Гена Vs USA !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 25 авг 2012, 22:33
Да в прошлом сезоне тоже были шансы выйти в Д2, но я даже ещё не уверен что получится в этом
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 26 авг 2012, 10:56
А какие мысли по поводу этого матча?Может я ошибаюсь?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113657
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение MetalMAN371 26 авг 2012, 18:59
MetalMAN371 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Гена Vs Портлэнд
чё это опять7????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121409 :mg:
Продолжение следует, для чего тогда сыгранность? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469362
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение revolt001 26 авг 2012, 23:16
MetalMAN371 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Гена Vs Портлэнд
чё это опять7????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121409 :mg:
Продолжение следует, для чего тогда сыгранность? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469362
может дело не в команде, а в менеджере ?
по тактическим действиям в матче мало логики ... почти во всех матчах что посмотрел
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение MetalMAN371 27 авг 2012, 12:13
это по каким? почему-то в других командах такой тотальной невезухи нет :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение revolt001 27 авг 2012, 15:31
MetalMAN371 писал(а):это по каким? почему-то в других командах такой тотальной невезухи нет :?
тотальная невезуха - это первое место в Д3 после первого круга ? :-)

по каким - да по многим ... складывается впечатление что есть цель задрочить гену до победного ... проигрывая уходить с атаки в норму, с грубой в аккуратную и т.п. мне не понятно ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение MetalMAN371 27 авг 2012, 18:14
надо же сменой тактик что-то менять?!
мог бы давно быть на 1, но потерянные очки....в прошлом сезоне из 30 матчей - 10 ничьих
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение revolt001 27 авг 2012, 20:18
MetalMAN371 писал(а):надо же сменой тактик что-то менять?!
мог бы давно быть на 1, но потерянные очки....в прошлом сезоне из 30 матчей - 10 ничьих
что-то менять это как?я когда меняю, знаю что и для чего :-) потому и не увидел логичности в изменениях .. в целом ИМХО конечно .. у каждого свой подход :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 16 сен 2012, 14:58
Матч из разряда тех кто считает что обыгрывать автосоставы проще простого.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508585
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Dominico 16 сен 2012, 15:45
ahiles1380 писал(а):Матч из разряда тех кто считает что обыгрывать автосоставы проще простого.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508585

Ну так давно известно что автосос на шару не обыграть, ему осталось разве что научиться коллизию выигрывать...

К тому же у Сан Диего сильнейшим игроком команды является вратарь, а это не есть гуд
Dominico
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 16 сен 2012, 19:41
Я согласен с тем что многие знают про то как трудно порой обыгрывать автосы просто в предверии коммерческих турниров думаю это наиболее актуально.Ряд организаторов ставят в турнире разрешение на автосостав а затем дописывают что это якобы своего рода бонус для тех кто будет играть против автоса мол обыграть пара пустяков.Я же со своей стороны не считаю это справедливым так как кто то сидит голову ломает перед матчем какую тактику выбрать а кто то только заявляется и вообще не играет или по ходу турнира бросает команду.А как итог игры против автоса может быть так как в моём случае считаю что справедливо за автос давать тех.порожение раз заявился играй а не хочеш получи 3:0.В реальном футболе а в проекте нам постоянно дают понять что мы стремимся к реалу за неявку соперника тех.порожение дают думаю здесь тоже самое.
Да и согласен наш вратарь в этой игре отбил всего три удара по воротам при том что мы атакуем постоянно или как говорят в футболе висим на воротах соперника всю игру и в итоге он лучший.Ну если за три отбитых удара вратарь лучший то что говорить о тех вратарях которые за игру по 7-10 ударов отбивают и в итоге балл силы теряют логики опять же нет.То же Лакшмана Лутчменараидо в этой игре думаю больше прав имеет на лучшего игрока так как он 3 раза пробил в створ ворот и 2 из них попал непосредственно в ворота это очень хороший показатель для игрока.Ну и в заключении хочу сказать что мы не на шару пытались обыграть противника мы знали что будет автос поэтому два его показателя загнали в краску(способ защиты и построение защиты) а перевес в силе +200 и перевес в сыгранности +4 должен привести нас к другому результату этого матча(я уж умолчу о взаимке она у нас тоже на этот матч была в порядке)многие любят объяснять нелогичность результатов именно тем параметром которого мы пока не видим.Вообщем вот такой матч получился радует одно что это всего лишь товарищеская встреча.
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Dominico 16 сен 2012, 21:23
Ну вот, убрать твоего сильного вратаря, и сила полевых игроков получается примерно равной.. вратарь сильный, команда не пропустила - счет 0:0. Как я и говорил, подобные результаты не редкость для команд, главная сила которых заключена во вратаре (он ведь не может забить гол, отдать пас)..
А коммерческие турниры я сам не люблю в принципе, там одна рулетка да жульничество.
Dominico
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 16 сен 2012, 22:25
Я понимаю что сколько людей столько мнений но я не согласен с тобой и вот почему:
1)РС вратаря было 123
2)В игре находилось ещё два игрока с РС больше сотни 103 и 100 соответственно причём оба крайних вингера при британи эффективность их должна ещё больше усиливаться а в итоге наши центральные игроки били больше.А ведь вингеры по сути должны были забить силы с вратарём если грубо примерно равные.
3)Этого вратаря убери но ведь на его место станет другой а с ним хоть он и слабее количество побед у меня больше.
Сегодняшний вратарь это второй вратарь команды и игр он провёл за чемпионат 9 из 24(не беря во внимание кубки и товарняки). Поэтому утверждение что главная сила команды заключена во вратаре в корне не верное для нашей команды мы этим вратарём как видиш почти не играем.Ты ещё упустил такой важный параметр как взаимка раскрывать его я не буду из тактических соображений)))) но поверь мне на слово сегодня большая половина играющего состава имеют одинаковый стиль т.е. по сути сегодня играла стилевая команда,не думаю что у моего противника тем более выставленного автоматом было что то и близко похожее,кто имеет стилевую команду знает что так просто за раз такую команду не сделать а это в играх против равных соперников ещё какой плюс это любой стилевик подтвердит.Что касается коммерческих турниров то тут тоже не согласен мы команда молодая и уже успели выйграть один такой турнир и до финала доходили не раз в конце немного не хватало.В этих турнирах главное условие турнира вот автос один из таких подводных камней,поэтому не все турниры плохие главное выбирать с головой.Один из топовых менеджеров morfey_v2.0 в одном своём интервью говорил на какие аспекты при выборе КТ нужно обращать внимание.А он уж толк в этой игре знает достаточно взглянуть как развивается его команда и сколько турниров в том числе КТ он выиграл.Но опять же хотел подчеркнуть сколько людей столько мнений как по генерации матча так и по развитию команды.Я уже видел три так точно плана развития команды и каждый говорит что его план лучше чем у других и причём результаты у них впечатляющие.
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Dominico 17 сен 2012, 12:25
я говорю лишь о собственных наблюдениях, просто не раз уже видел подобные результаты у команд с гиперсильным (относительно полевых игроков) вратарем..

по поводу КТ - я знаю на что обращать внимание, но также знаю и некоторые стратегии, которые считаю не совсем честными (хоть и допустимыми правилами).. вдобавок, для КТ нужно иметь резерв изменений физы... хз, на любителя в общем эти турнирчики
Dominico
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение alexrazer 19 сен 2012, 19:52
многие ком. турниры созданы так, что войдя в 8-ку сильнейших ты уже в плюсе и почти в каждом сезоне своими командами я всегда в плюсе, лишний заработок кому то мешал ?
alexrazer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США