Программа развития молодежи США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 03:29
Федерации США требуются менеджеры желающие качать солнечного игрока с 16 лет, и вкачать ему уже в 16 лет 3-4 спецухи и ежесезонно продолжать прокачку игрока в последующем.

Чтобы стать "клубом-родителем" клубу необходимо иметь:
1) СШ к моменту прихода молодежи не ниже 5-го уровня(но лучше 7-го);
2) 2 ветеранские спецухи на каждого юниора (но можно и одну).
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё 2 спецухи.


Спецухами игроков - сборников желательно прокачивать в следующей последовательности:
первым делом вкачиваются Л, потом Пк,Км, затем Д. Также можно первой спецой качать Пк, затем Л, Км и Д
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Пк или Км . . .
У - для нападающих и AM ...

 План прокачки
В идеале должно получиться примерно так:
1 сезон (16лет) - Л2 с ТЦ, потом Л3Пк - от ветеранов
2 сезон (17 лет) - Л4Пк2 с ТЦ, Л4Пк3Км от ветеранов
3 сезон (18 лет) - Л4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Пк4Км3Д от ветеранов
4 сезон (19 лет) - Л4Пк4Км4Д2 с ТЦ, Л4Пк4Км4Д3 от ветеранов

Для команд к которым не пришли 16-летки, приемлемо начать качать и 17-летку, но такой игрок будет на порядок слабее:
1 сезон (17 лет) - Л2 с ТЦ, затем Л3 Пк от ветеранов
2 сезон (18 лет) - Л4 Пк2 с ТЦ, Л4 Пк3 Км от ветеранов
3 сезон (19 лет) - Л4 Пк4 Км2 с ТЦ, Л4 Пк4 Км3 Д от ветеранов


 Участники программы
Орландо Сити - планирует качать в первую очередь вингеров правого и левого, вратаря
Чикаго Файер - планирует качать звездного вратаря
Джорджия Революшн
Близзард
Балтимор Блэст - возможно, если будет 16-ка (АМ)
Баффало Буллс - планирует вратаря или центрфорварда
Брадентон Академикс - готов в следующем сезоне купить 17-летку для прокачки
Лос Анджелес Блюс - вратарь или центрфорвард
Кристал Пэлас
Филадельфия Рэмс - правый полузащитник
Миссиссиппи Брилла - форвард
Принстон Тайгерс - CM или LM
Каламазу Кингдом - центральный или крайние защитники
Мичиган Бакс - RD/RM и CD/CM
Каролина Рэйл Хоукс
Род Айленд Стингрейс - LF/LM
Сан Диего Флэш - готов купить нескольких игроков для прокачки
Раф Райдерс - DM или АМ или LD/RD
Ларедо Хит - защитник
МПС Портленд Финикс
Сонома Каунти Сол
Чарльстон Бэттэри - DM
ФК Костал - LD
Харлем
Саутерн Калифорния Сихорсес - RM
Феникс



Выступление игрока за сборную дает ему дополнительные баллы и деньги в кассу родного клуба, также я думаю что фонд поощрит лучших воспитателей.

Некоторые менеджеры говорят, что качать молодежь очень дорого и невыгодно, специально для этого взял из финской программы финансовые расчеты. Цены на игроков, после последней порезки изменились, но для молодежи не сильно.
 Расчет окупаемости
1 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 26 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с тремя спецухами. Максимальные затраты: менее 4500k в 1 сезоне без учёта ветеранских спецух.
2 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 3 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с семью спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 2 сезоне без учёта ветеранских спецух.
3 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 11 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 3 сезоне без учёта ветеранских спецух.
4 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого к началу отборочного цикла 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7=70 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 4 сезоне без учёта ветеранских спецух.

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 20 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы повезёт и игрок оттуда придёт сильнее, чем 30 баллов, и при старении будет не минимум баллов сыпаться, а по среднему, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80. На выходе это игрок в 5 раз дороже ваших вложений.


Хотелось бы услышать здесь мнения по этой теме у менеджеров США, а также желающих участвовать в этой программе.

