ТТФ-11 1/16 финала 22 января США - Барбадос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrazer 26 мар 2011, 07:19
ТТФ-11!!!
В этом топике обсуждаем всё и всех кто играет в этом турнире


Правила:
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных игроков, так и новых купленных.


Главный топик

Ну и для затравки напомню рекомендации для игр ТТФ:

Если вы не играете товы или играете только ради того, чтобы сыграть, пожалуйста, УБЕРИТЕ автоприём приглашений на товарищеский матч, НЕ ПРИНИМАЙТЕ приглашение на игру от соперников по ТТФ если вы будете сливать, грубить, определять стили и т.д. Не подводите федерацию!

ПОЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКАМ:
Каждый клуб нашей федерации принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
Дабы не подвести федерацию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
ПРОСМОТРИТЕ прошлые матчи соперника, обратите внимание на ВЗАИМОПОНИМАНИЕ (если выше 40-50, не играйте!).
Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы и если не уверенны - не играйте!!!
Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

Изображение
Последний раз редактировалось alexrazer 15 янв 2012, 22:23, всего редактировалось 38 раз(а).
alexrazer
 
 
 


Re: ТТФ-11 1-ый тур 27 ноября США - Беларусь
Сообщение Tal 27 ноя 2011, 23:07
ЛЬВЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!! :beer: И БАЛЛ НАКОПИЛИ :flag: БУДЕМ БИТЬ ВСЕХ :mg:
Tal
 
 
 

Re: ТТФ-11 1-ый тур 27 ноября США - Беларусь
Сообщение alexrazer 28 ноя 2011, 07:23
первый тур выиграли

США - Беларусь 3-2
 Матчи (13):
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Юнайтед (Флорида, США) - Забудова-2007 (Чисть, Беларусь)1:0(1-0)
2.Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Колос (Ляховичи, Беларусь)0:0
3.Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) - ФК Клецк (Клецк, Беларусь)1:2(1-1)
4.Олимп (Чашники, Беларусь) - Фридериксбург Ганнерс (Фридериксбург, США)0:0
5.ФК Городея (Городея, Беларусь) - Батон Руж Капиталс (Батон Руж, США)*1:0(1-2)
6.Белшина (Бобруйск, Беларусь) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)1:2(2-2)
7.Нью-Йорк Ред Буллз (США) - БАТЭ (Борисов, Беларусь)1:1
8.Рединг Юнайтед (Рединг, США) - Азот (Гродно, Беларусь)*0:0
9.Сент-Луис Лайонс (Коттлвилл, США) - Автомобилист (Узда, Беларусь)1:0(3-2)
10.Озерцы (Глубокое, Беларусь) - Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США)*0:0
11.ФК Руденск (Руденск, Беларусь) - Такома Тайд (Фиркрест, США)0:0
12.Куин Сити ФК (Баффало, США) - ФК Береза (Беларусь)*0:0
13.ФК Минск (Беларусь) - Портлэнд Тимбэрс (США)0:0
Грубые: 0-0.

следующий тур с Мальтой
alexrazer
 
 
 

Re: ТТФ-11 2-ый тур 4декабря США - Мальта
Сообщение alexrazer 03 дек 2011, 09:50
Мальта - США
КомандыСсылка
1.Куин Сити ФК (Баффало, США) - Сент Эндрюс (Лука, Мальта)Превью
2.Рочестер Ринос (Рочестер, США) - Торнадос (Шайра, Мальта)Превью
3.ФК Таршин (Таршин, Мальта) - ФК Джакс Дестроерс (Джаксонвиль, США)Превью
4.Сан Хосе Фрогс (Монте Серено, США) - ФК Орми (Орми, Мальта)Превью
5.Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) - ФК Гозо (Гозо, Мальта)Превью
6.Каскейд Седж (Салем, США) - Сан Лоренц Сперз (Сан Лоренц, Мальта)Превью
7.ФК Калкара (Калкара, Мальта) - Нью Инглэнд Революшн (США)Превью

сегодня очередной тур ТТФ, играем с Мальтой, главное не играть грубо, Удачи всем командам
alexrazer
 
 
 

Re: ТТФ-11 3-ий тур 11 декабря ОТДЫХ
Сообщение alexrazer 04 дек 2011, 16:07
выиграли со счётом 3-1, следующие выходные отдыхаем
alexrazer
 
