Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 25 сен 2013, 18:44
Изображение
Предлагаю в конце сезона выбирать лучших менеджеров нашей федерации. Путём опроса будет выбираться тройка лучших тренеров, добившихся в течение сезона наибольших успехов.

Лучшим тренером США 27 сезона признан Игорь Скороходов(tyco)
Второе место занял Влад Ласкевич(Lask)
Третье Максим Николаевич(Slimp)

Лучшие тренеры, кроме титула получат также небольшие поощрения:
Лучший тренер сезона - 1 000 000 вс.
Тренер занявший второе место - 500 000 вс.
Третье место - 250 000 вс.
Последний раз редактировалось СедойДракон 04 окт 2013, 23:17, всего редактировалось 4 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Тренер года
Сообщение Slimp 06 окт 2013, 11:49
Вадим, спасибо за добрые слова, но здесь дело не в рейтинге, а в подаче информации по голосованию.
Теперь по Квикстрайку: я не спорю что клуб сделал огромный шаг вперед, но здесь ситуация очень простая, г-н през устроил голосование в котором были указаны ДОСТИЖЕНИЯ. Простите, но для меня не является достижением выход в 1/4 кубка страны, поэтому я и написал об этом. С таким же успехом в реальном некоторое время назад можно было выдвинуть кандидатуру главного тренера кипрского АПОЕЛя на голосование как лучшего тренера Европы, но ни у кого даже мысли не возникло этого сделать. Или же выдвинуть кандидатуру главного тренера фк Енисей на голосование как лучшего тренера России, который в кубке России в прошлом году дошел до 1/4.
Slimp
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение ahiles1380 06 окт 2013, 16:02
Только что проголосовал по поводу конкурса тренера года и поставил галочку напротив того что согласен с распределением фонда это конкурс люди старались и должны быть вознаграждены одни вели этот конкурс другие участвовали думаю теперь очевидно что конкурс необходимо усовершенствовать так что если есть у кого какие-то идеи предлагайте.Что касается реала и игры то тут свои особенности и между этими двумя моментами всегда будет огромная пропасть тут Максим Николаевич поверте мне на слово я каждый день соприкасаюсь с реальным футболом причём профессиональным(мой сын играет за одну очень известную команду правда пока детскую но уже успел сыграть против таких команд как Манчестер Юнайтед,Лацио,Янг Бойз,и.др а сейчас готовиться сыграть против Барселоны).Спасибо Вам Максим Николаевич за то что прокоментировали мой пост и высказали своё мнение.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение gaijin 06 окт 2013, 16:08
ahiles1380 писал(а):мой сын играет за одну очень известную команду правда пока детскую но уже успел сыграть против таких команд как Манчестер Юнайтед,Лацио,Янг Бойз,и.др а сейчас готовиться сыграть против Барселоны
Он случайно не в молодежной Лиге Чемпионов сейчас играет ? :-)
gaijin
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение ahiles1380 06 окт 2013, 17:14
Вы почти угадали Андрей игры именно с этими соперниками о которых я упомянул состоялись весной этого года в Германии на детской лиге чемпионов куда были приглашены команды, взрослые команды которых участвовали во взрослой лиге чемпионов.Что касается Барселоны то этот турнир пройдёт в ноябре в Прибалтике туда так же приедут такие гранды как Динамо(Киев),Шахтёр(Донецк)и др.Но я наверно зря упомянул про своего ребёнка это было явно лишним и не нужным именно здесь так что давайте не развивать эту тему)))).
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение maxman 30 дек 2013, 12:46
Конец сезона уже не за горами, предлагаю выдвигать кандидатуры на звание тренера года. Предлагаю следующих кандидатов:
1 - Игорь Скороходов ака tyco. Преимущество Баварианс в борьбе за чемпионство настолько очевидно, что уже сейчас ясно - Баварианс чемпионы регулярного первенства МЛС. Также впереди у нас финал кубка МЛС, где Баварцы поборются с Майами.
2 - Константин Кулеш ака Nemesis. Уверенно выступил с юниоркой, заняв второе место в группе.
3 - Vasyl Gladun ака Its_VASIA. Василий и его Индиана Блест, становятся чемпионами второго дивизиона с большим преимуществом и в следующем сезоне возвращаются в МЛС.
4 - Александр Романов ака shuranchik. Уверенно выступал в лиге чемпионов с командой Брадентон Академикс, где смог выйти из группы.
5 - Победитель кубка вызова.
maxman
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Одессит 30 дек 2013, 12:57
мда, в этом году не густо... :(
да и те свершения что есть, больше даже закономерности...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер года
Сообщение maxman 09 янв 2014, 20:00
Шуранчик уволился с поста тренера Академиков, поэтому из конкурса выбывает. Зато добавляется Николай Бакиров ака Непобедимый, как обладатель кубка вызова.
maxman
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Непобедимый 04 фев 2014, 12:54
maxman писал(а):Шуранчик уволился с поста тренера Академиков, поэтому из конкурса выбывает. Зато добавляется Николай Бакиров ака Непобедимый, как обладатель кубка вызова.

Выигрывать такую премию конечно должен тренер из высших дивизионов, наверное даже из первого только. Но хотя бы писать можно все достижения) Типа кроме победы в КВ, ещё и победа в Д4)))
Непобедимый
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Одессит 04 фев 2014, 13:32
а где вариант - против всех?))
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер года
Сообщение maxman 04 фев 2014, 22:06
Одессит писал(а):а где вариант - против всех?))
Тю! опять забыл этого популярнейшего кандидата :roga: :grin:
maxman
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение maxman 10 фев 2014, 21:55
Голосование окончено и подавляющим большинством голосов лучшим тренером 28 сезона вновь становится :beer:
Игорь Скороходов ака tyco :beer:
Поздравляю Игоря с очередной заслуженной победой, надеюсь ты и дальше будешь нас радовать своими победами. А всем остальным - копить силы и тренироваться. В качестве символического приза - 500к от президента федерации.
maxman
 
 
 

Пред.

Вернуться в США