 Порядок выплаты премиальных за воспитание молодых талантов
1. Премиальные получают только игроки участвующие в программе развития молодежи США
2. Выплаты будут проводиться в начале сезона.
3. Выплаты получат только игроки, выполнившие условия программы в предыдущем сезоне. (Натренировавшие 4 спецвозможности, указанные руководителем программы и 7 баллов силы. Здесь возможно исключение. Игрок натренировавший 4 спецвозможности, но не все баллы силы, получает 50% положенной суммы)
4. Выплаты не производятся, если натренирована не правильная спецвозможность. Т.е. не та, что указана руководителем программы.
5. Дополнительные выплаты производятся игрокам, подготовившим и передавшим молодых игроков для дальнейшего развития в команды США или в команды тренеров США. Такие игроки должны полностью соответствовать условиям программы. Команда продавец получает 1млн. всоликов. Если команда покупатель тренирует пришедшему игроку 2 дополнительные возможности, доведя их количество до 6 за сезон, то она получает 500к всоликов. Далее игрок продолжает свое участие в программе уже в новой команде. Нужно составить список команд, готовых принять 17-ти летних игроков для дальнейшего развития.
6. Премиальные будут выплачиваться из фонда федерации. Из денег, собранных за сезон будут вычитаться дополнительные выплаты, а остальная сумма будет разделена между игроками, выполнившими условия программы. Соответственно, чем больше денег мы соберем, тем больше будут выплаты. За этот сезон мы собрали примерно 5млн, к концу сезона, соответственно, эта сумма должна вырасти.


16-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСппецыРостПлан прокачкиПримечания
Кристал ПэласGKДжэй ХэрфордИзображение1640Р5баллов+1спецаР, В, Л, Ат или К..
БлиззардLD(RD)Михаель Экли.1641.4балла.передача клуба
Джорджия РеволюшнRD(LD)Ник ПапаниколопулоИзображение1643Л3 Оп11баллов+4спецыЛ,Оп+ ?.
Мичиган БаксRD(RM)Кевин КоупИзображение1641Л25баллов+2спецыЛ+.
.CM(CD)Джо ДиллонИзображение1637Л6баллов+спецаЛ+.
Лос Анджелес БлюсCD(CM)Кори МиллерИзображение1637.5баллов..
Балтимор БлэстCM(CF)Гонсало Томпсон.1640.2балла??
Баффало БуллсCM(CF)Джон Максвелл Хамфри.1641Л25баллов+2спецыЛ+.
Миссиссиппи БриллаCFАршаф Морсинг.1639.7балловЛ,У+.
Принстон ТайгерсCFАдмир Колиман.1644Л28баллов+2спецыЛ,У,Пк,Км.
17-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСпецыРостПлан прокачкиПримечания
Раф РайдерсCM(CD)Джеймс МуллиганИзображение1739Л4балла+1спецаЛ,Пк,Км,Д.
Последний раз редактировалось СедойДракон 06 июн 2013, 02:20, всего редактировалось 62 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 10 июн 2013, 15:20
Предлагаю создать свою тему, и разложить там все по полочкам, здесь твои идеи туманны, мало конкретики... Особенно хотелось бы узнать поподробнее, как ты собираешься качать одновременно и солнечников и дождевиков, создавая конкурентоспособную сборную...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 15:58
СедойДракон писал(а):Предлагаю создать свою тему, и разложить там все по полочкам, здесь твои идеи туманны, мало конкретики... Особенно хотелось бы узнать поподробнее, как ты собираешься качать одновременно и солнечников и дождевиков, создавая конкурентоспособную сборную...
да если у тебя будет в солнечной команде напад. например в юниорке с Л4У4 и Г2 и силой 75-80 то он будет все равно сильней того же Л4 Пк4 с силой 65. ну это так примерно. я отписал менеджерам если я увижу подержку и реалии сделать на следующий сезон дождевую сборную. то обещаю готов и отработать в ней сезон. мне не надо 5-7 сезонов достаточно одного. и критику буду принимать абсолютно нормально а без оскорблений типа троль, балобол и т д

