Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 июн 2017, 01:59
barsenal писал(а):Потрясающая история в кубке, как раз для нашего паба: http://www.chicagotribune.com/suburbs/w ... story.html

Любительская команда вино-водочного магазина из пригорода Балтимора обыграла клубы Д4, Д2 и Д3 в первых трех раундах и теперь сыграет в 1/16 финала с 4х-кратным чемпионом США - ДиСи Юнайтед.
Изображение
Закончился сказочный поход по кубку парней из вино-водочного магазина - Христос ФК, в 1/16 финала против гранда ДиСи Юнайтед сил на весь матч все-таки уже не хватило. Но потрепать фаворитам нервы удалось на славу!

На 23й минуте малиец Мамаду Кансае великолепным ударом со штрафного в девятку вывел любителей вперед - 1:0!


Юнайтед вскоре отыгрался, но до 81й минуты сохранялся ничейный счет 1:1. В последние 10 минут профи все-таки дожали любителей, которые практически даже не тренируются вместе, и собираются только на матчи по воскресеньям. Итоговая победа ДиСи Юнайтед - 4:1, но для парней из Балтимора и их болельщиков матч все равно запомнится на всю жизнь.

Вот отчет о матче главного американского спортивного канала - ESPN:

Ну и ссылка на отчет с оф. сайта МЛС: https://matchcenter.mlssoccer.com/match ... s-fc/recap
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 25 июн 2017, 21:59
Ну, вот опять... :( Зашел в паб, пивка выпить и побазарить, ан.... Не с кем.... :? Ну, да ладно, я здесь вот, у бармена на досочке, мелком напишу... Просто так, из любопытства... {sorry} Нам за сборников че-нить подкинут? Кто знает? И когда, если что..... ;) Специально не пишу в том топике, в котором вопрос к месту был бы, а то скажут еще, что вымогаю :grin: а так вроде, тихо и в углу... ;( Бурчу себе под нос, от безденежья .... {sorry}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 26 июн 2017, 00:58
HUADU писал(а):Ну, вот опять... :( Зашел в паб, пивка выпить и побазарить, ан.... Не с кем.... :? Ну, да ладно, я здесь вот, у бармена на досочке, мелком напишу... Просто так, из любопытства... {sorry} Нам за сборников че-нить подкинут? Кто знает? И когда, если что..... ;) Специально не пишу в том топике, в котором вопрос к месту был бы, а то скажут еще, что вымогаю :grin: а так вроде, тихо и в углу... ;( Бурчу себе под нос, от безденежья .... {sorry}
попрошайка :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 26 июн 2017, 01:11
HUADU писал(а):Ну, вот опять... :( Зашел в паб, пивка выпить и побазарить, ан.... Не с кем.... :? Ну, да ладно, я здесь вот, у бармена на досочке, мелком напишу... Просто так, из любопытства... {sorry} Нам за сборников че-нить подкинут? Кто знает? И когда, если что..... ;) Специально не пишу в том топике, в котором вопрос к месту был бы, а то скажут еще, что вымогаю :grin: а так вроде, тихо и в углу... ;( Бурчу себе под нос, от безденежья .... {sorry}
Честно говоря - не знаю, что будет. Знаю, что сбора средств в фонд с команд в этом сезоне не было - так что платить премии сборникам получится только со старого запаса либо с зарплат тренеров. Знаю также, что у нас в Федерации за весь июнь было только две новости (для сравнения - в Австралии - 7, в Англии - 5).

