Программа развития молодежи США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 03:29
Федерации США требуются менеджеры желающие качать солнечного игрока с 16 лет, и вкачать ему уже в 16 лет 3-4 спецухи и ежесезонно продолжать прокачку игрока в последующем.

Чтобы стать "клубом-родителем" клубу необходимо иметь:
1) СШ к моменту прихода молодежи не ниже 5-го уровня(но лучше 7-го);
2) 2 ветеранские спецухи на каждого юниора (но можно и одну).
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё 2 спецухи.


Спецухами игроков - сборников желательно прокачивать в следующей последовательности:
первым делом вкачиваются Л, потом Пк,Км, затем Д. Также можно первой спецой качать Пк, затем Л, Км и Д
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Пк или Км . . .
У - для нападающих и AM ...

 План прокачки
В идеале должно получиться примерно так:
1 сезон (16лет) - Л2 с ТЦ, потом Л3Пк - от ветеранов
2 сезон (17 лет) - Л4Пк2 с ТЦ, Л4Пк3Км от ветеранов
3 сезон (18 лет) - Л4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Пк4Км3Д от ветеранов
4 сезон (19 лет) - Л4Пк4Км4Д2 с ТЦ, Л4Пк4Км4Д3 от ветеранов

Для команд к которым не пришли 16-летки, приемлемо начать качать и 17-летку, но такой игрок будет на порядок слабее:
1 сезон (17 лет) - Л2 с ТЦ, затем Л3 Пк от ветеранов
2 сезон (18 лет) - Л4 Пк2 с ТЦ, Л4 Пк3 Км от ветеранов
3 сезон (19 лет) - Л4 Пк4 Км2 с ТЦ, Л4 Пк4 Км3 Д от ветеранов


 Участники программы
Орландо Сити - планирует качать в первую очередь вингеров правого и левого, вратаря
Чикаго Файер - планирует качать звездного вратаря
Джорджия Революшн
Близзард
Балтимор Блэст - возможно, если будет 16-ка (АМ)
Баффало Буллс - планирует вратаря или центрфорварда
Брадентон Академикс - готов в следующем сезоне купить 17-летку для прокачки
Лос Анджелес Блюс - вратарь или центрфорвард
Кристал Пэлас
Филадельфия Рэмс - правый полузащитник
Миссиссиппи Брилла - форвард
Принстон Тайгерс - CM или LM
Каламазу Кингдом - центральный или крайние защитники
Мичиган Бакс - RD/RM и CD/CM
Каролина Рэйл Хоукс
Род Айленд Стингрейс - LF/LM
Сан Диего Флэш - готов купить нескольких игроков для прокачки
Раф Райдерс - DM или АМ или LD/RD
Ларедо Хит - защитник
МПС Портленд Финикс
Сонома Каунти Сол
Чарльстон Бэттэри - DM
ФК Костал - LD
Харлем
Саутерн Калифорния Сихорсес - RM
Феникс



Выступление игрока за сборную дает ему дополнительные баллы и деньги в кассу родного клуба, также я думаю что фонд поощрит лучших воспитателей.

Некоторые менеджеры говорят, что качать молодежь очень дорого и невыгодно, специально для этого взял из финской программы финансовые расчеты. Цены на игроков, после последней порезки изменились, но для молодежи не сильно.
 Расчет окупаемости
1 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 26 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с тремя спецухами. Максимальные затраты: менее 4500k в 1 сезоне без учёта ветеранских спецух.
2 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 3 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с семью спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 2 сезоне без учёта ветеранских спецух.
3 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 11 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 3 сезоне без учёта ветеранских спецух.
4 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого к началу отборочного цикла 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7=70 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 4 сезоне без учёта ветеранских спецух.

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 20 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы повезёт и игрок оттуда придёт сильнее, чем 30 баллов, и при старении будет не минимум баллов сыпаться, а по среднему, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80. На выходе это игрок в 5 раз дороже ваших вложений.


Хотелось бы услышать здесь мнения по этой теме у менеджеров США, а также желающих участвовать в этой программе.

