Консилиум по переименовыванию клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrazer 17 июн 2012, 14:03
В нашей федерации есть много команд, которые требуют переименовывания, а именно:

1. Близзард (Колорадо Спрингс) - коледжская команда
2. Блэк Воч ФК (Бэдфорд, США) - коледжская команда
3.Гарвард Кримсон (Бостон, США) - сайт устаревший, не обновляется с 2009 года :(
4. Диабло ФК (Клейтон) - Коледжская команда, сайт устаревший
5. Квикстрайк (Нью-Йорк) - детская команда
6. Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - та же самая команда, что и Оушн Сити Баронс
7. Потомак (Потомэйк) - нет инфо
8. Хюстон Леонс (Детройт) не существует с 2010 года
9. Сан Хуан ФК (Сакраменто, США) - нет инфо
10. Сент-Луис Стиммерс (Сент-Луис, США) - старое инфо, расформированы
11. Уэст Мичиган Эйдж (Кентвуд) - колежская команда, поставищики игроков для Чикаго Файер
12. ФАСА (Флорида, США) - колежская команда
13. ФК Моунтайн (Монтана, США) - коледжская команда
14. ФК Нова (Флорида, США) - коледжская команда
16. Централ Флорида Крэйз (Лэйк Мэри, США) - нет инфо
17. Юта Блиц (Солт-Лэйк Сити, США) - нет инфо
18. Куин Сити ФК - команда не существует с 2009 года
19. Кэйп Код Крузейдерс (Сагамор Бич) - не существует с 2008 года.
20. Сан Хосе Фрогс Монте Серено - клуба не существует
21. Уэст Мичиган Эйдж (Кентвуд, США) не существует
22. ФК Майами Майами - Расформирован в 2008 году
23. Якима Редс расформирована в 2010 году

Есть на трансфермаркете много других команд, не зарегистрированных во ВСОЛе, поэтому я намерен сначала переименовать команды, по которым нет информации, а дальше из оставшихся команд регистрировать новые команды:
1. Остин Ацтекс
2.
3. Милуоки Вэйф (Висконсин)
4. Норфолк Шаркс
5.
6. Сан Диего Соккерс
7. Сайракус Силвер Найтс
8. Бруклин Италианс Якима Редс (Якима, США)
9. ФК КАЛ (английская версия CAL FC), можно назвать просто Калифорния, чтоб обидно не было, что ты играешь калом :-)
10.
11. Фалертон Рэйнджерс
12. Джорджия Революшн
13. Лос Анджелес Ацтекс
14. Перформанс ФК Феникс
15. Филадельфия Кикс
16. Сиэтл Вульфс ФК
17. Солар СК
18. Сайракус Солти Догс
19. Такома Старс
20. Вудбридж СК
21. Яйл Бульдогс
Последний раз редактировалось alexrazer 12 июл 2012, 15:29, всего редактировалось 28 раз(а).
alexrazer
 
 
 


Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение Aggressive 17 июн 2012, 15:41
Поддерживаю приведение к удобоваримому виду нашей структуры федерации и ее реального клона :)
Кнечно нужно правильно информировать владельцев ростеров почему и как и что будет с их названиями.
В случаях жесткого непринятия переименований возможны компромисы, например заполнение базы из других источников.
Но все же лучше иметь реалоподобный чемпионат. Надеюсь это никого не обидит :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение xRAMONx 17 июн 2012, 16:05
уже заметил несколько неточностей, так что с переименованием моей комады спешить точно не надо...
Более подробно напишу позже.
xRAMONx
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение ahiles1380 17 июн 2012, 16:30
Уважаемый президент!!!!!Скажите а что Вас подвигло на такую актуальную тему у нас что в федерации все вопросы решились и больше заняться нечем?У нас осветили в новостях выступление клубов в КЛК?У менеджеров нашей федерации есть дни рождения их поздравляют с этим значимым событием?И это только малая часть того что можно сделать чтоб федерация стала чуточку активнее.Ну а теперь о Вашем вопросе если менеджерам читающим эту ветку не сложно то загляните пожалуйста каждый в ту федерацию где Вы на данный момент живёте и посмотрите на название клубов все клубы Вам знакомы?????Например я живу в Белорусии в этой федерации есть клуб Динамо-Юни Минск так вот такого клуба в природе не существует и не существовало это название стадиона на котором базируеться футбольный клуб Динамо Минск.Но самое интересное что в других федерация и в мыслях нет что то менять а мы первые как наваторы взялись за эту проблему других то у нас нет.Теперь почему непосредственно меня это так задело дело в том что когда мне дали мою команду мне так же много и долго расказывали о сближении реального футбола и игры ВСОЛ только как потом оказалось команда которую мне дали уже существовала но в другой федерации(спасибо менеджеру самое удивительное не этой команды а совсем постороннему) и вот пришлось мне тогда самому искать новое имя своей команде и эмблему(президенту было не до того но я был тогда новичок и мало что понимал) и вот я нашёл и название и символику и что теперь будем в третий раз переименовывать???Мне моё название нравиться и если будет что то красивое то возможно подчёркиваю возможно я бы согласился но если это название будет как пример выше????Поэтому прежде всего чем браться за эту проблему нужно с каждым переговорить отдельно и предложить ему стоящие варианты а не методом что есть то бери а не нравиться ищи сам.Вообщем если кого обидел прошу прощения но я написал то как на самом деле это всё выглядит сейчас.Возможно у кого то так же есть довольно любопытные истории с их клубами.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение xRAMONx 17 июн 2012, 16:39
alexrazer, тогда плиз переименуй мой Джерси Экспресс в Детройт Сити ФК (Detroit City FC).
Просто очень хочу команду из Детройта или штата Мичиган :)
Вот инфа об этом клубе:
1 http://en.wikipedia.org/wiki/Detroit_City_Football_Club,
2 http://www.detcityfc.com/
Обращаю, внимание, что команда создана в реале только в 2012 году, поэтому возможно из-за этого информции о ней пока нет на трансфермаркет, но думаю это только вопрос времени. Команда выступает в четвёртой по уровню лиге США National Premier Soccer League.