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
кстати Маркус продавать игрока не будет а будет его качать по максмалке. молодец . идейный парень. с такими и можно вывести сборные на новый уровень. будет определятся со стилем .так что вполне реально он может быть и британцем. так что 2 ляма пошли не зря, только может быть вообще не на солнце а на дождь.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 10 июн 2013, 16:21
опять ничего конкретного...
все таки кого лучше качать для сборной: 75/Л4У4Г2 или 65/Л4 Пк4 ?
ты создай свою программу, чтобы менеджеры наглядно увидели, что она из себя представляет и решили участвовать в ней или нет...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 16:29
СедойДракон писал(а):опять ничего конкретного...
все таки кого лучше качать для сборной: 75/Л4У4Г2 или 65/Л4 Пк4 ?
ты создай свою программу, чтобы менеджеры наглядно увидели, что она из себя представляет и решили участвовать в ней или нет...
да угомонись ты))) я так понял для тебя ни когда не будет конкретики и обоснований. если увижу что есть менеджеры и игроки то все будет сделано . в отличии от тебя я знаю что я хочу и как это сделать . а не так лишь бы понты гонять я что-то делаю а что он0 получится, посмотрим.
еще раз попробую тебе обоснование донести по конкурсу
ты делал солнечную команду а в итоге единственный игрок который получил аж 2 ляма вполне может быть британцем
и главное это хорошо что Маркус его не продаст а доведет до ума а ведь мог быть другим человеком и продал бы его какому-то Васе пупкину, которому по фиг Сша и 2 ляма ушли в трубу. как тебе обосновать еще ? духа не хватает признать ошибки?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 10 июн 2013, 16:35
конструктивный диалог невозможен... умываю руки...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 16:39
СедойДракон писал(а):конструктивный диалог невозможен... умываю руки...
ну пацан сказал , пацан сделал а то снова начнешь потом вопросы задавать. ты тут по всем статьям сдулся, поэтому для тебя конструктивный диалог и не возможен :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение dimka 10 июн 2013, 17:02
СедойДракон писал(а):конструктивный диалог невозможен... умываю руки...
Как говорят в народе-не трогай гамно оно и вонять не будет. СедойДракон-не трать на него время-он бесполезный в реальной жизни человек,только тут и может распустить хвост, пыль ганять и учить жизни.Пусть дите потешиться-а мы посмеемся :D
dimka
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 17:07
cupacups писал(а):
СедойДракон писал(а):конструктивный диалог невозможен... умываю руки...
Как говорят в народе-не трогай гамно оно и вонять не будет. СедойДракон-не трать на него время-он бесполезный в реальной жизни человек,только тут и может распустить хвост, пыль ганять и учить жизни.Пусть дите потешиться-а мы посмеемся :D
ну да ты во всоле только чтоб на форуме потроллить. самый тупой менджер чьи команды я видел... с 11 с 13 сезона команды и такой отстой. в принципе я так и думал. редкий уникал... ты мне не дашь? :D чудо юдо потеряйся позор всола
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 10 июн 2013, 17:12
ГАВАННА ты в своем профиле циферки случайно перепутал: там должно быть 1997 а не 1979.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 17:12
как то жалко стало США. когда-то могучая федерация и такой контингент рулит на форуме)))) :beeee: Видит Бог я пытался но увы во всоле как в пословице один в поле не воин. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
СедойДракон писал(а):ГАВАННА ты в своем профиле циферки случайно перепутал: там должно быть 1997 а не 1979.
а ты конкретный балобол.обоснованный :D то пишешь умываю руки, конструктивного диалога не получается,то снова сам меня цепляешь...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение maxman 10 июн 2013, 19:18
Может быть нам не ссорится, а разделить направления, Олег может вести солнце и тренировать юниорку, а Алексей может вести дождевое направление и тренировать молодежку. Только будет проблема с попаданием солнечных игроков в дождевую сборную, но зато будет возможность всем поучаствовать в программе, да и видно будет на деле кто лучше тренер. Ну это конечно если менеджеры США захотят выбрать Вас тренерами.
maxman
 
 
 

Пред.

Вернуться в США