Их надо знать в лицо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 19 июн 2011, 08:58
Я здесь вообще не концентрируюсь на приведенной переписке. Она всего лишь повод для разговора про договорняки, которые кстати будут существовать столько времени сколько люди будут иметь возможность общаться друг с другом. Но тема разве не достойна обсуждения? Она резонансная и поэтому заинтересовывает. Ведь направлений договорняков может быть масса, некоторые были уже указаны. Но далеко не все. Почему же не поговорить? Федерацию это интересует? Тогда немного поразвлекаемся ;) или нет?
Aggressive
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение alexrazer 19 июн 2011, 09:56
вот счас в полуфинале кубка КОНКАКАФ будут играть Ди Си с Майами. Будут ли они договариваться? Майами имеет ещё шансы на чемпионство, а Ди Си уже нет ?
alexrazer
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 19 июн 2011, 11:16
vitospro писал(а):Мое мнение. В данной ситуации одна из команд ничего не теряла. По этому такой договорняк имеет право на жизнь. В каждом правиле должны быть исключения. Все в одной ФФ играем. А вытряхивать подливку из трусов у всех на глазах не хорошо :D Это была только ваша переписка. Сказал бы сразу "НЕТ" и все.

Это с какого хрена то не теряла бы? Договорняк - выгода для двух команд. А теряют остальные как раз. В данном случае - это я. Нэшвил мой прямой конкурент. И он <удалено автоцензором>. И такой договорняк не имеет права на жизнь. Ни один договорняк не имеет права на жизнь. Это гнилая философия.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Черчесов 19 июн 2011, 12:23
alexrazer писал(а):вот счас в полуфинале кубка КОНКАКАФ будут играть Ди Си с Майами. Будут ли они договариваться? Майами имеет ещё шансы на чемпионство, а Ди Си уже нет ?

Ну, насколько я понимаю механизм договорников, здесь никакого смысла в нем нет: обе команды на будущий сезон уже точно будут в ЛЧ, в чемпионате друг с другом они уже не встретятся. А клубы вышки заранее решают-будут они бороться за КС или станут решать другие задачи... Так что-не думаю...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 19 июн 2011, 16:09
Всем привет))) я смотрю тут наобсуждали мой якобы договорняк....ну извините , не получилось договрится.....А вот на месте Янгов я бы не выражался и не переходил на личности!
да я поступил подло....но как говорится хочешь добиться успеха - добейся его любой ценой ( Суворов ) ......Да с канзасом я не договрился ...да он молодец , но я бы так не сделал сказал бы просто нет.......а сколько уже прошло , идет и будет проходить сливов? это только меня сдали как говорится! слива небыло ( попытка была ) да и я извинился за такое предложение....больше наверное так не буду делать , договорняки вы никак не убирете и никогда , темболее договорняки - это часть футбола ...! еще раз прошу прощения кому доставил неудобства или обидил....Просто в этом сезоне не очень удачно выступил ( интереса небыло до 20 тура ) а потом что то вернулся)))) и в D-4 я не хочу , так что мешайте , не мешайте , но я останусь в 3ий лиге))))) и поможет нам Яр )
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение dimka 19 июн 2011, 16:57
С одной стороны тренера djdemon4ik можно понять-он пытался вытянуть свою команду и потому вполне логично пытался договориться,причем за вознаграждение.Ну не получилось,спалился...И вреда третьей стороне я тут не вижу никакого.Намного хуже ситуация,когда несколько менеджеров сговариваються и травят одну команду.Такое тут не редкость...
П.С. Лично я сам не сторонник договорняков,и вряд ли бы вынес это на всеобщее обсуждение....хотя разве что из личной неприязни к менеджеру.
Зато форум оживился.пообщались хоть немного :-)
dimka
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 19 июн 2011, 19:14
Извините, ребят, но, говоря о том, что договорняки имеют право на жизнь, что это нормально (!!!), что я не первый и потому в этом нет ничего плохого (!!!), вы лишь подтверждаете статус мудаков) и как тут не переходить на личности?
Или, может, вы придумаете иное определение людям, которые пытаются обманом добиться цели? мой вариант смотреть выше)
Мне плевать, я могу вылететь из Д-3. Но я хочу вылететь честно. У меня команда и так слабее всех во всем д-3. Если ты не смог выше подняться, говорит о тебе как о менеджере. Зачем такие вообще нужны? умеющие лишь договариваться. Хотя даже тут промах)
Давайте начинать с себя. Будешь ты честным, будут и остальные, разделяющие твою философию. Хотите дерьма? давайте договариваться, но смысла не будет в игре. Тупой менеджер, но который случайно является, к примеру, земляком противника, выигрывает важный матч. Эгейй! Овации! Молодца! Но мне реально не то чтобы это было противно, это как минимум неинтересно. И неужели, ребят,у вас гордости нет? Просто противно.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Aggressive 20 июн 2011, 00:15
Давайте стараться дискусию не переводить в поле брани. Переругаться на тему, а ты сам такой! далеко не самое благородное дело.
Вот вам случай из моей международной практики, когда число суперов ограничено, а число матчей велико - мне приходилось "договариваться" со своим соперником на тему взаимного не применения супера в решающей встрече, т.к. эти суперы просто просились с наших обеих сторон, а их взаимное отсутствие (надеюсь что именно так) выравнивало бы их взаимное присутствие. Так вот был случай такого договора, кстати именно США прошла дальше. Сейчас можно попробовать оценить это как нечестную игру и т.п. Но мне не стыдно за такой случай. Хотя принимаю и противоположные мнения с пониманием.
Просто слово ДОГОВОРНЯК изначально имеет негативный формат и особенно раздражает недавно пострадавших (часто незаслуженно пострадавших) от таких вот договоров. Но с другой стороны, президент, ну почему бы не провести опрос, понять общее мнение федерации в тайном голосовании?
Aggressive
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение alexrazer 20 июн 2011, 07:15
опрос ещё вчера дал на рассмотрение, ещё не рассмотрен модерами :?