 
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение alexrazer 18 дек 2011, 15:48
США - Шотландия 2-4
 Матчи (8):
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Юнайтед (Флорида, США) - Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия)2:0(1-0)
2.Нортерн Вирджиния Ройялс (Вудбридж, США) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)0:2(1-1)
3.Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Сан Хуан ФК (Сакраменто, США)2:0(1-2)
4.Коламбус Крю (Коламбус, США) - Карстейр Юнайтед (Ланарк, Шотландия)1:0(2-2)
5.Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) - Баки Тисл (Баки, Шотландия)1:2(2-3)
6.Трив Роверс (Кастл Дуглас, Шотландия) - Кугарс (США)*0:0
7.Кейт (Кейт, Шотландия) - Блэк Воч ФК (США)1:0(2-4)
8.Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) - Реал Мерилэнд Монакс (Мэриленд, США)0:0
Грубые: 0-0.

Проиграли, но ещё не всё потеряно, ищем индийцев
alexrazer
 
 
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение Shuron 18 дек 2011, 19:39
Жаль никак не могу влиться в турнир и помочь в этом сезоне......все нет соперников.....
А этот тур чисто по этическим соображениям буду пропускать. :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение gora 25 дек 2011, 16:46
ФК Юнайтед (Флорида, США) и Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) свои матчи Индии слили :mg: , а вот Каскейд Седж (Салем, США) прилично не повезло благодаря ГЕНЕ :(
Очень жаль... А я ведь так надеялся хоть сейчас помочь в ТТФ...
gora
 
 
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение ahiles1380 25 дек 2011, 17:19
Дорогой gora!!!!
Мне очень интересно из каких соображений вы делаете заявления типа:ФК Юнайтед (Флорида, США) и Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) свои матчи Индии слили.
Хотелось бы заметить "внимательный вы мой" что ФК Юнайтед (Флорида, США) в этом сезоне в ТТФ провела три матча Д В А из которых выйграла а один сыграла в ничью.Скажите много команд из федерации имеют такие результаты в этом сезоне?Если вы не линтяй то внимательно посмотрите как федерация выступала в этом и предыдущих турах ТТФ там не трудно заметить что косячат как раз таки не молодые клубы (такие моменты как автосоставы, проигрыши наших клубов более слабым соперникам)Позволю Вам заметить что ещё после первого тура ТТФ я обратился в личку к президенту и просил его перед каждым туром предупреждать горе менеджеров играть ответственно и не выставлять автосоставы.
Теперь что касается сегодняшнего матча Вы вообще умеете анализировать игры считать статистику и.т.д или нет? Да по силе мы были сильне но не настолько чтобы говорить о 100% победе Раскройте по шире глаза и обратите внимание на цифру сыгранности у нас и у соперника,на количество спецух у нас и у соперника и последне соперник играет Катеначчо суперзащита согласно правилам эти два компонента усиливают друг друга.Ну и почитайте как команды играют в дождь:В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
Думаю этих доводов будет достаточно если же нет пишите в личку обсудим дабы не засорять форум.
В заключении хотел бы сказать что счёт нашей игры справедливый может если бы чуть чуть гена нам улыбнулся то победа была бы за нами а так команда сделала всё что от неё зависило и не надо на обвинять в сливе. :wise:
ahiles1380
 