 Порядок выплаты премиальных за воспитание молодых талантов
1. Премиальные получают только игроки участвующие в программе развития молодежи США
2. Выплаты будут проводиться в начале сезона.
3. Выплаты получат только игроки, выполнившие условия программы в предыдущем сезоне. (Натренировавшие 4 спецвозможности, указанные руководителем программы и 7 баллов силы. Здесь возможно исключение. Игрок натренировавший 4 спецвозможности, но не все баллы силы, получает 50% положенной суммы)
4. Выплаты не производятся, если натренирована не правильная спецвозможность. Т.е. не та, что указана руководителем программы.
5. Дополнительные выплаты производятся игрокам, подготовившим и передавшим молодых игроков для дальнейшего развития в команды США или в команды тренеров США. Такие игроки должны полностью соответствовать условиям программы. Команда продавец получает 1млн. всоликов. Если команда покупатель тренирует пришедшему игроку 2 дополнительные возможности, доведя их количество до 6 за сезон, то она получает 500к всоликов. Далее игрок продолжает свое участие в программе уже в новой команде. Нужно составить список команд, готовых принять 17-ти летних игроков для дальнейшего развития.
6. Премиальные будут выплачиваться из фонда федерации. Из денег, собранных за сезон будут вычитаться дополнительные выплаты, а остальная сумма будет разделена между игроками, выполнившими условия программы. Соответственно, чем больше денег мы соберем, тем больше будут выплаты. За этот сезон мы собрали примерно 5млн, к концу сезона, соответственно, эта сумма должна вырасти.


16-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСппецыРостПлан прокачкиПримечания
Кристал ПэласGKДжэй ХэрфордИзображение1640Р5баллов+1спецаР, В, Л, Ат или К..
БлиззардLD(RD)Михаель Экли.1641.4балла.передача клуба
Джорджия РеволюшнRD(LD)Ник ПапаниколопулоИзображение1643Л3 Оп11баллов+4спецыЛ,Оп+ ?.
Мичиган БаксRD(RM)Кевин КоупИзображение1641Л25баллов+2спецыЛ+.
.CM(CD)Джо ДиллонИзображение1637Л6баллов+спецаЛ+.
Лос Анджелес БлюсCD(CM)Кори МиллерИзображение1637.5баллов..
Балтимор БлэстCM(CF)Гонсало Томпсон.1640.2балла??
Баффало БуллсCM(CF)Джон Максвелл Хамфри.1641Л25баллов+2спецыЛ+.
Миссиссиппи БриллаCFАршаф Морсинг.1639.7балловЛ,У+.
Принстон ТайгерсCFАдмир Колиман.1644Л28баллов+2спецыЛ,У,Пк,Км.
17-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСпецыРостПлан прокачкиПримечания
Раф РайдерсCM(CD)Джеймс МуллиганИзображение1739Л4балла+1спецаЛ,Пк,Км,Д.
Последний раз редактировалось СедойДракон 06 июн 2013, 02:20, всего редактировалось 62 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Программа развития молодежи США
Сообщение maxman 09 июн 2013, 15:14
Если придет 16-ти летний парень в этом сезоне, буду участвовать. По позиции пока не определился.
maxman
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 15:46
я вообще не понял кто придумал такое что надо качать именно солнечного игрока:? :-) это как? кто решил? и почему дождю сразу перекрыли кислород? тем более дождь гораздо лучше солнца. да и вообще конкурс что тут получается в итоге только один игрок номинируется. я не следил за ходом но от голосования я не много в шоке.... почему? с таким успехом проще ввести просто капитанский бонус . на каждую сборную по капитану... что понту для рейтинга от того что качают так юниорку? а молодежку что не надо? от юниорки меньше всего профита в рейтинг страны идет. честно как по мне от Вашей работы нет ни какого профита, я глянул у нас есть мены которые готовят игроков для той же юниорку и имеют в 19 лет игрока за 70 . вот его и надо благодарить. а что толку ну прокачает он в 16 лет его по максималке , получит 2 ляма а потом бросит и в сборной он даже на банке не будет сидеть и в итоге деньги с фонда улетают не пойми куда. Седой Дракон без обид но от конкурса нет выгоды в принципе как и твоего тренерства. лучше бы вообще постоял в сторонке и посмотрел бы как кто-тог другой руководит... я в тренеры не пойду точно. это мнение со стороны :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Соболь 09 июн 2013, 18:43
У меня вопрос по дождевой юниорке, будет она или нет. Вроде в прошлом сезоне обсуждали, а к чему пришли то?
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 18:55
Соболь писал(а):У меня вопрос по дождевой юниорке, будет она или нет. Вроде в прошлом сезоне обсуждали, а к чему пришли то?
я качаю британь с этого сезона. сборников делать умею. в прошлом сезоне в молодежной сборной Белоруссии бегало 6 моих парней в основе а то что тут придумают не пойми что, по фиг. направление выбирает тренер, а тренера выбирает вся федерация. качай по максималке а потом видно будет какая у нас будет сборная то ли солнечная то ли дождевая... Куба когда то была солнечной а сейчас дождь и ни чего нормально. есть у меня вот такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26 будет монстр... прошу обратить внимание... в следующем сезоне будет около 80 силой и прокачен спецухами У4Г4Пд3Ат
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 19:15
Алексей отвечу по-порядку, по пунктам:
1. Почему качаем солнечных игроков - потому что это программа развития сборных США, а в прошлом сезоне большинство тренеров проголосовало за солнечный путь развития сборных. Хотя мне тоже более нравиться дождь.
2. Почитай шапку темы - не один игрок номинируется, а те кто выполнил условия программы. В прошлом сезоне это условие выполнил только один игрок, поэтому и получил солидный куш.
3. Как раз от развития юниорки и зависят остальные старшие сборные - если сразу начать развивать игрока с малолетства, он будет востребован во всех сборных.
4. И что толку от юниора 19/70 без спецух? Такой игрок может и поможет еще юниорке, но для молодежки он уже потерян. А главное, как я уже говорил это развитие не юниорки, а всех сборных в целом.
5. Мы и не собираемся зацикливаться только на 16-летках, уже в этом сезоне мы будет продолжать поощрять тех менеджеров, которые участвовали в программе и в прошлом сезоне и продолжают качать своих игроков и в этом сезоне.

