Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 02 окт 2017, 23:30
Bandar-log писал(а):при чем тут академия хотите качайте, не хотите не качайте, что у Вас все сводится будет академия буду качать, не будет академии не буду качать
Академия дает стимул даже среднего юниора прокачать до уровня сборной. Без поддержки от федерации, если пришел не супер-перспективный юниор - то в 16 лет, большинство менеджеров выше 40 баллов качать его не станут, и спецухи давать будут неохотно, и с наигранностью могут быть проблемы. В результате он к 19 годам выйдет примерно 19/65 6 спецух. Клубу он еще пригодится, но для сборных будет совершенно бесполезен.

А если взять того же игрока, вкачать ему сразу 3 балла ветеранских, 7-8 баллов из спортшколы, наиграть его по полной, 2-3 балла набрать с игры, вкачать 4 спецухи, то он может уже в 16 лет быть 16/50 5 спецух. Стоить такая прокачка клубу будет сразу несколько миллионов, да и дальше спецухи и баллы по 4му кэфу обойдутся недешево. Выхлоп для клуба от такой прокачки появится не сразу, но в 19 лет игрок будет уже 19/80+ 12 спецух (а если нападающий то наверно и 19/90+ 14 спецух) - и может быть на лидирующих ролях в юниорке.

Вот для того, чтобы у всех менеджеров федерации был стимул каждый сезон по максимуму качать своих игроков 16-19 лет и нужна академия. Чем больше менеджеров будут готовить юниоров, тем больше из них вырастет настоящих талантов, и тем лучше будут результаты у наших сборных. Сначала у юниорки, а потом у молодежки и национальной.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 03 окт 2017, 08:45
barsenal писал(а):
Bandar-log писал(а):при чем тут академия хотите качайте, не хотите не качайте, что у Вас все сводится будет академия буду качать, не будет академии не буду качать
Академия дает стимул даже среднего юниора прокачать до уровня сборной. Без поддержки от федерации, если пришел не супер-перспективный юниор - то в 16 лет, большинство менеджеров выше 40 баллов качать его не станут, и спецухи давать будут неохотно, и с наигранностью могут быть проблемы. В результате он к 19 годам выйдет примерно 19/65 6 спецух. Клубу он еще пригодится, но для сборных будет совершенно бесполезен.

А если взять того же игрока, вкачать ему сразу 3 балла ветеранских, 7-8 баллов из спортшколы, наиграть его по полной, 2-3 балла набрать с игры, вкачать 4 спецухи, то он может уже в 16 лет быть 16/50 5 спецух. Стоить такая прокачка клубу будет сразу несколько миллионов, да и дальше спецухи и баллы по 4му кэфу обойдутся недешево. Выхлоп для клуба от такой прокачки появится не сразу, но в 19 лет игрок будет уже 19/80+ 12 спецух (а если нападающий то наверно и 19/90+ 14 спецух) - и может быть на лидирующих ролях в юниорке.

Вот для того, чтобы у всех менеджеров федерации был стимул каждый сезон по максимуму качать своих игроков 16-19 лет и нужна академия. Чем больше менеджеров будут готовить юниоров, тем больше из них вырастет настоящих талантов, и тем лучше будут результаты у наших сборных. Сначала у юниорки, а потом у молодежки и национальной.

Арсений, будь любезен приведи по сезонам сколько каждый менеджер получил премиальных, а потом продолжим дискуссию.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Фаргус 03 окт 2017, 14:35
У меня на подходе 16 летний звёздный защитник :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 03 окт 2017, 16:36
Фаргус писал(а):У меня на подходе 16 летний звёздный защитник :beer:
Супер!!! Заказывай, а позицию какую собираешься ему дать?
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 03 окт 2017, 18:47
Bandar-log писал(а):Арсений, будь любезен приведи по сезонам сколько каждый менеджер получил премиальных, а потом продолжим дискуссию.
Сколько каждый менеджер получил премий - инфы прямо сейчас нет, а считать - времени. Если интересно, вся инфа по академии есть на форуме:
35-36 сезон: viewtopic.php?f=37&t=180858 (12-14 игроков в сезон)
37-40 сезон: viewtopic.php?f=37&t=183280 (30-35 игроков в сезон)
41-42 сезон: viewtopic.php?f=37&t=188113&start=45 (8-10 игроков в сезон)

Легко заметить, что самые лучшие результаты наших сборных пришлись на 37-40 сезон, когда участие в академии было самым массовым. :hello:
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Фаргус 03 окт 2017, 22:36
Батистута писал(а):
Фаргус писал(а):У меня на подходе 16 летний звёздный защитник :beer:
Супер!!! Заказывай, а позицию какую собираешься ему дать?



