но в конце концов находили общий язык.
26. Пожалуй нет таких, мы дружелюбные.
27. Детально не изучал сборные, но будем верить и надеяться, что в последнем туре одержат победы все 3 сборные и тогда будем мечтать о выходе из группы уже в основной части турнира.
28. Время покажет, сами тренера увидят кого лучше пригласить, а кому поднажать для попадания в список.
29. Если финансы позволят, то будем строить команду и молодёжь - её фундамент.
30. Не применял в последнее время грубую, может быть поэтому было больше практики у основных игроков.
31. Первая победа в чемпионате 4 дивизиона Мальты. Долго ждал этого трофея и учитывая, что на тот момент нам было едва 5 сезонов с момента существования в федерации - потрясающий результат.
32. ЦСКА. Причём не только в футболе.
33. Жить так, чтобы потом ни о чём не жалеть.
34. Путного ветра в развитии клубов и достижений цели, главное чтобы реформы не сломали систему.
Джимак
 
 
 


Вернуться в США