Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 05 дек 2016, 12:10
Юниорку поздравляю с прямой путевкой на ЧМ, ну а мы и националка думаю еще сможем показать, что заслуживаем поехать на мундиаль.
Постараемся пролезть на ЧМ через стыковые матчи, главное сейчас не попасть на страшного соперника, типа Уругвая, Китая или Шотландии :-)
А вообще, если так и дальше будет готова молодежка (все игроки в прекрасной форме и без усталости), тогда нам все под силу, вместе мы победим :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 11 дек 2016, 22:24
Синхронные победы по 2:0 - и похоже, что снова все 3 наши сборные пробьются в финальную часть. :beer:
FC Vinnitsa отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 11 дек 2016, 22:49
barsenal писал(а):Синхронные победы по 2:0 - и похоже, что снова все 3 наши сборные пробьются в финальную часть. :beer:
Нам то повезло, что 2-0 выиграли {yahoo}
А дома нас ждет супер Сенега, так что еще будет не легко.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 11 дек 2016, 22:52
barsenal писал(а):Синхронные победы по 2:0 - и похоже, что снова все 3 наши сборные пробьются в финальную часть. :beer:
Не будем говорить ГОП! пока... :grin: Но, первые матчи сыграли здорово! :super: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 11 дек 2016, 23:14
Молодцы ребята... так держать... думаю что и супер сопернику не поможет...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 18 дек 2016, 22:50
Молодцы! Сегодня было уже не так уверенно - но все равно, результат сделан! :beer:

Как и на последнем Чемпионате Америки, все 3 сборные в финальной части - теперь ждём жеребьевку...
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 18 дек 2016, 22:55
barsenal писал(а):Молодцы! Сегодня было уже не так уверенно - но все равно, результат сделан! :beer:

Как и на последнем Чемпионате Америки, все 3 сборные в финальной части - теперь ждём жеребьевку...
Спасибо, немного травма не порадовала, из-за травмы могли и пропустить, но благо все хорошо закончилось. Не зря в суперзащиту стали)
P.S. Уже есть группы)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 18 дек 2016, 23:04
Молодцы парни, не подкачали... не каждая федерация может похвастаться тремя сборными на мундиале... Зададим и там жару... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 18 дек 2016, 23:10
На первый взгляд довольно ровная группа, нет очень сильных сборных, так что все в наших руках. В соперниках Сирия, Франция и Тунис, из них две дождевые команды и одна солнечная. Радует что например у Туниса игроки сильные, но все в расбросс - нет одной прокачки игроков. Франция хороша, все игроки сильные, есть равноценные замены. Сирия уже солнечная, бразильськая на смену с тики-такой.
Все сборные вышли на прямую с 1-х мест, только мы после стыков.
Как по мне, так у всех равные шансы, с немногим перевесом Франции.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Батистута писал(а):Молодцы парни, не подкачали... не каждая федерация может похвастаться тремя сборными на мундиале... Зададим и там жару... {yahoo}
Теперь нужно и всем с группы выйти)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 19 дек 2016, 07:39
У меня, как всегда, не дадут спокойно выйти из группы... подсуетили одну из самых сильных групп... радует что две сильные сборные солнечные и есть возможность как-нибудь силу наскребсти за счет коллизии... но можно и влететь... {crazy}
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 19 дек 2016, 23:42
Батистута писал(а):У меня, как всегда, не дадут спокойно выйти из группы... подсуетили одну из самых сильных групп... радует что две сильные сборные солнечные и есть возможность как-нибудь силу наскребсти за счет коллизии... но можно и влететь... {crazy}
Я вот с наибольшим интересом жду матча 2го тура юниорок Англия-США. По ходу 37 сезона, я предлагал президентам Англии и Японии дружеский спор на результаты юношеского ЧМ-42, они благоразумно отказались - а сейчас может оказаться так, что мы их обойдем уже на ЧМ-39, на 3 сезона раньше плана.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 20 дек 2016, 13:02
barsenal писал(а):Я вот с наибольшим интересом жду матча 2го тура юниорок Англия-США. По ходу 37 сезона, я предлагал президентам Англии и Японии дружеский спор на результаты юношеского ЧМ-42, они благоразумно отказались - а сейчас может оказаться так, что мы их обойдем уже на ЧМ-39, на 3 сезона раньше плана.
Англичане всегда сильны, им и программа не надо, там целый конвейеер сильных менеджеров и все пытаются что-то создать, вот и выращивают сильных игроков с молоду...
но на данный момент моя сборная немного сильнее укомплектована чем англичане( но это немного совсем почти ничего на этом уровне)... обе дождевые команды... но как оно окажется на поле пока ничего не скажу... как минимум мы не проиграем, но на счет победы пока заикаться не буду... все-таки у гены в сборных очень много еще может сказать веское слово мораль команды, которую мы не видим и от этого может очень много зависить выйграем или проиграем или ничья... ;)
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение crosby007 25 дек 2016, 20:16
поздравляю националку с выходом на чм, но не понимаю почему тренер забрал игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1312616, который не принимал участие в отборочном цикле, не предупредив об этом при выборе кт... как теперь играть ком. турнир без ключевого игрока за участие которого было выложено 3млн? кидалово просто получилось...
crosby007
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение NIckSmolin 25 дек 2016, 20:29
Много игроков основы кто играл в отборе оказались в красной форме. Пришлось вызвать игроков сборников из резерва.

К сожалению предупредить я не мог так как с составом окончательно определился в последний тур чемпионата.

Надеюсь что выступление сборной более важно чем коммерческий турнир.

Приношу извинения за принесенные неудобства.
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 435
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение crosby007 25 дек 2016, 20:34
NIckSmolin писал(а):Много игроков основы кто играл в отборе оказались в красной форме. Пришлось вызвать игроков сборников из резерва.

К сожалению предупредить я не мог так как с составом окончательно определился в последний тур чемпионата.

Надеюсь что выступление сборной более важно чем коммерческий турнир.

Приношу извинения за принесенные неудобства.
мне то не жалко игрока, но если бы заранее обсудить все нюансы, надеюсь принесет пользу сборной... думаю все же удастся занять место не ниже 12 и отбить взнос... удачи на чм!!!
crosby007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США