Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 24 июл 2011, 15:18
cupacups писал(а):"все по умолчанию"-это ж сколько времени каждый раз нужно тратить на просмотр.Лучше кто заявляеться-тот и участвует,а если будет мало желающих-тогда выбрать по три команды с дива,менеджеры которых всегда пишут коменты-их и вести до конца.

Я что то другое написал? :grin:

Оцениваем только записавшихся. В новостях еще раз даем объяву и конкурс готов ;).

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Aggressive писал(а):Пока идея такова - ведущий+помощница ;) + взносы от желающих поддержать, участвуют все по умолчанию.
Конкурс стартует с начала чемпионата. Время появления комментариев - до начала следующего тура.

Я уже после фразы нашего ведущего понял, кто будем помощником, упсс... :oops: Помощницей ;)

Собственно в случае чего, могу помочь с просмотром Д3-Д4, а Алла может взять на себя Д1-Д2. Как вариант мы с Аллой выбираем по 3 лучших коммента, и скидываем ведущему. Он уже выставляет их впорядке.

Я надеюсь ведущий у нас не предвзятый?

Хотя можно те комменты что выберет/выберут помощники выносить и на голосование.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 24 июл 2011, 15:25
НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ- вы планируете просматривать все коменты лиги .Это ж 8 дивизионов по 8 матчей . Загнётесь или героями станете :grin:
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 24 июл 2011, 15:26
cupacups писал(а):"все по умолчанию"-это ж сколько времени каждый раз нужно тратить на просмотр.Лучше кто заявляеться-тот и участвует,а если будет мало желающих-тогда выбрать по три команды с дива,менеджеры которых всегда пишут коменты-их и вести до конца.

Не такуж и много, коменты типа: "Вперёд" или " Поехали" сразу пропускаются.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 24 июл 2011, 15:29
А вас уже трое. Формируйте фонд- с меня 200.
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 24 июл 2011, 18:51
Forza писал(а):
cupacups писал(а):"все по умолчанию"-это ж сколько времени каждый раз нужно тратить на просмотр.Лучше кто заявляеться-тот и участвует,а если будет мало желающих-тогда выбрать по три команды с дива,менеджеры которых всегда пишут коменты-их и вести до конца.

Я что то другое написал? :grin:

Оцениваем только записавшихся. В новостях еще раз даем объяву и конкурс готов ;).

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Aggressive писал(а):Пока идея такова - ведущий+помощница ;) + взносы от желающих поддержать, участвуют все по умолчанию.
Конкурс стартует с начала чемпионата. Время появления комментариев - до начала следующего тура.

Я уже после фразы нашего ведущего понял, кто будем помощником, упсс... :oops: Помощницей ;)

Собственно в случае чего, могу помочь с просмотром Д3-Д4, а Алла может взять на себя Д1-Д2. Как вариант мы с Аллой выбираем по 3 лучших коммента, и скидываем ведущему. Он уже выставляет их впорядке.

Я надеюсь ведущий у нас не предвзятый?

Хотя можно те комменты что выберет/выберут помощники выносить и на голосование.

Идея хорошая, ты с Аллой советовался?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Dilik1982 25 июл 2011, 10:44
Я также участвую 100К :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Aggressive 26 июл 2011, 17:12
Да не сложно мне будет просмотреть комментарии к Д1-Д2. Надеюсь, что никто там не собирается романы в стихах писать :) Кстати на мое ИМХО слишком длинный комментарий далеко невсегда самый лучший. Чему нас Чехов учил? Краткость - сестра таланта! Я буду стараться оценивать именно по такому критерию - талантливо, интересно, занимательно, ярко, необычно, свежо и т.п.
Вот действительно, что после просмотра делаем? Либо накапливаем балы по трем-пяти лучшим, либо скидываем их ведущему на общее голосование? Но мне кажется, что именно в этаком народном голосовании по каждому туру и будет заложена мина замедленного действия смерти этого конкурса. Лучше уж доверится ведущим и ждать окончания их вердикта ;)
Aggressive
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 26 июл 2011, 17:36
Aggressive писал(а):Да не сложно мне будет просмотреть комментарии к Д1-Д2. Надеюсь, что никто там не собирается романы в стихах писать :) Кстати на мое ИМХО слишком длинный комментарий далеко невсегда самый лучший. Чему нас Чехов учил? Краткость - сестра таланта! Я буду стараться оценивать именно по такому критерию - талантливо, интересно, занимательно, ярко, необычно, свежо и т.п.
Вот действительно, что после просмотра делаем? Либо накапливаем балы по трем-пяти лучшим, либо скидываем их ведущему на общее голосование? Но мне кажется, что именно в этаком народном голосовании по каждому туру и будет заложена мина замедленного действия смерти этого конкурса. Лучше уж доверится ведущим и ждать окончания их вердикта ;)


