Гена Vs USA !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 29 ноя 2012, 02:10
v777 писал(а):
Sunford писал(а):Объявляю конкурс: "Как можно назвать сезон Атланты"(хорошо хоть мы с братом на 2 недели уехали на юг, если бы не автососы я бы наверное последним шел)


Вот всё думаю: когда до модераторов дойдёт, что автосостав- это поражение! Безоговорочное поражение!!! Стоял на этом, стою и буду стоять!!! :mg:
+1
dimka
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение vitus73dk 29 ноя 2012, 16:06
ahiles1380 писал(а):В корне не согласен что автосостав это всегда поражение.Знаю десятки примеров обратного даже когда имееш преимущество перед автосом и то умудряешся проигрывать.Скажу больше толковые менеджеры давно подметили что если играеш против сильной команды можно сильно не заворачиваться выставить автос и шансы на очки у тебя резко возрастают нежели ты сам будеш думать как сыграть.


А зачем тогда вообще играть, если не заморачиваться и думать о победе?
Посмотри на мой клуб из Нигерии, он уже третий сезон слывёт "грозой авторитетов"...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Sunford 29 ноя 2012, 17:45
Если ты противник автососов, то чего же их у тебя столько. Я уверен, что ты радовался, когда твои автососы побеждали, поэтому можно закрывать это тему. Прикольно еще то, что ты эту тему с Атланты поднял, только у нас с братом в докуя раз сыграно больше матчей на двоих и меньше автососов, чем у тебя. А если взять только меня, то я вообще молчу... Удачи тебе в борьбе с автососами.
Sunford
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение vitus73dk 01 дек 2012, 01:12
Sunford писал(а):Если ты противник автососов, то чего же их у тебя столько. Я уверен, что ты радовался, когда твои автососы побеждали, поэтому можно закрывать это тему. Прикольно еще то, что ты эту тему с Атланты поднял, только у нас с братом в докуя раз сыграно больше матчей на двоих и меньше автососов, чем у тебя. А если взять только меня, то я вообще молчу... Удачи тебе в борьбе с автососами.

Во первых, да я противник автососов! Во вторых, все мои автосоставы только в товарках, а в третьих, не один мой автосос не выйграл ни в этом сезоне, не в прошлом. А уж в четвёртых, когда я не успевал отправить состав то и за ранее я не расчитываю даже на ничью... И считаю это правильно не <удалено автоцензором> давать очки за автосостав, а хочешь автососить купи себе диск с футбольным менеджером вот в него и играй!!!
И не с Атланты я эту тему поднял, а третий сезон об этом говорю(почитай мои коменты к матчам) и это лично моё мнение и не кому я его не навязываю...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 01 дек 2012, 15:48
На скорую руку решил просмотреть свои матчи в этом сезоне и найти игру против автоса вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393467 как видно из статистики матча у нас почти +100 по силе перевес, 1.85 перевес в сыгранности,стиль по погоде а согласно правилам это бонус в игре,у соперника все защитные порядки в краске.И как итог для победы этого не хватает,за счёт чего?каких показателей держится автос?(со взаимкой там у меня тоже порядок,те кто будет утверждать что всё дело в том что мы сыграли от обороны это вообще полный бред).В общем автос это не всегда точно поражение а скорее наоборот где-то у меня есть матчи где автос который проигрывает по всем показателям ещё умудряется и выйграть.Для меня автос это всегда жди подвоха со стороны гены.(но это лишь моё мнение возможно у кого то с автосами другая ситуация).
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Rotweilers 01 дек 2012, 19:15
ahiles1380 писал(а):На скорую руку решил просмотреть свои матчи в этом сезоне и найти игру против автоса вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393467 как видно из статистики матча у нас почти +100 по силе перевес, 1.85 перевес в сыгранности,стиль по погоде а согласно правилам это бонус в игре,у соперника все защитные порядки в краске.И как итог для победы этого не хватает,за счёт чего?каких показателей держится автос?(со взаимкой там у меня тоже порядок,те кто будет утверждать что всё дело в том что мы сыграли от обороны это вообще полный бред).В общем автос это не всегда точно поражение а скорее наоборот где-то у меня есть матчи где автос который проигрывает по всем показателям ещё умудряется и выйграть.Для меня автос это всегда жди подвоха со стороны гены.(но это лишь моё мнение возможно у кого то с автосами другая ситуация).

не люблю делать детальный анализ во всоле, потому что тут достаточно много скрытых параметров и поэтому всегда получается какой то полуфабрикат; во первых скажу своё мнение, я всегда рад когда попадается играть против автососа и 99 проц. команда выигрывает (если конечно соперник не сильнее на голову или я не решил слить), а в товарищеских играх против автососа выигрываю всегда; а данный пример не совсем удачный, потому что игра закончилась логично, все ахилесом указанные бонусы перевесили то что, он с более слабым составом получил преимущество примерно на 80-100 пунктов силы. думаю если атаковать и играть грубо он бы продавил оборону автососа и взял бы кучу плюсов, но и так хороший результат плюс 3 минус 1; а британь не дала столько бонусов сколько могла бы дать если играть без AM, но с вингерами;
Rotweilers
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 01 дек 2012, 21:37
Очень рад такому комментарию постараюсь сейчас более детально проанализировать те вещи на которые обратил внимание Udo.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 08 дек 2012, 21:55
Ну вот свеженький матчик против автоса тут уже сыграли с точностью до наоборот от предыдущего примера а что в итоге? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458426 Вот такие они автосы легко обыгрываемые :-) Утешает лишь одно матч был из разряда не совсем значимых для нас.
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение vitus73dk 09 дек 2012, 06:20
ahiles1380 писал(а):Ну вот свеженький матчик против автоса тут уже сыграли с точностью до наоборот от предыдущего примера а что в итоге? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458426 Вот такие они автосы легко обыгрываемые :-) Утешает лишь одно матч был из разряда не совсем значимых для нас.

