Бесхозные реальные клубы США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 18 дек 2015, 04:54
Внимание, менеджеры США без реальных игроков!

В этой теме будут публиковаться перспективные реальные команды США, которых пока нет во ВСОЛ.
Если вы управляете клубом без аналога на ТМ, но вам хочется тоже иметь реальных игроков в своей спортшколе - вам сюда! Если вы управляете клубом, у которого на ТМ всего несколько игроков - вам сюда!

Шапка темы регулярно обновляется, так что все доступные команды с реальными игроками - на самом деле доступны для переименования.

Доступная командаРеальных игроковДивизион
Профессионалы
Major League SoccerMLS (D1)
United Soccer League ChampionshipUSLC (D2)
United Soccer League OneUSL League One (D3)
Любители
United Soccer League TwoUSL League Two (D4)
Lane United FC1USL2
San Francisco City FC8USL2
FA Euro New York6USL2
FA Euro Academy (дубль)20USL2
National Premier Soccer LeagueNPSL
Midland-Odessa FC18NPSL
Orange County FC19NPSL
Grand Rapids FC10NPSL
Erie Commodores FC8NPSL
Boca Raton FC3NPSL
San Diego Flash6NPSL
Sonoma County Sol6NPSL
Brooklyn Italians10NPSL
Другие низшие лигиКЛК
LIAC New York24КЛК
FC Denver18КЛК
Florida Soccer Soldiers18КЛК
Polonia New York SC3КЛК
Ocala Stampede SC5КЛК
Washington Crossfire4КЛК
Harpo’s FC12КЛК
Icon FC13КЛК
Miami Dade FC7КЛК
Chula Vista Rangers13КЛК
National Collegiate Athletic AssociationNCAA (студ.)
DePaul Blue Demons6NCAA
Nyack Warriors5NCAA
Charleston Golden Eagles9NCAA
St. John's Red Storm3NCAA
Duke Blue Devils27NCAA
Virginia Tech Hokies26NCAA
Hartwick Hawks5NCAA
Greensboro Spartans5NCAA
North Carolina State Wolfpack24NCAA
Old Dominion University7NCAA
Fordham Rams (Fordham University)6NCAA
Albany Great Danes (University at Albany)10NCAA
Portland Pilots (University of Portland)17NCAA
Charlotte 49ers (UNC Charlotte)30NCAA
Kentucky Wildcats (University of Kentucky)20NCAA
UNH Wildcats (University of New Hampshire)29NCAA
Rhode Island Rams (University of Rhode Island)26NCAA
UCLA Bruins (Univ. of California Los Angeles)22NCAA
Central Arkansas Bears (University of CA)21NCAA
Louisville Cardinals (University of Louisville)23NCAA
UCI Anteaters (University of California, Irvine)26NCAA
UCF Knights (University of Central Florida)27NCAA
Michigan Wolverines (University of Michigan)25NCAA
UIC Flames (University of Illinois at Chicago)18NCAA
Denver Pioneers (University of Denver)25NCAA
UC Riverside Highlanders26NCAA
Pacific Tigers (Univ. of the Pacific)23NCAA
WVU Mountaineers (West Virginia University)22NCAA
FIU Panthers (Florida International University)8NCAA
UNC Wilmington Seahawks (UNC Wilmington)19NCAA
Albany Great Danes (University at Albany)10NCAA
Princeton Tigers (Princeton University)28NCAA
SMU Mustangs (Southern Methodist University)33NCAA
Demon Deacons (Wake Forest University)25NCAA
Furman Paladins (Furman University)26NCAA
Georgetown Hoyas (Georgetown University)28NCAA
Georgia State Panthers (Georgia State University)23NCAA
Lipscomb University24NCAA
Colgate Raiders (Colgate University)32NCAA
High Point Panthers (High Point University)27NCAA
Rider Broncs (Rider University)17NCAA
Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University)26NCAA
SMC Gaels (Saint Mary's College)22NCAA
Мини-футбол
Major Arena Soccer LeagueMASL
Syracuse Silver Knights5MASL
San Diego Sockers4MASL

Если один из клубов, перечисленных выше вас заинтересовал, оставьте заявку здесь на форуме, или пишите в личку Президенту ФФ США или мне, так же можно писать напрямую в Совет Лиги.

Если вы нашли какой-то другой американский клуб с реальными игроками на ТМ - тоже пишите сюда, добавим в шапку и найдем ему хозяина.

