Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Shaman 11 мар 2016, 18:17
HUADU писал(а):
Батистута писал(а):о-о-о... парни порвало вас... угоманитесь немного... вы все переливаете воду с одного места в другое и больше ничем не занимаетесь... хватит вам всем мериться яйцами, доживем до следующего сезона и будет видно... 8)
Поддержу Дмитрия! :beer: арне - респект, за признание своей не правоты, а Харри... :grin: Президенту - железной выдержки! :beer:
Какое там признание, не будет же он каждый раз Изображение ставить)
Shaman
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение st411ar 11 мар 2016, 19:50
Shaman писал(а):Какое там признание, не будет же он каждый раз Изображение ставить)
можно просто аватарку Шелдона тогда поставить один раз :grin:
st411ar
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 11 мар 2016, 20:52
st411ar писал(а):а тем временем Кассио стал +5% :dance: :super:
Спасибо за оперативную работу!

st411ar писал(а):заканчивайте в лебедя, рака и щуку играть ;)
лучше играйте в федерацию США и юниорскую сборную 8)
Согласен. Разногласия все вроде утряслись, остался последний матч у сборной в этом сезоне, на будущий сезон знаю, что юниорка будет в хороших руках.

Ну а я сам хочу открыть новый уровень программы прокачки юниоров со следующего сезона. Первая цель программы - золото Копа Америка 40 сезона, и поддержание высочайшего уровня сборных и дальше.

Для начала, потребуется как минимум 10 единомышленников, готовых привести в начале следующего сезона себе в клуб 16-леткy, и 4 сезона подряд (целый реальный год) качать их до уровня 19/90+. Перекличку желающих начну пока здесь, а через неделю-другую открою новую тему на форуме со всеми подробностями, и начну продвигать в новостях федерации и через личку.

Запишусь пока первым, кто еще готов год подряд работать на золото КА-40?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Arne писал(а):На данный момент все обвинения в пропихивании игроков и лоббировании чужих интересов со стороны президента федерации остаются в силе, как я понял. {unknown}
Лично к тебе, никаких претензий у меня нет. Жаль, что потенциально продуктивная дискуссия о ценном игроке сборной превратилась в балаган - но тут вина не твоя, а твоего "союзника".
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение st411ar 11 мар 2016, 21:09
barsenal писал(а):
st411ar писал(а):а тем временем Кассио стал +5% :dance: :super:
Спасибо за оперативную работу!
не, это не я делал - это, скорее всего, последние пару дней Тим или аверс работали
st411ar
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 11 мар 2016, 21:29
barsenal писал(а):Для начала, потребуется как минимум 10 единомышленников, готовых привести в начале следующего сезона себе в клуб 16-леткy, и 4 сезона подряд (целый реальный год) качать их до уровня 19/90+.
Надеюсь, что не отпугну никого завышенными амбициями. 19/90 - это, как мне кажется, достойная цель для нападающих. Для вратаря и защитников элитной сборной минимального уровня 19/80 должно хватить. Хотя, как доказывает Самир Бадр в этом сезоне, сила 90 для вратаря - тоже реально.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение HUADU 12 мар 2016, 09:43
barsenal писал(а):
barsenal писал(а):Для начала, потребуется как минимум 10 единомышленников, готовых привести в начале следующего сезона себе в клуб 16-леткy, и 4 сезона подряд (целый реальный год) качать их до уровня 19/90+.
Надеюсь, что не отпугну никого завышенными амбициями. 19/90 - это, как мне кажется, достойная цель для нападающих. Для вратаря и защитников элитной сборной минимального уровня 19/80 должно хватить. Хотя, как доказывает Самир Бадр в этом сезоне, сила 90 для вратаря - тоже реально.
На следующий сезон буду в Д-4, там буду заниматься селекцией и сборниками, так что на еще одного сборника вполне могу потянуть ;)
Хотя... сейчас глянул... не факт... Давай посмотрим что оно там в следующем сезоне будет, надо еще Томаселли докачать и Маклафлину 4-ю спецуху воткнуть...
В общем, будем посмотреть :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Батистута 12 мар 2016, 16:11
я подключаюсь и в след. сезоне у меня нападающий 16 лет и со звездой 15%.... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 13 мар 2016, 11:38
HUADU писал(а):Какое там признание, не будет же он каждый раз Изображение ставить)
Ну хоть один здравомыслящий :super: :super:
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 14 мар 2016, 22:36
Батистута писал(а):я подключаюсь и в след. сезоне у меня нападающий 16 лет и со звездой 15%.... {yahoo}
Надеюсь, вырастет достойная смена Барретту! Молодые форварды у вас в Сиэттле растут как пирожки на дрожжах!