Аслану по большому счёту пофиг на нашу федерацию, и если бы появился достойный лидер в США, то думаю, что он бы ушёл в отставку. Но пока таких кандидатов не наблюдается - он тихо спокойно занимает место. Зачем? Не знаю... {unknown} Может просто честолюбие, а может нравится набивать себе ЛС за проверку сделок и работу с реальными игроками.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Celt 26 июн 2017, 02:42
barsenal, так возвращайся. Тот минимум, что есть сейчас, - тебе под силу.
Celt
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ro Man 26 июн 2017, 08:31
ну так давайте поставим президенту соответственую оценку, скоро конец сезона...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 26 июн 2017, 20:11
Celt писал(а):barsenal, так возвращайся. Тот минимум, что есть сейчас, - тебе под силу.
Тот минимум, что есть сейчас, я в принципе делаю и без президентского поста:
Обзоры мирокубков: viewtopic.php?f=37&t=188387
Сборные: viewtopic.php?f=37&t=89295 (пока все заглохло, но в ближайшие несколько дней обновлю таблицы, и расспрошу тренеров сборных о планах на вторую половину отбора).
Переименование клубов в реальные: viewtopic.php?f=37&t=182018
Если Аслан сам не займется юношеской академией в ближайшее время - то попрошусь в новом сезоне к нему официальным ведущим.

Ни для чего из этого президентские полномочия не нужны, разве что запустить голосование на сбор/распределение средств. Ну и аудитория конечно поменьше - новости федерации регулярно читают 100-120 человек, а форум - хорошо если хоть 10-12.

На большее у меня времени и энергии с маленьким ребенком еще долго не будет, а менять шило на мыло... Зачем?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Enigma писал(а):ну так давайте поставим президенту соответственую оценку, скоро конец сезона...
А что потом будет? Я пока не готов браться снова за проверку сделок и базу реальных игроков. Кто-то еще готов браться за президентство? Я думаю, что если найдется сильный кандидат, то не понадобится даже объявлять оценку - уверен, что Аслан сам уступит ему место.

Проблема в том, что у нас целый месяц пост президента оставался вообще свободным - то есть никому из наших менеджеров пост президента был в принципе не нужен. Аслан подобрал то, что просто валялось на дороге - если появится, кому передать должность - он это сделает.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 26 июн 2017, 20:43
barsenal писал(а):Проблема в том, что у нас целый месяц пост президента оставался вообще свободным - то есть никому из наших менеджеров пост президента был в принципе не нужен. Аслан подобрал то, что просто валялось на дороге - если появится, кому передать должность - он это сделает.
Вести базу реальных вообще не проблема, я не хотел брать президентство, потому что была программа развития, которую я не хотел херить, но ее и так похерили, без меня. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 26 июн 2017, 21:45
Проблема в том, что у нас целый месяц пост президента оставался вообще свободным - то есть никому из наших менеджеров пост президента был в принципе не нужен. Аслан подобрал то, что просто валялось на дороге - если появится, кому передать должность - он это сделает.
Плюсую. Так хоть база работает и новости иногда, но появляются, да и программа развития юниоров имеется. Поэтому не вижу смысла оставлять пост, на который не видно претендентов

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
В ближайшее время постараюсь компенсировать недостаток новостей и охватить основные события конца сезона :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 26 июн 2017, 22:16
Aslan10 писал(а):В ближайшее время постараюсь компенсировать недостаток новостей и охватить основные события конца сезона :-)
одной строкой :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Владис 26 июн 2017, 22:47
basilik писал(а):
Aslan10 писал(а):В ближайшее время постараюсь компенсировать недостаток новостей и охватить основные события конца сезона :-)
одной строкой :grin:
бегущей :grin:
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 26 июн 2017, 22:59
Владис писал(а):
basilik писал(а):
Aslan10 писал(а):В ближайшее время постараюсь компенсировать недостаток новостей и охватить основные события конца сезона :-)
одной строкой :grin:
бегущей :grin:
giphy (1).gif
giphy (1).gif (398.4 Кб) Просмотров: 3046
;)
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 26 июн 2017, 23:05
и так сразу в четырех федерациях :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 27 июн 2017, 00:27
basilik писал(а):и так сразу в четырех федерациях :grin:
Как минимум в одной федерации это точно не так.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 27 июн 2017, 00:28
ElZabivallid писал(а):
basilik писал(а):и так сразу в четырех федерациях :grin:
Как минимум в одной федерации это точно не так.
И эта федерация - точно не США...
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США