Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение MarkusG 21 окт 2014, 09:53
Я считаю, что всё же не стоит "давать играть в основе практически всем", так как сыгранности совсем никакой не будет, а она может зарешать в матче равных команд, лучше выбрать себе обойму из 14-16 игроков, которые будут играть в каждом матче и искать замену в других, если менеджеры основы не готовят должным образом игроков.
MarkusG
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 21 окт 2014, 14:51
MarkusG писал(а):Я считаю, что всё же не стоит "давать играть в основе практически всем", так как сыгранности совсем никакой не будет, а она может зарешать в матче равных команд, лучше выбрать себе обойму из 14-16 игроков, которые будут играть в каждом матче и искать замену в других, если менеджеры основы не готовят должным образом игроков.
+ :hello:
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 22 окт 2014, 01:01
MarkusG, с этим не поспоришь. Сыгранность,это -важно. Но, также не менее важно, свежесть игроков и их физическое состояние.
Поэтому, надо балансировать между сыгранностью и свежестью.
А, основной костяк, так и получается - 14 игроков,( основной состав плюс три на замену) остальные 8 игроков, будут заменять, тех кто не может играть из-за спада физ формы или усталости.А, так как, это происходит часто, то так или иначе, рассчитывать приходиться на всех.
Не забывайте, что многие менеджеры, решают еще свои задачи в своем клубе, и частенько используют игроков сборной. Поэтому, не всегда, я могу рассчитывать на того или иного игрока.
Поэтому, когда ,я пишу, что играть будут все, это не означает, что ,я буду менять основной состав кардинально от тура к туру.
Кто-то, из 10 игр, проведет по 7-8 туров, а кто-то по 2-3 тура. Многое, зависит от менеджеров, которые готовят игроков для сборной. А, так как большинство менеджеров, относятся к этому прохладно, то соответственно, выбирать приходится не из 22 игроков, а к примеру из 15-16 .
А вот на финальном турнире, где предстоят игры за выход из группы, на первый план выйдет- глубина состава или равноценность игроков , и усталость.
Возможен вариант, когда, придется использовать супер уже в группе , и я рад, что ,у меня будет выбор, поставить в следующий матч, игрока из второго состава, который, чуть-чуть слабее -основного игрока.
У нас замечательная сборная, очень ровная. Есть и проблема, нет форварда "убийцы"- это когда, и сила за 85-100, и при этом форвард с ударом У 4. В основном, у нас безударные форварды.
У нашей команды, только два игрока имеют У4, это крайний правый нападающий/ полузащитник Уолтер Рестрепо, но у него сила всего лишь - 69 балов. Это мало, но хоть что-то.
И, недавно подключил в сборную - Энди Тид, но, он тоже крайний левый форвард/полузащитник., с ударом У4, и силой 64 бала, это тоже не ахти, но другого выбора нет.
Остается надеяться, что забивать будем -головой)))).

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Еще хотел бы сказать.
С учетом того, что у некоторых сборников, нет главных тренеров (свободная команда),у некоторых, менеджеры в отпуске и т.д, другие вообще не выходят на связь.
То, практически, любой из оставшихся игроков, с хорошей формой и низкой усталостью, практически на 98 процентов, будет играть .
Я, чаше думаю, не из кого выбирать, а о том, смогу ли набрать игроков на предстоящий матч.
ARMINIA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 22 окт 2014, 09:24
Эрнест, у меня просьба. Сможешь мне давать информацию по игрокам, участвующим в программе молодежи? Мне нужно будет знать кого из них готовят к матчам сборных, а кого нет, чтобы премию побольше можно было выписать. Список игроков позже выложу в соответствующей теме.
maxman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 22 окт 2014, 13:23
Хорошо ,Максим без проблем
ARMINIA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение id214504821 14 июл 2015, 15:34
Ребята, а вот можно чтобы я был тренером юношеской сборной США пожалуйста, я всегда хотел быть, пожалуйста можно только я подаду заявку пожаоуйста, и проголосуйте за меня пожалуйста, пожалуйста.
id214504821
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 14 июл 2015, 22:06
id214504821 писал(а):Ребята, а вот можно чтобы я был тренером юношеской сборной США пожалуйста, я всегда хотел быть, пожалуйста можно только я подаду заявку пожаоуйста, и проголосуйте за меня пожалуйста, пожалуйста.
Не внушаешь доверия... Очень часто меняешь команды... Да и в США совсем недавно... Я бы не голосовал за тебя. :(
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 15 июл 2015, 17:34
Я подал заявку на юниорку, надеюсь что вас удовлетворит мой предварительный состав. Сезон длинный, изменения однозначно будут вноситься. Ну и конечно выбирался дождь, который я люблю :-) да и выбор дождевиков сейчас получше будет.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 15 июл 2015, 22:54
Vinnitsa писал(а):Я подал заявку на юниорку, надеюсь что вас удовлетворит мой предварительный состав. Сезон длинный, изменения однозначно будут вноситься. Ну и конечно выбирался дождь, который я люблю :-) да и выбор дождевиков сейчас получше будет.
Вот это хорошая заявка. {yes}
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 02 авг 2015, 22:40
Как же обидно, на ровном месте у нас снова поражение. Ну уж не заслужили мы на такой результат :(
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dioli 02 авг 2015, 23:45
надо игру менять. Как по мне, я бы 4 защитника ставил, мы не настолько супермены.
Dioli
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dim 03 авг 2015, 10:22
Dioli писал(а):надо игру менять. Как по мне, я бы 4 защитника ставил, мы не настолько супермены.
И трибуны заполнять качественнее )))
Dim
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 02 сен 2015, 12:46
И снова мы потеряли очки, жаль. Теперь на выезде нужно побеждать Панаму, что с учетом нашого везения, практически нереально.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 22 сен 2015, 15:58
Подведу итог вытсупления юниорки.
Эмоции не однозначные, явно мы были в группе далеко не фаворитами, но с учетом того что мы имели на каждый матч, сборная США выглядела очень пристойно. В каждом матче у меня был хороший выбор игроков, так как форма и усталость были соответственного хорошого уровня. Большинство же матчей вызвало мое негодование, тем какое отношение к нам было со стороны гены (как не печально, но это ощущают все команды США), из-за чего мы недосчитались n-ного количества очков. Даже и так мы заняли 3 место в группе, хотя для нас это мало.
Огромное спасибо всем тренерам за подготовку игроков, с вами приятно работать. Благодаря вам у нас были все эти хорошие матчи. Отлично когда тебе в сборной идут на встречу, а это как раз и было ощутимо с вашей стороны.
Извеняюсь за то, что подвел всех, и не завоевал путевку на ЧА. Спасибо всем за работу!
P.S. Финансы как и обещал переведу в фонд федерации.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 29 сен 2015, 18:36
1 млн 825 тис. успешно переведены в фонд США. :-)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в США