Удачи! :beer:
Последний раз редактировалось antonb 09 июн 2019, 13:59, всего редактировалось 301 раз(а).
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
antonb
 
 
 


Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение M.Lippi 01 июн 2017, 06:54
barsenal писал(а):А теперь все-таки вижу, кто же это так с Коннектикутом обошелся :beeee:
И не жалко самому, что 7 реальных игроков в твоем же клубе потеряли бонус за реальность? Специально теперь добавлять Коннектикут в шапку не стану - можешь сам искать желающих на свой огрызок.
я взял клуб 2 недели назад, буду строить новую команду
бонус за реальность ? - на ростер посмотри, там бонус этот у полторы футболиста ...
не вноси, мне ни холодно ни жарко от этого )
M.Lippi
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Shurik 01 июн 2017, 08:31
А никто не в курсе, что со Страйкерс в реале происходит? Играли в прошлом сезоне в NASL. А сейчас как сквозь землю провалились. Если верить официальному сайту, то играет только команда U-20.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 01 июн 2017, 20:23
Shurik писал(а):А никто не в курсе, что со Страйкерс в реале происходит? Играли в прошлом сезоне в NASL. А сейчас как сквозь землю провалились. Если верить официальному сайту, то играет только команда U-20.
Что-то нехорошее происходит с командой точно. 2017 сезон взрослая команда пропускает, но возможно вернется еще в НАСЛ в 2018, если решат финансовые проблемы: http://www.sun-sentinel.com/sports/socc ... story.html

Молодежные команды продолжают играть, так что это все-таки хороший знак.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 8 секунд:
M.Lippi писал(а):я взял клуб 2 недели назад, буду строить новую команду
бонус за реальность ? - на ростер посмотри, там бонус этот у полторы футболиста ...
не вноси, мне ни холодно ни жарко от этого )
Полтора игрока?
Стефен Сассо был основным вратарем юниорки - и у хорошего менеджера вырос бы во вратаря молодежки.
Эштон Петт - дай ему еще 3-4 спецухи, набери с игры пяток баллов - и тоже игрок уровня юниорки в следующем сезоне.
Давид Барна, Сеан Уэйр - спецух очень мало, но по силе все в порядке, тоже не проблема вырастить их в достойных игроков

А вот это вообще бессмыссленно убийственный трансфер: Мигель Карнейро
Своего реального 16-летку продал за копейки, 2млн. Даже если он тебе не нужен был со спецухой См, то:
-во-первых, спецуху можно было сменить на 8м уровне СШ
-во-вторых, дал бы ему сыграть 20% матчей, и у тебя в начале следующего сезона был бы свой реальный игрок 17/50 стоимостью 7млн.

Так что, было у тебя не полтора реальных игрока, а как минимум 5 - плюс еще 6-7 в спортшколе. Вместо этого, ты сделал их всех красными, и я очень сомневаюсь, что когда-либо вырастишь своих реальных такого уровня. Рад буду ошибиться.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Selenid 02 июн 2017, 15:56
нашел еще 3 американских клуба
Connecticut Huskies (University of Connecticut) - 17 игроков
LIAC New York U19 - 22 игрока
White Plains Youth Soccer - 19 игроков
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 02 июн 2017, 19:37
Selenid писал(а):нашел еще 3 американских клуба
Connecticut Huskies (University of Connecticut) - 17 игроков
LIAC New York U19 - 22 игрока
White Plains Youth Soccer - 19 игроков
Спасибо - добавил Connecticut Huskies. А вот юношеские команды добавлять больше не стану, чтобы не сбивать с толку менеджеров - Аверс отказывается переименовывать клубы в молодежные. Хотя и ЛИАК, и Уайт Плэйнс регулярно играют на Кубке Виареджо, где встречаются с юниорами Милана, Ювентуса, Удинезе, итд.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение M.Lippi 03 июн 2017, 07:30
barsenal писал(а):А вот это вообще бессмыссленно убийственный трансфер: Мигель Карнейро
Своего реального 16-летку продал за копейки, 2млн. Даже если он тебе не нужен был со спецухой См, то:
-во-первых, спецуху можно было сменить на 8м уровне СШ
-во-вторых, дал бы ему сыграть 20% матчей, и у тебя в начале следующего сезона был бы свой реальный игрок 17/50 стоимостью 7млн.
1.) мне игроки о спецухой См ненужны, 8 уровень спортшколы слишком дорогое удовольствие для клуба уровня Д4/КЛК ...
2.) чтобы 17/50 сделать, нужно еще 7 спецух вкачать с трен-центра, потратить сезон и не факт что его купят
3.) Изображение уже от меня, запарил :x как будто я пришел и развалил чемпиона США ... я делаю то что считаю нужным и не тебе указывать что мне делать и кого продавать )
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2017, 16:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
M.Lippi
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 19:33
1.) мне игроки о спецухой См ненужны, 8 уровень спортшколы слишком дорогое удовольствие для клуба уровня Д4/КЛК ...
так у тебя же итак 8 школа )) мог бы просто зайти в нее и заменить См на полезную спецуху за вполне терпимые 500к. А потом оставил бы себе, либо продал бы с рынка на 1-1,5М дороже :-)
чтобы 17/50 сделать, нужно еще 7 спецух вкачать с трен-центра
17/50 это соотношение возраста к силе. Если его наиграть на 20%, +10 к силе и он был бы 17-50 и стоил бы 6,7М без всяких спецух. По вопросу покупки я с тобой согласен, но даже если взять крайний случай (продажу за 50%), то ты получил мы за него минимум 3,2М, что все равно больше двух в этом сезоне. К тому же, за 60-70% его точно должны были взять, так что реальная прибыль была бы не меньше 4М :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение M.Lippi 04 июн 2017, 22:21
правилами запрещено менять название команды ? )
аслан, ты так красиво расписываешь, мол пару тыр мог выручить с инвалида карнейро и т.д. а сам то что ? открыл твою австралийскую и команду и что я вижу ? продал такого же суперпеспективного игрока аж за 950 тыс., а перед этим зачем то тренировал ему баллы и даже совмещение (приблизительно на ту же сумму) ...
прежде чем считать чужие, по сути копейки, посчитайте свои ... таких промахов у каждого вагон и маленькая тележка )
M.Lippi
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение A-Slane 05 июн 2017, 00:49
M.Lippi писал(а):правилами запрещено менять название команды ? )
аслан, ты так красиво расписываешь, мол пару тыр мог выручить с инвалида карнейро и т.д. а сам то что ? открыл твою австралийскую и команду и что я вижу ? продал такого же суперпеспективного игрока аж за 950 тыс., а перед этим зачем то тренировал ему баллы и даже совмещение (приблизительно на ту же сумму) ...
прежде чем считать чужие, по сути копейки, посчитайте свои ... таких промахов у каждого вагон и маленькая тележка )
а ты видел претензию с моей стороны? Я тебе расписал, что можно было сделать, чтобы продать его дороже, а к твоему решению продать его сейчас я отношусь нейтрально :? так что не знаю к чему такой наезд с твоей стороны.

