Бесхозные реальные клубы США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 18 дек 2015, 04:54
Внимание, менеджеры США без реальных игроков!

В этой теме будут публиковаться перспективные реальные команды США, которых пока нет во ВСОЛ.
Если вы управляете клубом без аналога на ТМ, но вам хочется тоже иметь реальных игроков в своей спортшколе - вам сюда! Если вы управляете клубом, у которого на ТМ всего несколько игроков - вам сюда!

Шапка темы регулярно обновляется, так что все доступные команды с реальными игроками - на самом деле доступны для переименования.

Доступная командаРеальных игроковДивизион
Профессионалы
Major League SoccerMLS (D1)
United Soccer League ChampionshipUSLC (D2)
United Soccer League OneUSL League One (D3)
Любители
United Soccer League TwoUSL League Two (D4)
Lane United FC1USL2
San Francisco City FC8USL2
FA Euro New York6USL2
FA Euro Academy (дубль)20USL2
National Premier Soccer LeagueNPSL
Midland-Odessa FC18NPSL
Orange County FC19NPSL
Grand Rapids FC10NPSL
Erie Commodores FC8NPSL
Boca Raton FC3NPSL
San Diego Flash6NPSL
Sonoma County Sol6NPSL
Brooklyn Italians10NPSL
Другие низшие лигиКЛК
LIAC New York24КЛК
FC Denver18КЛК
Florida Soccer Soldiers18КЛК
Polonia New York SC3КЛК
Ocala Stampede SC5КЛК
Washington Crossfire4КЛК
Harpo’s FC12КЛК
Icon FC13КЛК
Miami Dade FC7КЛК
Chula Vista Rangers13КЛК
National Collegiate Athletic AssociationNCAA (студ.)
DePaul Blue Demons6NCAA
Nyack Warriors5NCAA
Charleston Golden Eagles9NCAA
St. John's Red Storm3NCAA
Duke Blue Devils27NCAA
Virginia Tech Hokies26NCAA
Hartwick Hawks5NCAA
Greensboro Spartans5NCAA
North Carolina State Wolfpack24NCAA
Old Dominion University7NCAA
Fordham Rams (Fordham University)6NCAA
Albany Great Danes (University at Albany)10NCAA
Portland Pilots (University of Portland)17NCAA
Charlotte 49ers (UNC Charlotte)30NCAA
Kentucky Wildcats (University of Kentucky)20NCAA
UNH Wildcats (University of New Hampshire)29NCAA
Rhode Island Rams (University of Rhode Island)26NCAA
UCLA Bruins (Univ. of California Los Angeles)22NCAA
Central Arkansas Bears (University of CA)21NCAA
Louisville Cardinals (University of Louisville)23NCAA
UCI Anteaters (University of California, Irvine)26NCAA
UCF Knights (University of Central Florida)27NCAA
Michigan Wolverines (University of Michigan)25NCAA
UIC Flames (University of Illinois at Chicago)18NCAA
Denver Pioneers (University of Denver)25NCAA
UC Riverside Highlanders26NCAA
Pacific Tigers (Univ. of the Pacific)23NCAA
WVU Mountaineers (West Virginia University)22NCAA
FIU Panthers (Florida International University)8NCAA
UNC Wilmington Seahawks (UNC Wilmington)19NCAA
Albany Great Danes (University at Albany)10NCAA
Princeton Tigers (Princeton University)28NCAA
SMU Mustangs (Southern Methodist University)33NCAA
Demon Deacons (Wake Forest University)25NCAA
Furman Paladins (Furman University)26NCAA
Georgetown Hoyas (Georgetown University)28NCAA
Georgia State Panthers (Georgia State University)23NCAA
Lipscomb University24NCAA
Colgate Raiders (Colgate University)32NCAA
High Point Panthers (High Point University)27NCAA
Rider Broncs (Rider University)17NCAA
Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University)26NCAA
SMC Gaels (Saint Mary's College)22NCAA
Мини-футбол
Major Arena Soccer LeagueMASL
Syracuse Silver Knights5MASL
San Diego Sockers4MASL

Если один из клубов, перечисленных выше вас заинтересовал, оставьте заявку здесь на форуме, или пишите в личку Президенту ФФ США или мне, так же можно писать напрямую в Совет Лиги.

Если вы нашли какой-то другой американский клуб с реальными игроками на ТМ - тоже пишите сюда, добавим в шапку и найдем ему хозяина.