HUADU писал(а):На следующий сезон буду в Д-4, там буду заниматься селекцией и сборниками, так что на еще одного сборника вполне могу потянуть ;)
Хотя... сейчас глянул... не факт... Давай посмотрим что оно там в следующем сезоне будет, надо еще Томаселли докачать и Маклафлину 4-ю спецуху воткнуть...
В общем, будем посмотреть :-)
Давай, посмотри, подумай как следует - Томаселли и Маклафлина не бросай конечно. Но если успеешь своему новому монстрику прокачать не 16 спецух, а даже хотя бы 12 к 40му сезону - уверен, что он все равно окажется ОЧЕНЬ нужным сборной.

Итак, пока готовы качать 16-летних монстров в следующем сезоне пока 2-с-половиной менеджера:
НикКомандаСтильРеальностьПозиция 16-летки
БатистутаСиэттл Саундерс{brit}+15%Нападающий
barsenalСан-Франциско Сити{brit}+7%RW
HUADU - ? Цинциннати{brit}+7%?

Кто еще с нами?
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 15 мар 2016, 09:24
Я Lm/Lw выпущу.По-моему сейчас самая проблемная позиция
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение HUADU 16 мар 2016, 01:14
Ну если 12 спецух будет достаточно, то тогда буду качать напа.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 16 мар 2016, 03:09
Xappu писал(а):Я Lm/Lw выпущу.По-моему сейчас самая проблемная позиция
Спасибо, буду рассчитывать на твоего игрока на левом фланге.

Какой стиль ему планируешь? Я надеюсь собрать основу полностью из {brit}, чтобы стабильно получать бонус взаимки 120-142 в каждом матче. Супер-игроки {kat} и {bb} конечно тоже не помешают, но желательно, чтобы их было не более 3, чтобы они все могли спокойно выйти на замены, не портя общий бонус.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
HUADU писал(а):Ну если 12 спецух будет достаточно, то тогда буду качать напа.
Здорово! Нас теперь уже четверо - линия атаки потенциально почти готова.

А желающие качать звездных вратарей и защитников есть?
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 16 мар 2016, 08:20
У меня ББ безальтернативной.Если на команду посмотреть,то станет понятно почему
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение HUADU 16 мар 2016, 18:27
У меня, естественно, будет британец, как и предыдущие сборники.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 16 мар 2016, 20:06
Xappu писал(а):У меня ББ безальтернативной.Если на команду посмотреть,то станет понятно почему
В команде, как она сейчас - конечно понятно. А возможность сменить Ск4 на Г4 и стиль команды с {bb} на {brit} не рассматриваешь? До 9 апреля время подумать есть.

При 10 британцах в стартовом составе, единственный бегун не добавит 6+6=12% взаимки соседям, и недополучит 12% взаимки сам, то есть получается потеря примерно в 24% силы на LW по сравнению с аналогичным британцем.

То есть, при прочих равных, 19/75 {brit}, выходя в основе на позиции LW, сыграет сильнее, чем твой игрок 19/90 {bb}. Даже если на LW матч начнет 19/75 {brit}, а твой игрок будет планироваться ему на замену - то он должен будет быть как минимум с силой 19/85 {bb} при прочих равных по спецухам, реальности и форме, чтобы принести пользу.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
HUADU писал(а):У меня, естественно, будет британец, как и предыдущие сборники.
Спасибо, так и отметил в таблице в шапке.

На выходных надеюсь закончить работу над новой версией программы молодежи, хорошо будет сразу наглядно продемонстрировать потенциальным сборникам, что (почти-)поголовно {brit} стиль может стать нашим ключевым преимуществом в походе за золотом.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США