Cd/CM
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 03:12
Ну конечно выдернуть фразы из контекста, это в стиле барсенала, на чем он палился не один и не два раза.

По сути, почему США выбрала дождь, вместо солнца. Например в Японии зашел дождь из-за преза Толика(Арне) который слился почти сразу же после перехода на дождь, из игры. Я хотел услышать историю США, как осуществлялся мозговой штурм что выбрать и тд и тп и почему все таки выбрали дождь?
отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Shaman 09 окт 2017, 11:25
штрафной писал(а):Ну конечно выдернуть фразы из контекста, это в стиле барсенала, на чем он палился не один и не два раза.

По сути, почему США выбрала дождь, вместо солнца. Например в Японии зашел дождь из-за преза Толика(Арне) который слился почти сразу же после перехода на дождь, из игры. Я хотел услышать историю США, как осуществлялся мозговой штурм что выбрать и тд и тп и почему все таки выбрали дождь?
Да вроде ж всё уже объяснили.
 Для долго соображающих
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=10621
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=10632
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=10642

Или тебе в принципе не понятно, как это так, что решает вся федерация, а не кучка "менеджеров-экспертов"
Shaman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 11:41
Shaman писал(а):Да вроде ж всё уже объяснили.
 Для долго соображающих
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=10621
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=10632
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=10642

Или тебе в принципе не понятно, как это так, что решает вся федерация, а не кучка "менеджеров-экспертов"
Мне в принципе не понятно почему у тебя агрессивная риторика. Все=никто. Когда начинается конкретизация, получается "кучка экспертов". Например в Японии Толик написал - "Япония дождевая и не волнует", не знаю советовался он в скайпе со своим корпоративом или нет.
штрафной
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ro Man 09 окт 2017, 11:48
Shaman писал(а):
штрафной писал(а):По сути, почему США выбрала дождь, вместо солнца?
Да вроде ж всё уже объяснили.
Или тебе в принципе не понятно, как это так, что решает вся федерация, а не кучка "менеджеров-экспертов"[/spoiler]
где и кому обяснили? Пока одни отговорки...
где решала федерация? что такое "вся федерация"? это 2, 3, 5 менеджеров, что такие вся федерация? как ты отличаеш "вся федерация от " кучки менеджеров-експертов"?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 09 окт 2017, 12:51
штрафной писал(а):Ну конечно выдернуть фразы из контекста, это в стиле барсенала, на чем он палился не один и не два раза.

По сути, почему США выбрала дождь, вместо солнца. Например в Японии зашел дождь из-за преза Толика(Арне) который слился почти сразу же после перехода на дождь, из игры. Я хотел услышать историю США, как осуществлялся мозговой штурм что выбрать и тд и тп и почему все таки выбрали дождь?
Дело было так давным давно, когда я еще возглавлял Филадельфию Юнион была выбрана солнечная прокачка, но я и еще ряд менеджеров продолжали качать под британь и качество тех игроков превосходило по качеству игроков солнца и очередной референдум определил качать под дождь и с тех уже не незапамятных времен США играет в дождь. И все последующие соц опросы приводили к выбору дождя. Как-то так это было.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Enigma писал(а):
Shaman писал(а):
штрафной писал(а):По сути, почему США выбрала дождь, вместо солнца?
Да вроде ж всё уже объяснили.
Или тебе в принципе не понятно, как это так, что решает вся федерация, а не кучка "менеджеров-экспертов"[/spoiler]
где и кому обяснили? Пока одни отговорки...
где решала федерация? что такое "вся федерация"? это 2, 3, 5 менеджеров, что такие вся федерация? как ты отличаеш "вся федерация от " кучки менеджеров-експертов"?
Вы без году неделя в команде и уже вся федерация должна прогнуться под Вас, я Вас обажаю :super:
а может перед тем как брать команду стоило не много потратить время и увидеть, под что качаются сборные и т.д. и т.п., а не сразу со своим уставом.
Опять же что касательно меня мне все-равно какой стиль у сборной я качаю так как мне интересно, совпало хорошо, нет ну значит нет. В свое время, как я писал выше в солнечной США я качал дождь и как-то незаметно стиль моей команды совпал со стилем сборной.
я уже, где-то писал хотите развивайте своих юниоров и когда они по чисто объективным причинам будут сильнее дождивиков сборная сама перейдет на солнце.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ro Man 09 окт 2017, 13:50
Bandar-log писал(а):Вы без году неделя в команде и уже вся федерация должна прогнуться под Вас, я Вас обажаю :super:
я в Канзасе управляю дольше нежели Вы в Сан Хосе, а посему, рот мне закрывать полномочий у Вас маловато... так что обожайте себя! :hello:
моя позиция ничем не отличается от официальной или же стороников дождевой сборной (тренер опредиляет состав сборной, а менеджеры выбирают тренера путем голосования), но вот то что на официальном уровне финансируется прокачка дождевых сборников, по моему ущемляет клубы которые выбрали солнечною прокачку игроков, на чем и акцентирую внимание.
Или я не прав?
я за равные условия для всех клубов США.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 09 окт 2017, 14:06
Enigma писал(а):
Bandar-log писал(а):Вы без году неделя в команде и уже вся федерация должна прогнуться под Вас, я Вас обажаю :super:
я в Канзасе управляю дольше нежели Вы в Сан Хосе, так что рот мне закрывать полномочий у Вас маловато... так что обожайте себя! :hello:

