Президент Федерации США | Предвыборная программа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 20 апр 2015, 21:47
Изображение
Предвыборная программа:

Александр Иващенко aka Alejandro (mkhan)
 фотография
Изображение

Со своей стороны я могу предложить опыт и программу развития федерации по нескольким направлениям, в частности, около-футбольное развитие и положительное общение. В моем активе руководство ФФ Гондураса, написание обзоров, журналов и проведение конкурсов. Стоит добавить, что спортивный менеджмент и маркетинг - это моё хобби, а должность Президента Федерации США, пожалуй, один из лучших вариантов которые можно было бы представить для реализации моих идей и целей.

 Как давно я играю в лиге
Начал играть с 1 января 2008 года. В общем, уже более 7 лет.

 Как много времени будет уделяться федерации
Времени я буду уделять достаточно много, насколько это возможно. У меня сейчас есть много идей, которые вам обязательно понравятся. Предлагаю ознакомиться и принять участие в их обсуждении на форуме.

 Каким образом будет проводиться руководство федерацией
Моя задача - создать оптимальные условия в федерации. Собрать группу наиболее активных менеджеров для проведения конкурсов, повышения уровня сборных с помощью программ развития, освещения событий в журналах, блогах и обзорах.

 Кто я в реальной жизни
Студент 3-го курса, спортсмен, путешественник, начинающий предприниматель. Учусь на бухгалтера в универе, а также изучаю спортивный менеджмент и маркетинг как хобби. Капитан юношеской футбольной команды, организатор юношеской футбольной лиги.


 Предыстория
Мое знакомство с соккером в США началось с 2006 года, как только моей первой командой в Карьере FIFA 05 стал клуб San Jose Earthquakes вместе с Лэндоном Донованом в составе. Также я регулярно слежу за Сборной США начиная с ЧМ-2006 а также клубами MLS. В частности, последний сезон лиги, благодаря чему я с особым интересом отнесся к возможности возглавить Федерацию США.

Проекты:
- Создание целевой группы активных менеджеров для реализации проектов.
- Брендинг Лиги. Создание MLS, NASL, USL, PDL, любительской лиги. Освещение событий, написание обзоров.
- В перспективе, написание онлайн-журнала, видеоблога при наличии спроса.
- Популяризация США с помощью проекта VSOL'омания (http://www.virtualsoccer.3dn.ru)
- Формирование бюджета Федерации, сбор значительной суммы с помощью разных инструментов.
- Проведение конкурсов и разработка проектов для менеджеров.
- Организация работы с тренерами сборных, тренерами сборников. Работа с молодыми игроками.
- Организация работы с менеджерами ТОП-клубов, представляющих США в мирокубках. Поиск решений по увеличении квоты клубов.
- Создание около-футбольных тем на форуме.

Список приблизительный. Это то, с чем можно было бы поработать. Предлагайте, обсуждайте. Жду ваших отзывов.
Последний раз редактировалось Alejandro 22 апр 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 


Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение LA-GAVANA 20 апр 2015, 22:06
желаю удачи... если что поможем чем можем...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение Arne 20 апр 2015, 22:22
Серьезный подход.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение Одессит 20 апр 2015, 22:40
:hello: будем очень надеяться...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение FC Vinnitsa 20 апр 2015, 22:44
Цели и желания хорошие, так что я готов помогать.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение Alejandro 20 апр 2015, 23:01
Спасибо за поддержку. Помощь конечно же нужна, реализовать в одиночку такую программу очень тяжело, поэтому команда для меня очень важна. Вместе веселее))
Так как я человек в федерации новый, буду много спрашивать старожил о местных порядках ;)
хочу подойти к этому по-серьезному, для меня это будет как стажировка(практика) по менеджменту и маркетингу онлайн. Специфика с командами США профильная {komb}
Alejandro
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение FC Vinnitsa 20 апр 2015, 23:09
alejandro писал(а):Спасибо за поддержку. Помощь конечно же нужна, реализовать в одиночку такую программу очень тяжело, поэтому команда для меня очень важна. Вместе веселее))
Так как я человек в федерации новый, буду много спрашивать старожил о местных порядках ;)
хочу подойти к этому по-серьезному, для меня это будет как стажировка(практика) по менеджменту и маркетингу онлайн. Специфика с командами США профильная {komb}
А тут не согласен, как по мне так у нас больше дождевой уклон, для примера - все сборные собраны с игроков дождевого стиля. Сам лично за {brit} :-)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение crosby007 20 апр 2015, 23:11
alejandro писал(а):Спасибо за поддержку. Помощь конечно же нужна, реализовать в одиночку такую программу очень тяжело, поэтому команда для меня очень важна. Вместе веселее))
Так как я человек в федерации новый, буду много спрашивать старожил о местных порядках ;)
хочу подойти к этому по-серьезному, для меня это будет как стажировка(практика) по менеджменту и маркетингу онлайн. Специфика с командами США профильная {komb}
лучше выдвинуть вопрос на всеобщее голосование.... я за дождь и за {brit}
crosby007
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение Alejandro 20 апр 2015, 23:40
Vinnitsa писал(а):
alejandro писал(а):Спасибо за поддержку. Помощь конечно же нужна, реализовать в одиночку такую программу очень тяжело, поэтому команда для меня очень важна. Вместе веселее))
Так как я человек в федерации новый, буду много спрашивать старожил о местных порядках ;)
хочу подойти к этому по-серьезному, для меня это будет как стажировка(практика) по менеджменту и маркетингу онлайн. Специфика с командами США профильная {komb}
А тут не согласен, как по мне так у нас больше дождевой уклон, для примера - все сборные собраны с игроков дождевого стиля. Сам лично за {brit} :-)

вообще я хотел передать не много иной смысл (выбрал смайлик) а получилось затронул тему стилей :think: я не имел ввиду стиль сборных команд. Сейчас у меня нет однозначного мнения, поэтому вопрос стилей лучше отдать на откуп тренерам сборных. Или действительно, провести голосование.
Alejandro
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение FC Vinnitsa 20 апр 2015, 23:53
alejandro писал(а):вообще я хотел передать не много иной смысл (выбрал смайлик) а получилось затронул тему стилей :think: я не имел ввиду стиль сборных команд. Сейчас у меня нет однозначного мнения, поэтому вопрос стилей лучше отдать на откуп тренерам сборных. Или действительно, провести голосование.
Одним словом, пока рано спешить, все делаем по порядку :-) Сначала победа на выборах президента, а потом будем обсуждать и стиль и все остальное)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение Alejandro 21 апр 2015, 00:01
Vinnitsa писал(а):
alejandro писал(а):вообще я хотел передать не много иной смысл (выбрал смайлик) а получилось затронул тему стилей :think: я не имел ввиду стиль сборных команд. Сейчас у меня нет однозначного мнения, поэтому вопрос стилей лучше отдать на откуп тренерам сборных. Или действительно, провести голосование.
Одним словом, пока рано спешить, все делаем по порядку :-) Сначала победа на выборах президента, а потом будем обсуждать и стиль и все остальное)

согласен. А пока что Холливуд :hello: Холливуд Юнайтед!
 фотография must see!!!
ИзображениеИзображение
Alejandro
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение Батистута 21 апр 2015, 07:55
я впервые вижу такую серьезную предвыборную программу... пожелаю удачи... может и я где чем помогу... мой голос уже за тебя...
Батистута
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение LA-GAVANA 21 апр 2015, 12:11
конечно дождь.... бритка.. думаю с моей команды много основных выйдет.. Картер вообще в 24 уже играет в основе
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение олег555 21 апр 2015, 15:50
Очень даже серьёзный. Успехов, если выберут
олег555
 
 
 

Re: Президент Федерации США | Предвыборная программа
Сообщение gomerVS 21 апр 2015, 16:45
Если про стили заговорили, то я тоже дождь/ британь начал собирать, поддерживаю.
gomerVS
 
 
 

След.

Вернуться в США