Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 02 сен 2011, 11:56
Virus_RMAD писал(а):Не зря боялся что ты Рс в матче не умеешь считать.


Что для меня надо то Я и знаю так что можешь не переживать пока думаю что все в порядке и идет все по плану
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rommar 05 сен 2011, 19:38
Какая боль , какая боль Арген тоесть Тринидад США 5:0 .... ой 2:0
rommar
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение alexrazer 01 окт 2013, 14:33
Приветствую, уважаемые менеджеры США! Предлагаю Вам свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной команды. Я - менеджер американской команды "Касл Элит". Опыт руководства сборными хоть и небольшой, но имеется. Приложу все свои силы и знания, чтобы мировой форум в этом сезоне прошел при непосредственном участии национальной сборной США!! 80% зарплаты отдаю в фонд федерации.
alexrazer
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение tihan 01 окт 2013, 20:46
Решил поддержать alexrazer в стремлении создать конкуренцию на выборах в главные тренеры "национальной надежды" 8) Что могу противопоставить конкуренту :-) - также имею опыт руководством сборной, хоть и молодежной. Стаж на посту был небольшой, но он все же есть. Если меня изберут лицом националки на 28-ой сезон, не стану изобретать велосипед, и продолжу гнуть довольно сильную и успешную солнечную линию сборной. Состав очень и очень привлекателен во всех смыслах, хоть сборной и не хватает лидера на острие атак с силой так это за 250 :grin: Но при этом очень сильна скамейка запасных, которые вполне безболезненно могут заменить любого выбывшего из игры сборника.

Если дойдет до выбора моей кандидатуры, и ее избранием, готов по исходу сезона перевести 99% з/п главного тренера, без препирательств и претензий. 1% оставлю себе, за моральные издержки общения с менеджерами сборников :rot: :rot: :rot:
tihan
 
 
 

Пред.

Вернуться в США