Типичный пример игры с "командой призраком", а когда команда без менеджера дивизион выигрывает. Это нормально??? :gun:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 10 дек 2012, 12:18
v777 писал(а): а когда команда без менеджера дивизион выигрывает. Это нормально??? :gun:
Я про это и говорю что кто-то сидит голову ломает как лучше сыграть а кто-то тупо автосостав ставит.Я перед этой игрой видел что за 2 часа до матча менеджер был в игре но всё равно автос возможно ему так же как и мне был не важен этот матч а возможно то о чём я и говорил(когда менеджеры специально автос ставят).Есть и ещё одно сторона этого вопроса это автос в КМ тут вообще жесть когда организаторы разрешают ставить автос и команда на автосоставе выходит из группы а тот кто играл вылетает из турнира это просто верх разумности. :-)
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Rotweilers 10 дек 2012, 15:59
опять буду про своё))если человек умышленно разрешает за себя играть компютеру, он в принципе признает своё неумение и непонимание игры) автосостав может и игроков не на свои позиции поставить и усталость у лидеров загнать, и тот кто не пользуется мозгами всегда проиграет; конечно возможны отдельные победы, человек допустим дал бы отдых основе перед важной игрой, а автососу пофиг, и в неважном матче все равно будет играть на максимуме; может быть это и есть та сторона, которой побаиваются некоторые, что автосос играет на максимуме, но за то играет без хитростей, нормальным стилем, нормальной тактикой, с зональной защитой и в линию; мой совет, играя против автососа, если ты только не значительно сильнее, всегда надо играть на максимуме который команда может выставить на определенный матч; если даже будешь уступать в силе автосоставу где то 400-500 пунктов силы, большие шансы на ничью, или минимальный проигрыш, а это значит 4-5 баллы силы; если автосостав равен по силе, выставляй свой максимум, используй бонусные позиции, меняй тактику, пробуй переломить ход игры грубой; если автосостав немножко сильнее и ты играешь в гостях-жди дом бонус и максимальную силу, значит защищайся; я люблю шахматы, а там одна из основ-объективная оценка позиции, и соответсвенно из этого вытекающие решения; если твоя позиция лучше-играй на выигриш, если слабее-на ничью, тут тоже самое)
Rotweilers
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение vitus73dk 11 дек 2012, 17:47
Udo писал(а):опять буду про своё))если человек умышленно разрешает за себя играть компютеру, он в принципе признает своё неумение и непонимание игры) автосостав может и игроков не на свои позиции поставить и усталость у лидеров загнать, и тот кто не пользуется мозгами всегда проиграет; конечно возможны отдельные победы, человек допустим дал бы отдых основе перед важной игрой, а автососу пофиг, и в неважном матче все равно будет играть на максимуме; может быть это и есть та сторона, которой побаиваются некоторые, что автосос играет на максимуме, но за то играет без хитростей, нормальным стилем, нормальной тактикой, с зональной защитой и в линию; мой совет, играя против автососа, если ты только не значительно сильнее, всегда надо играть на максимуме который команда может выставить на определенный матч; если даже будешь уступать в силе автосоставу где то 400-500 пунктов силы, большие шансы на ничью, или минимальный проигрыш, а это значит 4-5 баллы силы; если автосостав равен по силе, выставляй свой максимум, используй бонусные позиции, меняй тактику, пробуй переломить ход игры грубой; если автосостав немножко сильнее и ты играешь в гостях-жди дом бонус и максимальную силу, значит защищайся; я люблю шахматы, а там одна из основ-объективная оценка позиции, и соответсвенно из этого вытекающие решения; если твоя позиция лучше-играй на выигриш, если слабее-на ничью, тут тоже самое)

Я с этим согласен когда знаешь, что будешь играть с автосоставом. А когда настраиваешься на игру с нормальным игроком, а он тебе автосос кидает. Я вот и мозгую, любой автосос модераторы должны сливать, вот и весь сказ...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Gold 15 дек 2012, 05:38
Поддерживаю соперников автососа! Поражение должно быть такое же как и техническое - 0:3 !!! И неважно, что а причина, не успел, нет инета, свадьба, пьянка и т.д. и т.п. Все это хрень, я сам готов нести такое же наказание, если вдруг не успею поставить состав. Мы тут не в бирюльки играем, надо хоть немного уважения проявлять к тем людям, кому все это не безразлично. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати, очередной прикол от гены: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123661 Матч, который должен был принести нам три очка.
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Rotweilers 15 дек 2012, 06:40
не думаю что всё так просто; если защитывать техническое поражение как за неявку команды на матч, то значит матча не было, т.е. нет прокачки, нет прибыли, нет голов и т.д....не думаю чтобы это было бы интересно..кому нужны такие победы? и если треть сезона пройдёт без прокачки и прибыли то получится что наказали тебя самого..конечно можно хотеть чтобы и победу дали и прибыль и ещё 5 плюсиков которые сам можешь распределить своим игрокам
Rotweilers
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение dimka 15 дек 2012, 12:22
Gold писал(а):Кстати, очередной прикол от гены: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123661 Матч, который должен был принести нам три очка.
А где смена тактики по ходу игры? переход на все в атаку?играть грубо? Нужно было ставить установки а не просто атакующуя.гена любит такие моменты-я сам убедился.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США