Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 25 янв 2017, 20:56
FC Vinnitsa писал(а):Как-то смог написать обзор в D3-B :-)
С почином, хорошо написал! Даже жаль немного, что мы уже не играем в одном дивизионе.

Может, кто-то еще займется обзорами? Если найдется хотя бы двое обзорщиков, объявлю конкурс на лучший обзор с призами от федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 29 янв 2017, 17:16
написал еще один обзор, читаем :-)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dioli 05 фев 2017, 10:48
Привет Америка! Так уж получилось что я покидаю проект. Напоследок хотел поблагодарить менеджеров из федерации за интересное время что мы тут провели и вместе сделали!
Но есть и хорошая новость! В этом сезоне в федерации пройдет конкурс "Премия от ДС за победу", в рамках которого будут премированы победители всех дивизионов (включая КЛК). Победители получат от меня по 5 единиц в конце этого сезона.
Удачи!!!
Dioli
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 05 фев 2017, 23:36
Удачи!
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 06 фев 2017, 12:51
Dioli писал(а):Привет Америка! Так уж получилось что я покидаю проект. Напоследок хотел поблагодарить менеджеров из федерации за интересное время что мы тут провели и вместе сделали!
Но есть и хорошая новость! В этом сезоне в федерации пройдет конкурс "Премия от ДС за победу", в рамках которого будут премированы победители всех дивизионов (включая КЛК). Победители получат от меня по 5 единиц в конце этого сезона.
Удачи!!!
Очень рад нашему знакомству, приятно было с тобой играть и развивать нашу сборную. Удачи тебе во всем.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 06 фев 2017, 14:22
Dioli писал(а):Привет Америка! Так уж получилось что я покидаю проект. Напоследок хотел поблагодарить менеджеров из федерации за интересное время что мы тут провели и вместе сделали!
Но есть и хорошая новость! В этом сезоне в федерации пройдет конкурс "Премия от ДС за победу", в рамках которого будут премированы победители всех дивизионов (включая КЛК). Победители получат от меня по 5 единиц в конце этого сезона.
Удачи!!!
Всего наилучшего! Удачи по жизни и крепкого здоровья! Спасибо за совместно проведенное время!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 фев 2017, 23:17
Dioli писал(а):Привет Америка! Так уж получилось что я покидаю проект. Напоследок хотел поблагодарить менеджеров из федерации за интересное время что мы тут провели и вместе сделали!
Но есть и хорошая новость! В этом сезоне в федерации пройдет конкурс "Премия от ДС за победу", в рамках которого будут премированы победители всех дивизионов (включая КЛК). Победители получат от меня по 5 единиц в конце этого сезона.
Удачи!!!
Очень жаль терять сильного и активного менеджера. Спасибо за многие сезоны работы по развитию нашей федерации - искренне желаю удачи за пределами лиги! Надеюсь, что Миннесоту Юнайтед подберет достойный преемник, который продолжит готовить игроков для наших сборных и сумеет в полной мере реализовать внушительный потенциал клуба.

В конце сезона, распределю призовой фонд среди победителей дивизионов, как ты просишь.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dioli 07 фев 2017, 10:09
Спасибо Всем за хорошие слова!
Деньги для распределения на конкурс уже перевел Президенту!
Удачи!!!
Dioli
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 08 фев 2017, 11:54
Всем привет. Сегодня в такой прекрасный день, 8 февраля, празднует День Рождение наш любимый президент.
Арсений, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе крепкого здоровья, любви от семьи, верных друзей, всегда хорошего настроения, удачи и побед во всем и всегда!
Иди к своей цели, добивайся успехов во всем, точно так как ты это делаешь во всоле! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение СедойДракон 08 фев 2017, 12:54
 Президента с Днюхой!

 И Сергея с 30!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 08 фев 2017, 16:48
СедойДракон писал(а):
 Президента с Днюхой!

 И Сергея с 30!
Спасибо, Олег. Рад, что не забываете и за меня :-) Приятно :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 08 фев 2017, 19:34
И Президент и тренер молодежки.... И в один день... :shock: Обоих с ДР!!! И наилучшие пожелания!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 08 фев 2017, 21:26
СедойДракон писал(а):
 Президента с Днюхой!

 И Сергея с 30!
Спасибо!

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:
HUADU писал(а):И Президент и тренер молодежки.... И в один день... :shock: Обоих с ДР!!! И наилучшие пожелания!!!! :beer:
Ну, хорошо, что хоть годы разные, а то заподозрили бы, что мы тоже один человек...

Спасибо! :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 09 фев 2017, 06:58
Я также приссоединяюсь к поздравлениям... желаю вам чтобы все ваши планы осуществились как в виртуальной жизни, так и в реальной!!! :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 09 фев 2017, 12:04
Батистута писал(а):Я также приссоединяюсь к поздравлениям... желаю вам чтобы все ваши планы осуществились как в виртуальной жизни, так и в реальной!!! :beer:
Спасибо за поздравления!
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в США

cron