И в заключение: Алексей, как всегда твое место в сторонке и ты сам не можешь ударить палец о палец для федерации, а неразобравшись толком в деле, лезешь со своей необоснованной критикой. Я буду рад если кто-нибудь опытный займется этим делом, но почему-то таких желающих нету(. А у меня есть и будут ошибки, но я не стою в сторонке и не глумлюсь над ошибками других.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 19:28
2 седой дракон
если я сейчас здесь отписываю значит я не сижу в сторонке :grin:
и чтоб ты знал нет ни какой гарантии что игрок прокаченный по максималке в 16 лет будет играть в основе юниорке не говоря уже о молодежке. так что два ляма выкинуты из фонда почти в трубу ( дай Бог чтоб я ошибался) ты сам хоть одного толкового сборника сделал? я не говорю о капитане а просто чтоб игрок был топ уровня в сборной...
по поводу солнечного или дождевого . само по себе , даже если и было голосование то оно может служить максимум сезон два. потом приходят два три толковых менеджера и мутят совсем другой стиль . и технически не ты ни кто другой не может повлиять на выбор толпы. кто станет тренером тот и выбирает. а правильно без предвзятости надо выбирать сильнейших игроков.
по поводу палец об палец. я второй не полный сезон здесь и тебя критикую и обосновываю все. значит мне не пофиг США.на счет сборников то посмотрим в будущем я буду качать британь . так что всем кто качает дождевой стиль просьба обращайтесь в личку, подскажу как лучше сделать сборников.
Ты будешь снова выдвигаться в тренеры? :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 19:50
Не считаю, что два ляма выкинуты в трубу, если игрок будет прокачиваться и в этом сезоне, то уже в следующем сезоне он станет основным игроком юниорки, хотя тоже не согласен с сегодняшними правилами выплаты компенсаций из фонда, но надеюсь в этом сезоне они изменятся.

А по поводу твоей "обоснованной" критики - обоснуй чем я так "не выгоден" юниорке...

В прошлом сезоне я решил не балотироваться... но если не будет толковых претендентов, то снова выдвину свою кандидатуру...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Соболь 09 июн 2013, 19:59
Сначала тренеру-победителю надо выйти из минуса, иначе нечем будет прокачивать дальше юниора.
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение maxman 09 июн 2013, 20:01
Прошу высказаться здесь менеджеров, заинтересованных в развитии дождевой сборной. Результаты по прокачке предыдущего сезона были неудовлетворительные, только 1 сборник прокачан и это при наших 150 командах федерации. Лично я тоже предпочитаю дождь, но результаты голосования были за солнце. В течение сезона как минимум 4 человека высказывались за дождь. Может нам действительно сменить направление? Высказывайтесь здесь кто за солнце и кто за дождь, потому что общее голосование показало свою неэффективность. Нужно смотреть мнение тех, кто будет реально что-то делать для сборной.
maxman
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 20:05
СедойДракон писал(а):
А по поводу твоей "обоснованной" критики - обоснуй чем я так "не выгоден" юниорке...

