Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение FC Vinnitsa 16 фев 2016, 11:22
Не реально собрать 40% за отставку тренера.
Думаю, что в этом сезоне уже кардинально ситуацию не изменить, а вот за следующий нужно задуматься.
Сборная на следующий сезон собираеться довольно таки не плохая, правда есть одно слабое место - нету реально сильного правого вингера. Да и в составе будет два игрока со спецухой Ка, так что прибавка от капитана точно будет. Ну и вериться, что все игроки еще подростут и приобретут спецух.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение crosby007 16 фев 2016, 11:32
я думаю послематчевого комента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384167 пора было отправлять на покой...
crosby007
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение FC Vinnitsa 16 фев 2016, 11:39
crosby007 писал(а):я думаю послематчевого комента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384167 пора было отправлять на покой...
По оценкам комментария видно, как все восприняли его слова ...
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Kirsk 16 фев 2016, 13:59
crosby007 писал(а):я думаю послематчевого комента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384167 пора было отправлять на покой...
LOL, wadding detected))
Может еще кандидатов на переизбыток путинского патриотизма проверять?
Kirsk
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:37
Откуда: Одинцово, Россия
Рейтинг: 492
 
Рутин Таун (Рутин, Уэльс)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение СедойДракон 16 фев 2016, 18:19
Vinnitsa писал(а):Не реально собрать 40% за отставку тренера.
вполне реально, если каждому в личку постучаться...
СедойДракон
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение crosby007 16 фев 2016, 19:19
kirsk писал(а):
crosby007 писал(а):я думаю послематчевого комента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384167 пора было отправлять на покой...
LOL, wadding detected))
Может еще кандидатов на переизбыток путинского патриотизма проверять?
не только это.. как можно жаловаться, что команда плохо подготовлена имея силу игроков 1660?! и почему капитан не игрок с Ка3? сила бы была бы за 2000, будь менеджер повнимательнее..
crosby007
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 16 фев 2016, 19:43
crosby007 писал(а):
kirsk писал(а):
crosby007 писал(а):я думаю послематчевого комента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384167 пора было отправлять на покой...
LOL, wadding detected))
Может еще кандидатов на переизбыток путинского патриотизма проверять?
не только это.. как можно жаловаться, что команда плохо подготовлена имея силу игроков 1660?! и почему капитан не игрок с Ка3? сила бы была бы за 2000, будь менеджер повнимательнее..
Матч по ссылке был сыгран в ноябре 2015-го, народ. Ка3 там нет, жаловался на подготовку наш тренер в игре 14 февраля
Кстати Аллистер явно троллил в комменте (тренер соперников), ну а почему тренер сборной так ответил, не знаю, может, потому что сыграл плохо
Последний раз редактировалось Anonymous 16 фев 2016, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение crosby007 16 фев 2016, 19:49
допустим.. но почему здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1758 игрок с Ка3 не капитан и его нету в стартовом составе.. 31-го января матч сыгран был
crosby007
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 16 фев 2016, 19:55
Касательно тренера. Не имею ничего против нынешнего наставника, не могу оценивать его работу, т.к., признаюсь, наверное, впервые вообще смотрю игры сборных федерации.
Тренер впервые избрался на пост. Без опыта. Почему Арсений проиграл выборы ему, не знаю (может, потому что тоже опыта нет? во всяком случае по профилю так и есть).
Я впервые вижу, чтобы вообще завелся какой-то разбор полетов игр сборных в США, поэтому, конечно, ошибки...ну да, они были, есть (мне, например, тактические установки, точнее, почти полное их отсутствие, не нравится), наверняка будут, если тенденция молчаливости сохранится.
Ка3 - запасной голкипер. Он гораздо слабее первого номера, поэтому не на воротах, полагаю.
Если вы сейчас на оставшиеся 3-4 игры поменяете тренера на нашего президента, от этого вряд ли что-то сильно изменится...по разным причинам, например, потому что слишком мало времени. Нужно было более основательно подходить к выборам
Таково моё мнение :-)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Дописываю: ага, вижу еще Жадда МакАртура в составе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1857
В этом матче он был кэпом, почему его не оказалось в составе в прошлое воскресенье, кто-то рассказать должен.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 16 фев 2016, 22:00
Arne писал(а):Касательно тренера. Не имею ничего против нынешнего наставника, не могу оценивать его работу, т.к., признаюсь, наверное, впервые вообще смотрю игры сборных федерации.
Тренер впервые избрался на пост. Без опыта. Почему Арсений проиграл выборы ему, не знаю (может, потому что тоже опыта нет? во всяком случае по профилю так и есть).
Согласен, я сам на пост тренера сборной претендовать не хочу - очень надеюсь, что мы здесь найдем кого-нибудь посильнее меня.

В прошлых выборах я сам участвовал, только потому, что тренер 34 сезона Сергей Дмитренко в последний момент решил управлять юниоркой Словакии вместо США.

Если снять действующего тренера, и передать пост мне, то результаты точно не пострадают, а скорей всего немного улучшатся. Но если мы сейчас найдем талантливого тренера для сборной, то я с удовольствием передам ему пост, как только мы избавимся от Ильи Останина, и выберем новичка моим заместителем - осталось еще 3 домашних матча в последних 4 турах, так что выход на ЧМ все еще реален.

СедойДракон писал(а):
Vinnitsa писал(а):Не реально собрать 40% за отставку тренера.
вполне реально, если каждому в личку постучаться...
Перед тем как стучаться в личку, и пытаться уговорить 40% менеджеров уволить тренера юниорки - хотелось бы, чтобы можно было им сразу предложить серьезную альтернативу.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение FC Vinnitsa 16 фев 2016, 22:05
От Словакии ожидал лучшего, сейчас реально спад, но выбор я сам сделал тогда. А вот юниорка США реально неплохая и перспективная, есть много перспективных и уже сильных игроков.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Ivanhoe 16 фев 2016, 22:45
Arne писал(а):Почему Арсений проиграл выборы ему, не знаю (может, потому что тоже опыта нет? во всяком случае по профилю так и есть).

Потому что большинству все-равно на сборную, а на форуме в преддверье выборов ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ФЕДЕРАЦИИ этот вопрос не поднял, я скажу честно я голосовал "не голосую в этой федерации" и именно потому что вникать кто там лучше, кто хуже мне без интересно, я считаю, что тут инициатива должна идти от президента, а ее не было. Сей час вроде изменения есть поглядим, что дальше. И СедойДракон дракон все озвучил - надо писать всем вличку, тогда будет - эти 40%
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 18 фев 2016, 00:01
Могу предложить свою скромную персону.В США поиграл не мало,но постоянно меняю клубы,правда))Опыт есть,понимание тонкостей игры есть,с математикой дружу, с менеджерами не ссорился,а значит договориться смогу.Единственное,не готов вести топик на форуме.Напустую писанину тратить время не хочу
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение FC Vinnitsa 18 фев 2016, 00:06
Сам думаю попробовать снова вернуться с юниорку США, но если будут люди активные и с большим желанием, то я им не стану мешать :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

След.

Вернуться в США