Я с этим вполне согласен, ждать итоги открытого голосования можно бесконечно долго.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение alexrazer 26 июл 2011, 20:08
я думаю на усмотрение ведущего каждый тур оценивать в 5-3-1 баллов за 1-3 места соответственно
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Aggressive 27 июл 2011, 10:24
Почему не в 3-2-1 ? ;)
А еще можно +доп.бонус в виде 1-2 балов за "особо выдающиеся достижения" ;)
вариантов скорее всего очень много, но самое главное - довести его до конца конкурс этот,
а в конце порадоваться его не бесполезности :?
Aggressive
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение alexrazer 27 июл 2011, 18:33
можно и в 3-2-1... я не против
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 27 июл 2011, 22:51
v777 писал(а):
Aggressive писал(а):Да не сложно мне будет просмотреть комментарии к Д1-Д2. Надеюсь, что никто там не собирается романы в стихах писать :) Кстати на мое ИМХО слишком длинный комментарий далеко невсегда самый лучший. Чему нас Чехов учил? Краткость - сестра таланта! Я буду стараться оценивать именно по такому критерию - талантливо, интересно, занимательно, ярко, необычно, свежо и т.п.
Вот действительно, что после просмотра делаем? Либо накапливаем балы по трем-пяти лучшим, либо скидываем их ведущему на общее голосование? Но мне кажется, что именно в этаком народном голосовании по каждому туру и будет заложена мина замедленного действия смерти этого конкурса. Лучше уж доверится ведущим и ждать окончания их вердикта ;)


Я с этим вполне согласен, ждать итоги открытого голосования можно бесконечно долго.



А что если голосовать будут те кто взнос дал . Так и ведущий поучаствовать сможет
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение F@T 28 июл 2011, 01:47
А балов давать будут в пропорции к своему взносу. Давайте уж пусть ведущий конкурса объявит нам правила и будем (или не будем) в нем участвовать.
Вот кстати и вопрос - ПРАВИЛА ГДЕ?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 28 июл 2011, 03:52
Господа, вот предворительные правила конкурса (окончательный свой вид они приобретут числа 5-6 авггуста):
1.Участвуют все менеджеры США
2. Кураторы дивизионов Д1,Д2 и Д3,Д4 выбирают по 3 лучших комента и скидывают их ведущиму
3. Ведущий оценивает их и соответственно растовляет по местам 1м-5баллов,2м-4, 3м-3,4м-2,5м-1,6м-0.
4. Каждый тур мы имеем своего победителя
5. Каждые 10туров подводим предварительные итоги
6. После 30ого тура сумируем все баллы и получаем своего победителя, а также серебренного и бронзового облодателя которые и делят призовой фонд
7. Призовой фонд будет формироваться из пожертвований (кому сколько не жалко)

Ну вот, пока предварительный свод правил.
Ваши комментарии, вопросы, пожелания???
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение F@T 28 июл 2011, 09:55
Мне кажется в таком подходе лучше использовать куратора дивизиона, т.е. 4-х кураторов.
На такой конкурс я "скинусь" в разумных пределах, пока вижу что то в районе 300к.
Итоги лучше публиковать хотя бы через 5 туров, со сылками на промежуточных лидеров, точнее на их комменты, что бы интересующимся было возможно почитать эти опусы 8)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в США