Удачи! :beer:
Последний раз редактировалось antonb 09 июн 2019, 13:59, всего редактировалось 301 раз(а).
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
antonb
 
 
 


Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение штрафной 07 окт 2016, 10:50
barsenal писал(а):А если посмотреть на педивикии: https://en.wikipedia.org/wiki/Boca_Raton_FC , или на оф. сайте: http://www.bocaratonfc.com/1932-2
Модераторам ТМ как то все равно, их интересуют высшие дивизионы, реднековские клубы обречены на такое отношение.
= то у них таки-есть полноценный ростер из 24 игроков. Уверен, что если они успешно выступят в кубке США в 2017г., то и на ТМ игроки появятся, в том числе и американцы.
Слишком много "если"... Быстрей Динамо Киев выиграет Лигу Чемпионов или Зенит, чем данный клуб будут нормально админить модеры на ТМ.
Ну, вот есть клуб с 18 игроками, 12 из них американцы: La Maquina FC. Именно про них я писал 4 месяца назад в этой теме:

Увы, создать или выдумать клубы из первых трех категорий, в которых время от времени появляются звездные игроки - я, к сожалению, никак не могу. Но расширять 4ю, самую большую категорию за счет 5й и 6й можно, чем я с помощью менеджеров федерации и занимаюсь уже почти целый год. За это время, клубов без реальных игроков вообще осталось вместо 40-45 всего 25.
Я и взял Инди Элевен из того что было только из-за реальных и известных, коих в ДЮСШ оказалось очень мало(звезду я возьму только). Я понимаю что предыдущий манагер(ы) устроили мусорку из Инди, слили всех ценных игроков, купили полный треш. Это имеет мало значения я из любого клуба сделаю конфету, если захочу. Но речь не о том, а о другом, именно о прокачке с нуля, я проходил это много раз, качать я умею, как и сотни сильных менеджеров, жаль сборные США не получат к моих великолепных юниоров, поскольку я не вижу смысла качать игроков в дождь при нынешних раскладах силы стилей. В любом случае я буду стремится купить американцев и качать их. С другой стороны я только за то что при нынешних раскладах нет смысла делать сборников, выхлоп-копейки, а лишняя усталость и травмы ни к чему.

Жаль что нет простой фишки в игре, например посмотреть сколько в СШ реальных игроков. Сколько из этих реальных(известных)-аборигенов. Вроде бы все просто и очевидно, но это не реализовано и приходится брать клуб и уже в СШ смотреть кого уже выпустили, а кто есть.
штрафной
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 10:56
штрафной писал(а):Жаль что нет простой фишки в игре, например посмотреть сколько в СШ реальных игроков. Сколько из этих реальных(известных)-аборигенов. Вроде бы все просто и очевидно, но это не реализовано и приходится брать клуб и уже в СШ смотреть кого уже выпустили, а кто есть.
Если Вам что-то неизвестно, то это вовсе не означает, что этого нет.
Такая информация доступна президентам ФФ, модераторам молодежи.
Юрий
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение штрафной 07 окт 2016, 11:14
Юрий писал(а):
штрафной писал(а):Жаль что нет простой фишки в игре, например посмотреть сколько в СШ реальных игроков. Сколько из этих реальных(известных)-аборигенов. Вроде бы все просто и очевидно, но это не реализовано и приходится брать клуб и уже в СШ смотреть кого уже выпустили, а кто есть.
Если Вам что-то неизвестно, то это вовсе не означает, что этого нет.
Такая информация доступна президентам ФФ, модераторам молодежи.
Как бывший президент Финляндии я вкурсе о функционале личного кабинета президента. Если вы не можете осмыслить суть написанного, прошу вас не делать поспешных выводов или осмыслить суть написанного, прежде чем делать выводы о том что есть и чего нет. Ведь я четко же указал условия. Что мне делать искать и "задалбывать" в личку модератора молодежи или президента что бы выяснить наличие в СШ данного конкретного клуба наличие реальных известных и сколько среди них аборигенов? Почему бы это не реализовать по умолчанию? Ведь это достаточно весомый аргумент в выборе клуба, когда менеджер приходит надолго и намерен строить клуб с нуля.
штрафной
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 07 окт 2016, 11:46
штрафной писал(а):
Юрий писал(а):
штрафной писал(а):Жаль что нет простой фишки в игре, например посмотреть сколько в СШ реальных игроков. Сколько из этих реальных(известных)-аборигенов. Вроде бы все просто и очевидно, но это не реализовано и приходится брать клуб и уже в СШ смотреть кого уже выпустили, а кто есть.
Если Вам что-то неизвестно, то это вовсе не означает, что этого нет.
Такая информация доступна президентам ФФ, модераторам молодежи.
Как бывший президент Финляндии я вкурсе о функционале личного кабинета президента. Если вы не можете осмыслить суть написанного, прошу вас не делать поспешных выводов или осмыслить суть написанного, прежде чем делать выводы о том что есть и чего нет. Ведь я четко же указал условия. Что мне делать искать и "задалбывать" в личку модератора молодежи или президента что бы выяснить наличие в СШ данного конкретного клуба наличие реальных известных и сколько среди них аборигенов? Почему бы это не реализовать по умолчанию? Ведь это достаточно весомый аргумент в выборе клуба, когда менеджер приходит надолго и намерен строить клуб с нуля.
Отличная идея - но с этим лучше в Идеи и Предложения. Eсли Акар увидит, то может и добавит функционал. Форум США он на 110% не читает.