А насчёт клуба Детройт Игнишион, который есть в твоём списке узнал,что он к сожалению расформироан (Disbanded) в 2009 году. Об этом написано здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Detroit_Ignition
xRAMONx
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение alexrazer 17 июн 2012, 16:50
Игорь, что меня подвигло на такую актуальную тему ? не буду лукавствовать, Совет Лиги во главе Аверса попросило разобраться с клубами, по которым нет информации и не существует вовсе, вот так и получилось с вашими командами. Действительно, когда я пришёл во ВСОЛ регистрировались команды под разными названиями и в спортшколах регистрировалась кучу клонов игроков, как вы знаете руководство Лиги в последнее время пошло по пути сближения нашего ВСОЛа с реальными именами игроков и команд, и это не моя прихоть, я и сам привык к названию своей команды. Ты сказал: "Поэтому прежде всего чем браться за эту проблему нужно с каждым переговорить отдельно и предложить ему стоящие варианты а не методом что есть то бери а не нравиться ищи сам"... Для этого и создал тему эту, чтоб переговорить с вами на форуме, могу и в личке пообщаться. А что для тебя стоящие варианты ? я не знаю, из 34 названий ничего не понравилось?
alexrazer
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение aviafar 17 июн 2012, 16:52
Считаю правильным начинанием, единственное, что не стоит торопиться. Нужно конкретно разобраться по каждой команде, что бы не вызвать раздражение у причастных к переименованию команд менеджеров и не оттолкнуть их от федерации.
На счет, нет ли у Президента федерации других дел, оно то конечно понятно у каждого свои фантазии, что и как должно быть, а чего делать не стоит.
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение ~Bupyc~ 17 июн 2012, 18:25
ФК Кал наоборот круто :grin:
Привести Кал к победе в Лиге Чемпионов.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение ahiles1380 17 июн 2012, 18:58
Ну теперь хоть стало понятно откуда эта идея идёт.Сначала отвечу менеджеру Аviafar он вообще представляет что значит переименовать команду или он так просто залез чтоб бросить пару язвительных предложений?????Как я понимаю его клуб или клуб двойник будет переименован его интерес либо в этой части вопроса либо в той не более того и сделать это именно с его клубом достаточно просто но посмотрим на эту проблему шире:
Итак в федерации 149 команд переименовывать придёться 34 т.е каждая четвёртая команда пойдёт под нож все согласны???????
Теперь что значит переименовать команду это измениться не только название но так же изменяться:
---название стадиона
-- логотип команды
--имена игроков
И вот тут самое интересное под нож попадают команды которые играют достаточно давно пример ФК Майами Майами(прошу прощения у менеджера команды что взял в пример его команду),у команды есть игроки стили которых определены при замене игроков что будетс игроками????Пример у Вас есть два игрока СД/СМ Петров и Сидоров игроки сменили фамили стали Иванов и Николаев как определить кто на кого поменялся(у кого какой стиль стал) мы ведь видим конечный результат только фамили и позиции ну как быть????Сейчас не хочу приводить пример как менялась моя команда там даже по позициям разлёт идёт надеюсь здесь как то это может сгладят а может и нет(((.Вообщем вопросов много и повторюсь для Аviafar эта проблема достаточно серьёзная и если с вашим новым клубом всё просто то это далеко не просто со всеми остальными клубами.Ну а теперь что стоящее что не стоящее для меня и думаю других в названии клуба.
Начало положено теперь люди знают почему это происходит.Нужно обязательно прояснить как будет происходить переименование команды(я ведь далеко не всё раскрыл).Дать пару ссылок где каждый чья команда ложиться под нож мог бы сам выбрать команду по душе если из предложенного ему ничего не нравиться.Дать ссылки на название команд которые предложены думаю не только мне интересны логатипы предложенных команд и всего остального.Раз человека вынуждают менять название он не должен сам сидеть и в интернете что то выискиват это не его касяк.Ну и вообще побольше информации по этому вопросу к кокому сроку это должно быть сделано как на это реагируют в других федерациях и.т.д.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение alexrazer 17 июн 2012, 19:12
при переименовании команд имена и фамилии игроков не изменяться, переименовать клубы нужно для того, чтобы при внесении фамилий в спортшколах я черпал откуда то информацию, а то вот у меня в команде три Меланда было и их вбивали разные президенты, я никого не виню, что так получилось, но ЭТО ВСЁ ДЕЙСТВО и сделано с той целью, чтоб упростить мне работу и работу модераторам.