Ну себя я обожаю и без Вашего разрешения ;)
полномочия тут не причем на зовите хоть одного игрока в своем Канзасе достойным быть в юношеской или молодежной сборной? А так просто поговорить при этом ни черта не сделав в этом направлении это ДА ВЫ ГЕРОЙ, можете продолжать свое нытье на пару со штрафным. :hello:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 17:26
Bandar-log писал(а):...
Я понял. А вы хоть теоретически рассматривали возможность перехода на солнце? Оно проще в прокачке и более универсально(в плане позиций, если интересно я могу раскрыть мысль более подробно), хотя для сборных это менее критично, чем для клуба. У нас например в Финляндии было обсуждение на уровне тех кого привыкли считать "финским кооперативом" , сильнейших менеджеров и всех желающих, много было разных доводов и "за" и "против", вплоть до инертности мышления и традиционализма. Но пришли к выводу что солнце будет удобней и практически 90%-95% клубов, где были хоть сколько нибудь ценные игроки перешли в солнце(Финляндия была дождевой до реформы).
штрафной
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 09 окт 2017, 18:03
штрафной писал(а):
Bandar-log писал(а):...
Я понял. А вы хоть теоретически рассматривали возможность перехода на солнце? Оно проще в прокачке и более универсально(в плане позиций, если интересно я могу раскрыть мысль более подробно), хотя для сборных это менее критично, чем для клуба. У нас например в Финляндии было обсуждение на уровне тех кого привыкли считать "финским кооперативом" , сильнейших менеджеров и всех желающих, много было разных доводов и "за" и "против", вплоть до инертности мышления и традиционализма. Но пришли к выводу что солнце будет удобней и практически 90%-95% клубов, где были хоть сколько нибудь ценные игроки перешли в солнце(Финляндия была дождевой до реформы).
Давайте так, отойдем от постулата у нас в Финляндии и перейдем у нас в США.
1. У нас в США многие сезоны, еще когда я многие сезоны управлял Филадельфией, культивируется дождевая прокачка
2. Соответственно за это время сложилось определенное количество клубов качающих под сборную своих игроков
3.Теперь переход с дождя на солнце для любого клуба и в былые времена был сложен, а в текущие времена, когда ветеран отдает то, что у него есть , совсем не реально, особенно, если ты строил, строил и вот (еще раз обращаю внимание мне все равно какой будет стиль у сборной, баба с возу кобыле легче).
4.Соответственно те клубы, которые работали со сборной выпадают из орбиты тренеров сборной.
5. Следовательно необходимо провести анализ, какие клубы, кроме Вашего готовы прийти на смену существующим дождевым клубам. не просто бла-бла-бла ни одного прокачанного молодого игрока, но "я бы попробовал" (это не про Вас с молодёжью вроде все ничего), а действительно клубы, где менеджеры любят и хотят развивать юниоров и готовы иной раз жертвовать результатом, когда сборной нужны игроки.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в США