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:
А я тем временем полазил по ТМ, нашел еще 10 клубов с 5ю и более реальными игроками, добавил тоже в шапку.

КЛК
Polonia New York - 7

Студенты
Santa Barbara Gauchos - 9
FIU Panthers - 9
LIU Brooklyn Blackbirds - 8
North Carolina Tar Heels - 7
Hawaii Pacific Sharks - 7
Boston College - 7

Мини
Missouri Comets - 6
Milwaukee Wave - 5
San Diego Sockers - 5

При желании, прямо сейчас практически все менеджеры США уже могут получить клуб с реальными игроками.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение vip-skyber 19 окт 2016, 19:10
Здравствуйте! Можно мне переименовать мой клуб на La Maquina FC
Заранее спасибо!
vip-skyber
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 19 окт 2016, 21:33
vip-skyber писал(а):Здравствуйте! Можно мне переименовать мой клуб на La Maquina FC
Заранее спасибо!
Отправил заявку на переименование, завтра-послезавтра думаю сделают, а к концу недели игроки должны появиться в спортшколе.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение vip-skyber 19 окт 2016, 21:46
Большое спасибо!
vip-skyber
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 28 ноя 2016, 00:03
Еще раз прошелся по результатам студенческих чемпионатов за последние пару лет, выделил команды, в которых есть не менее 5 игроков на ТМ. В результате, в шапке теперь уже 22 клуба - достаточно, чтобы обеспечить реальными игроками абсолютно ВСЕ американские клубы.

Два интригующих варианта для рисковых - это молодежные клубы из Нью-Йорка, Уайт Плэйнс White Plains U19 и ЛИАК LIAC New York U19. НА ТМ засветились благодаря регулярному участию в Torneo di Viareggio, ежегодном международном турнире для молодежных команд, с участием топ-клубов из Италии и не только, в котором в разные годы успели сыграть звезды вроде Пирло, Тотти, Буффона, Балотелли, итд.

В обоих клубах масса молодежи, и она как минимум раз в год обновляется на ТМ. Большинство из них в 20 лет пропадут с ТМ, но если привести игрока, которому сейчас в реале 16-17 лет, то можно рассчитывать на то, что 8-10 сезонов ВСОЛ он у вас отыграет, прежде чем покраснеет. А если вдруг кто-то из этих реальных малолеток заиграет на профессиональном, или хотя бы студенческом уровне - то полная всоловская карьера до 34 лет ему обеспечена.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение TheSpecialOne 28 ноя 2016, 17:41
Хочу взять клуб из США, у которого есть нормальная база реальных игроков. Часто такие у вас освобождаются? В пределах 100 ед..
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 28 ноя 2016, 21:49
TheSpecialOne писал(а):Хочу взять клуб из США, у которого есть нормальная база реальных игроков. Часто такие у вас освобождаются? В пределах 100 ед..
У нас вообще любые клубы освобождаются редко и долго в свободных не задерживаются. Прямо сейчас в свободных только один клуб из 148 - можешь посмотреть у меня в подписи, еще 3 в кандидатах.

Но у них всех реальных игроков в спортшколе почти не осталось - изначально на ТМ всюду было от 4 до 8 игроков, но бывшие тренеры всех уже поприводили.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Kirsk 29 ноя 2016, 14:38
Kirsk
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:37
Откуда: Одинцово, Россия
Рейтинг: 467
 
Рутин Таун (Рутин, Уэльс)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Monagan 29 ноя 2016, 17:11
Харисбург уже есть, а вот Пуэрто-рико надо отжать у федерации одноименной, раз клуб реальный играет в США
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 29 ноя 2016, 20:25
Monagan писал(а):Харисбург уже есть, а вот Пуэрто-рико надо отжать у федерации одноименной, раз клуб реальный играет в США
Отжать не выйдет - раз клуб пуэрториканский, то он будет во ВСОЛе в ФФ Пуэрто-Рико. В реальной МЛС играют клубы из Торонто, Монреаля и Ванкувера - но во ВСОЛе они все в ФФ Канады.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Monagan 22 дек 2016, 00:59
Ну там составы полностью канадские, хотя тоже не справедливо что они в канаде. Кардифф,Суонси в англии же играют и в реале и тут
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 22 дек 2016, 23:39
Возникла проблема с переименованием в молодежные команды White Plains и LIAC New York - Аверс не считает их достойными клуба ВСОЛ. Пока пытаюсь переубедить его в ТП, но на это надежд мало.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США