Наши Пожелания Новому Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 11 июл 2009, 23:22
amfitone писал(а):Что то наш президент зачастил к нам :D Последний раз его наблюдали 30/06/09... Как то совсем уж не серезно... Господа, Вам так не кажеться?
Конечно не серьезно, в деревне отдыхаю, рыбу ловлю, купаюсь, загораю. И нет дела до инета. :grin:

ShaMAN писал(а):ниче зато когда вернется все изменится к лучшему ведь человек зарядится энергетикой отдыха, так что все к лучшему )
Да уж, это точно! Даже не хотелось уезжать.

Господа, всех приветствую в качестве президента и спасибо всем за поддержку! До понедельника еще отпускное настроение, уж простите, после начнем разговор! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Aggressive 28 фев 2010, 19:44
Up!

Здесь много всего, что является восстребованным теперешним временем и событиями в Федерации. Читаем - добавляем - спорим - находим!
Aggressive
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Пьер 13 мар 2010, 00:47
Подниму тему. У нас (у вас) теперь новая метла ;) . Поэтому хотелось бы знать ваше мнения ,пожелания, предложения новому президенту. Может кто-то желает организовать какие-нибудь конкурсы или еще что-нибудь. Прошу не стесняться.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 13 мар 2010, 01:11
Расширяться надо до 128 команд.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение absenter_13 13 мар 2010, 11:13
Пьер писал(а):Подниму тему. У нас (у вас) теперь новая метла ;) . Поэтому хотелось бы знать ваше мнения ,пожелания, предложения новому президенту. Может кто-то желает организовать какие-нибудь конкурсы или еще что-нибудь. Прошу не стесняться.
Могу провести конкурс юниоров со следующего прихода...
absenter_13
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Пьер 13 мар 2010, 21:34
absenter_13 писал(а):
Пьер писал(а):Подниму тему. У нас (у вас) теперь новая метла ;) . Поэтому хотелось бы знать ваше мнения ,пожелания, предложения новому президенту. Может кто-то желает организовать какие-нибудь конкурсы или еще что-нибудь. Прошу не стесняться.
Могу провести конкурс юниоров со следующего прихода...
Вот это я понимаю ))) С удовольствием поддержу твое начинание
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение revolt001 13 мар 2010, 22:35
Могу поучаствовать в конкурсе :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение amfitone 14 мар 2010, 23:03
Virus_RMAD писал(а):Расширяться надо до 128 команд.

Поддерживаю! :cool:
amfitone
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение absenter_13 14 мар 2010, 23:13
absenter_13
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Пьер 15 мар 2010, 13:11
absenter_13 писал(а):вот пример- viewtopic.php?f=31&t=114890&view=unread#unread
конкурс юниоров тогда начнем после прихода молодежи.

Добавлено спустя 49 минут 17 секунд:
amfitone писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Расширяться надо до 128 команд.

Поддерживаю! :cool:
Если кто-то готов взять инициативу на себя в этом (естественно при моей посильной помощи) - то идея имеет право на жизнь. Но решаться этот вопрос будет на голосовании всех менеджеров федерации.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение F@T 16 мар 2010, 18:33
Очень настороженно отношусь к вопросу расширения. У меня в Чехии очень долго мусировался вопрос о расширении, особенно "активничали" Д3. Ну расширились мы в прошлом сезоне, получил я гэмбель как президент Чехии в заполнении спортшкол еще +36 командам. А жизнь в федерации активнее не стала :( Количество свободных команд возросло :( Количество менеджеров-однодневок (пришел на пару дней-недель и бросил) увеличилось. Потому не вижу в чем смысл расширения? Вот напишите мне здесь В ЧЁМ?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 16 мар 2010, 18:39
Самый очевидный плюс: все знают о подкрутке спортшкол в пользу слабых. Вот теперь и считай сколько 16-леток эти 32 команды дадут...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Its_VASIA 16 мар 2010, 22:16
Virus_RMAD писал(а):Самый очевидный плюс: все знают о подкрутке спортшкол в пользу слабых. Вот теперь и считай сколько 16-леток эти 32 команды дадут...
Я уже неоднократоно выражал своё "нет" по этому поводу. Это плохая идея. Кому интересно можете полазить по форуму и выкопать подробности, а их я изложил много!!! По данному же "плюсу" отвечу следующее. Что толку, если у бесхозных команд придут 16-тилетние юниоры? Кто их будет растить? Это во-первых, во-вторых, если они и будут с ответственными людьми, 99,9% таких команд просто напросто не будут иметь средств выростить конкурентно способного юниора. Даже не каждая команда второго дивизиона может позволить себе такую роскошь, дорогое это дело. Ну а если каким то чудом менеджер и наскребёт где то денег, то с их уровнем баз (5-6 баллов в год) опять же что толку? В итоге мы имеем тольку маленькую вероятность того, что эта затея принесёт федерации пользу, в то же время мы имеем почти 100% гарантию, что мы обретём себе ещё один дополнительный головняк. :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение revolt001 16 мар 2010, 22:34
Про то, что растить сборников такие команды не смогут - не факт, первые 2-3 сезона вполне может быть, но далее именно они и будут этим заниматься, для грандов растить сборника намного сложнее, потому как обмен или хороший трансфер принесут желаемый результат и не надо 3-5 сезонов вкачивать все в одного игрока ... мое ИМХО ... так же финансово выгодно растить игроков, т.е. вырастил , вкачал сил и спецух и продал - различие вложенных и полученных средств разнятся в 2 и более раз ... опять же это выгодно более слабым командам ...

Давайте посмотрим с другой стороны ... Вопрос расширения в любом случае рано или поздно возникнет ... Уже возник даже :-)

Главные минусы
1. Свободные команды ( он же текучка в ФФ)

более минусов как таковых не вижу. .. .

Соответственно надо попробовать подготовиться ...
-найти команды, потом создать тему на форуме, пусть даже не привлечь лучших менеджеров, так хоть попросить их нормально зарегистргировать команды, при получении таковых путем личного общения попытаться вытащить новичков на форум и всячески помогать ...
так же в США уже прилично менеджеров, пригласить друзей, либо сделать что - то в стиле : В США новые команды , дивизионы президентов - и выдавать рекомендации только презам, либо людям кто хочет начать с нуля ... не знаю как , но мыслей можно подсобирать ... :grin:

-а вот для этого надо поднять активность в первую очередь в ФФ, конкурсы, игры и тому подобное, сделать что-то интересное и для низших дивов .. Иначе ничего не получется ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Its_VASIA 16 мар 2010, 22:50
Это всё теория. А есть реалии жизни. Вот мы имеем 4-й дивизион уже 5 сезонов, это уже больше чем 2-3. Сколько мы имеем сборников из этих дивизионов? Это во первых. А во вторых, федерация - это не анархия, неважно что несколько человек себе придумали. Этот вопрос по любому придётся проводить через голосование.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США