только что посмотрел и его удалили, снова дал на рассмотрение
alexrazer
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 20 июн 2011, 07:22
Бригам Янг....дерьмо ты никогда не убирешь - поверь оно всегда было есть и будет...и я считаю , что договорняк это такая же часть игры ...да у меня есть на данный момент финансы и я предложил слить за вознаграждение почему бы нет? если мне реально надо было брать эти 3 очка....да ты молодец слабый и выигрываешь посильнее народ ...я 11 вроде в лиге своей по силе , но как я уже говорил до 20 тура я не играл и отправлял бото-составы....теперь выпутываюсь из этой ямы , и неважно как я это сделал! договорняк не состоялся , так что "мудаком" можешь называть кого угодно , но не знакомого тебе лично человека окей?
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 20 июн 2011, 07:40
Я категорически не приемлю эту тенденцию просто. Для меня договорняк - это ненормально. Это не спорт. Это уже рынок. Я сейчас говорю и о футболе реальном, и о нашем симуляторе.
То, что это было есть и будет не является аргументом в пользу договорняка. Да это элементарно неинтересно. Нэшвилл вообще не понимаю чего переживает особо. В стыки попадет в любом случае. Зачем еще так играть то подленько...
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 20 июн 2011, 07:48
Нууууууу.....я бы не сказал , что в переходники мы попадаем точно) ( последняя победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=212596 ууууух как сложно нам далась ) да и я не оправдываю себя , да поступил подло , но я же извинился.....тем более договрняка не состоялось...по-этому громких заявлений я бы не делал....) да и пойми мое положение)) я больше чем уверен , что была бы у тебя такая команда ( котороая по идее вообще должна цепляться за переходники в д-2 , а не в зоне вылете ) ты бы тоже суетился и не факт , что только договорняком....
P.S и не надо сейчас показывать себя правельным таким...как будто святой....
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Dilik1982 20 июн 2011, 08:35
Просто ты Демончик не к тому обратился если бы на его месте другой оказался бы может и согласился бы
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 20 июн 2011, 09:45
Дильшод это я уже понял) ну на нем не написанно было " сдаю всех и всё " )))
я больше чем уверен не я 1 договаривался в этом сезоне о сливе ...это 100%
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Nake 1981 20 июн 2011, 10:06
Просто не надо было Bandar-log афишировать такие интересные предложения, тебе предложили - решаеш быть или не быть и забыли, а на самом деле он взял и свинью ему подложил в виде супера, потом еще и в добавок стуканул как следует... сам ты кто после этого ???
Надеюсь, нам с djdemon4ik еще будет над чем договориться до конца этого чемпа...)))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Bandar-log писал(а):Доброе время суток!


как говориться, если быть подлым, то до конца
ну понятно тогда, базару нет, тогда я понимаю...)))
Nake 1981
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США