Что касается моих продаж, оба игрока брались с базы вторыми (т.е. ни одному из них не было 16 лет во время прихода), так что я изначально был лишен возможности их дорого слить. К тому же, клубу д1 вообще не до того, чтобы наигрывать любой мусор, который выходит со школы. А в клубе из д4, где основные многие даже слабые, не говоря уже о запасных, вполне можно наигрывать любого игрока, который выходит из школы и особо не терять на этом очков.
Поэтому раз ты сравниваешь то, что сравнивать неуместно вообще не уместно.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
И раз уж ты решил так общаться, то
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067867 . 16-37 Д ушел за 5,5М (вторая заявка 5М)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2681376. 16-38 Д ушел за 6М (вторая заявка 5М)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488519. 16-37 Км ушел за 5М (вторая заявка тоже выше 5М)
Тебе всего-то надо было зайти в свою 8 школу и заменить См на адекватную спецуху, а затем пульнуть своего игрока в 2 раза дороже, раз не хочешь оставлять себе.
А вместо того, чтобы с этим согласится, ты нашел в моих сделках продажу игрока, которому даже никогда 16 лет не было, и проигнорировал продажи игроков такого же возраста и силы, как и твой, но проданных в 2 раза дороже. БРАВО! :grin: Это называется "увидел то, что хотел увидеть" . Так что можешь и дальше вякать на тех, кто говорит тебе полезные вещи и сливать 16 леток за 2М, пока твой "горе советчик" делает это за 5-6 миллионов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение M.Lippi 05 июн 2017, 09:32
и что ты мне привел ? результаты трансферов за 37-38 сезон, тогда другие цены на таких игроков были

а вот тут:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3889325 16-36 Г ушел за 2.2 М
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3882750 16-36 И ушел за 2.2 М
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3890178 16-36 Пк ушел за 2.5 М
еще тысячу таких сделок могу привести )

на счет твоего игрока, я увидел то, что ты в него вложил больше, чем выручил (сейчас я последую твоему примеру и посоветую в таком случае сразу игрока продавать со спортшколы :grin: ) ... поэтому и привел его в качестве примера, раз уж вы копейки ети считаете у меня ...

а вообще давай не будем ссориться :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Selenid 06 июн 2017, 10:45
и еще команда: GPS Omens - 17 игроков
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 06 июн 2017, 19:31
Selenid писал(а):и еще команда: GPS Omens - 17 игроков
Спасибо, добавил тоже в шапку.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Selenid 06 июн 2017, 21:38
тем временем в составе Chicago FC United уже 19 игроков, а у Christos FC 18 игроков

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а можно уже переименнованные команды убрать под спойлер, чтобы не раздувать шапку?
Selenid
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 07 июн 2017, 00:50
Selenid писал(а):тем временем в составе Chicago FC United уже 19 игроков, а у Christos FC 18 игроков
Спасибо, исправил.

Selenid писал(а):а можно уже переименнованные команды убрать под спойлер, чтобы не раздувать шапку?
Хороший совет. Никогда раньше не было столько клубов в верхней части шапки, так что смотрелось нормально - но сейчас действительно, пора убрать под спойлер.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Selenid 14 июл 2017, 15:34
еще 1 клуб
Boston City FC - 18 игроков
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США