Про ссылки и логотипы новых команд мысль уловил, в течении ближайших двух-трёх дней предоставлю по всем новым комам ссылки и логотипы

Срока какого то не дают, но работать надо, сначало с 2-3 команд и так постепенно думаю придём к тому, что мне не придётся лазать по сЦайтам в поисках игроков несуществующих реальных команд
alexrazer
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение ufr 17 июн 2012, 19:50
я наверно оставил бы прежнее название
ufr
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение alexrazer 17 июн 2012, 21:03
ahiles1380 писал(а): и вот пришлось мне тогда самому искать новое имя своей команде и эмблему(президенту было не до того но я был тогда новичок и мало что понимал) и вот я нашёл и название и символику и что теперь будем в третий раз переименовывать???Мне моё название нравиться и если будет что то красивое то возможно подчёркиваю возможно я бы согласился но если это название будет как пример выше????

Эмблема твоего клуба скомуниздена у клуба Ди Си Юнайтед, не исключаю того, что ты сам переправил Ди на Ф
alexrazer
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение aviafar 17 июн 2012, 21:30
Не ожидал, что мое скромное мнение, с подвигнет мастера эпистолярного романа ahiles1380 на какие то высказывания в мой адрес, вот, наверное, человеку действительно делать нечего.
Переименование команд в самом деле настолько сложная вещь, или это буйная фантазия моего друга?
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение ahiles1380 17 июн 2012, 22:26
Ты обалдел или вообще чувство реальности потерял?Может образование не позваляет выстраивать логические заключения.У тебя есть ссылка на эту команду без неё ты бы не в жизнь не пропустил её в федерацию посмотри её внимательно.Плюс ты хочеш сказать что я тебе подсунул команду а ни ты не модератор не удасужились её проверить?Не растраивай меня а то я начинаю в тебе разочаровываться.
А теперь вернёмся к нашим баранам а то я вижу логическое мышление у тебя начинает отказывать.Итак как я понял из того что ты написал меняеться только название команды а имена игроков и всё остальное остаёться. Твои слова:"как вы знаете руководство Лиги в последнее время пошло по пути сближения нашего ВСОЛа с реальными именами игроков и команд" И что в итоге получаеться Вася Петров играл в команде Вымпел и Вася Петров продолжает играть но уже в команде Факел(в которой он никогда не играл) где здесь сближение с реалом??????
А теперь послушай меня исходя из того что ты стал писать и вести себя складываеться впечатление что проблема в другом.Всё из за того что кому то стало тяжело заполнять спортшколы это же нужно потратить кучу времени как ты сам сказал лазить искать.Вот и подкинули эту идею руководству лиги дескать надоело трудно искать и.т.д пусть клубы реальные дают или нет.Вот только другие президенты до тебя ни когда таких вопросов не поднимали.
Поэтому прежде чем мне бросать обвинения думай что говориш.
Я хотел бы обратиться к президентам других федераций которые играют у нас в феднрации знаю что многие не пишут на форумах но уверен большинство их читает.Пожалуйста скажите у Вас в федерациях также остро стоит этот вопрос или нет.Заранее благодарю..
Р.S Ну а с Вами aviafar и говорить не очем для Вас всё просто посмотрим в дальнейшем насколько Вы будите активны на других ветках форума или Вас хватит только здесь.
ahiles1380
 
 
 

Re: Консилиум по переименовыванию клубов
Сообщение alexrazer 18 июн 2012, 00:43
у меня ссылки на ФК Юнайтед нету, если есть, то кидай и не будет споров, про эмблему я сказал, что она спижжена у Ди Си, кем, я не знаю, тобой или кем то другим, из какого названия клуб ты переименовал Юнайтед я тоже не могу проследить, ФК Юнайтед была зарегистрирована 16 февраля 2011 года и в это же время ты её принял, хорошие совпадения, при этом сказав что ты её переименовывал в своё время, приняв от другого менеджера, опять же несовпадение.

Ты видимо не понимаешь программу, во ВСОЛе реальный игрок не должен играть в той команде, в которой нынешнее время проводит, пример, вратарь Мурманска Андрей Чичкин, всю жизнь игравший в российском чемпионате, во ВСОЛе играет в Чили http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=452917

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
aviafar писал(а):Переименование команд в самом деле настолько сложная вещь, или это буйная фантазия моего друга?
это действительно кропотливая работа, требующая времени, но из-за аристократов ещё кропотливее становится
alexrazer
 
 
 

След.

Вернуться в США