 
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение Shuron 25 дек 2011, 23:38
gora писал(а):ФК Юнайтед (Флорида, США) и Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) свои матчи Индии слили :mg: , а вот Каскейд Седж (Салем, США) прилично не повезло благодаря ГЕНЕ :(
Очень жаль... А я ведь так надеялся хоть сейчас помочь в ТТФ...
Согласен с предыдущем высказыванием тренера ФК Юнайтед (Флорида, США)!
Прежде чем писать на форуме и обвинять кого-либо надо мозги включать!
:beer:
P.S.
Грубая бывает переносится машинально из старых установок......
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение revolt001 26 дек 2011, 06:33
ahiles1380 писал(а):Дорогой gora!!!!
Позволю Вам заметить что ещё после первого тура ТТФ я обратился в личку к президенту и просил его перед каждым туром предупреждать горе менеджеров играть ответственно и не выставлять автосоставы.
и что же вам ответил президент ?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение gora 26 дек 2011, 11:15
Многоуважаемый Игорь (ahiles1380)!
Прежде чем хамить и писать вот такие широкомасштабные разглагольствования, не лентяйничайте и внимательно причитайте основные правила ТТФ, раз Вы играете давно и в этом сезоне Ваша команда "в ТТФ провела три матча ДВА из которых выйграла а один сыграла в ничью".
Грубая игра запрещена категорически! Даже минута грубости карается техническим поражением. А Вы умудрились врубить "грубую" во втором тайме дважды!!! И ещё начинаете меня здесь "лечить" по поводу анализа Вашей игры? Да мне начхать на расчёт статистики и.т.д в Вашем матче! Самое основное - команда играла ГРУБО, а это есть техническое поражение.
А вот такие моменты как автосоставы как раз правилами не запрещаются и результат матча идёт в зачёт.
А Вас, уважаемый Александр (Shuron), я немного не понял насчёт "включать мозги" :? Немного удивлён... Вы довольно давно во ВСОЛе и если Вы действительно согласны с мнением предыдущего менеджера, то у меня нет слов... А если "грубая" и перенеслась машинально из старых установок, то это его не оправдывает... хотя бы только потому, что он этого не хочет признавать (типа йо-ма-йо, забыл изменить и т.д.), а начинает "тыкать" на статистику, кто был сильнее, кому не повезло и прочий бред.
И действительно, включите мозги прежде чем хамить и читайте правила ТТФ.
На этом, пожалуй, давайте закончим эту никому ненужную дискуссию.
gora
 
 
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение ahiles1380 26 дек 2011, 19:22
Дорогой gora!
Повторю Вам дословно что Вы написали: ФК Юнайтед (Флорида, США) и Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) свои матчи Индии слили.Я же утверждал о том что не понимаю на каком оснавании Вы предъявляете мне что я слил матч если бы вы задали вопрос о том зачем моя команда врубила грубую игру тогда было бы сразу всё понятно а так вы просто обвинили в сливе игры(для ВАС:я о том что играть нельзя грубо в ТТФ вспомнил только после того как прочитал ВАШ ответ) но говоря юридическим языком Не знание закона,не освобождает от ответственности поэтому:
Приношу свои глубокие извенееия федерации за столь бездарную ошибку.
Теперь что касается Вас то что я сказал Вам относительно игры автосоставов и.т.д здесь всё сказано правильно и по делу.Если бы Вы научились точно формулировать свои высказывания то и разговора бы об этом не было,а вот менеджера который высказался после меня в мою поддержку у Вас опять не хватило не знаю чего понять его слова,ведь он чётко сформулировал свою мысль и сказать он хотел лишь только что Для того чтобы кого то обвинять в чём то нужно сначала включить мозги и разобраться а уж потом предъявлять.Вот это и являлось его главной мыслю возможно он тоже не в восторге от команд которые врубают грубую игру но прежде чем обвинять нужно разобраться почему так вышло.Поэтому Вы зря обидили человека как всегда не разобравшись до конца.
Подытожим:Я так же считаю что дискуссия эта никому не нужна поэтому дальнейшее её продолжение безсмысленная трата времени и сил всё равно каждый останеться при своём мнении,поэтому закрываем диалог если всё же есть вопросы то предлагаю продолжить их в ПАБе. :thanks:
ahiles1380
 
 
 

Re: ТТФ-11 4-ый тур 25 декабря США - Индия
Сообщение Shuron 26 дек 2011, 20:24
Ребята, хотел как лучше, но вижу, что вы уже сами вполне корректно разобрались и миром разошлись! К чему и я стремился! :beer:
А влез, лишь по одной простой причине, у самого была в прошлом туре в ФФ Хорватии такая ситуация, в моём матче появилась грубая у моей команды(хотя я также давно участвую по мере возможности в ТТФ и чётко помню про грубую), тоже в форуме навалились на меня, так ещё и през победившей ФФ залез к нам с комментариями. :mg:
До сих пор не понимаю откуда грубая взялась :???: , но факт остаётся фактом! :wise:
Но также факт, что все мы люди а не роботы, "и на старуху бывает проруха!" :grin: , всё бывает, все совершают ошибки.
И не разобравшись обвинить всегда легче(этого и в реале хватает :-) ), давайте хоть тут:"жить дружно!" :beer:
P.S.
А в пабе пить надо, а не спорить! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: ТТФ-11 7-jй тур 8 января США - Молдова
Сообщение Ruud 08 янв 2012, 23:33
когда 1/32 ?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: ТТФ-11 1/32 финала 15 января США - Бельгия
Сообщение alexrazer 08 янв 2012, 23:39
в следующие выходные с Бельгией
alexrazer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США