В прошлом сезоне я решил не балотироваться... но если не будет толковых претендентов, то снова выдвину свою кандидатуру...
то есть в прошлом сезоне ты решил не баллотироваться? ты был тренером юниорки и я смотрел твои матчи. ты слабый тренер. по крайней мере твое прошлое выступление. я не считаю что сборной Сша должен руководить менеджер который не набрался достаточно опыта во всоле. я уже отписывал тебе об этом во время твоего тренерства . так что я и тогда не сидел в сторонке как и сейчас. такие как ты поиграв в игру год сразу хотят взять сборные и понятно вот такая программа делает тебе рекламу. ты во всоле не первый такой годовалый менеджер с программой который провалил отбор и пиняет все на невезение. Без обид это критика. а если ты хочешь брать сборные то должен быть к этому готов. и радует что ты реагируешь культурно и адекватно. я высказываю свое мнение ты слабый игрок в игру всол и много не понимаешь ИМХО почитай форум. советуйся, набирайся опытом. а сама ваша программа туфта на посном масле. в 16 лет прокачивать полностью игрока не каждый может. с начало надо игроку определять стиль. а так я мог поступить чисто на приколе . заявится в программу качнуть игрока который мне ненужен получить два ляма а потом продать его в 17 лет какому-то менеджеру, которому глубоко насрать на успехи нашей сборной. номинируйте тех кто достигают силу 80 в 19 лет. хотя бы посоветовались бы как лучше сделать.
П.с лучше бы ты бездействовал тогда было бы от тебя больше пользы для СшА :hello:

Добавлено спустя 40 секунд:
Соболь писал(а):Сначала тренеру-победителю надо выйти из минуса, иначе нечем будет прокачивать дальше юниора.
я сейчас все это пишу даже не смотрев на победителя и его команду :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 20:18
Алексей ты опять "не в теме" - программой я начал заниматься только уже после назначения на пост тренера юниорки.
А в чем ты видишь провал юнирки - с 6-ой силой в группе мы заняли 5-ое место, и даже до последних туров могли претендовать на 3-е.
А с правилами и с форумом я отлично знаком, в отличие от тебя, с бредовыми высказываниями......
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 20:27
СедойДракон писал(а):Алексей ты опять "не в теме" - программой я начал заниматься только уже после назначения на пост тренера юниорки.
А в чем ты видишь провал юнирки - с 6-ой силой в группе мы заняли 5-ое место, и даже до последних туров могли претендовать на 3-е.
А с правилами и с форумом я отлично знаком, в отличие от тебя, с бредовыми высказываниями......
бредовыми высказываниями? :D самое бредовое твое высказывание это то что ты посмотришь будет ли Толковый претендент... ты хоть сам понял что ты написал. учи матчасть))) мне влом твои пеленки разбирать. почитай свои комменты после матча. ты толком не знал что делать и метался весь отбор то какой тактикой играть то стилем. у тебя был капитанских бонус от воротника и в матчах ты часто был сильней или равный а часто проигрывал или играл в ничью когда сильней. Олег ну ты мало в игре . понимаешь, тут все гораздо сложней чем ты себя представляешь!!!. ОПОМНИСЬ :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 20:40
Мне надоел этот некомпентентный базар с великим и непревзойденным тренером... с двумя трофеями за 5 лет...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 20:47
СедойДракон писал(а):Мне надоел этот некомпентентный базар с великим и непревзойденным тренером... с двумя трофеями за 5 лет...
о началось трофеи... это тоже самое что ты выкинул белое полотенце :D смотри сколько я у руля команд какие они были и какие они стали а Трофеи придут. игру можно бросить а потом вернуться если ты не знаешь такое в жизни бывает... я тебе обосновал что ты никакущий тренер который провалил с треском отбор и что сейчас из фонда по твоей программе рисковано ушло 2 ляма не пойми куда. от тебя супер профит :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 20:59
да ничё ты не обосновал... а написал какой-то некмпентентный бред...

и действительно я выкинул белый флаг - против торолей это единственный выход...
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США